Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-07-22 21:53:56

Анон

Re: Вольтрон-срачи

(Анон сломался на втором сезоне. Дальше он все так же идеален до зубовного скрежета?)

Нет =D

Еще по поводу срачей.
Вот ЭПИЧНЫЕ полыхания СЖВ-жоп в инстаграме у одной девушки, которая косплеила Аллуру
https://www.instagram.com/p/Bd-HaRxAwRh/
https://www.instagram.com/p/Bd8K0zJAhkR/
https://www.instagram.com/p/BXNvivEAguP
И это только часть полыхания: видите фотку у неё в инстаграме с Аллурой и сотню коммментов под ней, значит туда набежали оскорбленные.

#52 2018-07-22 22:01:40

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Йеп, живой агит-плакат, хоть на призывных пунктах вешай  :blue:

:lol:  Жестоко

#53 2018-07-22 22:33:03

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Вот ЭПИЧНЫЕ полыхания СЖВ-жоп в инстаграме у одной девушки, которая косплеила Аллуру

Не понял суть претензий. Косплеер расист потому что косплеил смуглокожего персонажа? А, да, это же СВЖ.

#54 2018-07-22 22:43:02

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот ЭПИЧНЫЕ полыхания СЖВ-жоп в инстаграме у одной девушки, которая косплеила Аллуру

Не понял суть претензий. Косплеер расист потому что косплеил смуглокожего персонажа? А, да, это же СВЖ.

Косплеер расист, так как будучи белым скосплеил смуглокожего персонажа, сымитировав смуглую кожу тональником. У сжв такое называется блэкфейс и вызывает тонны ненависти, так как в этих ваших америках до всеобщей толерантности негров часто пародировали таким образом. То, что не весь мир - Америка, сжв не в курсе.

#55 2018-07-22 22:49:47

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

У сжв такое называется блэкфейс и вызывает тонны ненависти, так как в этих ваших америках до всеобщей толерантности негров часто пародировали таким образом. То, что не весь мир - Америка, сжв не в курсе.

:bu:

#56 2018-07-22 23:48:30

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Капец вы жопой смотрите, если Широ вас агит плакат.

#57 2018-07-22 23:59:34

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Даже в старой версии этот боевой робот собирался из львов и у них тоже были пилоты, у которых тоже было дохуя драмы  O_o Но за попытку приосаниться зачёт.

В 7 лет драма прошла как-то мимо меня, а вот боевой робот! От этого и культурный шок, что детское восприятие настолько отличается.

Анон пишет:

У анона в 7 лет смотревшего американскую версию Вольтрона и прибывавшего в полной уверенности что это старый американский детский мульт-сериал про так один боевой робот пизидит врагов за все хорошее против всего плохого, сейчас культурный шок.

Добро пожаловать в клуб, анон  :lol:
Я тоже смотрел в детстве и до сих пор офигеваю что в ремейке ГГ какой-то ОМП Широ. Первые четыре сезона ждал спойлеров, что его таки грохнут, но кажется уже не дождусь :lol:

Я теперь думаю посмотреть новую версию, пересмотреть старую или не портить детские воспоминания?

#58 2018-07-23 00:01:26

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анону на старом Волтроне было лет 11-12, анон помнит львов и как с подружкой дрочили на Кита, больше анон не помнит нихера  :lol:

#59 2018-07-23 00:18:18

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

и как с подружкой дрочили на Кита

массовый дроч на Кита продолжается, с этой стороны все стабильно.

#60 2018-07-23 00:24:50

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

и как с подружкой дрочили на Кита

массовый дроч на Кита продолжается, с этой стороны все стабильно.

Анону вот только не 11  ;D

#61 2018-07-23 00:55:58

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Буча про лайки была вроде на тему того, что кто-то из команды создателей Вольтрона лайкал посты про то, что в последнем сезоне было мало взаимдействия Ланса и Кита, кто-то это заскринил и скинул Дримворксу, мол, кококо, что творится, почему она это лайкает.

Вышел влог Широ (абсолютно рекламная вещь, он был у всех персонажей, на сюжет и канон никакой роли не играет). В нем Широ сказал фразу - всех этих героических мужчин и женщин и Лэнса. Народ сначала повозмущался - а что это Лэнс не героический? Но потом начали фанонить, что Широ специально так сказал, потому что Лэнс оператор этого влога, или потому, что выделяет его из всех, еще какие-то фаноны. В интервью Лорен на вопрос об этом (или сама, не скажу точно), ответила, что нет, вы неправильно фаноните, все так и есть - Широ пошутил над Лэнсом, будто он не герой, ха-ха, шутка такая. Это подняло волну возмущений, тем более, что Лэнса и так в последнем сезоне мало, а лаверов у него дохрена. Были абсолютно упоротые, которые желали ей смерти и грозились переломать ноги, были и просто с возмущениями, зачем так издеваться над популярным и многими любимым персонажем, плюс надеялись, что следующий сериал (не помню названия) таким не будет. Девочка-аниматор отлайкала несколько таких комментариев, с более толерантными высказываниями и с надеждами по новому сериалу (потому что она тоже занимается работой над ним). В итоге ее закидали обвинениями в непрофесионализме, а когда она удалила аккаунт, написали непосредственно дримворкс со скринами и предложениями уволить ее. Я слышал, что это в основном делали шейтеры, но тут утверждать не берусь.

#62 2018-07-23 01:18:57

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Я слышал, что это в основном делали шейтеры, но тут утверждать не берусь.

Я знал, что и вторая сторона баррикад в этой ОТП-войне не менее ебанута.
Но вообще эта Лорен тоже какая-то ниочень умная, скажем так  O_o

#63 2018-07-23 03:08:13

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Я знал, что и вторая сторона баррикад в этой ОТП-войне не менее ебанута.

Имхо, в шипперских войнах ни одна сторона не может быть нормальной по определению, иначе и войны б не было.

#64 2018-07-23 07:33:47

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Наконец-то я могу сказать это, не боясь никого оскорбить. Каких же ебанашек пригрел Лэнсо и Клэнсофандом, 95% срачей — с их участием, ебаный рак этого ебаного фандома.

Анон пишет:

Вот ЭПИЧНЫЕ полыхания СЖВ-жоп в инстаграме у одной девушки, которая косплеила Аллуру

Ух, срач с криветикой, я с него проигрывала еще когда она закос запостила.
https://www.instagram.com/p/BQLKkHIleSE … =krivetika
Собственно, с этой фотки все и началось, правда комментов там было гораздо больше
А еще в паблике, который она админила (не знаю, делает ли она это сейчас) был смешной срач на 100500 постов из-за закоса на Пидж, где у косплеерши, о ужас, были небритые подмышки.

#65 2018-07-23 07:44:49

Анон

Re: Вольтрон-срачи

https://twitter.com/nbkaminari/status/1 … 90560?s=19
О, уже началось. Нельзя даже хэдканонить (!) широ би/пан :facepalm: кто-нибудь может объяснить, как можно отобрать репрезентацию?

#66 2018-07-23 08:06:05

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А еще в паблике, который она админила (не знаю, делает ли она это сейчас) был смешной срач на 100500 постов из-за закоса на Пидж, где у косплеерши, о ужас, были небритые подмышки.

А ссылочки не осталось?

#67 2018-07-23 08:13:34

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

живой агит-плакат, хоть на призывных пунктах вешай

Значит, хорошие сапоги, надо брать (С)

#68 2018-07-23 08:42:17

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

https://twitter.com/nbkaminari/status/1 … 90560?s=19
О, уже началось. Нельзя даже хэдканонить (!) широ би/пан :facepalm: кто-нибудь может объяснить, как можно отобрать репрезентацию?

Я не понял, а разве в каноне говорилось, что Широ гей? Там же просто показали его бывшего парня. Наличие парня не мешает Широ быть би или паном :really:

#69 2018-07-23 09:00:35

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Но вообще эта Лорен тоже какая-то ниочень умная, скажем так 

Чего это? Тем что разъяснила про шутку?

#70 2018-07-23 09:07:57

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

А ссылочки не осталось?

https://vk.com/wall-138291081_11196
Ему уже год как быстро летит время
А еще на комик кон пришла барышня антишейтерка с соответствующим принтом на футболке. И у меня, кхм, легкое недоумение. Просто нахуя? Пруфов не принесу, это было в влд дежурке, 20 тред, где-то в середине

#71 2018-07-23 09:15:07

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Наконец-то я могу сказать это, не боясь никого оскорбить. Каких же ебанашек пригрел Лэнсо и Клэнсофандом, 95% срачей — с их участием, ебаный рак этого ебаного фандома.

В дайри-фандоме всё ровно наоборот, шейтеры любт посраться, померяться каноничностью пейринга и навесить ярлыки неадеквашек на всех клэнсеров вне зависимости от степени их адекватности. Фандом детского мультика, блеать.

#72 2018-07-23 09:29:16

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Я не понял, а разве в каноне говорилось, что Широ гей? Там же просто показали его бывшего парня.

о_О Бывшего парня Широ показали? Это где такое было?

#73 2018-07-23 09:35:56

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

о_О Бывшего парня Широ показали? Это где такое было?

В серии-предпоказе из нового сезона. Её сняли, и она утекла в сеть в плохом качестве. Там есть эпизод с участием бывшего парня Широ, который

Скрытый текст

#74 2018-07-23 09:53:42

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Фигасе! Смело, если это действительно так, а не вангования фанатов по одному размытому скриншоту. Кстати, а рейтинг такие финты позволяет? А то может и правда Шейт каноном сделают  =D

#75 2018-07-23 09:58:00

Анон

Re: Вольтрон-срачи

Анон пишет:

Кстати, а рейтинг такие финты позволяет? А то может и правда Шейт каноном сделают 

Да, позволяет. Во Вселенной Стивена и в Гравити Фоллз тоже давали однополые пары, а там рейтинг не выше.
Нет, не сделают, бгг. Сириозно, я уверен, что парня со стороны Широ дали, чтобы репрезентация была, но гей-пейринга между паладинами нет. История нас рассудит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума