Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#76 2018-07-31 09:30:23

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Почитал пару последних страниц художкотемы. Чат достоин тех двоих  :lol:

#77 2018-07-31 09:40:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Каждый раз, когда аноны ругают чат, в мире плачет один котик.
И в случае с теми двоими чат поначалу тоже ругали, не разобравшись.

#78 2018-07-31 10:54:25

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Чат достоин тех двоих  :lol:

То есть вот анон с пронзаниями по айпишникам по твоему адекват, а вот чат-то... чат-то дааа :lol:

#79 2018-07-31 11:02:53

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Почитал пару последних страниц художкотемы. Чат достоин тех двоих  :lol:

:facepalm:
Надо всё-таки внести этого бородатого хуеносца, как я и подозревал.

#80 2018-07-31 11:03:59

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитал пару последних страниц художкотемы. Чат достоин тех двоих  :lol:

:facepalm:
Надо всё-таки внести этого бородатого хуеносца, как я и подозревал.

Да ну, чего там вносить?

#81 2018-07-31 17:51:58

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Эвотредовский вообще не такой, он без бякинга, просто душный был — пиздец. Ну и не артер и вообще ни о чём таком, да. Хорошо помню этого ебаната и его стайл, сука, из-за попытки разобраться, кто там его обижает и за что, упал в Эвотред((

#82 2018-07-31 18:22:16

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

внести этого бородатого хуеносца

Что за бородатый хуеносец?

#83 2018-07-31 18:26:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

внести этого бородатого хуеносца

Что за бородатый хуеносец?

там неоч интересно
недавно пришёл чувак в чат, в принципе ничего такого не делал, но довольно забавно прямо с порога начал рассказывать что он кун и в геймдеве. модер его случайно кикнула и вместо того чтобы написать ей и спросить в чем дело он развёл в художкотреде несколько страниц нытья, притворялся модером холиварки и пронзал оппонентов по айпи
ну в том что случайно кикнули реально виноваты, чо уж тут
а, ещё (предположительно) он деанонил одну из участниц чата по нику, который она в чате не использует

Отредактировано (2018-07-31 18:30:56)

#84 2018-07-31 18:27:13

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

притворялся модером холиварки

ыыыы!

#85 2018-08-01 14:52:04

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

аноны привирают, но не сознательно, а потому, что так видят

Говорит нам голубь, и я решил приврать тоже рассказать, как вижу я.

Длинно, много, подробно, цитатки

#86 2018-08-01 14:54:35

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

ну вот хз, аноны, с одной стороны голубь конечно орный, с другой стороны он же в школе ещё учится, мелкий совсем

#87 2018-08-01 15:03:24

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

ну вот хз, аноны, с одной стороны голубь конечно орный, с другой стороны он же в школе ещё учится, мелкий совсем

Он в 11 классе, анон, по собственным словам. 16-17 лет - это мелкий совсем? :dontknow:

#88 2018-08-01 15:05:11

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вот хз, аноны, с одной стороны голубь конечно орный, с другой стороны он же в школе ещё учится, мелкий совсем

Он в 11 классе, анон, по собственным словам. 16-17 лет - это мелкий совсем? :dontknow:

нуу да? он ещё даже не совершеннолетний. лично я как-то не могу особо над детьми и подростками гиенить

#89 2018-08-01 15:09:54

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

анон из емцечата, я, чесгря, не очень понимаю отчего ты агришься. ну то есть если ты считаешь что голубю нужно что-то найти в книге самому, нахуа ты ему это в клювик приносишь и агришься? отвечаешь на некорректный на твой вкус вопрос и агришься, смотришь на его раскуры и эээ.. офигеваешь. Странно все это  :dontknow:

#90 2018-08-01 15:11:38

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

анон из емцечата

Я не агрюсь, анон. Возможно, мой пересказ так сейчас звучит, но в самом чате я на голубя не агрился (на других анонов тоже) и всегда был спокоен.

#91 2018-08-01 15:21:02

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вот хз, аноны, с одной стороны голубь конечно орный, с другой стороны он же в школе ещё учится, мелкий совсем

Он в 11 классе, анон, по собственным словам. 16-17 лет - это мелкий совсем? :dontknow:

нуу да? он ещё даже не совершеннолетний. лично я как-то не могу особо над детьми и подростками гиенить

Но нежелание посторонних взрослых общаться с ними и терпеть их заебы вполне понятно.

#92 2018-08-01 15:22:49

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

Он в 11 классе, анон, по собственным словам. 16-17 лет - это мелкий совсем? :dontknow:

нуу да? он ещё даже не совершеннолетний. лично я как-то не могу особо над детьми и подростками гиенить

Но нежелание посторонних взрослых общаться с ними и терпеть их заебы вполне понятно.

это да

#93 2018-08-01 15:38:58

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

ну вот хз, аноны, с одной стороны голубь конечно орный, с другой стороны он же в школе ещё учится, мелкий совсем

Он щас на тебя сагрится за такие слова, эйджист!

#94 2018-08-01 15:58:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

... но даже в 16 не все заебывают чат за 2,5 дня. Это достижение  :dontknow:
В один месяц никто не умеет ходить и в этом точно не виноват, но в 16 не все умеют заебать посторонних взрослых так быстро и наглухо. Так что роль индивидуальности никто не отменял)
Гиенить, кнчн, не будем, да анон с цитатами и не гиенит. От сухо довольно отмечает - такой-то юзер ведет себя так, что с ним некомфортно (предположительно из-за возраста, поэтому мы не будем его Асуждать, мы ему скажем - юзер, нам твое поведение не нравится). А уж 16 лет абсолютно достаточный возраст, чтобы воспринять информацию "другим людям некомфортно от твоего поведения".

#95 2018-08-01 18:05:25

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Но нежелание посторонних взрослых общаться с ними и терпеть их заебы вполне понятно.

+1 Понять причины некоторой ебанутости голубя можно, но остальные полностью в своем праве. Я вот вспоминаю себя в интернетах в 16-17 лет и радуюсь, что вливался в основном в компании сверстников плюс-минус несколько лет, так что если мы и ебанатили, то делали это в своем кругу и на равных. А вот когда я изредка цеплялся к более взрослым и меня начинало нести, это ебаный стыд, потому что не у всех в этом возрасте есть мозг. И окружающие имеют полное право не общаться с таким индивидуумом, пока он не повзрослеет (хотя раздел пациентов напоминает нам, что иногда возраст приходит один).

#96 2018-08-01 19:31:09

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Чота у вас странное в емцечате, ребят. Ладно голубь, но остальные тоже как-то эээ невзросло ведут себя. Если человек приносит тупые вопросы, так на них можно не отвечать же, никто не обязывает ответить на каждую реплику каждого человека. Приносят интересное - общение идет, нет - нет, и ладно. Вот не гуглит человек, неприятно, но в целом его проблемы. Он так думает, он так общается. Зачем гуглить за него, а потом выкатывать претензии в духе "ты не гуглишь, мне за тебя приходится, это нечестно". Так кто заставляет, если можно не?

Ну проигнорировали бы голубя пару раз, ну поорал бы немного в пустоту и слился. Ну или начал бы носить и обсуждать интересное, какая разница. Это же просто какие-то буковки в интернете, неужели к буковкам можно относиться настолько эмоционально.

#97 2018-08-01 19:44:21

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ладно голубь, но остальные тоже как-то эээ невзросло ведут себя.

Приглашай его к себе в чат и веди себя взросло.

#98 2018-08-01 19:47:27

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно голубь, но остальные тоже как-то эээ невзросло ведут себя.

Приглашай его к себе в чат и веди себя взросло.

Ну и нахуя мне голубь в чате?

#99 2018-08-01 20:22:56

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Это же просто какие-то буковки в интернете, неужели к буковкам можно относиться настолько эмоционально.

Сказал человек, сидящий на Холиварке  :trollface:

#100 2018-08-01 20:59:20

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Ну лично я когда ещё читала её блог охуела немного, не понравилась она мне. Она, кстати психически неуравновешена, судя по записи, так что гиенить наверное не стоит.
А по поводу возраста, у нас есть блог милого 14-летнего анона, который полный адекват, тут это ни при чём.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума