Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1551 2019-01-14 21:39:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Предлагаю давать подсрачники, когда видите жирных людей

Анон пишет:

Хороший подзатыльник дать, чтобы проснулся

Может, ему не балетом, а боксом хотелось заниматься? Во как подавленное вылезает.

#1552 2019-01-14 21:44:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Может, просто пиздили в детстве и в подростковом возрасте.

Чего это он, правда, как поехавший в последнее время? Я думал, в Эуропах наоборот научится язык за зубами держать, посдержаннее станет. Как у него вообще по жизни с веществами, алкоголем и психиатрией?

#1553 2019-01-14 22:58:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Как у него вообще по жизни с веществами, алкоголем и психиатрией?

Замечательно! хД

Ему 29 исполнилось в конце ноября. Видимо, он решил провести последний год до тридцатника так, чтобы было о чем вспомнить. Кризис среднего возраста у парня.
Жаль, что холиварка балетом не увлекается. За полтора месяца он наплясал столько, сколько некоторые за всю тему.

Отредактировано (2019-01-14 23:01:00)

#1554 2019-01-14 23:05:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ему 29 исполнилось в конце ноября. Видимо, он решил провести последний год до тридцатника так, чтобы было о чем вспомнить. Кризис среднего возраста у парня.

Молодец, однако. До конца танцевальной карьеры считанные годы остались, чего б не закрыть себе возможность продолжать работу в балете на Западе педагогом и хореографом.

#1555 2019-01-14 23:28:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

До конца танцевальной карьеры считанные годы остались, чего б не закрыть себе возможность продолжать работу в балете на Западе педагогом и хореографом.

Может, он в думу собрался. Готовит почву.

#1556 2019-01-14 23:33:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Молодец, однако. До конца танцевальной карьеры считанные годы остались, чего б не закрыть себе возможность продолжать работу в балете на Западе педагогом и хореографом.

Так не бывает, чтобы поциент одновременно был и нажорист, и разумен. Адекватных в балете немало, а в поциентах явная недостача. Так что я на него не в обиде.
Я думаю, он не ожидал, что хайповый треп в инете чем-то реальным обернется, потому и потер самое вкусное.
Кстати, в педагогическом таланте он не замечен. С хореографическим чуть получше, но тоже так себе. Вряд ли он свое будущее связывает с этим, но и из кино ведь могут погнать. В Штатах тоже нынче в моде безупречная репутация. Странные люди, читать любят про скандалы и сами же этих скандалистов осуждают и лишают возможности плясать в свое удовольствие и нам на радость.

#1557 2019-01-14 23:47:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну он уже по юности в Королевском балете попремьерил, подсел там на кокс, подзаебался радовать публику, когда она его уже не радует, пошел вразнос, вот с тех пор в том же духе и продолжает.

#1558 2019-01-14 23:51:07

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я думаю, он не ожидал, что хайповый треп в инете чем-то реальным обернется

Ну надо же, никогда такого не было, и вот опять. :lol:

#1559 2019-01-15 02:57:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

По следам Пугачевой: суррогатная мать родила Жене Миронову сына Петю
В театральных кругах активно муссируется новость о том, что у 52-летнего Евгения Миронова некоторое время назад появился ребёнок
Сам народный артист России, двукратный лауреат Госпремии и худрук Театра Наций о своем наследнике предпочитает не распространяться. Люди из окружения Евгения говорят, что его белокурому мальчику 2 - 3 года, зовут его Петя, и он часто приезжает со знаменитым папой на работу.

Имя Петр мальчик получил в честь дедушки Миронова по маминой линии.

- Малыша Жене родила суррогатная мать, - делится один из осведомленных приятелей Евгения Витальевича. - Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратится в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу.

Другие наши источники подтвердили, что воспитывать сына неженатому артисту помогает няня. Чуть ли не каждое утро она гуляет с Петей неподалеку от дома Миронова на Чистых прудах. Но собирая этот материал, мы случайно обнаружили в Интернете публикацию бывшего главного редактора «СПИД-инфо» Ольги Белан. И по ее данным, услугами бебиситтера народный артист не пользуется.

- В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту, - пишет г-жа Белан.

Нам рассказали также, что не меньше чем Миронов появлению Пети в их семье радуется его самая близкая и любимая женщина - мама Тамара Петровна.

- Раньше я переживала, что сын никак не женится, приставала к нему: «Вот я умру, куда ты пойдешь? В холодные стены? Почему ты все никак себе половинку не найдешь?!» - жаловалась 77-летняя пенсионерка журналистам. - Он отвечал: «Мам, те, кто нашел себе половинку, давно уже развелись. У меня так мало свободного времени, что я бы не смог сделать счастливой свою семью». И все же до конца он все никак не мог меня убедить. Но однажды сын сказал то, что я поняла: «Я послан Богом на землю только для того, чтобы заниматься искусством».

#1560 2019-01-15 10:05:53

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вам не кажется, что цитата матушки тексту как бы противоречит и точно его не подтверждает?

#1561 2019-01-15 10:15:19

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Подтверждает, что если ребёнок есть, то от суррогатной матери, а не от "той самой единственной" (тм).

#1562 2019-01-15 10:54:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Мне кажется, то, что мама говорит, напрямую противоречит идее завести ребенка. Надеюсь, Миронов маме врёт, чтобы отвязалась, а сам своего киндера (если он, конечно, существует) воспитывать собирается в любви и согласии с постоянным партнером, ну или просто далеко не "весь в кино, в искусстве!".

#1563 2019-01-15 11:18:46

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Если завёл от суррогатной матери - это осознанный выбор. Конечно, будет воспитывать.
Вообще Миронов производит хорошее впечатление, и в свиноебстве не замечен.
А мама объясняет, почему сын не женат, дети тут не при чем. ;D

#1564 2019-01-15 11:31:07

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я вообще рассчитываю надеюсь, что это очередной племянник, с которым по какой-то причине не может сидеть сестра.

#1565 2019-01-15 11:42:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Почему ты на это рассчитываешь/надеешься?:)

#1566 2019-01-15 12:44:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ребёнка в 50 с лишним при отсутствии постоянного партнёра. Ну так. Лучше было бы завести кота, как по мне.

#1567 2019-01-15 13:07:05

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ребёнка в 50 с лишним при отсутствии постоянного партнёра. Ну так. Лучше было бы завести кота, как по мне.

Если есть деньги на нянек и бебиситтеров, то хоть в 60 можно. И про отсутствие партнера мы не знаем, в общем-то.

#1568 2019-01-15 13:24:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Средняя продолжительность жизни в России у мужчин 67 лет.

#1569 2019-01-15 13:28:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Потому что они курят, бухают и не посещают врачей. Миронов выглядит здорово и крепко для его возраста, не Панин.

#1570 2019-01-15 13:34:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Наплодил безотцовщину!

#1571 2019-01-15 14:45:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я думаю, он не ожидал, что хайповый треп в инете чем-то реальным обернется

Это хайповый треп? Я полистала его инстаграм, по-моему это или вещества, или психиатрия, как тут уже писали.

#1572 2019-01-15 15:46:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Из инстаграма самое вкусное Полунин уже удалил. Мне его поведение больше всего напомнило Майли Сайрус, когда она с хуями стала на сцене появляться и прочее чудить. Причина кажется примерно той же - привлечь внимание плюс не без веществ. Беспокоит только плохой текст с путающимися словами. Вот тут можно и психиатрию заподозрить. Но вообще исходный посыл сильного выхлопа не стоит - у нас таких мамкиных шовинистов с идеями на каждом мужском паблике пучками.

#1573 2019-01-15 16:09:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Потому что они курят, бухают и не посещают врачей. Миронов выглядит здорово и крепко для его возраста, не Панин.

У Панина как раз ребёнок есть. Рождённый в относительно юном возрасте от законной жены. Но это его хорошим отцом не делает.

#1574 2019-01-15 16:44:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Это хайповый треп? Я полистала его инстаграм, по-моему это или вещества, или психиатрия, как тут уже писали.

Тоже полистал. По моему, он просто туповатый и неграмотный когда даже не легкая уошность, а пограничное состояние, бытовой идиотизм

#1575 2019-01-15 16:50:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Балетные - те же спортсмены. Пашут с младых ногтей, книжки читать некогда, учиться себя вести с людьми - тоже. Ширина взглядов, образованность - это не про них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума