Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#51 2018-07-30 11:35:47

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Значит, выпнули из чатика 3-4 анонов уже? В принципе они могли бы устроить свой альтернативный чатик и бякаться друг об дружку. Как они, вообще общались между собой (имею в виду "голубя" с "уточкой") или игнорили др друга и вампирили других?

Из чата выпнули трех анонов, все в пределах чатика друг с другом особо не общались, лол (первого вообще выпнули так давно, что он вроде с остальными и не пересекался практически)
А предложения замутить новый чатик от них уже поступали  :trollface:

#52 2018-07-30 11:48:58

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

С самым первым забаненным аноном было тоже довольно весело, не надо недооценивать ту кулстори (и у него на ХС тоже бложик есть)
Именно из-за него ввели правило про пассивную агрессию и бяканье, хотя забанили его в итоге за хамство. В общем довольно долго чувак бякался обо все подряд и изображал одновременно самого несчастного и больного в мире Карлсона и при этом опасную дерзкую чику с заточкой, но чат (и модер вместе с ним) тогда был непуганным и наивным, собирались решать проблемы разговорами, а не банами. В итоге разговоров чувак невзлюбил пару человек и впоследствии до них доебывался на грани совсем уж хамства, в особенности до одной тян, которую походу назначил себе врагинькой. Потом он пропал на несколько недель, все облегчённо вздохнули, за эти недели врагинька сменила аватарку и на время сменила ник (у нас часто ненадолго меняют ники в связи со всякими локальными мемами)
В какой-то момент чувак вернулся, увидел что онлайн почти никого кроме новичков и админа тоже нет, судя по всему решил что врагинька свалила из чата и начал сходу на ровном месте поливать её говном. Врагинька оказалась онлайн  ;D В итоге ему насовали хуев в панамку, пришла модер и охуела, чувак ещё какое-то время летал по чату на жаре от пукана и страдал что его неправильно поняли, и наконец случился первый в чате бан. К сожалению не единственный (и какие-то отголоски вроде были в художкотреде, но тут я не следил)

#53 2018-07-30 11:55:04

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

...а какие у нас ещё на холиварке чатики для своих есть? %3

Чатик треда иностранных языков, но я не знаю, живой ли, давно туда не заглядывал. Когда я там сидел, никаких срачей там не было, было пустенько, но лампово)
Еще есть чат у анонов из треда коллективного просмотра кино, в нем я не бывал, просто знаю, что есть.

#54 2018-07-30 11:55:36

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Как мы с другим аноном синхронно  :lol:

#55 2018-07-30 11:56:56

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Ещё был чат анонимных пейсателей, но вроде он мертвый

#56 2018-07-30 12:27:53

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Был чат левел-апа, да сплыл.
Там был тот чувак, которого забанили в художкочате первым.

#57 2018-07-30 12:29:20

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Был чат левел-апа, да сплыл.
Там был тот чувак, которого забанили в художкочате первым.

и вроде судя по отзывам он и там пепелил

#58 2018-07-30 12:33:37

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Был чат левел-апа, да сплыл.
Там был тот чувак, которого забанили в художкочате первым.

в левел-аповском чате его не банили, но крови он попил знатно, потому что народ пытался с ним адекватно разговаривать и поддерживать, а он бякался обо всех и вся

#59 2018-07-30 12:44:32

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

аноны-артерытакие многозадачные - я б не смог и обчаться и рисовать сразу, если я обчаюсь, то все WIP скетчи покрываются пылью (хотя общение помогает вдохновиться на ещё один WIP... при куче других незаконченных)

Анон пишет:

А предложения замутить новый чатик от них уже поступали

назвать его можно *Карантин*  ;D

Отредактировано (2018-07-30 12:44:45)

#60 2018-07-30 12:49:34

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

назвать его можно *Карантин*  ;D

"Лоу приорити"  :lol:

#61 2018-07-30 12:49:50

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

аноны-артерытакие многозадачные - я б не смог и обчаться и рисовать сразу, если я обчаюсь, то все WIP скетчи покрываются пылью (хотя общение помогает вдохновиться на ещё один WIP... при куче других незаконченных)

Там ты видишь как все прут, так и самому хочется стилус в зубы и ебашить.
А общаешься в перерывах

#62 2018-07-30 13:14:36

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

на самом деле да
пиздишь-пиздишь, а потом кто-то что-то приносит или приносит много и такой БЛЯ ХУЛИ Я РАССИЖИВАЮСЬ

#63 2018-07-30 13:15:40

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

в левел-аповском чате его не банили, но крови он попил знатно, потому что народ пытался с ним адекватно разговаривать и поддерживать, а он бякался обо всех и вся

Ну ему хотя бы хватило мозгов не обсирать собеседников в бложике ни до, ни после бана. А Голубь с Уточкой угнетались об чятик публично.

#64 2018-07-30 13:17:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Охуительные истории. Самое смешное будет, если эти аноны возмущаются таким как Кириешки, Тагареллы, Глисты, но при этом делают ровно то же, что и они. Анон-уточка вообще показался мне Батоном под прикрытием, потому что она точно так же стенала, что другие артеры - одаренные с рождения феечки, а она дриада с кривыми ветками, которой надо ебашить, чтобы достичь хоть каких-то результатов.

#65 2018-07-30 13:22:19

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Анон-уточка вообще показался мне Батоном под прикрытием

Точно нет, посмотри на рисунки. Просто духовная сестра =D

#66 2018-07-30 13:26:08

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

в левел-аповском чате его не банили, но крови он попил знатно, потому что народ пытался с ним адекватно разговаривать и поддерживать, а он бякался обо всех и вся

Ну ему хотя бы хватило мозгов не обсирать собеседников в бложике ни до, ни после бана. А Голубь с Уточкой угнетались об чятик публично.

Мне ещё нравится как Уточка ещё до бана и срача в бложике написала что ей один хороший человек, который конечно очень добрый, и это она слишком плохая, сказал ей что она слишком ебанашка чтобы с ней даже про фандомы общаться. Только не обижайте его у меня в блоге и не жалейте меня, это я плохая!
Хотя сказано было всего лишь посреди очередного сеанса бяканья что он видит что она из-за него расстраивается и поэтому побаивается с ней в личке близко общаться чтоб темы не заходили на рисовач и писанину и чтоб она не расстраивалась и не обижалась из-за этого как в общем чате. И вообще там такой чувак что бякнуться можно об кого угодно, но вот об этого супер непросто, он триста раз извинится, расшаркается и нарисует диаграмму чтоб ты его точно правильно понял и не обиделся ни на что
Но хоть это и грубовато, но реально даже про фандомы общаться было тяжело, ты ей картинку с мемом, она тебе стену плача про то что ты через пять лет станешь крутым и тебе будет стыдно с ней общаться и будет стыдно что тебе нравились её рисунки

Отредактировано (2018-07-30 13:27:31)

#67 2018-07-30 13:44:20

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Итак, с вами ещё один свидетель голубя в емцечате и мне таки тоже есть что сказать. Справедливости ради в диалог я не вступал, только наблюдал за плясками и охуевал.
В первый день анон мне показался просто странноватым и зацикленным на себе, но не более того. Интересности и неадекват начались позже. Со следующего дня же птичка начала активно отплясывать, цитаты самых нажористых моментов уже внесли в тред. Голубь активно продавливал свои позиции и одновременно старался давить на жалость ("пожалейте меня, я такой нисясненький" сквозит из всех его сообщений), очень удивлялся, что люди не хотят обсуждать исключительно то, что интересно ему. Также был уверен в своей незаменимости и что без него аноны не смогут нормально общаться. В целом за три дня он своими плясками умудрился выбесить весь чат.

#68 2018-07-30 14:02:17

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

В целом за три дня он своими плясками умудрился выбесить весь чат.

Так он всего за три дня ухитрился всех доебать? Кажется эта пиявка только начинает свой путь и пока не поняла, что присасываться нужно осторожнее.

#69 2018-07-30 14:02:57

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Анон не инсайдер, но  :vanga:  что у Уточки уже был бложек. Всё то же, все о том же, но более дерзкочиково
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2188

Слушай, а ведь похож.

#70 2018-07-30 14:16:53

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Так он всего за три дня ухитрился всех доебать?

Именно

#71 2018-07-30 14:56:36

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Так он всего за три дня ухитрился всех доебать?

За три дня пиявка прошла путь от "бедный анон, как мне его жаль" до желания его придушить к чёртовой бабушке. Я считаю, это достижение.

Анон пишет:

Кажется эта пиявка только начинает свой путь и пока не поняла, что присасываться нужно осторожнее.

Может он даже тему здесь получит - в основном разделе.

#72 2018-07-30 16:25:32

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Я смотрю этот художкочат прям интересное место

3 срача за полгода? Ну не очень интересно, особенно среди артеров  :lol:

#73 2018-07-30 16:32:42

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Может он даже тему здесь получит - в основном разделе.

У эво-треда была какая-то тема про голубя. Интересно, это тот же? Жж-феминистками и фемтредом он точно интересовался.

#74 2018-07-30 17:55:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

"Лоу приорити"  :lol:

Подавился чаем  :lol:

У эво-треда была какая-то тема про голубя. Интересно, это тот же? Жж-феминистками и фемтредом он точно интересовался.

Не, эвотредовский не артер, цивил и 30+. Да и бякался он иначе.
подписался

#75 2018-07-30 18:55:54

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

эвотредовский не артер

Наш тоже. Ну, он в начале внёс 3-4 картинки уровня "я никогда не рисовал" и потом бросил рисовать (бякаться интересней).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума