Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#451 2019-04-10 18:56:16

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, смешной дайригей с хомячками и приосаниванием

Дайригей и приосанивание — это два разных безблога, анон.

Этот тоже на дайригея похож, подвида «готишный принц»

#452 2019-04-10 18:58:23

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Ну во-первых такую дичь в родственниках советуют только ебанашки, которым обычно сразу и отвечают что они ебанашки, а во-вторых в родственниках такое советуют по отношению к заебавшим родственникам, а не к рандомным мимокрокодилам, до которых ты сначала сам доебался с вопросом, а потом бякнулся от того что тебе показалось что перед тобой недостаточно расшаркались.

#453 2019-04-10 19:05:34

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ну во-первых такую дичь в родственниках советуют только ебанашки, которым обычно сразу и отвечают что они ебанашки,

Ну, я часто видел, никого ебанашками не обзывали.

#454 2019-04-10 19:10:16

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

в родственниках такое советуют по отношению к заебавшим родственникам, а не к рандомным мимокрокодилам

Ну даааа, это всё меняет. Если б анон сказал такое заебавшему родственнику, а не рандомной продавщице, было б норм?

Все мы живые люди и бывает так, что срываемся на тех, кто нахамил или недостаточно расшаркался. Но написать об этом на холиварке, конечно, переводит некрасивый поступок в разряд смертного греха и признака ебанатства.  :really:

Кажется, этот тред порос белым плащом со всех сторон.

#455 2019-04-10 19:17:48

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Зыс. В теме родственников подобное вообще советуют

Всегда считал, что это делают для того, чтобы ебанашка пошла и действительно отмочила что-нибудь этакое, а все бы половили лулзы  :lol:

#456 2019-04-10 19:35:25

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Но написать об этом на холиварке, конечно, переводит некрасивый поступок в разряд смертного греха и признака ебанатства. 

Там и переводить необязательно :lolipop:

#457 2019-04-10 19:48:04

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Всегда считал, что это делают для того, чтобы ебанашка пошла и действительно отмочила что-нибудь этакое, а все бы половили лулзы 

Тсс, не пали контору

#458 2019-04-11 00:00:41

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Кстати, те аноны, которым грейт-джастис-анон принёс благую весть о том, что они еда, просто послали джастиса нахуй.

Я это делал не для благодарности, анон. Просто поступил так, как считаю правильным - я тут выше не один раз писал, я бы в такой ситуации был рад, если бы мне сообщили, чтоб мог оперативно потереть личное.

#459 2019-04-11 06:41:27

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Посчитал, что она ему нахамила, и сказал, глядя в глаза - "ты умрешь в одиночестве" или что-то типа того.

Я думаю, тот анон сам умрет в одиночестве, потому что так сагриться на невинное замечание девицы в кофтенке, это надо залежи говна в башке иметь.
Ну и не удивлюсь, если он с хомяками тут в свою защиту выплясывает.

Анон пишет:

Я это делал не для благодарности, анон. Просто поступил так, как считаю правильным - я тут выше не один раз писал, я бы в такой ситуации был рад, если бы мне сообщили, чтоб мог оперативно потереть личное.

Писать личное на анонимном форуме в открытой всем ветрам теме  :facepalm: Никак вы, блядь, не научитесь.

#460 2019-04-11 06:59:14

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Ну, если те, кто ничего кошмар пиздец (гроб гроб кладбище бгг) в поступке анона не видит - хомяки, то вы хейтеры-сталкеры, чо. Всем сестрам по серьгам.

#461 2019-04-11 11:31:55

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Писать личное на анонимном форуме в открытой всем ветрам теме   Никак вы, блядь, не научитесь

Сходи в Мозгоправку и Доску жалоб, поучи. Иди на b17.

#462 2019-04-11 11:41:21

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Писать личное на анонимном форуме в открытой всем ветрам теме   Никак вы, блядь, не научитесь

Да брось, анон. Я, может, какие-то не те бзблги читаю, но у большинства там личного-то... В стиле "Я женщина 33 года из ДС, работаю в офисе, живу с мамкой". Ну с ума сойти срыв покровов. Или "Я работаю с Васей и Дашей, встречаюсь с Катей, и вот такая история произошла... (все имена изменены)". Тоже офигенно ценная информация для пронзатора. А если под личным джастис анон подразумевает рассуждения о депрессии или гендерной дисфории, например, то этим вообще каждая вторая холиваркотема полна до краев. Никто вроде номера карт и адреса в открытый доступ не выкладывает.

#463 2019-04-11 12:02:16

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

А что ужасного если тебя вдруг пронзят на холиварке? Не, ну у меня есть взаимные подписки на дайри с очень хорошими людьми, которые холиварку неприемлют и считают оплотом зла и зависти в буквальном смысле, и если им кто-нибудь донесет, то неприятненько выйдет конечно а уж если бы они знали про мои пляски в срачегонных темах, когда хочется просто слить немного агрессии, то уж и совсем не комильфо. Но с другой стороны, какого фига, если ты друг то ты принимаешь точку зрения друга и тактично обходишь тему, а если готов из-за такой вещи послать все нахуй, то цена такой дружбе?

#464 2019-04-11 13:16:53

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Сходи в Мозгоправку и Доску жалоб, поучи.

Там, кстати, нередко гиенят над особо всратыми анонами, типа анона-с-яйцом, и ничего, никто не умер.

Анон пишет:

Но с другой стороны, какого фига, если ты друг то ты принимаешь точку зрения друга и тактично обходишь тему, а если готов из-за такой вещи послать все нахуй, то цена такой дружбе?

Неистово плюсую.

#465 2019-04-12 11:00:49

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Писать личное на анонимном форуме в открытой всем ветрам теме   Никак вы, блядь, не научитесь.

Бесполезно. Тупой необучаемый хлеб.

#466 2019-04-12 12:29:42

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

Писать личное на анонимном форуме в открытой всем ветрам теме   Никак вы, блядь, не научитесь.

Бесполезно. Тупой необучаемый хлеб.

А что в этом особенного? Такого личного полный интернет, многое как под копирку.

#467 2019-04-12 13:13:38

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А что в этом особенного? Такого личного полный интернет, многое как под копирку.

Где ты увидел, что кто-то считает это чем-то особенным? O_o

#468 2022-05-13 02:46:29

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Интересно, что за чат, что за драма?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10203532

#469 2022-05-13 02:48:50

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Холиварочный чатик Геншина

#470 2022-05-13 03:05:29

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Холиварочный чатик Геншина

Спасибо  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума