Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2019-02-17 17:18:50

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анон пишет:
Анон пишет:

Удивительно, особенно вот это вот... довольство собой. Не гордость, а именно удовлетворённость, словно я положил кирпичик в фундамент себя.

Ух, здорово как, анон!  :chearleader:

спасибо, анончик <3
действительно здоровское чувство, у меня раньше такого не было, во всяком случае не осознанно  :love:


Анон пишет:
Анон пишет:

Так вот, создатели фильма дали себе труд научить актёров говорить эти фразы так, что я не сразу понял подвох.

Вигго учил русский еще к A History of Violence, он ездил в ДС, катался в метро, смотрел как люди ведут себя, слушал, как говорят. Он говорит почти без акцента.
Вигго вообще актерище, ага  :awe:
Как на счет датского, не в курсе, а вот на испанском он шпарит тоже дай боже ))))

Вигго проявляет такую внимательность к деталям при подготовке к ролям, я каждый раз в восхищении  :rainbow:
(что бы я ни отдал за совместный проект Вигго и Лина, господи, это был бы просто взрыв вселенной :awe: )

___________________________________________________________________________________________________
[бессвязный дыбр]
Сегодня немного легче. Подумываю попробовать методику "3 хороших события в день"
Тревожность (потому что больше нечему) разбудила меня после шести часов сна в мой единственный выходной, но зато я успел посмотреть утреннюю передачу про Венецию, что подняло настроение.
Мама болеет, бабушка заболевает, а мне пока нельзя, ибо завтра ехать за визой, и физ-ру в универе больше пропускать нельзя если я не хочу ебаться с ней до конца семестра.
Солнечно и тепло, весь день с открытым окном, за которым начинает, постепенно, приходить весна. Снова весна. Время летит очень быстро.
К вечеру начну сортировать приоритеты, когда закончу всё остальное. Надо серьёзно подумать.

ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2019-02-17 17:19:44)

#227 2019-02-18 20:16:05

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Ну что, визу мне дали, а значит меньше чем через три недели я поеду в Великобританию!!!  :rainbow:


ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2019-02-18 20:16:24)

#228 2019-02-20 14:53:15

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Я не собирался шипперить Дона с Тони, но фильм такой "хопхэйлалалэй - Дон гей" и я сдался. мне неловко, но часть меня которая "сослэшим всё что движется" победила и здесь.

Привет, анончик! Прости, что я так врываюсь, но мне хочется ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ;D
Зашипперил их еще по трейлеру как только они вместе появились на экране, а поорать не с кем. Прнсу тебе единственный найденный фик: https://archiveofourown.org/works/17768855
может у тебя будут какие-нибудь накуры)

#229 2019-02-20 15:29:41

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анон пишет:

Ну что, визу мне дали, а значит меньше чем через три недели я поеду в Великобританию!!!

Поздравляю, анончик!!

#230 2019-02-20 21:20:07

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анон пишет:

Я не собирался шипперить Дона с Тони, но фильм такой "хопхэйлалалэй - Дон гей" и я сдался. мне неловко, но часть меня которая "сослэшим всё что движется" победила и здесь.

Привет, анончик! Прости, что я так врываюсь, но мне хочется ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ;D
Зашипперил их еще по трейлеру как только они вместе появились на экране, а поорать не с кем. Прнсу тебе единственный найденный фик: https://archiveofourown.org/works/17768855
может у тебя будут какие-нибудь накуры)

Привет, анончик!
Рад, что на этом днище сгорел не один я :rainbow:
Спасибо за внесение фанфика, он чудный *О*
Накуров особых у меня нет пока что, хэдканонится только что-то очень размытое (и слегка ООСное)

(что-то такое)

______________________________________________________________________

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что, визу мне дали, а значит меньше чем через три недели я поеду в Великобританию!!!

Поздравляю, анончик!!

Спасибо, анончик! :heart:
Я пока ждал, думал, сойду с ума :D


ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2019-02-20 21:20:47)

#231 2019-02-20 21:29:12

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

[дыбр]
Я заболел. Голова тяжелая, насморк, и глаза как песком засыпало.
Но за понедельник и вторник я смог позаниматься в тренажерном зале, так что во всяком случае остаток недели я могу болеть.
Завтра дома, в пятницу пойду снова в универ.

Пытаюсь собрать всё необходимое для открытия магазина на Этси, и уже мне пиздец страшно. Я всё ещё не уверен в том, что я делаю.
Завтра буду учиться делать фетровые значки, ибо меня посетила "замечательная" идея по лгбт+ разделу.


ZSBve9wwqXA.jpg

#232 2019-02-21 21:10:18

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

всё плохо, всратое творчество эдишн

ZSBve9wwqXA.jpg

Отредактировано (2019-02-22 22:38:28)

#233 2019-02-24 14:44:56

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

меня продолжает пидорасить, не обращайте внимания

ZSBve9wwqXA.jpg

#234 2019-02-24 16:11:44

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

:comfort: анончик...

#235 2019-02-25 21:24:28

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

и меня всё ещё пидорасит

ZSBve9wwqXA.jpg

#236 2019-02-25 22:06:51

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

/смотрит кусочки стендапов Карлина/
я считаю, что есть всего 3 вещи, которые реально надо прививать детям
первое - это любовь к движению. не к спорту, не к зожу, а именно к движению, добиться осознания и понимания, что человеку свойственно двигаться, что ему нравится двигаться, с остальным он разберётся сам.
второе - это тягу к поиску истины. не столько к знаниям как таковым, они приложатся, не к смыслу жизни, это тоже придёт, нет, именно к тому, чтобы постоянно сомневаться и проверять и исследовать, чтобы искать ответы и искать их не для кого-то а для себя самого.
третье - самосознание и самоуважение. integrity, целостность, чтобы человек выходил в жизнь целым и не тратил полжизни собирая себя из кусочков похереной психики.
всё остальное приложится, придёт само с течением жизни, но вот эти три вещи - они самые важные.

ZSBve9wwqXA.jpg

#237 2019-02-25 23:52:46

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

00000

ZSBve9wwqXA.jpg

#238 2019-02-26 01:00:17

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

ещё кирпичик в стенку разочарования в себе

ZSBve9wwqXA.jpg

#239 2019-02-27 00:40:09

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

г р у с т н о

ZSBve9wwqXA.jpg

#240 2019-02-27 01:07:54

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анончик  :comfort:

#241 2019-02-27 20:47:58

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

нытьё. если у меня получится взять себя в руки - последнее

5. рисунок. минимально всратый из всего, что я рисовал за последние две недели. просто потому что пусть лежит здесь.

Скрытый текст

ZSBve9wwqXA.jpg

#242 2019-03-01 00:42:47

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

[фандомное/медиа]

1. Я посмотрел Into the Spiderverse. Расплакался дважды, понимаю, за что этому мульту дали Оскара (аахахаха PUN), анимация просто восхитительна.

2. Сижу слушаю Burn (из Гамильтона) на повторе. Очень красивая песня, от "how they percieve you, you, you, YOU" у меня ломается душа. Впрочем, от First Burn, первой версии этого трека, местами тоже - "I know about whispers - I SEE HOW YOU LOOK AT MY SISTER"

ZSBve9wwqXA.jpg

#243 2019-03-01 01:09:17

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

[эээ дыбр, наверное]
я только что удалил 2\3 всех своих работ с фикбука
есть какой-то катарсис в том, чтобы удалять работы с лайками и отзывами

ZSBve9wwqXA.jpg

#244 2019-03-01 01:14:43

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анончик  :comfort: ну это же правда твой личный бложек. Кому не хочется читать - не будет читать, не откроет спойлер (и ты ведь честно предупреждаешь, что жалуешься, не то, чтобы твои слова неожиданно напрыгивали из-за угла и вцеплялись в глаза).
А кто хочет узнать, как ты - и откроет, и прочитает, и посочувствует. Тебе и так плохо же, не грызи себя, пожалуйста.  :heart:

#245 2019-03-01 01:15:28

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анон  :comfort:
Не из-за ФвФ, случайно?

#246 2019-03-02 00:31:30

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анон пишет:

Анончик  :comfort: ну это же правда твой личный бложек. Кому не хочется читать - не будет читать, не откроет спойлер (и ты ведь честно предупреждаешь, что жалуешься, не то, чтобы твои слова неожиданно напрыгивали из-за угла и вцеплялись в глаза).
А кто хочет узнать, как ты - и откроет, и прочитает, и посочувствует. Тебе и так плохо же, не грызи себя, пожалуйста.  :heart:

Спасибо на добром слове, анон <3
я стараюсь не грызть себя, просто я заводил этот блог как мотивационный и посвященный улучшению и изменению себя, а в итоге скатился в нытьё по поводу того какой я несчастненький преодолеватор, так дела не делаются.

Анон пишет:

Анон  :comfort:
Не из-за ФвФ, случайно?

нет, анончик (мне даже пришлось пройтись поиском по форуму, чтобы понять, что это за зверь), я просто давно хотел это сделать
потому что большинство фичков не несли никакой ценности/смысловой нагрузки и мне было за них стыдно местами. а вчера было подходящее настроение + песня помогла "Stand back, watch it burn // Just watch it all burn"

ZSBve9wwqXA.jpg

#247 2019-03-02 01:51:41

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

www.reddit.com/r/casualChildAbuse/comments/avgphw/mom_makes_daughter_sleep_on_tile_for_a_month/

трясёт

ZSBve9wwqXA.jpg

#248 2019-03-02 10:24:55

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Жесть, анон. Горю вместе с тобой.

#249 2019-03-02 23:54:54

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Вообще [дыбр], но убираю под кат, потому что тема тяжёлая.

вечер воспоминаний о 30х

ZSBve9wwqXA.jpg

#250 2019-03-03 00:15:58

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Работа][Депра] Пинок под зад сулит восторг полёта

Анон... Я не знаю, как тебе выразить сочувствие. Я темой репрессий горю так, словно среди моих предков есть репрессированные (точно знаю, что могли бабушку, она была лесничим, что-то там было, но она уехала очень далеко с младенцем - моим отцом - и искать ее не стали), других я просто не знаю.
Очень сочувствую. Это такой пиздец...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума