Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2018-08-08 23:28:28

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Что самое убойное примеоно когда то тогда адски вздрочнул на Дворец Звёзд, его тут уже упоминали  ;D

О, я помню, я это читала. Меня, помнится, вынесла не сама бдсм-ебля, а вся санта-барбара (Коля любит Толю, Толя любит Васю, Вася любит Петю, Петя любит Борю, Боря любит Колю) и душевные стродания в процессе, у всех-то несчастливая любовь и такая ужасная боль в сердце, от которой помогает только боль в заднем проходе. Ебутся и плачут, плачут и ебутся, токая-то драма.

#177 2018-08-08 23:31:29

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Ну анон, ты описал всё что я думал даже тогда  :lol:
Я правда надеялся на итоговую дружную оргию(там под конец уже тройничком шипперились прям шикарненько) но такая свобода даже в яое не практиковалась:(
Конец я кстати так и не дочитал. Кто нибудь в курсе что было в итоге?)

#178 2018-08-08 23:48:09

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Так что я вообще старые аниме/манги не рискую повторно перечитывать

С некоторыми старыми мангами и захочешь рискнуть, не рискнешь, им для этого сначала нужно  закончиться :lol: И перестать подавать другим дурной пример как автору "В своих ладонях он держал весну" , который посмотрел, посмотрел на  Лавлесс "Денег нет" и "Видоискатель" и подумал "а чем я хуже" и сделал из  "весны" опять онгоинг :bubu:

Отредактировано (2018-08-08 23:52:37)

#179 2018-08-08 23:52:07

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

А чо, Видоискатель до сих пор? Про что там уже писать-то можно, там же изначально сюжета было на ваншот? Последнее, что я помню, это внезапный тройничок, и это было эн лет назад  :think:

#180 2018-08-09 00:28:59

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

А чо, Видоискатель до сих пор?

Представь себе, удивительное рядом :lol:

Про что там уже писать-то можно, там же изначально сюжета было на ваншот? Последнее, что я помню, это внезапный тройничок, и это было эн лет назад  :think:

Ты очень сильно недооцениваешь способности мангак к высасыванию мыльных опер сюжетов из пальца :cool:
Тройничок, это ты наверно про экстру, а щас  там опять очередные страсти-мордасти с похищением и спасением

#181 2018-08-09 05:12:05

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Анон пишет:

А у вас с ней какие воспоминания и эмоции связаны? Тащите свои кулстори, открываем вечер ностальгии

Никаких, не читал, не смотрел, ибо даже несмотря на неизбалованность и вообще общую неискушенность, еще на подлете просек что это какая-то хуета. Целая веха прошла мимо =D

#182 2018-08-09 08:41:09

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Анон пишет:

А у вас с ней какие воспоминания и эмоции связаны? Тащите свои кулстори, открываем вечер ностальгии :)

И я не читал. Первый мой яой был, как я уже здесь писал, какой-то тайтл Минасе Масары про моделей, примечательный исключительно своей графикой =D Подсел я уже после прочтения Ямады Юги и, упомянутого выше, Помни о будущем и прочих тайтлов Куниэды Сайки с сайта Карасика. Первым аниме был Junjou Romantica, предпочитаю считать его стебом.

А чо, Видоискатель до сих пор?

И Тиран еще. Долгожители, которых, по идее, надо бы закрыть, да выдавать какие-нибудь спешал главы ко всяким юбилеям. Имхо, разумеется. Недавно еще Мэйден роз про нациков, культовый в свое время, возобновили, его Хертц подобрал.

#183 2018-08-09 15:28:05

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Недавно еще Мэйден роз про нациков, культовый в свое время, возобновили, его Хертц подобрал.

А вот это хорошая новость, пусть его допишут уже наконец, а то он завис, помню, в рандомном месте на каком-то экшне, с сюжетом где-то на середине или даже не дошедшим до середины. Бтв он не про нациков, про нациков у автора какой-то ваншотик есть, а МР про вымышленный мир с вымышленной войной Японии с Европой а ля первая мировая.

Отредактировано (2018-08-09 15:29:46)

#184 2018-08-09 17:05:31

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Скрытый текст

первым засчитанным был аи но кусаби, и то я полюбил яой не сколько за то, что шладкие мальчики, а за большое количество драмы, чем кусаби, конечно, был изрядно богат.
а уж там подружка подсадила на всяких мейден роуз и проч, и проч, и понесся сапсан по рельсам с такой скоростью, что я укатил потом в рпс фандомы внезапно.

#185 2018-08-09 17:09:04

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Боку но пико это сетакон, не яой. У них даже аудитории разные, сетакон для дяденек-гомопедофилов снимают-рисуют, а не для тетенек-яойщиц.

#186 2018-08-09 17:11:37

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Анон пишет:

Боку но пико это сетакон, не яой. У них даже аудитории разные, сетакон для дяденек-гомопедофилов снимают-рисуют, а не для тетенек-яойщиц.

до сих пор не знал таких нюансов, что сетакон

#187 2018-08-09 17:17:52

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Анон пишет:

Боку но пико это сетакон, не яой. У них даже аудитории разные, сетакон для дяденек-гомопедофилов снимают-рисуют, а не для тетенек-яойщиц.

до сих пор не знал таких нюансов, что сетакон

Не все то яой, что про м/м ) Есть еще бара, которая рисуется геями для геев.

#188 2018-08-09 17:29:48

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

А я тетенька и дрочу на все эти сетакон манги. В яое мало по кинкам проходятся, а там часто и групповушки додают и насильной феминизации и графичных анальных оргазмов вместо стыдливых белых пятен вместо членов и прочей радости. Если что я под сетаконом подразумеваю пласт манги с няшными феминными юношами-мальчиками (они не обязательно дети там), часто в кроссдрессинге и с минимальным присутствуем ебущего (часто только в качестве хуя).

#189 2018-08-09 17:30:07

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Анон пишет:

А вот это хорошая новость, пусть его допишут уже наконец, а то он завис, помню, в рандомном месте на каком-то экшне, с сюжетом где-то на середине или даже не дошедшим до середины.

Я, кстати, попробовал прочитать новые главы и не фига уже не понял, сюжет уже почти не помню :dontknow:

#190 2018-08-09 17:51:14

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

А я тетенька и дрочу на все эти сетакон манги

Ну, есть и дяденьки, которые седзе любят. Просто есть понятие основной аудитории, которой большинство и которая влияет на параметры и особенности жанра.

#191 2018-08-09 18:06:49

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Я безумно люблю бара  :love:
Только находил ее мало(

#192 2018-08-09 18:14:33

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Анон пишет:

Я безумно люблю бара  :love:
Только находил ее мало(

https://myreadingmanga.info/genre/bara/
Тут дохрена.

#193 2018-08-09 18:41:27

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Ну, есть и дяденьки, которые седзе любят.

Вспомнил https://www.webtoons.com/en/comedy/blue … ode_no=148

#194 2018-08-10 05:49:21

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Боку но пико это сетакон, не яой. У них даже аудитории разные, сетакон для дяденек-гомопедофилов снимают-рисуют, а не для тетенек-яойщиц.

Жаль, что не все мангаки про знают. Не часто, но попадалось несколько авторов, которые любят и уке помельче изобразить, или в процессе сближения у них уке  ВНЕЗАПНО начинает уменьшаться чуть ли не до шотавра :lol:

Отредактировано (2018-08-10 05:50:18)

#195 2018-08-10 14:25:10

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Боку но пико это сетакон, не яой. У них даже аудитории разные, сетакон для дяденек-гомопедофилов снимают-рисуют, а не для тетенек-яойщиц.

Жаль, что не все мангаки про знают. Не часто, но попадалось несколько авторов, которые любят и уке помельче изобразить, или в процессе сближения у них уке  ВНЕЗАПНО начинает уменьшаться чуть ли не до шотавра :lol:

Ну, сетакон это не только графика, так-то. Хотя да, некоторые мангаки даже сорокалетних мужиков умудряются сладкими шотами нарисовать. Но это их личные эстетические предпочтения, видимо.

#196 2018-08-11 19:49:28

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

ТС снова немного потерялся в реале, прошу прощения.((

простынка ответов

#197 2018-08-11 20:10:24

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

А вообще я к вам не с пустыми руками. На этот раз не обзоры, но просто реклама манги, которую заявили на перевод (но еще не переводят или только-только начали переводить) и которая по тем или иным причинам показалась мне интересной.

Во-первых, анонсировали перевод сразу нескольких тайтлов Минасэ Масара, про которую мы добрым словом вспоминали пару страниц назад. Из них мне наиболее интересным по описанию показался Человек, который меня любит - король, но время покажет.

Во-вторых, воображаемое путешествие (есть первая глава). Не знаю почему, но мне показалось, что кому-нибудь может быть интересным. Этакое сплетение реальности и... э... сказки? Даже не уверен, что это можно так назвать, потому что по первой главе это скорее просто элемент фантастики, но я без понятия, куда это вывернет дальше. Она странная, но если вы любите фантастику, сказки и прочее подобное в яое - можно попробовать. Графика на любителя.

Просто манга (ей даже название еще не перевели) от мангаки, которая мне нравится. Настолько, что я вот даже впихнул ее в этот список без описания и названия.)

Он заставляет буддистского жреца стесняться - ну тут все сказано в названии, я думаю  :lol: Судя по обложке, там может быть что-то милое.) У меня кредит доверия к этой мангаке, потому что из того, что переводили на русский, я у нее читал две манги и они мне понравились. Верю, что и тут не подкачает.)

И пара антиреков на онгоинги под катом, но так как во всех случаях это чистая вкусовщина, то советую все же верить им только в том случае, если вы решили, что ваш вкус примерно совпадает с моим.

Скрытый текст

Ну и просто поделиться. Это немного фан-деформация, но каждый раз, когда я вижу в обновлениях обложку манги Любовники, мое воображение видит на ней Каску и Гриффита и жутко триггерится с этого  =)

Отредактировано (2018-08-11 20:12:40)

#198 2018-08-13 13:37:35

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Анон пишет:

Просто манга (ей даже название еще не перевели) от мангаки, которая мне нравится. Настолько, что я вот даже впихнул ее в этот список без описания и названия.)

Это, если не ошибаюсь, допы и спешалы к Muboubi na Gogo и Owaranai Fukou ni Tsuite no Hanashi. Плюс несколько старых оригинальных додзь. На инглиш практически все уже переводились. А вообще люблю эту серию, уке (который старший брат) там прям то, что мне нравится, люблю такой типаж :heart:
А как вам, аноны, самая распиаренная манга этого автора: CASTE HEAVEN? Ее многие любят, но у меня пипец с нее подгорает :fury:

#199 2018-08-13 13:50:30

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Анон пишет:

Это, если не ошибаюсь, допы и спешалы к Muboubi na Gogo и Owaranai Fukou ni Tsuite no Hanashi.

Я по обложке так и подумал  :love: Теперь буду ждать с еще большим нетерпением. На английском я читаю только в самом крайнем случае, например если онгоинг и мне не терпится узнать продолжение, а так обычно мне лень.)

Анон пишет:

А вообще люблю эту серию, уке (который старший брат) там прям то, что мне нравится, люблю такой типаж

Даааа!  :friends: Мне старший брат тоже очень зашел.)

Анон пишет:

А как вам, аноны, самая распиаренная манга этого автора: CASTE HEAVEN?

Я пытался читать, но дропнул еще в самом начале первого тома, главы две или три продержался, совсем не мое. Тоже подгорело со многих моментов, поэтому решил себя не насиловать.

#200 2018-08-30 22:18:26

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

За последнее время дофига накопилась, чем хочется поделиться, начну разгребать потихоньку. Всё - актуальные на данный момент онгоинги (то есть обновляемые, не заброшенные), на русском.

Мой любимый полицейский | My pretty policeman | Boku no Omawarisan (повседневность, романтика)

Манга, которую сам я дропнул еще на первом томе, но это не мешает мне от души рекомендовать ее остальным. Причины описаны под катом:

Тупик | Deadlock (драма, боевик)

Не совсем онгоинг, но еще недавно им была, так что пойдет в этот список:

Процесс неплатонической любви | The process of unplatonic love | Fujunai Process (драма, повседневность, романтика)
Наперекор безумию любви | Kyouai Shinri Paradox (драма, школа, романтика, психология)

Манхва:

Виляя хвостом | Wagging tail (романтика, психология, фэнтези)

И еще, не совсем рек, скорее просто ссылка. Тут на первых страницах вроде был анон, который интересовался темой танцев в манге, в общем на днях какими-то окольными путями наткнулся на такой вот тайтл: http://mintmanga.com/dance_ecstasy/ - сам лично дальше первой главы читать не стал, ну не мое совсем, герои оттолкнули сразу почти до сквика, но если тема танцев интересна, то можно почитать (хотя не знаю, сколько они там будут занимать эфирного времени от всего сюжета, возможно что и немного).

Отредактировано (2018-08-30 22:20:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума