Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2020-04-04 09:08:42

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Анонам с ебаниной советую "Нахтигаль"

Блин, я в неё даже играл, но она мне ничем особенным не запомнилась, кроме одной из плохих концовок, в которой да, жесть. Перепройти, что ли...

#802 2020-04-04 11:00:38

Анон

Re: Визуальные новеллы

Вчера прошел этот Нахтигаль, она коротенькая. И отдаю авторам должное - в игре с одной гг и двумя мужиками сделать концовку в стиле "сообразили на троих", такого я, кажется, и не встречал раньше =D
Ну и плохие концовки там правда стремные, это да.

#803 2020-04-04 11:33:58

Анон

Re: Визуальные новеллы

Диаболик-анон, грязный маленький фанфикшн секрет напомнил про чудесную black wolves saga. Перевод на английский можно настроить через VNR. Рут котов — это то, что тебе нужно. Героиню похищают, держат взаперти, пытают, в "хороших" концовках насильно берут взамуж, в плохих чего только ни происходит.

Отредактировано (2020-04-04 11:34:06)

#804 2020-04-04 12:52:58

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Akazukin to mayoi no mori

Начал играть. Кроме разговоров про съедение и типичных манга-клише (может, и аниме-клише тоже, просто я, в основном, читаю) ничего такого пока что нет, все очень даже миленько и не предвещает.

Анон пишет:

И, забыл название, но есть частичный перевод (несколько рутов) новеллы про дочь короля демонов...

Queen of Darkness? Крутая The Second Reproduction - ее приквел? Как перевод, стоит вообще играть?

Анон пишет:

Вчера прошел этот Нахтигаль, она коротенькая. И отдаю авторам должное - в игре с одной гг и двумя мужиками сделать концовку в стиле "сообразили на троих", такого я, кажется, и не встречал раньше =D
Ну и плохие концовки там правда стремные, это да.

Мне больше всего понравилась концовка, где ты сбегаешь из этого проклятого замка, и все. Как по мне, лучшая.

Отредактировано (2020-04-04 12:55:04)

#805 2020-04-04 12:57:13

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Мне больше всего понравилась концовка, где ты сбегаешь из этого проклятого замка, и все.

Да, мне тоже. Хотя был уверен, что сбежать не получится.

#806 2020-04-04 13:01:14

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Диаболик-анон, грязный маленький фанфикшн секрет напомнил про чудесную black wolves saga. Перевод на английский можно настроить через VNR. Рут котов — это то, что тебе нужно. Героиню похищают, держат взаперти, пытают, в "хороших" концовках насильно берут взамуж, в плохих чего только ни происходит.

Мммм, звучит как раз как тот сорт говна, которым я бы хотел обмазаться )

#807 2020-04-04 13:21:38

Анон

Re: Визуальные новеллы

К слову о всратчине - Boyfriend to Death ведь тоже ВН :evil:

#808 2020-04-04 13:26:24

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Диаболик-анон, грязный маленький фанфикшн секрет напомнил про чудесную black wolves saga.

Да там каждый мужик неадекват ябучий

#809 2020-04-04 13:43:25

Анон

Re: Визуальные новеллы

Раз уж мы заговорили про стыдные кинки: посоветуйте что-нибудь про исцеление любовью.
Подойдет стандартнейший гетный кинк, где он свиноеб, истерик, "я чудовище, меня никто не полюбит, да и не надо", но глубоко внутри у него доброе сердце и если героиня будет правильно себя вести, он это сердце достанет и будет у них все хорошо.
Рут Томы из Amnezia это в ту степь, но немножк перегиб.
Рут Тэя из Nameless да, оно, если отжать литры скучной, бесполезной воды.
Подойдет другой стандартнейший кинк, где он "я тебя недостоин, я чудовище и меня никто не полюбит" и свиноебит по этому поводу, а героиня бегает за ним и уговаривает, что он крутой и прикольный. И когда уговорит, все у них будет хорошо.
Рут Санана из Hakuōki сюда, хотя и недожали.
Cinderella Phenomen и рут Кармы тоже сюда.
Ну и в целом все, что у вас с этим "исцелением любовью" проассоциируется.

#810 2020-04-04 15:46:04

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Ну и в целом все, что у вас с этим "исцелением любовью" проассоциируется.

Рут Куроюки из Найтшейд.
Рут Рэя из Мистик Мессенджер (частично).
Рут Кота из вышеупомянутой Akazukin (осторожно, изнасилования!)
В Йо-Дзин-Бо был апасный убийца. Не помню как зовут, в очках.
Скрытый рут в Re:birthday song, открывается после прохождения всех остальных.

#811 2020-04-04 15:58:07

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

В Йо-Дзин-Бо был апасный убийца. Не помню как зовут, в очках.

Иттосай. Он был тем ещё цундере на самом деле  ;D

#812 2020-04-04 16:07:59

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Раз уж мы заговорили про стыдные кинки: посоветуйте что-нибудь про исцеление любовью.

Рут Кеншина из Ikemen Sengoku мейби :think:

#813 2020-04-04 21:29:09

Анон

Re: Визуальные новеллы

Йей, спасибо. Самурайская тематика во всех ее ипостасях не совсем мое, но, возможно, любимый кинк перебьет. Опять же, Красная Шапочка выглядит... интересно.

#814 2020-04-05 17:31:35

Анон

Re: Визуальные новеллы

Прошел Akazukin to Mayoi no Mori (истинный рут Волка).

Впечатления

Отредактировано (2020-04-05 17:32:03)

#815 2020-04-05 18:38:42

Анон

Re: Визуальные новеллы

анон с ебанатством, оч советую black wolves saga от создателей diabolic lovers! оно даже на инглише есть, если с бубном пошаманить. в этой игре есть все: классный графон, гг амеба, всеобщее ебанатство, игра престолов, абьюз, кровный братец яндере, подробное описание психологических пыток, хорошие концовки скорее исключение чем правило и т.д.
без шуток, меня очень впечатлило в хорошем смысле, такая атмосферная вещь, не оторваться было.

само описание игры и персов
https://vndb.org/v8095

перевод на инглиш
https://orlandoblue.tumblr.com/post/155 … olves-saga

#816 2020-04-05 21:56:41

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Прошел Akazukin to Mayoi no Mori

Прошел у этого два рута. И рут Кошмара - ну, нормальный, особенно на фоне ебанины с изнасилованиями. То есть там есть типичные мелодраматичные страдания, но в самых плохих концовках

Скрытый текст

То есть, ну, плохо, но без адской херни, все в рамках.
Зато рут Лиса ебанина та еще, весь рут довольно няшный, а в конце

Скрытый текст
Анон пишет:

Хентай, нарисованный как для мужиков (раздетая женщина, которую можно хорошо рассмотреть, а не мужчина) - чек.

Кстати, вот это всегда не понимал. Игра рассчитана на девочек, так почему хентай в игре рассчитан на мальчиков? O_o

Отредактировано (2020-04-05 21:56:59)

#817 2020-04-05 22:01:17

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Кстати, вот это всегда не понимал. Игра рассчитана на девочек, так почему хентай в игре рассчитан на мальчиков?

Может быть, мало художников действительно задумываются, как должен выглядеть хентай для девочек, и рисуют, как привыкли?
Кто-нибудь знает, кстати, новеллы с ГГ, похожими на Робин из одноименной вн? Веселыми, активными, с ебанцой, со своим характером и с опытом отношений?

#818 2020-04-05 22:10:53

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, кстати, новеллы с ГГ, похожими на Робин из одноименной вн? Веселыми, активными, с ебанцой, со своим характером и с опытом отношений?

В The Pretenders Guild - https://harlevin.itch.io/thepretendersguild - тут же рекомендованную вроде тем же аноном, что рекал Робин (и за что ему еще раз спасибо) ГГ веселая, с характером и ебанцой, в секс умеет и любит. Саму новеллу прошел два рута из трех (Рафаэля и Браумса), наивно и как-то коротко, как по мне, но в целом понравилось.

#819 2020-04-06 08:42:35

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Подойдет другой стандартнейший кинк, где он "я тебя недостоин, я чудовище и меня никто не полюбит" и свиноебит по этому поводу, а героиня бегает за ним и уговаривает, что он крутой и прикольный. И когда уговорит, все у них будет хорошо.

не знаю насколько подойдёт, но mystic messenger, рут 707. первые пять дней он милый славный, но дня с шестого начинает бесоёбить.

#820 2020-04-06 10:02:49

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

не знаю насколько подойдёт, но mystic messenger, рут 707. первые пять дней он милый славный, но дня с шестого начинает бесоёбить.

Проходил и да, это было примерно то, что я имею в виду )

#821 2020-04-06 10:35:25

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Вчера прошел этот Нахтигаль, она коротенькая. И отдаю авторам должное - в игре с одной гг и двумя мужиками сделать концовку в стиле "сообразили на троих", такого я, кажется, и не встречал раньше =D
Ну и плохие концовки там правда стремные, это да.

ОМГ, проходили вместе с тян, с тех пор начинаем ржать при слове "Нахтигаль".

#822 2020-04-06 11:07:06

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Кстати, че в итоге со Стерлингом, я не понял, ну вот Робин говорит, что жить он будет, а дальше, или все на этом обрывается? Мне прям жалко его стало за время сторимода )

Теперь сам могу ответить на свой же вопрос ))

Возможный спойлер к RockRobin

А еще у меня в руте Далласа (кажется) сначала сыгралась сцена, как Оуэн возвращает Робин ее бас-гитару (и они с Далласом трут о том, что надо бы вот тут и тут трещинки подклеить), а потом началась мини-арка про то, как Робин пытается эту самую гитару от Стерлинга выковырять, это, наверное, так не должно быть?  :lol:

#823 2020-04-06 19:10:10

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Зато рут Лиса ебанина та еще, весь рут довольно няшный, а в конце

Скрытый текст

Пиздец. о__о Впрочем, я не удивляюсь.

Анон пишет:

Кстати, вот это всегда не понимал. Игра рассчитана на девочек, так почему хентай в игре рассчитан на мальчиков? O_o

Вот да. Это ТАААК странно. Наверное, потому что нет индустрии хентая для женщин. В западных играх с этим бывает получше, но The Second Reproduction смогла же в довольно горячие описания, хоть и без картинок. Ведь это же возможно. Так почему?..

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, кстати, новеллы с ГГ, похожими на Робин из одноименной вн? Веселыми, активными, с ебанцой, со своим характером и с опытом отношений?

Опыт отношений обязателен? Если нет, могу назвать даже не одну ВН с гг с характером.

Анон пишет:

тем же аноном, что рекал Робин (и за что ему еще раз спасибо)

Да, ето я.  :iloveyou: Рад, что тебе зашло, анончик.

Анон пишет:

Теперь сам могу ответить на свой же вопрос ))

Спасибо, что рассказал!)

Анон пишет:

А еще у меня в руте Далласа (кажется) сначала сыгралась сцена, как Оуэн возвращает Робин ее бас-гитару (и они с Далласом трут о том, что надо бы вот тут и тут трещинки подклеить), а потом началась мини-арка про то, как Робин пытается эту самую гитару от Стерлинга выковырять, это, наверное, так не должно быть?  :lol:

Не должно. XDD
У меня тоже неплохо было. Начал опен-мод, приезжает Эммет, говорит, мол, будет у тебя своя хата, съедемся. Потом Робин у меня переспала с Виззом и со слезами звонила Эммету об этом рассказывать и что, мол, прости, но у нас все, конец отношениям. Потом я переехал в хатку отдельную. И Эммет тоже радостно въезжает!   :lol:

#824 2020-04-06 19:25:33

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Потом Робин у меня переспала с Виззом и со слезами звонила Эммету об этом рассказывать и что, мол, прости, но у нас все, конец отношениям. Потом я переехал в хатку отдельную. И Эммет тоже радостно въезжает! 

Может, он решил, что втроем-то круче будет, тем более, что он же в сторимоде всяко был влюблен в Робин, даже если она выбрала не его путь )

#825 2020-04-06 20:35:02

Анон

Re: Визуальные новеллы

Анон пишет:

Может, он решил, что втроем-то круче будет, тем более, что он же в сторимоде всяко был влюблен в Робин, даже если она выбрала не его путь )

Не, просто скрипт не учел предыдущий разрыв. Но было бы смешно. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума