Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2501 2019-07-15 09:54:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя не спросил, где мне находиться, хозяин треда

Дело твое, но я бы в тред книг с заявкой "слава богу, я не люблю читать" не пошел. Я ж не долбоеб.

Оторвал :facepalm:

#2502 2019-07-15 09:59:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя не спросил, где мне находиться, хозяин треда

Дело твое, но я бы в тред книг с заявкой "слава богу, я не люблю читать" не пошел. Я ж не долбоеб.

Оторвал :facepalm:

А ты что думал, мы этот тред для всяких фиф, которые отечественным продуктом брезгуют, завели? Подбери оторванное да пиздуй в голливудоправду пришивать. И им там тоже напиши, что у тебя среди голливудских, слава богу, любимок нет.

#2503 2019-07-15 10:12:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дело твое, но я бы в тред книг с заявкой "слава богу, я не люблю читать" не пошел. Я ж не долбоеб.

Оторвал :facepalm:

А ты что думал, мы этот тред для всяких фиф, которые отечественным продуктом брезгуют, завели? Подбери оторванное да пиздуй в голливудоправду пришивать. И им там тоже напиши, что у тебя среди голливудских, слава богу, любимок нет.

Лучше займи делом рот, пойди полижи у своей любимки Бузовой или Серябкиной. И не высовывайся за пределы этого треда, тебя на цивилизованной холиварке за такой утонченный вкус засмеют. А в вашем тредике контингент соответствующий подобрался :troll:

#2504 2019-07-15 10:21:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

в вашем тредике контингент соответствующий подобрался

Угу, ты, например.

#2505 2019-07-15 10:41:48

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

И не высовывайся за пределы этого треда, тебя на цивилизованной холиварке за такой утонченный вкус засмеют

О боже, нет, я не переживу этого((
С другой стороны, я же не дебил - ходить по чужим тредам и голосить, что там любят говно, а вот я бы никогда, потому что очень цивилизованный. Я пощу Оленьку и Серябкину в строгом соответствии с тематикой треда.

#2506 2019-07-15 15:00:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

ты или просто тупой или жирный. тред, блядь, прочти как называется.

#2507 2019-07-15 15:20:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Сколько ещё народу порвется?  :popcorn:
Анон, не любящий Серебро

#2508 2019-07-15 15:26:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я настолько не люблю Серебро, что даже не знаю, кто это, но почему-то не испытываю желания вбрасывать в тред: "Серебро - дешевые шлюхи, ололо!" :lol:

#2509 2019-07-15 15:48:05

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я настолько не люблю Серебро, что даже не знаю, кто это

+1  =D

#2510 2019-07-15 17:22:28

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Не верю я в связь между Темниковой и Серябкиной. У меня девочка дружила с одной из участниц, рассказывала, что Фадеев там чуть ли не рабство устроил и в принципе был против личной жизни девушек. Исключая Серябкину, так как она то ли из семьи очень близких друзей, то ли вообще родственница, я не запомнила. Темникову выгнал за роман с родным братом, она ему ещё дофига какую неустойку платила

#2511 2019-07-15 17:27:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

роман с родным братом

Ебать Игры престолов. :lol: Я скорее поверю в лесбийскую связь, чем в инцест.

#2512 2019-07-15 17:58:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Темникову выгнал за роман с родным братом

Братом Фадеева?

#2513 2019-07-16 01:32:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Не верю я в связь между Темниковой и Серябкиной. У меня девочка дружила с одной из участниц, рассказывала, что Фадеев там чуть ли не рабство устроил и в принципе был против личной жизни девушек. Исключая Серябкину, так как она то ли из семьи очень близких друзей, то ли вообще родственница, я не запомнила. Темникову выгнал за роман с родным братом, она ему ещё дофига какую неустойку платила

Темникова уже заявила, что слова Серябкиной – это чушь, и на самом деле Серябкина встречалась с Фадеевым, а Темникова их застала за этим. Кроме того, еще в 2016 она говорила, что Фадеев сам к ней подкатывал, но она отказалась. А история с его братом была якобы для пиара. Короче там разбираться кто с кем и кто прав – ногу сломишь.

#2514 2019-07-16 02:02:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Аноны, а кто у нас из шоубиза негетеро? Меньшиков, Макс Барских, Лазарев, еще слышал Козловский?

Про Дмитрия Борисова недавно упоминали и некоего звезду канала Дисней Васю Ракша. Павел Лобков – открытый. Судя по всему, на ТВ их много. И вот ещё: "По словам Евгения Герчакова, Олег Меньшиков и Евгений Миронов создали целые гей-кланы".

#2515 2019-07-16 08:58:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто у нас из шоубиза негетеро? Меньшиков, Макс Барских, Лазарев, еще слышал Козловский?

Про Дмитрия Борисова недавно упоминали и некоего звезду канала Дисней Васю Ракша. Павел Лобков – открытый. Судя по всему, на ТВ их много. И вот ещё: "По словам Евгения Герчакова, Олег Меньшиков и Евгений Миронов создали целые гей-кланы".


Вот что такое Гей-клан!? Гейская мафия? Они тайно рулят этим миром?))

#2516 2019-07-16 09:12:17

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

И вот ещё: "По словам Евгения Герчакова, Олег Меньшиков и Евгений Миронов создали целые гей-кланы".

Меньшиков Петрова таскает по проектам (как до этого таскал Татаренкова), отказывается без него сниматься. Вот и вся "мафия".

#2517 2019-07-16 09:26:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Павел Лобков – открытый

Погуглил и наткнулся на прекрасное
https://spid.center/ru/articles/2452/

#2518 2019-07-16 09:40:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Погуглил и наткнулся на прекрасное
https://spid.center/ru/articles/2452/

Пиздец.

#2519 2019-07-16 20:46:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Меньшиков Петрова таскает по проектам

Я скорее поверю, что это Петров своего любимого престарелого папика за собой таскает. Чота Татаренко Меньшиков никуда кроме говносериала с собой же в главной роли пропихнуть не смог, а Петров бегает по успешным  проектам в одиночку как бешеный.

#2520 2019-07-16 21:04:49

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

У Петрова еще и Майоров есть, он трудолюбивый. =D

#2521 2019-07-16 21:07:55

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я скорее поверю, что это Петров своего любимого престарелого папика за собой таскает. Чота Татаренко Меньшиков никуда кроме говносериала с собой же в главной роли пропихнуть не смог, а Петров бегает по успешным  проектам в одиночку как бешеный.

+1. Может изначальный толчок в карьере ему Меньшиков и задал, но как-то не верится, что у него столько влияния, чтоб запихнуть Петрова в каждую дырку.

#2522 2019-07-16 21:14:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Саша Кузнецов снимается в главной роли в историческом кинчике по Алексееву с Бондарчуком и Мироновым на подтанцовке.

Каравай-каравай, кого любишь - выбирай.

Отредактировано (2019-07-16 21:14:40)

#2523 2019-07-16 21:24:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Саша Кузнецов снимается в главной роли в историческом кинчике по Алексееву с Бондарчуком и Мироновым на подтанцовке.

Нот бэд.
И вот это выглядит, ээээ, интересно: https://www.kinopoisk.ru/film/1274274/

#2524 2019-07-19 00:00:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ургант щас опять пошутил, что он - голубой.  ;D Кстати, по слухам, Хрусталев из них?

#2525 2019-07-27 19:18:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон смотрел Бродчёрч, а там худой ворчливый детектив с флэшбеками, портящий настроение коллегам, бородатый, ловящий припадки и нежелающий лечиться, по которому за четвёртой стеной вздыхают поклонницы. Кого-то напомнил  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума