Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Холиварка старается идти в ногу со временем и обзавелась телеграм-каналом для публикации новостей, ссылок на чтения, кратких сводок с полей жирных игр и увлекательных олимпиад на территории нашего любимого форума. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить: https://t.me/holywarsoo

На холиварке стартует языковой челлендж, спеши принять участие!

#276 2018-12-03 14:27:50

Анон

Re: [Обзоры; манга] Попиздеть про яой

Пришла пора немножк реанимировать тредик))
Дочитала последние переведенные главы BJ Alex. Главпейринг как обычно пиздострадает штампом на штампе и штампом погоняя  :omg: ну трахаются задорно и на том спасибо  :trollface: Как пошутили в комментах на Минте, что манхву надо было назвать "Дон-дон и Ган-дон", вот даже и не поспоришь  :lol:
А мне в голову пришел один вопрос про Чану и BJ MD

Скрытый текст

У них секс без проникновения? Вообще есть ли у них секс в его классическом понимании или сплошные сессии, что для стрима, что наедине? Нам, конечно, показали возмутительно мало, но! Предыдущая модель МД ведь предьявлял ему, что хочет не игрушки внутри себя, а настоящего секса с членом МД. После чего МД его выгнал. Чану тоже вроде как надоел классический секс и хотелось чего-нибудь эдакого. Ну ок, вот допустим они нашли друг друга и счастливы. Но вопрос, как МД удовлетворяет тогда свои потребности эээ может он импотент? Что думаете?
Мангака, я надеюсь ты не забьешь на эту линию и покажешь нам таки больше горяченького с флэшбэками и пиздостраданиями  :lenin:

#277 2018-12-25 18:40:40

Анон

Анон пишет:

А мне в голову пришел один вопрос про Чану и BJ MD

реанимирую тред-2

на днях вышла глава про них, после сессии, но потрахались они нормально  :fuck:

Я еще хотел сказать, что начал следить за "Private scandal" и "Прогулка по воде", обе чудовищно нравятся ХД

#278 2019-02-11 14:13:06

Анон

Тут кто-то тему читает?

По "Без шансов: Джинхо и Минсок" большое обновление было ) Такие ебланы оба, что прям не могу  :facepalm:  :lol:

#279 2019-02-11 17:27:32

Анон

Анон пишет:

Тут кто-то тему читает?

По "Без шансов: Джинхо и Минсок" большое обновление было ) Такие ебланы оба, что прям не могу  :facepalm:  :lol:

О, кстати, на тему этой манхвы: как нелюбитель манхвы и страдашек без конца (а ее неоднократно позиционировали, как ангстовый ангст) не читал ее, но тут наткнулся по осени и прочитал все вышедшие на русском главы, не понял, где ангст,

Скрытый текст

нарыл равки и просмотрел их (корейский в отличие от японского не разумею вообще, но там все более-менее понятно), и опять не понял, где ангст :dontknow: Сама манхва вполне ничего так, мне рисовка нравится, с персов угораю, но в моем понимании там чуть ли не флафф, просто, она онгоуинг и соответственно пара еще не сошлась официально, но они добрую половину манхвы (особенно поздние главы) ебутся и вполне довольны, никто не болеет, память не теряет, не женится, в рабство не попадает и прочие стандартные ангстовые ходы. Не то, чтобы я против, ибо ангст не люблю, но я морально готовился к чему-то, вроде, Ito-san :lol:

А гг - ебланы, это без сомнения, именно тот вариант, когда даже особо не понятно, почему они не могут быть вместе, но ведь доставляет))

#280 2019-02-12 15:58:48

Анон

Анон пишет:

но в моем понимании там чуть ли не флафф, просто

ну вот и я тоже так считаю.  Там есть еще спин-офф про вторую парочку, те тоже прекрасные ебланы.

Анон пишет:

А гг - ебланы, это без сомнения, именно тот вариант, когда даже особо не понятно, почему они не могут быть вместе, но ведь доставляет))

Кмк ангст там вокруг "Амогулия, ахочулия" в исполнении дуэта Джинхо и щеночка Минсока  :lol:
Ток почему он такой милый  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2019-02-12 15:59:15)

#281 2019-02-27 11:12:06

Анон

Я не ТС, но надеюсь он не обидется, что я тут напишу) Аноны, а у вас ведь было так, что мангака очень нравилась и конкретная серия очень нравилась, но со временем что-то подувяло? У меня раньше Накамура Асумико в личной топ 10, да даже 5, всегда входила, Одноклассников ее обожала, даже плакаты настенные есть) Но тут читаю ее Бланк и как-то... Пробовала перечитать самих Одноклассников с самого начала (раньше периодически перечитывала уже), тоже не особо пошло. Вот не знаю, то ли я окончательно зажралась (хотя другие давнишние мангаки продолжают нравится), то ли в очередной раз взгляды и предпочтения поменялись, то ли Одноклассников я уже объелась, уж очень активно эту хорошую серию доят, а может все вместе ;D Хотя на мое отношение, возможно, еще повлияло разочарование концом ее Аромы, лютый фейспалм у меня был, до сих пор подгорает. А у вас с какими мангаками/сериями так было?

#282 2019-03-14 10:23:21

Анон

Опять слоу...опять про Алекса.
Как думаете, манхва реально скоро закончится, или художница начнет вымучивать ссоры на пустом месте и раздувать проблему из мухи? Хотя может и как то годно сюжет вывернет. Но, я считаю, что там сейчас не хватает появление брата Алекса, который влюбится в Донгюна и заврте...*играет индийская музыка*. Я по-прежнему очень жду кучу сайд стори про Чану и МД.

Анон начал читать "Волк в доме" и ОМГ! Как я раньше проходил мимо этой работы  :love: Рисовка приятная, хотя постельные сцены кривые, но достаточно чувственные. Автор плохо знакома с географией и историей России и СССР, ну да похуй в общем, я не за тем это читаю  :lol:  А еще это АУшка по Юрцам, причем очень явная. 97% там угар и милости, но ох уж эти 3% ебаного стекла.
Отдельно порадовало, что оборотни не седят на шеях своих владельцев, как в подобных мангах, а зарабатывают деньги в инста. Очень советую всем почитать ))))

Мне на минте постоянно выпадало в рекомендациях почитать "Бультерьер Арукебы", я все обходила стороной, обложка не цепляла, казалось что это очередная проходная любовка с оборотнем...КАК ЖИ Я ОШИБАЛАСЬ!!! :lol:

Скрытый текст

Гольное ПВП, никакой мистики и фантастики. Любителям соционики и беты зайдет. Сказ о том, как няшный Есечка "извинялся" перед Максом, потом перед Жуковым, а потом был обманут другом детсва(которого анон не смог протипировать, но тоже какой-то огурессор)  :lol: И история с ебучим колли...и все это очень легкое, без пиздостраданий и прочих рефлексий  :yeah:

http://mintmanga.com/bull_to_arukeba

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 642.76 Кбайт (Пик: 672.36 Кбайт) ]

18+