Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2018-08-15 11:58:21

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

В ГП это никого не смущает.

Еще как смущает, просто не всех =D

#777 2018-08-15 12:14:48

Анон

Re: Вольтрон-срачи

будут отныне ассоциироваться с разбиванием семьи.

Р-разбить семью?  :casper:

Но с другой стороны - зато же каквжизни! На войне умирают, семьи разбивают. Мы - за реализм  :troll:

#778 2018-08-15 14:00:10

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

К тому же, автор наградил всех героев детьми, так что любые неканонные пейринги, что гетные, что слэшные, будут отныне ассоциироваться с разбиванием семьи.

когда это кому-то мешало? 0_о

#779 2018-08-15 14:32:51

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

К тому же, автор наградил всех героев детьми, так что любые неканонные пейринги, что гетные, что слэшные, будут отныне ассоциироваться с разбиванием семьи.

Проиграл с такой звериносерьезности.

#780 2018-08-15 15:46:18

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Проиграл с такой звериносерьезности.

Ты просто не понимаешь специфическую ебанинку наруто-фандома.
Дети гг стали героями отдельной манги и аниме. Родителей там мельком тоже показывают, и в принципе можно получить представление о том, у кого семья счастливая, а у кого - не оч. Для тех, кто дропнул, оно, конечно, роли не играют, но для тех, кто читает сиквел (а таких среди старых фанатов много), фанонить, что Наруто трахается с Саске или Сакурой на стороне, сложно. Поэтому многие нарусасовцы и нарусаковцы теперь шиппят дочь Сакуры и Саске с сыном Наруто потому, что считают их как бы аватарами родителей. https://zeichen-der-unendlichkeit.diary … 111250.htm

#781 2018-08-15 20:35:05

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Проиграл с такой звериносерьезности.

Ты просто не понимаешь специфическую ебанинку наруто-фандома.
Дети гг стали героями отдельной манги и аниме. Родителей там мельком тоже показывают, и в принципе можно получить представление о том, у кого семья счастливая, а у кого - не оч. Для тех, кто дропнул, оно, конечно, роли не играют, но для тех, кто читает сиквел (а таких среди старых фанатов много), фанонить, что Наруто трахается с Саске или Сакурой на стороне, сложно. Поэтому многие нарусасовцы и нарусаковцы теперь шиппят дочь Сакуры и Саске с сыном Наруто потому, что считают их как бы аватарами родителей. https://zeichen-der-unendlichkeit.diary … 111250.htm

Только так Киши смог реализовать свою яойную фантазию, вписавшись в рамки рейтинга сенен-джампа

:lol:  :lol:  :lol:  :facepalm:

#782 2018-08-15 20:48:17

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Поэтому многие нарусасовцы и нарусаковцы теперь шиппят дочь Сакуры и Саске с сыном Наруто потому, что считают их как бы аватарами родителей

И все это ради того, чтобы не нарушать священное таинство брака?
петрифеврония.джпг

#783 2018-08-15 20:55:24

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Часть фандома хейтит аниме-студию за Хинату, всё нормально, аноны.  :lol:

#784 2018-08-15 22:26:07

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Ты просто не понимаешь специфическую ебанинку наруто-фандома.
Дети гг стали героями отдельной манги и аниме. Родителей там мельком тоже показывают, и в принципе можно получить представление о том, у кого семья счастливая, а у кого - не оч. Для тех, кто дропнул, оно, конечно, роли не играют, но для тех, кто читает сиквел (а таких среди старых фанатов много), фанонить, что Наруто трахается с Саске или Сакурой на стороне, сложно. Поэтому многие нарусасовцы и нарусаковцы теперь шиппят дочь Сакуры и Саске с сыном Наруто потому, что считают их как бы аватарами родителей. https://zeichen-der-unendlichkeit.diary … 111250.htm

Слэшеры стали гетниками, лишь бы не разлучать семью.
...
...
...
Я не знаю, как это прокомментировать, кроме так констатировать факт, что процитированный комментарий является ярким эээ фандомным примером.

#785 2018-08-15 22:40:44

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Да, мудила куда предпочтительнее в пейринги ГГ, чем няшная девочка  :facepalm:

#786 2018-08-15 22:41:44

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Слэшеры стали гетниками, лишь бы не разлучать семью.

Может, поняли, что делать из приятных девушек сук, от которых их любимки свалят, как-то некомильфо?

#787 2018-08-15 22:51:55

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Может, поняли, что делать из приятных девушек сук, от которых их любимки свалят, как-то некомильфо?

Тем более что канон продолжается и любимки не сваливают  =D

#788 2018-08-16 03:03:50

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Тут уже обсудили Leakira ?

#789 2018-08-16 03:10:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Погуглил и поржал. Если они отъебутся от сериала, из флаг им в руки

#790 2018-08-16 04:25:12

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Может, поняли, что делать из приятных девушек сук, от которых их любимки свалят, как-то некомильфо?

Из тех, кого встречала, никому не жало их выпилить, писать про события до последней главы, пропущенные сцены, фанонить, что они вообще не сходились и просто продолжать писать про отп.

Анон пишет:

Тут уже обсудили Leakira ?

Очень сильно смеялась. Наконец антисы свалят рисовать свой вольтрон с канонкингом и отвалят от нормального. Могли свалить еще после 6, будь у них мозги. В твиттере пишут, что эти Леандро с Акирой вроде кузены? И эти люди запрещали шипперить... ой, не могу  :lol:

#791 2018-08-16 05:00:10

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Тут уже обсудили Leakira ?

Они так отчаянно орут "шейтеры соснули! Они думали что мы сдохнем, АЗАЗА, затраллили!!!1Выкуси шлюшка Лоурен!!!1" что мне их жаль.

#792 2018-08-16 05:09:04

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Тут уже обсудили Leakira ?

Хм, если бы они объединились,то вполне могли бы нарисовать 20 минутный ролик горячей ебли кленса, с графикой как в плохом хентае. Это максимум на что им хватит сил, да максимум что им нужно.

#793 2018-08-16 06:22:28

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Это максимум на что им хватит сил, да максимум что им нужно.

Будь это все, что им нужно, они уже давно бы нарисовали и успокоились, но им надо это в каноне. На Широ и то, что еще как бы 8 сезон есть, им насрать. Нет клэнса - репрезентация плохая.
Не представляете как этих антисов ненавидят адекватные шипперы, потому что благодаря им признаться, что шипперишь клэнс это как заклеймить себя ебанашкой или как минимум к тебе будут настороженно относиться первое время.

#794 2018-08-16 07:54:20

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Может, поняли, что делать из приятных девушек сук, от которых их любимки свалят, как-то некомильфо?

Это ещё до наруты поняли. Но с этим лучше в тему слэша-мизогинии, чем вольтрона.

#795 2018-08-16 08:28:45

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Не представляете как этих антисов ненавидят адекватные шипперы, потому что благодаря им признаться, что шипперишь клэнс это как заклеймить себя ебанашкой или как минимум к тебе будут настороженно относиться первое время.

Если меня за мой шипп заклеймят ебанашкой или будут "настороженно относиться", то я не своих сошипперов буду ненавидеть. Я буду считать ебанашками тех, кто повесит на меня ярлык за один мой шиппинг.

#796 2018-08-16 08:52:33

Анон

Re: Вольтрон-срачи

И нет, это неправда, что адекватные кленсеры сидят в подполье и боятся совершить каминг-аут. И неправда, что ненавидят неадекватных клэнсеров. Если и есть негатив, то за то, что они достают и травят других, но уж точно не за страшную-ужасную репутацию, которую они якобы создают другим сошипперам.

Отредактировано (2018-08-16 08:52:52)

#797 2018-08-16 09:01:38

Анон

Re: Вольтрон-срачи

В леакире ебанутая идея, но киберпанк и дизайн Лэнса зачётный.
Но я орнул, что они сделали Широ киборгом и дядей Кита. Вы серьезно думаете, это помешает мне их шипперить?
Не говоря уже об авторских правах.

#798 2018-08-16 09:36:41

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Вы серьезно думаете, это помешает мне их шипперить?

а почему тебя так интересует что думают клэнсеры, анон?  =D

#799 2018-08-16 09:43:45

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Не говоря уже об авторских правах.

Они ж переименовали персов и подрихтовали слегка. Можно ещё попробовать обозначить как пародию.

#800 2018-08-16 10:33:37

Анон

Re: Вольтрон-срачи

АУ как АУ.  :dontknow:  Заявления, что вот прямщас соберут фан-аниматоров и нарисуют свой ребут, надо делить на десять, а то и тысячу.
Пока с этой АУшкой не лезут к создателям и не пытаются заработать, пусть развлекаются. Хоть энергия в созидательное русло пошла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума