Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2018-10-07 19:05:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Эх, растолстел Ванька...

...как тролль  :bubu:

Анон пишет:

Не дразнюсь, а рекомендую! Если что, я тебе продал "Домового", так что сам думай, посоветует ли батя плохое  ;D

Спасибо, батя. Как я теперь до субботы доживу? Не, знамо как: на отрывках "Мамы" (той, что про МММ и ещё двух мммальчиков) и "Убойной силе", конечно))

Анон пишет:

Я на него и запал окончательно после "Женской собственности", собственно говоря.

А это часом не ты был?

Анон пишет:

и молодого актера, запавшего в душу, я вряд ли скоро увижу - неизвестный же совсем.

И как, весело теперь с теплотой вспоминать то время?))

Анон пишет:

Насколько грешно будет зашипперить Хабиба с Конором, аноны, как думаете?

Судя по кулстори — ничуть не грешно. Если тебе позволяет степень религиозности, конечно.

#1252 2018-10-07 19:56:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько грешно будет зашипперить Хабиба с Конором, аноны, как думаете?

Судя по кулстори — ничуть не грешно. Если тебе позволяет степень религиозности, конечно.

Хмм, похоже это пейринг становится ОТП. Коннару понравилось как его отдоминировали и он хочет ещё.

#1253 2018-10-07 21:54:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон, который на 25-ом году жизни решил приобщиться к классическому сериалу про милицию, сиречь "Убойной силе", был готов ко многому, но ТОЧНО НЕ К ЭТОМУ:lol:

#1254 2018-10-07 22:16:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Пишу с горящего тапка, поэтому без цитирования.
Если ты ссыль на скрины из "Женской собственности" внес, то это, вероятней всего, был я, да))
До субботы доживай! И приходи, поболтаем.
Я тут начал смотреть "Все, что было", сериал с Юричем в главной роли, про Петра Лещенко, и с первых кадров столько всего вкусного: и злобный Трибунцев допрашивает Юрича в мрачных застенках, и снова - ну что ты будешь делать - очень интересный юноша в роли молодого Юрьича, то есть, Лещенко, и айнанэ цыгане, в общем, не знаю, как там дальше, но пока смотрю и кайфую.

#1255 2018-10-07 22:25:11

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Если ты ссыль на скрины из "Женской собственности" внес, то это, вероятней всего, был я, да))

Они самые, ближе к началу этой темы))

Анон пишет:

До субботы доживай! И приходи, поболтаем.

Постараюсь.

Анон пишет:

и злобный Трибунцев допрашивает Юрича в мрачных застенках,

Какие люди  :chearleader: 

Анон пишет:

и айнанэ цыгане, в общем, не знаю, как там дальше, но пока смотрю и кайфую.

*задумчиво глядит на "В круге первом" и "Бесов" * Сериал бодренький или серьёзный?

#1256 2018-10-07 22:51:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Сериал - о жизни великого певца Петра Лещенко. Учитывая, как жизнь помотала этого замечательного человека, сплошной веселухи не предвидится. Но смотрится бодро, снято качественно, актеры хороши. Рекомендую почитать да хоть на википедии про Лещенко, а там уж решай сам.

#1257 2018-10-07 22:57:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

И к слову о качественных сериалах и хороших актерах. Засмотрел с голодухи паршиво довольно-таки сделанный сериал про Махно с Павликом Деревянко в главной роли. И такой он там глазастый, вихрастый, дерзкий и ладненький, что я постоянно ловил себя на мысли: хочу этому атаманчику горячей прочувствованной групповухи с этими его дикими анархистами ;D

#1258 2018-10-08 11:07:49

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Хмм, похоже это пейринг становится ОТП. Коннару понравилось как его отдоминировали и он хочет ещё.

Реально, чел выглядит заинтересованным.  :cool:

Скрытый текст

#1259 2018-10-08 11:15:19

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Как этого рыжего омегана вообще можно всерьез воспринимать?

Скрытый текст

Сомец пиздит свою сучку, чтоб знала свое место.

Скрытый текст

Максимально эротичный вид спорта, конечно.

Скрытый текст

А вот такое я не одобряю. Стоп-слово есть стоп-слово, даже если сучка тебя выбесила. Дагестанскому бородачу еще надо над собой работать, чтобы стать образцовым сомцом.

Скрытый текст

#1260 2018-10-09 15:52:55

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон, спасибо за наглядную иллюстрацию)) а то я бой не видела. Прям в лучших традициях

#1261 2018-10-09 16:13:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Хабибу (надеюсь) батя дома ремня по жопе пропишет за прыжки орлом в толпу, хотя момент, конечно, легендарный.

#1262 2018-10-09 19:53:13

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Пока смотрел "Смак" с Паулиной, не только поумилялся об неё саму, но и несколько раз улетел от вида рук Урганта  :love: Особенно когда он уже лепил сырники  :lolipop:

#1263 2018-10-10 21:19:13

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анону, внёсшего Миронова из "Охотников за бриллиантами" - спасибо!
Отлично провела время! Весь актёрский состав классный + вообще сериал понравился.

#1264 2018-10-10 23:35:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вот со "Смака" Ваня и раздобрел. А какой на  Mtv был, эх! :pink:

Отредактировано (2018-10-10 23:36:43)

#1265 2018-10-11 01:01:03

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Аноны с «Методом» спасибо вам! Посмотрела и горю, а ведь так бы и не знала, что у нас не только шлак могут гнать.

#1266 2018-10-11 02:23:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Аноны с «Методом» спасибо вам! Посмотрела и горю, а ведь так бы и не знала, что у нас не только шлак могут гнать.

Эх, анон, у нас, на самом деле, довольно много приличных сериалов сделали за последние годы в совершенно разных жанрах, но зритель, во-первых, испытывает предубеждение и скептически настроен изначально (живы, видимо, в памяти народной недавние времена, когда этот самый шлак гнали валом и найти приличное шансов было очень мало); во-вторых, зритель привык уже к буржуйской продукции, а у наших все-таки свой ритм, стиль и прочее, и не всегда выходит так, что начал смотреть и сразу втянулся.
А так-то и актеры у нас есть замечательные, и истории хорошие, и делать научились добротно.
Думаю, тут найдутся еще люди, кроме меня, которые могут посоветовать отечественной годноты. Ты обращайся, если что))

#1267 2018-10-11 09:35:05

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Анону, внёсшего Миронова из "Охотников за бриллиантами" - спасибо!

На здоровье, только это я тебе в сериалотреде и ответил  ;D

Анон пишет:

Вот со "Смака" Ваня и раздобрел. А какой на  Mtv был, эх!

*загуглил* Не, мне больше геронто телейофильский по душе, пусть даже и со щеками.

Анон пишет:

Аноны с «Методом» спасибо вам! Посмотрела и горю, а ведь так бы и не знала, что у нас не только шлак могут гнать.

Согласна с аноном выше, годноты много сейчас. Другое дело, что добрая часть сериалов всё же либо мелодрамы (а их любят не все), либо "про ментов и бандитов", либо о войнах. "Метод" тоже про преступность, но стильный и с ударением вовсе не преступность.
"Тульский-Токарев", кстати, и с ментами, и с "типичными бандитами", но вообще не чернушный, а эти самые бандиты в нём отвращения не вызывают. Разве что один момент ближе к концу, с основной линией связанный косвенно.

P.S. Если горишь так, что охота поговорить, я готов  :evil:

Отредактировано (2018-10-11 09:44:29)

#1268 2018-10-11 11:04:55

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Аноны #1267 да, давай поговорим!
Я после «Метода» решила припасть к «Мосгаз». Казалось бы, расследование, поиск маньяка, 60-е года, но такое дно. Тульский-Токарев, у меня следующий.

#1269 2018-10-11 11:34:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я после «Метода» решила припасть к «Мосгаз». Казалось бы, расследование, поиск маньяка, 60-е года, но такое дно.

А чего так? Сюжет подкачал или просто нудно?

Кстати, анон, с Лещенко. Я увидел в списке актёров Панфилову и собираюсь на досуге приобщаться  ;D

#1270 2018-10-11 11:45:16

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

импортозамещение

#1271 2018-10-11 11:51:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я после «Метода» решила припасть к «Мосгаз». Казалось бы, расследование, поиск маньяка, 60-е года, но такое дно.

А чего так? Сюжет подкачал или просто нудно?

Я после первой серии слилась. Там про маньяка и расследования было минут 10 от силы, а основной сюжет вокруг бедных-нисчастных художников и прочей молодой богемы, которым советская власть не даёт и Никита Сергеевич пидорасами обзывает и сложных личных отношениях. Не моя трава.
К тому же эта богема успели выбесить своим мудачизмом, на их фоне Меглин просто паладин.

#1272 2018-10-11 12:23:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я "Мосгаз" начал смотреть, отсмотрел до околоГЕТЕРО момента между Чурсиным и Матвеевым, а потом чота отвлекся и так и не досмотрел. Но вроде бодро все было, меня страдания художников на фоне советской власти не раздражают (я им всем сочувствую), только Агняша Кузнецова так себе играла, ну да она всегда такая, если её режиссер не направляет чуткой рукой. Бывают такие актеры.

Начал тут "Папоротник" смотреть и подумал, что хотел бы посмотреть кино с Петровым максимально под Петрова сделанное, которое ему полностью раскрыться даст и не будет его сценарием топить. А то уже в который раз вижу, что он тупой/пафосный диалог пытается вытянуть ором, выходит как поленом по лбу. Бортич в аналогичных случаях наоборот отключает мимику и начинает быковать, но вот у нее есть "Как меня зовут", а у Петрова вроде нет пока.

#1273 2018-10-11 12:24:20

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

У него есть "Гоголь".  ;D

#1274 2018-10-11 12:40:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

К тому же эта богема успели выбесить своим мудачизмом, на их фоне Меглин просто паладин.

Что значит "На их фоне"? По-моему, он и сам по себе не без паладинства. Вроде Хауса: все люди скоты и идиоты, но это вовсе не значит, что не нужно им помогать. Хотя некоторые трюки-уроки и не ангельские.

Анон пишет:

отсмотрел до околоГЕТЕРО момента между Чурсиным и Матвеевым,

ИНТРИГУЮЩЕ

Пока листал паблики фанатов "Метода", вычитал, что в книге, по которой снимают сериал, Непоймашка — это всё-таки

Скрытый текст

Разочарован и сюжетным поворотом, и тем, что поймал спойлер. А это и правда спойлер, в отличие от "Прикиньте, а во втором сезоне Меглина показывать будут".

И факт про второй сезон поймал, пока шарился по Кино-Театру: в нём будет

Скрытый текст

А ещё в чайкотреде написали, что "Метод" будет участвовать в зимней ФБ  :girly:

#1275 2018-10-11 15:08:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Про "Метод": я, напротив, читал где-то, что книга - галимая новеллизация 1 сезона и  спойлер про Непоймашку -ерунда. На что всей душой уповаю.
А что касается зфб, я бы сходил сборной имени этого треда. В смысле, командой отечественного кино и сериалов. Аноны, айда! ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума