Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2018-08-04 03:03:08

Анон

Re: Химия в еде

Анон пишет:
Скрытый текст

АНОН ГДЕ ВЗЯТЬ

Низнаю, анон, мне картинку лентой да гуглом принесло (

#677 2018-08-04 03:18:45

Анон

Re: Химия в еде

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

АНОН ГДЕ ВЗЯТЬ

Низнаю, анон, мне картинку лентой да гуглом принесло (

А погуглить? Если вам с лого, то ищите валвовскую официальную: https://valvestore.forfansbyfans.com/ap … 10141.html - это коллекционка, как я понял. Просто с предупреждением должно быть проще найти, по запросу Dihydrogen Monoxide Containment Water Bottle на али/амазоне/ебее.

#678 2018-08-04 03:35:43

Анон

Re: Химия в еде

Анон пишет:

Блин, хоть едь к вам!

Приезжай, это рай с нежным вкусом сгущенки и маленькими крупинками творога в текстуре ;D  есть ещё такое с клюквой и с кедровыми орешками вроде, обалденное. Ух, аж срочно его захотелось, а я в городе, куда его не поставляют.

Это даже звучит отвратительно.
Мороженое должно быть на сливках, а не на твороге, и иметь однородную фактуру без всяких крупинок.

#679 2018-08-04 05:57:47

Анон

Re: Химия в еде

:lol:  конечно, любое мороженое должно быть на сливках. Особенно фруктовый лёд.

#680 2018-08-04 07:38:15

Анон

Re: Химия в еде

Мороженое не всегда было в том виде, к которому мы привыкли, так что оно может быть любым. О, аноны, а что такое "живое мороженое"? Я честно гуглил, но не нашел ничего вразумительного. Очередное разводилово уровня подсолнечного масла без холестерина?

#681 2018-08-04 08:07:11

Анон

Re: Химия в еде

Анон пишет:

Это даже звучит отвратительно.

Не ешь :lol:

#682 2018-08-04 09:34:29

Анон

Re: Химия в еде

Анон сейчас приторчал на мороженом, которое позиционирует себя, как замороженный творожный сырок. Вкусное!
Насчёт чистого пустого йогурта тоже скажу, сто раз да! Как раз с добавками не люблю. У нас местный молокозавод делает вкуснейший йогурт без никто. У них, правда, вообще молочка офигенная, особенно ряжанка и мацони, оба настолько густые, что их не пить, их из бутылки выбивать х) Но оооочень вкусно.

#683 2018-08-04 10:01:10

Анон

Re: Химия в еде

Анон покупает обычные творожные сырки в глазури, запихивает в морозилку и радуется. Их в незамороженном виде есть невкусно плюс они растекаются. Не знал, что есть прямо мороженое-творожный сырок.

#684 2018-08-04 10:13:49

Анон

Re: Химия в еде

Анон пишет:

Кто тебе сказал такую чушь?))

Ну как же, натуральное не может быть вкусным. Вкусныой еда становится после того, как в нее бухнуть сахара, ароматизаторов, глутамата, соли (нужное подчеркнуть).  :sacrasm:

#685 2018-08-04 10:51:42

Анон

Re: Химия в еде

Мне вот нужно молочку употреблять, а у меня с ней проблемы — чистая молочка без добавок мне либо вкус имеет неприятный (как люди пьют чистое молоко?), либо запах. Так что я тоже могла однажды сказать, что кефир или творог без соли — херня несъедобная.  Хз, может, там человеку так же оказался чистый йогурт неприятен? Вот он и переложил свои фломастеры на всех.

Ароматиаторы, хех. Встречала «там Х даже и не пахнет». Типа какой же это пирог с Х, если Х даже и не пахнет? Знаем мы вас, взяли сушеное Х и немного варенья, а говорите, что там прямо свежее Х!

#686 2018-08-04 11:05:33

Анон

Re: Химия в еде

Меня недавно угостили чернично-мятным напитком - "попробуй, очень вкусно!". Я смотрю состав: сахар, лимонная кислота, краситель, ароматизатор. Ну и вкус такой же - сахар и лимонная кислота. А людям вкусно :dontknow:

#687 2018-08-04 11:30:16

Анон

Re: Химия в еде

Приезжай, это рай с нежным вкусом сгущенки и маленькими крупинками творога в текстуре ;D  есть ещё такое с клюквой и с кедровыми орешками вроде, обалденное. Ух, аж срочно его захотелось, а я в городе, куда его не поставляют.

Анон, что ты делаешь, прекрати! :))) За творожным я еще могу в чехию сгонять, у них есть клевое, но вот с кедровыми орешками, боюсь, только в сибирь.

Это даже звучит отвратительно.
Мороженое должно быть на сливках, а не на твороге, и иметь однородную фактуру без всяких крупинок.

Проследуй нахер, а? Мороженое бывает разное, любят люди разное. Ненавижу пищевых пуристов, "наши-то предки ко-ко-ко только овес ели, а тут нате, кинооооа".

#688 2018-08-04 11:49:13

Анон

Re: Химия в еде

Анон пишет:

Мороженое бывает разное, любят люди разное. Ненавижу пищевых пуристов, "наши-то предки ко-ко-ко только овес ели, а тут нате, кинооооа".

Самое смешное, что у того мороженого натуральненький состав из молока, масла, сгущенки и творога на первом месте :lol:  а из страшной "химии" ванилин и стабилизатор. действительно, звучит отвратительно :lol:

#689 2018-08-05 19:44:37

Анон

Re: Химия в еде

Анон пишет:

Не знал, что есть прямо мороженое-творожный сырок.

У нас в Беларуси есть "Творожко-Морожко", вкусная штука. Правда, не в каждом магазине найдешь.

#690 2018-08-06 20:02:07

Анон

Re: Химия в еде

А кто пробовал готовить феминистический йогурт на вагинальных бактериях? Вроде много об этом писали и неясно, то ли это круто и полезно, то ли ни в коем случае и неизвестно какая из бактерий расплодится и есть шанс отравиться.

#691 2018-08-06 20:20:16

Анон

Re: Химия в еде

Анон пишет:

А кто пробовал готовить феминистический йогурт на вагинальных бактериях? Вроде много об этом писали и неясно, то ли это круто и полезно, то ли ни в коем случае и неизвестно какая из бактерий расплодится и есть шанс отравиться.

зачем я это загуглил
зачем

#692 2018-08-06 20:46:01

Анон

Re: Химия в еде

Пойду тоже загуглю и шокируюсь  :casper:

Это про американскую аспирантку?
буээээ  :puke:

Отредактировано (2018-08-06 20:50:25)

#693 2018-08-06 20:49:23

Анон

Re: Химия в еде

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто пробовал готовить феминистический йогурт на вагинальных бактериях? Вроде много об этом писали и неясно, то ли это круто и полезно, то ли ни в коем случае и неизвестно какая из бактерий расплодится и есть шанс отравиться.

зачем я это загуглил
зачем

Спасибо, что предупредил =D

#694 2018-08-06 20:55:31

Анон

Re: Химия в еде

А кто пробовал готовить феминистический йогурт на вагинальных бактериях? Вроде много об этом писали и неясно, то ли это круто и полезно, то ли ни в коем случае и неизвестно какая из бактерий расплодится и есть шанс отравиться.


Анон бы точно не решился. Ну нафиг, я лучше йогурт сделаю на чем-то с нормальными бактериями, чем рисковать. Пусть вагинальные бактерии в вагине и живут, а жрать лучше те, которые точно норм. Каждой бактерии в организме лучше на своем месте. Кишечная палочка тоже полезная, пока в кишечнике живёт.
Точнее, анон бы заквасил ради интереса, но не жрал бы.

#695 2018-08-06 20:56:48

Анон

Re: Химия в еде

А почему феминистический?

#696 2018-08-06 21:00:09

Анон

Re: Химия в еде

На мой взгляд - какая-то пиздец дикая хуйня, и сказать что-то кроме "вы занимаетесь хуйней хер пойми почему и зря думаете, что в этом есть смысл кроме как показать всем свой долбоебизм" я просто не могу, хотя обычно толерантен в духе - пусть живут как хотят и не мое дело.
Хлеб и йогурт я буду делать на предназначенных для этого заквасках.

#697 2018-08-07 20:21:49

Анон

Re: Химия в еде

Анон пишет:

А почему феминистический?

+1 :bubu:

#698 2018-08-07 22:29:20

Анон

Re: Химия в еде

Да, феминистическим его как-то странно назвать.

Гинекологический? Вагинальный? Мудроженственный? Пизданутый? :dontknow:

Отредактировано (2018-08-07 22:30:29)

#699 2018-08-07 23:23:00

Анон

Re: Химия в еде

Анон пишет:

Пизданутый?

По моему самое точное определение.

#700 2018-08-07 23:24:46

Анон

Re: Химия в еде

Блин, вот почему до сих пор не придумали фальшивую еду?
Анон бы с радостью съел пластмассовую котлету со вкусом и запахом настоящей, чтоб та вышла из него неизменной (и не оставив после себя чёртовых калорий), а настоящую мясную отдал бы голодающим детям Африки  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума