Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#126 2018-09-01 22:46:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

В том чатике Уточку до сих обсирают

Скорее, смеются над внутренними шутками. Но если тебе всё обсер, не буду разубеждать.

#127 2018-09-01 23:18:37

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

но запой из-за уникального эльфа - это очень смешно.

так это про Феанора, что ли?
Про него Варлок в блоге писала, что запил из-за развалившегося образа героя в их оридже.

#128 2018-09-01 23:19:21

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

так это про Феанора, что ли?
Про него Варлок в блоге писала, что запил из-за развалившегося образа героя в их оридже.

Да он и сам писал что забухал и воет-трясётся

#129 2018-09-01 23:26:51

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

так это про Феанора, что ли?
Про него Варлок в блоге писала, что запил из-за развалившегося образа героя в их оридже.

Да он и сам писал что забухал и воет-трясётся

из-за фичка-то? прекрасный повод

#130 2018-09-01 23:28:06

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

так это про Феанора, что ли?
Про него Варлок в блоге писала, что запил из-за развалившегося образа героя в их оридже.

Да он и сам писал что забухал и воет-трясётся

из-за фичка-то? прекрасный повод

Из-за персонажа)

#131 2018-09-01 23:41:52

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Из-за персонажа)

о да, очень большая разница))

#132 2018-09-01 23:46:37

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Ну хз, я как бы не Феанор и не его друг, но это "ах, из-за уникального эльфа! ах, из-за фичка!" - такая формулировка... обесценивающая.
Не из-за "лол, уникального эльфа", а, как я понял, "человека постигла неудача/неприятности в его хобби, которое для него было эмоционально важно и значимо".

Уходить в запой - да, не норма; но на ХС чрезмерно принята ржать над тем, как "лооол, из-за фичка убивается, вот дура-то, из-за такой хуйни!", когда если разобраться, испытывать эмоции, в том числе сильные, в том числе негативные, из-за хобби - это норма. И не суть важно, не смог ты подняться на Эверест, поехать на любительское соревнование, найти уникальную марку, вывести идеальный бонсай или написать фичок - это все суть хобби, ну и хз, аноны бы могли бы не быть тетьсраками с пренебрежительным отношением к тому, что для кого-то другого какой-то аспект их хобби может быть реально эмоционально значимой вещью.

И еще раз во избежание - мне по сути похуй на Феанора, блог не читал, запой это конечно нихера не норма; я тут вообще говорю за идею того, что презрительно приосаниваться "да хобби_нейм хуйня, не стоящая такой реакции" - это чет как-то не очень.

#133 2018-09-01 23:52:04

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон, они не смогли поделить персонажа.
И вместо того, чтобы обсудить что делать дальше, они обсуждали с наездами друг на друга и запоями Феанора. При этом про его запои упоминает соавтор.
Это не "обесценивание"
Это назвать своими именами инфантилизм и экзальтированность.
Писать про персонажа. Громко страдать, чтобы точно услышал соавтор и увидел, как не прав. Уйти в запой и страдать, чтобы соавтор...
снова не поделить и громко страдать вслух...

#134 2018-09-03 03:11:16

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Нет, идея блога не стухла, но пока обсуждать нечего. Тленохрени уже переросли этот блог и у них прекрасная своя тема, думаю, многим известная.

Но ждем, ждем.

#135 2018-09-03 03:15:54

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Или же таки устроить, так сказать, ретрообзор холивара по поводу уникального эльфа?
Раз уж такой интерес публики

#136 2018-09-03 03:20:43

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Устрой! А то хочется знать, кто на ком стоял.

#137 2018-09-03 03:31:07

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

А зачем уникального эльфа сюда перенесли? По-моему, ему самое место в той теме. Не в ФБ, конечно, в тленохренях.
Может, правда сделай, анон, ретрообзор, да попросим перенести все в ту тему и переименовать ее? Сейчас она типа локальный конфликт на одной фб, скушна. Но по сути там и кощее-эпик затрагивается напрямую, и вот уникальный эльф... Наверняка что-нибудь ещё всплывёт. Уже будет неплохая такая тема для раздела "и где они обитают".

#138 2018-09-03 10:27:12

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Тленохрени уже переросли этот блог и у них прекрасная своя тема, думаю, многим известная.

Имя, сестра, имя! Это где?

#139 2018-09-03 10:37:10

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

В свежем

#140 2019-04-09 17:41:50

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

бякаться

Ты сделал несколько ошибок в слове "орать над карикатурной яойщицей со злыми родителями, не видящими в ней доминантного сомца".

Анон, это полная хуйня. Насколько я помню, даже поциентов тащат за пляски на внешних площадках, а не в своем, блять, блоге. Так что ты именно лезешь, куда тебя не звали, и бякаешься, чувствуя себя при этом крутым и продвинутым. Вот когда тот анон начнет в общих темах плясать - вот тогда ори, а сейчас закрыл безбложек и баиньки.

#141 2019-04-09 17:58:07

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон, это полная хуйня. Насколько я помню, даже поциентов тащат за пляски на внешних площадках, а не в своем, блять, блоге. Так что ты именно лезешь, куда тебя не звали, и бякаешься, чувствуя себя при этом крутым и продвинутым. Вот когда тот анон начнет в общих темах плясать - вот тогда ори, а сейчас закрыл безбложек и баиньки.

Заебали вот такие защитники.
А идите-ка вы нахуй со своими правилами и сейфспейсами, если раздражает анон - этот тред именно то место, где можно об этом поорать. Всё, что непонятного тут?

#142 2019-04-09 18:03:48

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

А идите-ка вы нахуй со своими правилами и сейфспейсами, если раздражает анон - этот тред именно то место, где можно об этом поорать. Всё, что непонятного тут?

Безблог - это, ты не поверишь, таки личное пространство того анона, где может быть что угодно. И заебали бякалки, которые несутся в личнве пространства, которые им никто под нос не сует, своими ножками, а потом танцуют, что их заебааали! Сами вы себя заебали. Ах да, вас не заебали, вы орете над дайригеями. Ну Закуски - дальше по коридору, создай тред, натащи ссылок, ори :trollface:

#143 2019-04-09 18:05:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Насколько я помню, даже поциентов тащат за пляски на внешних площадках, а не в своем, блять, блоге.

Это тред заебавших анонов. Анон в безблоге все еще анон. И все еще может заебать. Охлади траханье, защитничек.

Анон пишет:

А для меня ещё в самом начале последней каплей стал друг ещё один фтм. По отдельности ещё как-то может быть в реальной жизни, а все вместе прямо бинго-дайригей.

Я еще с транса саши орал, такой-то слезовыжимательный фейк уровня дыхи.

#144 2019-04-09 18:06:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Безблог - это, ты не поверишь, таки личное пространство того анона

Личное пространство на анонимном форуме?  :lol: Пиши дома в тетрадочку, будет личное пространство.

#145 2019-04-09 18:23:24

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


>Безблог на холиварке
>лезешь, куда тебя не звали
>которые им никто под нос не сует
Ну охуеть теперь,  может им еще читатели не нужны?

#146 2019-04-09 18:40:23

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну охуеть теперь,  может им еще читатели не нужны?

Спроси у персонально того анона, нужны ли ему читатели, особенно такие. Я свой бзблог точно не для читателей держу :lol:

#147 2019-04-09 18:41:22

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Это анон-бякальщик, что до этого об стодневку бякался? Нашел новое пастбище?

Если про анонов, то меня вот он уже достал по самое нимогу. Вопросы нафига он лезет читать то, что его триггерит, игнорирует или отвечает феерическим, что открытая площадка и он все может читать, вот и читает.
По жизни его тоже шлют нахуй а он остается из принципа? Объясните мне найхуа сознательно бякаться?

#148 2019-04-09 18:45:15

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Я не знаю что за ебаната вы обсуждаете, но мне не нравится сам факт гиенинга над безблогами. Вот из любой темы кого хотите тащите на растерзание, а анонов из безблогов как-то фу

#149 2019-04-09 18:46:39

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

По жизни его тоже шлют нахуй а он остается из принципа? Объясните мне найхуа сознательно бякаться?

Приосанивание, сэр.

#150 2019-04-09 18:50:49

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я свой бзблог точно не для читателей держу

+1, анон смотрит на этих любителей жевать кактусы, и ему неуютно чот. Да, понятно, любой может читать безблоги, на холиварочке нет сейфспейса ТМ, хочу и бешусь в специально отведенном для этого месте ТМ - но как-то это стремно? Одно дело - наткнулся на анона в теме, посрался с ним или посмотрел, как он с кем-то срется, и заебался. Или неймфаг заебал. Или не неймфаг типа хуелога, который тоже всех заебал. Их хоть видно. Но чтобы заебаться о безблог (!), это нужно самому пойти и почитать его, причем не один раз. Если кто-то умудряется заебаться с одного раза - у меня для него плохие новости. Если кто-то продолжает ходить, читать и заебываться - сам себе злобный буратино. В этом случае желание пойти и заебаться как-то больше говорит о заебавшемся, чем о том, кто его заебал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума