Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#151 2019-04-09 19:00:10

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


А я вот не понимаю, чем аноны из безблогов принципиально отличаются от анонов с холиварки или просто бесящих юзеров. Для таких у нас аж три темы, куда периодически вносят "Этот юзер мне ничего не сделал, но бесит". И все прекрасно понимают, что человек пришёл побякаться в загончик, и реагируют соответствующе. А тут ебать драму развели, анончика родненького ущемляют.

#152 2019-04-09 19:03:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

анончика родненького ущемляют

Ну как-то похоже на подставу, типа приходите пишите, а мы вас в соседнем треде обосрем. Ну и анонья солидарность, да =D

#153 2019-04-09 19:07:38

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

А я вот не понимаю, чем аноны из безблогов принципиально отличаются от анонов с холиварки или просто бесящих юзеров.

Потому что наткнуться на них можно только специально. Нужно пойти, почитать и заебаться. И жаловаться потом, что тебя заебали - ну такое.

#154 2019-04-09 19:08:01

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

анонья солидарность

Какая может быть солидарность к хабалке, агрящейся на рандомов и потом выставляющей это, как дохуя подвиг и отстаивание своих непорушимых границ?

#155 2019-04-09 19:10:16

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Какая может быть солидарность к хабалке, агрящейся на рандомов и потом выставляющей это, как дохуя подвиг и отстаивание своих непорушимых границ?

Ээм, ну это знаешь, как в правовом государстве - законы защищают каждого и красивого и урода и хабалку и ебанатку. Мне похуй кто там какая хабалка, пока она сидит в своей норе. Почему тебе не похуй?

#156 2019-04-09 19:10:42

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

А я вот не понимаю, чем аноны из безблогов принципиально отличаются от анонов с холиварки или просто бесящих юзеров. Для таких у нас аж три темы, куда периодически вносят "Этот юзер мне ничего не сделал, но бесит". И все прекрасно понимают, что человек пришёл побякаться в загончик, и реагируют соответствующе. А тут ебать драму развели, анончика родненького ущемляют.

Плюсую, какое-то внеочередное собрание института благородных девиц.

#157 2019-04-09 19:13:55

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Мне похуй кто там какая хабалка, пока она сидит в своей норе. Почему тебе не похуй?

Почему в тему бесящих юзеров носили и регулярно носят нациблядь-Мистер Кея, хабалищу-Эльзу, нытика-Гойлову?

#158 2019-04-09 19:13:56

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Потому что наткнуться на них можно только специально. Нужно пойти, почитать и заебаться. И жаловаться потом, что тебя заебали - ну такое.

Зыс. И вроде как бякаться об то, чио юзеры в собственных днявочках (т.е. не в соо или чужих комментах) пишут - это не менее ну такое.

#159 2019-04-09 19:14:21

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Плюсую, какое-то внеочередное собрание института благородных девиц.

Неа, это у вас очередной слет срак

#160 2019-04-09 19:41:56

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Мне кажется было бы правильным тогда в безблогах написать , что все что вы напишите, может быть обсуждено другими анонами в любом контексте. Ну просто чтобы расставить точки над и

#161 2019-04-09 19:42:47

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Мне кажется было бы правильным тогда в безблогах написать , что все что вы напишите, может быть обсуждено другими анонами в любом контексте. Ну просто чтобы расставить точки над и

А что, и так не понятно?  O_o

#162 2019-04-09 19:43:58

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

А что, и так не понятно?

Ну тебе понятно, что не нужно сушить хомячков в микроволновке? Однако написано)

#163 2019-04-09 19:46:59

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но чтобы заебаться о безблог (!), это нужно самому пойти и почитать его, причем не один раз. Если кто-то умудряется заебаться с одного раза - у меня для него плохие новости. Если кто-то продолжает ходить, читать и заебываться - сам себе злобный буратино. В этом случае желание пойти и заебаться как-то больше говорит о заебавшемся, чем о том, кто его заебал.

Все было бы хорошо, если бы это не было, сука, Холиварка.
Тут весь форум построен на явлении, когда люди нарочно ходят смотреть на что-то бесящее, а потом обсуждают в своем кругу увиденное. Ну то есть форум-то может и родился из "наткнулись случайно на ебанько и обсудили", но на данный момент на форуме повсеместно люди абсолютно добровольно и осознанно читают что-то, чтобы потом бомбить  :dontknow:

#164 2019-04-10 00:13:43

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Вот реально некоторым особо прожорливым пожрать больше негде и нечего, за безблоги принялись  :hmm:

#165 2019-04-10 00:15:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вот реально некоторым особо прожорливым пожрать больше негде и нечего, за безблоги принялись

Еда с доставкой на дом  :evil:  со сладким привкусом середины нулевых

#166 2019-04-10 02:22:49

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


А в чем проблема тех, кому не нравится как ноют про нытиков, не заходить в этот тред? Типа первым в безблоги заходить нильзя, а вам надо сюда зайти и бякнуться? И самое главное, вы в этом других обвиняете? Просто лол.

#167 2019-04-10 07:36:50

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Если ты в ответ на заебавшего сейфспейсами пишешь, то отвечу. И сжвятня, и мамкины ценники-арбузеры с заточками бесят одинаково.
А так тоже не вижу проблем с обсуждением безблогов, чем они лучше анонов-мемов, юзеров с дайри, просто анонов и неймфагов? Лишь бы не в самом безблоге.

Отредактировано (2019-04-10 07:38:46)

#168 2019-04-10 10:43:22

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Тогда в разделе безбдогов надо указычать, что это раздел для того, чтоб анонам было над чем поорать. :dontknow: а то я-то, дурак, думал, что там можно писать что хочешь.

#169 2019-04-10 10:44:37

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Тогда в разделе безбдогов надо указычать, что это раздел для того, чтоб анонам было над чем поорать. :dontknow: а то я-то, дурак, думал, что там можно писать что хочешь.

Так пиши, но учитывай, что тебя могут читать и обсуждать. Не хочешь этого, пиши под замок в днявку. Внезапно, но блоги это не сейфспейс.

#170 2019-04-10 10:48:03

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Так пиши, но учитывай, что тебя могут читать и обсуждать. Не хочешь этого, пиши под замок в днявку. Внезапно, но блоги это не сейфспейс.

Ну вот ИМХО надо это указывать в заголовке раздела - мол, энное количество анонов ходит туда пастись за едой, думайте, надо ли оно вам. Думаю, много кто решил, что в личном безблоге можно спокойно писать. :dontknow:

#171 2019-04-10 10:55:29

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Думаю, много кто решил, что в личном безблоге можно спокойно писать.

Почему? Почему не под замок в днявочку нельзя спокойно, а на холиварке внезапно можно?
Когда это у анонов из безблогов появилось какое-то особое право не полоскаться на холиварке?
Ты просто пишешь под аноном, и все. Это единственное отличие.

#172 2019-04-10 10:56:53

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Тогда в разделе безбдогов надо указычать, что это раздел для того, чтоб анонам было над чем поорать.

Скорее для тех, кому жизненно необходимо над кем-то угорать  :lol:
Одно дело - пациентский раздел, в который попадают люди, прославившиеся не только тем, что не угодили легиону своей ебанутой персоной - но и срачами за пределами уютненького. Люди, на которых можно наткнуться где угодно, которых слышно, и они действительно могут заебать.
И совсем другое - безблоги, на которые не захочешь - не наткнешься. Ещё и подписанные тегами - какого контента ждать внутри. Еда с доставкой на дом (с), ололо. Это не еда, это ты влез на шкаф и угораешь с него над соседней баней. У всех свои развлечения, никто не спорит, но ярлычок "ачотакова" к этой забаве не лепится, как бы этого кому-то ни хотелось.

#173 2019-04-10 10:58:05

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну вот ИМХО надо это указывать в заголовке раздела - мол, энное количество анонов ходит туда пастись за едой, думайте, надо ли оно вам.

Ну вообще-то это же холиварка, у которой есть раздел с безблогами. Так что придти за едой в безблоги нормально.

#174 2019-04-10 10:59:08

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну вот ИМХО надо это указывать в заголовке раздела - мол, энное количество анонов ходит туда пастись за едой, думайте, надо ли оно вам.

С такой логикой это надо над любым блогосервисом прописывать, потому что куда угодно могут зайти за едой. Блин, даже на форуме многодеток ржут над Валико, хотя вот уж своя среди лояльной аудитории. А у нас тут как бы львиная часть форума посвящена тому чтобы ржать над чужими днявками, если кто-то решил что к нему это не относится, то это только его проблемы.

Анон пишет:

Думаю, много кто решил, что в личном безблоге можно спокойно писать.

Так пиши, кто тебе запрещает. А то это такие замечательные двойные стандарты получаются, мы таскаем пациентов на холиварку, а если им не нравится пусть просто не ходят и не читают, мы же к ним не лезем, но при этом нас таскать в специально огороженную тему не сметь. Не нравится - не читай.

#175 2019-04-10 11:00:45

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Вэээйт э минет...

Некий анон угарает на холиварке над поциками
@
Заводит безблог
@
Становится едой
@
Не понимает, как так-то, аноны добрые, как так, я же свой!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума