Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-09-10 14:59:01

Анон

Re: [картинки и мемы] [игры] [дыбр] счастлив как вася

Draw me like one of your French girls

Скрытый текст

#27 2018-09-11 11:35:57

Анон

Re: [картинки и мемы] [игры] [дыбр] счастлив как вася

Эта музыка :love:

Скрытый текст

#28 2018-09-11 14:56:53

Анон

Re: [картинки и мемы] [игры] [дыбр] счастлив как вася

#29 2018-09-11 16:16:42

Анон

Re: [картинки и мемы] [игры] [дыбр] счастлив как вася

XWg9L4LNGCcwu8ESBooUsFbitX2RV4nMW0aR8FJyosc.jpg?fit=crop&crop=faces%2Centropy&arh=2&w=640&s=80de0149ea9aa578a4a167ead8e8e17b

#30 2018-09-21 18:21:53

Анон

Re: [картинки и мемы] [игры] [дыбр] счастлив как вася

#31 2018-09-23 15:06:09

Анон

Re: [картинки и мемы] [игры] [дыбр] счастлив как вася

Обожаю читать обновления дискорда  :lol:

Priority Speaker icons are also supported so you know who to say "Yes M'lord" too.

#32 2018-09-23 20:54:04

Анон

Re: [картинки и мемы] [игры] [дыбр] счастлив как вася

Тряхнула стариной и запустила Скайрим. И тут же словила баги Q_Q
Прихожу в Коллегию, значит. Прохожу квесты, то-се. И отправляют меня к Саарталу, ждать там. Прихожу. Никого нет, ну это как обычно. Через час подтягиваются студенты. Толфдира нет. Ну ладно, пожилой человек все-таки. Жду еще час. Толфдира все еще нет. Жду сутки. Все еще нет. Студенты повторяют по кругу одни и те же диалоги. Снег все еще идет, Толфдира все еще нет, моя Довакин потихоньку начинает сходить с ума.
Ладно, думаю я. Сейчас быстро куда-нибудь переметнусь, потом обратно, и все в шоколаде.
Да нихуя.
Толфдира все еще нет!
Пришлось открывать дверь кодом и лапать амулет, и вот тут-то Толфдир, в лучших традициях скримеров, и объявился у меня за спиной.
Потом в том же Саартале я дралась с двумя драуграми, и в процессе один из них криком перекинул меня... куда-то. Tcl спас, и оказалось, что "куда-то" - это пустое место за каким-то гробом в какой-то другой комнате. Откуда до маркера цели рукой подать. Ну типа… спасибо… летайте драугрскими ж\д и все такое.

#33 2018-09-25 20:04:35

Анон

Re: [картинки и мемы] [игры] [дыбр] счастлив как вася

Вот обычно, когда создаешь персонажа, он или выглядит красавчиком в меню, или в игре, или в кат-сценах. Никогда все вместе ну или руки кривые у меня. У меня чаще первое или второе.
Какое счастье, что в Дестини не так  ;D  Каким сделала, такой и получился, только при открытии инвентаря (и предпросмотре эмоутов) игра выдает какой-то странный свет, из-за чего кажется, что у моего персонажа рот как у акулы-гоблина, лайт-версия  :facepalm:
Но в кат-сценах лапочка просто  :love:

Скрытый текст

#34 2018-10-19 12:07:48

Анон

Re: [картинки и мемы] [игры] [дыбр] счастлив как вася

WISHENDER МОЙ АХАХА  :love:
и никогда не думала, что смогу взять хард кап, даже не прикасаясь к рейду

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума