Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2018-12-12 20:52:43

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анон пишет:

..У тебя была минималистичная аватарка и мы делали сигну для нашего треда? 

Хм, не помню про сигну, просто помню тред бэдманьяка. И я тебе героиню твою рисовал. А ава была ч/б... Наверное, это все же про меня х) В общем, если все верно, то попробуй мне в вк написать, я буду рад заобщаться снова :з

Анон пишет:

Ты преувеличиваешь, анончик, но вс равно спасибо <3

Ты чо за меня решаешь   ;D
Нет, я на самом деле так думаю. И в этом признаваться даже немного тяжело, потому что... Да, это очень сильная реакция, а меня слишком заботит мнение окружающих. Но если это может приободрить, то я признаюсь)

Отредактировано (2018-12-12 20:55:40)

#177 2018-12-14 14:42:55

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

злое нытьё

ZSBve9wwqXA.jpg

#178 2018-12-15 22:50:12

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

нытьё

ZSBve9wwqXA.jpg

#179 2018-12-16 10:14:15

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анон  :comfort: ты человек в трудной ситуации. Когда тяжело, сложно чем-то заслуживать, поэтому помогают просто так.

Отредактировано (2018-12-16 10:14:50)

#180 2018-12-18 01:21:44

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

let's lighten up the mood, shall we

[творчество - порисульки]
пару дней назад засел вечером рисовать скетч
возвращался три раза
вроде получилось нормально? кажется у меня получается что-то не кринжевое

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон   ты человек в трудной ситуации. Когда тяжело, сложно чем-то заслуживать, поэтому помогают просто так.

Спасибо, анон :heart:

ZSBve9wwqXA.jpg

#181 2018-12-18 02:09:34

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

чуть-чуть нытья, мне надо выговориться

ZSBve9wwqXA.jpg

#182 2018-12-21 17:56:25

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

снова нытьё

ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2018-12-28 23:24:17)

#183 2018-12-23 11:40:47

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анон, очень сочувствую тебе.  :comfort:

Здорово, что ты продолжаешь рисовать!

#184 2018-12-28 23:23:43

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Чуууууууудо новогоднее - мне лучше
На самом деле ненамного, но я стараюсь. Три дня ходил по городу в оленьих рожках, упражнял уверенность в себе - улыбку на лицо, голову повыше и вперёд, смотреть как люди попеременно то офигевают, то начинают улыбаться.

Друг дал мне графический планшет до конца января, долго мучался, но поставил-таки нужные дрова и пытаюсь рисовать. Адские кривульки пока выходят, но я пытаюсь. Заполнил до конца скетчбук, который начал на инктябрь.

Вроде бы все подарки закончил делать, осталось упаковать. Немного устал от всего этого, хотя немного - это преуменьшение. Сделал столько крафтовых браслетов/кулонов что подумываю таки открыть лавочку на этси. Подруга подарила целую коробочку всяких бусин и подвесок и коннектеров и я прост сижу и умираю от восторга.

Начал вклеивать цветной скотч в дневник, радуюсь, как ребёнок, потому что получается  к р а с и в е н ь к о

Хотелось бы ещё в творческом плане продвинуться, но у меня пока каша в голове. Но я надеюсь, что в 2019 я таки поработаю с Колдуньей продуктивно.

Возможно, я смогу в марте поехать в Британию.
Возможно, я напишу статью про тревожность и у меня будет официальная научная публикация
Возможно, я стану более позитивным в 2019м

Спасибо анонам, которые читают и поддерживают, даже если я не отвечаю - для меня это важно очень :heart:

Завтра буду подводить итоги года и строчить планы. Если успею, конечно.


чистое нытьё. очень постыдное

ZSBve9wwqXA.jpg

#185 2018-12-31 21:28:22

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Итоги года - 2018
(в том порядке, в каком я их вспоминал)

1. Поездка в Италию.
Наверное, лучшее что со мной происходило за последние годы. Без шуток. Очень хочу поехать туда ещё не один раз, чтобы погулять вдоволь по Риму и по Флоренции, снова увидеть Венецию, чтобы съездить, наконец в Неаполь и посмотреть Помпеи, и может быть послушать концерт на Арена ди Верона.

2. Рисование и участие в Инктябре.
Я никогда не умел рисовать, всегда имел 3-4 по изо, но всегда хотел научиться. Но не хватало уверенности в себе. Этим летом моего ресурса (тм) хватило на то чтобы преодолеть свою неуверенность и открыть в себе художника. И я никогда об этом не пожалею. И "запрыгивание" в Инктябрь буквально через месяц после того, как я вообще начал что-то творить считаю одной из лучших своих идей.

3. Крафт.
Начал крафтить на том уровне, когда мне не стыдно свои поделки дарить друзьям на праздники. И даже начал подумывать их продавать.
А самое интересное, что мне ХОЧЕТСЯ творить, например, мне только вчера подарили очень прикольные синие с желтым акриловые цветы, и я, при том что приполз домой буквально еле живой? Сел и намутил себе браслет.

лапа анона

4. Assassin's Creed
Да, моё падение в очередной фандом попало в итоги года, но в последний раз меня так сильно торкало давно. Если бы кто-то сказал мне, что падение в АС без шуток изменит мою жизнь, я бы не поверил.

5. Hamilton
я дам только один комментарий к тому, почему Гамильтон тоже в итогах года - я не люблю мюзиклы на самом деле. Во всяком случае, я так думал.
Но я не знаю, как можно услышать Гамильтона - и не полюбить его.

6. Аннигиляция
У меня вообще есть пункт для фильмов, но Аннигиляцию хочется выделить отдельно. Визуал этого фильма мучал меня неделями после просмотра, а от сюжета мороз пробирал по коже и до сих пор пробирает. И ещё - от фильма очень странное ощущение, я, например, был в шоке, узнав что это этого года фильм. Алсо, я просто люблю Оскара Айзека и Натали Портман.

7. Странное кино.
Большинство фильмов, которые в этом году мне зашли - Шоумен, Веном, Рапсодия, вторые Твари - это фильмы зрительских/фанатстких симпатий, а не критиков. Это не то что бы особенно ново, но немного внезапно.

8. Тайный Санта на Холиварке...
Впервые участвовал в Тайном Санте не на группу друзей, а по рандому. Очень интересные ощущения, было прикольно бежать на почту, стоять в очереди, заполнять адрес проверя-перепроверяя - и в какой-то момент получить прекрасный подарок от абсолютно нензнакомого человека :heart:
(надеюсь, мой одариваемый успел забрать свой подарок)

9. ...и в компании друзей.
Несмотря на то, что Тайного Санту я админил не в первый раз, второй раз было напряженнее. Никогда не обладал лидерскими качествами и замашками организатора, но всё бывает в первый раз и мне было очень приятно узнать, что ребятам понравилось участвовать.

10. Спорт и похудание.
Помните, как я сказал, что AC изменил мою жизнь? Вот одно из изменений - я, человек ранее не занимавшийся спортом, рванул вперёд как на реактивной тяге, и знаете - мне понравилось. Зимой занимать оказалось намного сложнее чем летом, очень жду весну чтобы снова начать бегать по округе, но сам факт того, что за этот год я смог подтянуться и похудеть и выгляжу намного лучше, чем раньше - уже вдохновляет.

11. Колдунья - мой любимый проект
В этом году я не смог написать много, но зато были особенно продуктивные моменты. Кроме того, я осознал, что я не перегораю Колдуньей. Я постоянно дополняю, изменяю, обсуждаю, ищу ответы на свои же вопросы - и мне не надоедает. Я всё ещё не понимаю, как я нашёл эту идею, но она не отпускает меня и это так здорово *о*

12. Творчество в целом.
У меня было много идей, из них несколько могут стать очень серьёзными проектами, но в основном я не писал, а придумывал в этом году. Это печально, но, возможно, мне был нужен этот перерыв.

13. Любовь к себе.
Это очень внезапно, но я хочу включить это в итоги - несмотря на всё то дерьмо, которое мой мозг любит подкидывать мне, я прямо чувствую, как моё отношение к себе, к тому как я выгляжу и как себя веду, меняется в лучшую сторону.

Вот, собственно, и все итоги.
С Новым Годом! :yolka:

ZSBve9wwqXA.jpg

#186 2018-12-31 22:28:45

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

С новым годом, анончик!  :newyear:

#187 2018-12-31 22:41:24

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

С Новым годом, анооон! Чтоб у тебя все хорошо было!  :heart:

#188 2019-01-01 17:45:39

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

С Новым Годом, анон! Пусть у тебя всё будет классно, и больше не накрывает так никогда  :newyear:

#189 2019-01-02 00:18:19

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Аноооончикииии, спасибо огромное!!!  :love: /рассыпался на миллион сердечек/
С Новым Годом вас всех, и пусть ваш 2019й будет лучше 2018го  :newyear:

ZSBve9wwqXA.jpg

#190 2019-01-03 03:35:10

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

В ночи, наконец, дополз до планшета и дорисовал свой первый, пусть и очень кривой, дижитал арт

Скрытый текст

(дорисовал условно, офк, скорее всего завтра пойду ещё править кривости лайна
проблем, конечно, пока дофига и выше, но мне просто нравится ощущение прогресса, пусть и минимального.
28.12

Скрытый текст

31.12

Скрытый текст

и вот докрасил сегодня ночью, два дня не рисовал вообще

ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2019-01-03 03:37:26)

#191 2019-01-05 18:45:53

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

нытьё

ZSBve9wwqXA.jpg

#192 2019-01-05 18:49:17

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

:comfort:

#193 2019-01-15 00:09:22

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

нытьё с толикой сэлфхарма и истерикой

ZSBve9wwqXA.jpg

#194 2019-01-15 16:43:47

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Окей, хорошие новости с полей - несмотря на всё вчерашнее нытьё, я сегодня сдал экзамен на отлично (ну как сдал... я был готов отвечать, но преподку как оказалось, больше интересовала статья, которую мы собрались писать с другом), сдал курсовую на отлично, и теперь я круглый отличник с повышенной стипендией и свободен как ветер на 19 дней.
Осталось только отлежаться после невротрёпки.

ZSBve9wwqXA.jpg

#195 2019-01-15 18:27:47

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Молодец, анончик, очень рад за тебя!

#196 2019-01-15 23:37:11

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Поздравляю, анон, ты крут!

#197 2019-01-16 01:53:37

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Ты молодец, анон)

#198 2019-01-16 13:11:45

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Ура, анон!  :chearleader: Ты офигенский молодец!

#199 2019-01-17 03:06:36

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Аноны! Спасибо вам огромное всем, я и не ожидал  :heart2:


ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2019-01-17 03:07:01)

#200 2019-01-17 03:18:33

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

[творчество - порисульки]

Добил второй дидж

Скрытый текст

Рисовал я его в итоге, с перебивками на подготовку к экзамену, почти 10 дней.
По итогу научился рисовать волосы более-менее прилично, набрал палитру тонов кожи, научился более-менее работать со светотенью, в общем - прогресс :3

(ради сравнения - 1 скетч, 8.1.17)

Скрытый текст

ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2019-01-17 03:25:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума