Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1226 2018-10-01 20:58:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вообще, я вот так сейчас подумал, что не приходят сразу в голову современные русские фильмы, где было бы взаимодействие "брат и сестра".

#1227 2018-10-01 21:14:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ты не поверишь, но это

Вот нутром чуял, что кто-то из молодых  =D Хотя есть ощущение, что кого-то упускаю.
Только что вспомнил спектакль по рассказам Шукшина, где "примы" играют то супругов, то Стёпку и Немую, но на уме вроде были и не они.

Анон пишет:
Анон пишет:

Янковский и Купченко.

Брата и сестру они не играли.

Спорить не буду, про них точно не знал.

#1228 2018-10-01 22:41:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Молодые Дамблдор и Игорь Каркаров.

нет, не офф-топ

#1229 2018-10-01 22:48:58

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Молодые Дамблдор и Игорь Каркаров.

Неканон, Каркаров же другой.
Хотя мне мечтается, чтобы у ФТ была часть про русь и какого-нибудь советского злого мага сыграл Машков в прикиде а-ля Рогожин.

Отредактировано (2018-10-01 22:56:00)

#1230 2018-10-01 22:53:20

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Хотя не мечтается, чтобы у ФТ была часть про русь и какого-нибудь советского злого мага сыграл Машков в прикиде а-ля Рогожин

:drooling:  :wankerboy:

#1231 2018-10-02 00:07:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Хотя не мечтается, чтобы у ФТ была часть про русь и какого-нибудь советского злого мага сыграл Машков в прикиде а-ля Рогожин

+1. Мне нравится как Машков по-английски говорит, у него даже русский акцент звучит сексуально, а не смешно.

#1232 2018-10-02 00:56:03

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Янковский и Купченко.

Брата и сестру они не играли.

Псевдобрат и сестра в "Собаке Баскервилей". ;D

#1233 2018-10-02 20:10:23

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

На Андрееву наносят грим:

Скрытый текст

Комашко в койке:

Скрытый текст

Комашко-ангел:

Скрытый текст

Красивые Комашко, Сабитов и Миронов:

Скрытый текст

#1234 2018-10-02 21:43:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Похоже, в контакте мемного паблика по "Методу" не заведено  :bubu: Или, что вероятнее, он есть, но называется упорото и найти его будет сложно. Ну да ладно.

Прикольное фото Петрова, было подписано цитатой: "Извини, я тупой! Зато красивый".

Скрытый текст

Красивого Хабенского подписали "Константит", и это просто наш диагноз  :lol:

Скрытый текст

#1235 2018-10-03 20:47:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Басманов из фильма, который по "Князю Серебряному" эталонная стервозная сучка и униженная жертва абьюза, как и положено по книге.

В упор не помню Басманова из КС, а вот Вяземский оттуда же запомнился навсегда, с его пиздостраданиями, обмороками у мельничного колеса при виде ожидающих его пыток и поединком с боярином-соперником. Куда как более готичный образ.
Простите за оффтоп.

#1236 2018-10-03 22:47:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

В упор не помню Басманова из КС

Да ладно. Разве такого можно забыть? ;D

Скрытый текст

#1237 2018-10-03 23:46:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Не, я про книгу. А это фильм 1992 года, да? Клевый образ, хоть я и не в грознофандоме. ))

#1238 2018-10-04 01:37:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А это фильм 1992 года, да? Клевый образ, хоть я и не в грознофандоме. ))

Ага, 92. Самый слэшный Басманов. :lolipop:

#1239 2018-10-04 10:42:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анону снилось, что персонажи Петрова действуют на нервы (вот как в «Полицейском») персонажам Хабенского в нескольких разных сериалах, и в очередном из них уже на самой первой встрече героев (не в кадре первой, а вообще) старший восклицает что-то вроде "О нет, это опять ты"  :lol:

#1240 2018-10-05 10:44:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вы любите всякое ГЕТЕРО, аноны?..
Ургант, как известно, устраивает для гостей игры разной степени упоротости. В этом эпизоде — игра на "курение" разных предметов. У нас этим в третьем классе занимались. Вроде бы ничего нехорошего, что бы "яойщицы" не думали... Но подушка с торчащей из неё штукой фаллической формы — это, по-моему, уже слишком. А вот гость молодца, красиво выкрутился.

Минуты за 4 до конца видео.

#1241 2018-10-05 18:51:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Посмотрел "Коллектора", час с лишним одного Хабенского в кадре, это было прекрасно. Нино Катамадзе на финальных титрах и общее настроение после фильма говорят мне, что ночью я буду пересматривать "Домового" ;D

#1242 2018-10-05 21:28:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Дразнишься? *добавляет в список на скачивание, но доберётся не раньше следующих выходных*

Зато сейчас одним глазом смотрю 4х1 "Убойной силы" и умиляюсь каждый раз, когда он в кадре ;D

Отредактировано (2018-10-05 21:29:46)

#1243 2018-10-05 23:08:17

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

*очнувшись*
А вы Собибор-то смотрели, аноны?

#1244 2018-10-06 10:35:11

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А вы Собибор-то смотрели, аноны?

Нит. И он далеко не первый в очереди.
Анон с "Убойной силой".

#1245 2018-10-06 11:15:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ургант, как известно, устраивает для гостей игры разной степени упоротости. В этом эпизоде — игра на "курение" разных предметов.

Эх, растолстел Ванька...

#1246 2018-10-06 15:00:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

*очнувшись*
А вы Собибор-то смотрели, аноны?

Смотрел, даже в кинотеатре. У меня есть ряд вопросов к фильму, но Хабенский там хорош. А еще его бомбануло (что в принципе нетипично для Юрьича) на какой-то прессухе, когда ему задали вопрос, типа, для кого кино, ведь простая публика не поймет. Дословно не помню. Но было внезапно ;D

Отредактировано (2018-10-06 15:01:52)

#1247 2018-10-06 15:07:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Дразнишься? *добавляет в список на скачивание, но доберётся не раньше следующих выходных*

Зато сейчас одним глазом смотрю 4х1 "Убойной силы" и умиляюсь каждый раз, когда он в кадре ;D

Не дразнюсь, а рекомендую! Если что, я тебе продал "Домового", так что сам думай, посоветует ли батя плохое ;D
Молодой Костик умиляет, да. Я на него и запал окончательно после "Женской собственности", собственно говоря.

#1248 2018-10-06 16:16:49

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Молодой Костик умиляет, да. Я на него и запал окончательно после "Женской собственности".

Та же история ). Я помню свое давнее пребывание в грусти, что "Убойная сила"по тв заканчивается и молодого актера, запавшего в душу, я вряд ли скоро увижу - неизвестный же совсем. И случилась в те дни совершенно удивительная история - молодой анон закончил работу рано, зашел в видеопрокат (помните такие заведения, ггг?), выбрал что-то "про любовь" по совету продавца, дома поставил, почти не глядя, первую кассету... и на первых звуках, где они там читают тексты на вступительных экзаменах, вдруг почувствовал мурашки по коже и совершенно необъяснимое, но ясное предчувствие, что сейчас появится тот самый молодой актер, о котором были такие сожаления из-за конца сериала. И... он появился, весь в кудрях и обаянии. Кассета была просмотрена три раза подряд и на следующий день выкуплена у хозяина проката насовсем. "Женская собственность" с тех пор среди меня - культовый фильм )

#1249 2018-10-07 13:31:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Насколько грешно будет зашипперить Хабиба с Конором, аноны, как думаете?

#1250 2018-10-07 14:42:49

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вот они так выглядят, если кто не знает. Мастера боевых искусств. Хабиб - суровый расовый дагестанец и мусульманин слева стоит, а справа стоит Конор, выебистый и безбашенный ирландец-миллионер.

Скрытый текст

Сегодня утром у них состоялась драка века.

Скрытый текст

Хабиб Коннору насовал хуев в панамку, догги-стайл.

Скрытый текст

А потом вылез в зал пиздиться в толпе с тренером Конора, а тим Хабиба полез в клетку на ринг пиздить Конора. Сейчас всем штатом Невада (где, собственно, и происходил бой) думают, как Хабиба за развязывание вакханалии наказать: лишить титула, оштрафовать или отстранить от боев на какое-то время. В истории UFC такая херня впервые происходит, фанаты ржут, что они стали как реслинг, только взаправду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума