Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#476 2018-01-16 23:04:11

Анон

Re: Визуальные новеллы

Cкажите, пожалуйста, что за вн с надписью Visual Novel General Jan6?
https://b.thumbs.redditmedia.com/JMUyiQ … 715ofA.png

#477 2018-01-16 23:20:44

Анон

Анон пишет:

именно из ВН или из игр вообще?

Из ВН

#478 2018-01-17 11:38:10

Анон

Анон пишет:

Cкажите, пожалуйста, что за вн с надписью Visual Novel General Jan6?
https://b.thumbs.redditmedia.com/JMUyiQ … 715ofA.png

The house in Fata Morgana

#479 2018-02-08 15:34:50

Анон

Я что-то запуталась во всех версиях Hakuoki. И не могу нагуглить где разница написана.
В особенности чем отличаються версии для pc, ps vita и android.
Вроде бы для виты сейчас есть Kyoto Winds, примерно половина сюжета, версия для андроида тоже половинная?
Помогите пожалуйста распутаться, хоть ссылкой хоть чем.
А то я доиграла Kyoto Winds и несколько разозлилась, что сюжет оборвали. А с учетом цены на лицензионную версию, то я весьма зла.
Есть ли смысл брать версию для андроида? Она хоть полная?
Может кто подскажет, где полную версию для PC можно взять? Пиратку разумеется, на стиме только Kyoto Winds.
Заранее спасибо!

#480 2018-02-08 17:51:09

Анон

Может кто подскажет, где полную версию для PC можно взять? Пиратку разумеется, на стиме только Kyoto Winds.
Заранее спасибо!

На ПК полная не выходила, этой весной в стиме вторую часть ждем.

Полные версии это demons of fleeting blossom и memories of shinsengumi, что там на андроиде не знаю.

Отредактировано (2018-02-08 17:57:52)

#481 2018-02-08 18:21:52

Анон

Анон пишет:

На ПК полная не выходила, этой весной в стиме вторую часть ждем.

Полные версии это demons of fleeting blossom и memories of shinsengumi, что там на андроиде не знаю

Как все сложно( Спасибо!

#482 2018-02-08 21:24:40

Анон

О, а я и не знал что Hakuoki на Андроиде выпускали. Сейчас сэмулировал ее на ПК и сижу тащусь от рисовки и озвучки. :love: И героиня вроде ничо такая.
Надеюсь что это полная версия, жалко будет если оборвется где нибудь в середине.

#483 2018-02-09 01:07:34

Анон

Анон пишет:

Я что-то запуталась во всех версиях Hakuoki. И не могу нагуглить где разница написана.
В особенности чем отличаються версии для pc, ps vita и android.

Вот треды на реддите раз и два. Я так поняла, версии для пк и виты - это ремейк с дополнительными рутами, вышла только первая часть (Kyoto Winds), вторую (Edo Blossoms) ждем весной. 
Оригинальную игру на псп можно взять здесь, Kyoto Winds есть на рутрекере.

Анон пишет:

О, а я и не знал что Hakuoki на Андроиде выпускали. Сейчас сэмулировал ее на ПК и сижу тащусь от рисовки и озвучки. :love: И героиня вроде ничо такая.

Анон, скажи пожалуйста, чем ты эмулируешь андроид? Я пыталась однажды запустить какую-то игру, но всё так жутко тормозило =D

#484 2018-02-09 07:50:51

Анон

Анон пишет:

Анон, скажи пожалуйста, чем ты эмулируешь андроид? Я пыталась однажды запустить какую-то игру, но всё так жутко тормозило =D

Рутнутый Bluestacks 3. Качал если чо с оф сайта, а не сборку, рутил с помощью BSTweaker. Hakuoki Premium в интернете скачал вместе с кэшем.

#485 2018-02-14 15:16:03

Анон

Кому-нибудь нужны karakara и fault milestone 1,2  c хамбл бандла?

#486 2018-02-15 18:41:07

Анон

Играю в Is it love? Peter и пока что все в игре устраивает, героиня и ее ЛИ вроде норм, но сука как же бесит что бесплатную энергию выдают раз в 24 часа да и дают всего то 430 энергии, этого хватает ровно на пять-семь минут игры! :fuuu: Я конечно понимаю что это сделано для того что бы из игроков деньги  вытянуть, но даже когда я купил 10000 энергии, и этого едва-едва хватило на одну главу. В игре, в которой будет не меньше 11 глав! :wall:

#487 2018-02-16 00:32:01

Анон

Полностью с тобой согласен, анон, микротранзакции выбешивают целиком и полностью :bull:
Интересно, а взломы на очки энергии работают? пытался сам опробовать, но я тупае с эмулятором и не понял, куда их вводить-то

#488 2018-02-16 08:54:42

Анон

Анон пишет:

Интересно, а взломы на очки энергии работают? пытался сам опробовать, но я тупае с эмулятором и не понял, куда их вводить-то

Я эту игру и Lucky Patcher пытался ломать и коды вводить, ничо не работало. Возможно информация о количестве энергии хранится на серваке игры, и тут уже ничего не поменяешь.

Вообще я всегда за то что бы заплатить разработчику за труд, но тут совсем уж нагло деньги выжимают. Даже Choices из меня так бабло не выкачивала, там хотя бы за один ключ можно одну главу пройти. :heh:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 691.24 Кбайт (Пик: 714.59 Кбайт) ]

18+