Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-19 20:18:06

Анон

[дыбр][левел-ап] Поиски работы, смысла жизни и хорошего коктейль-бара

Всем хелло!
Дано: анон, уволившийся "вникуда" накануне своего 30ти летия.
Имею два несвязанных между собой образования (средне-специальное и вышку); три ещё более несвязанных друг с другом опыта работы; некоторую многословность; любовь к самокопанию, рефлексии и вкусным коктейлям =D
Буду здесь периодически писать обо всём вышеперечисленном и другой разнообразной фигне, приходящей в голову.
Ноги при входе можно не вытирать :chearleader:

Есть ли жизнь после 30?

  1. да(голосов 8 [40%])

    40%

  2. нет(голосов 1 [5%])

    5%

  3. все там будем(голосов 7 [35%])

    35%

  4. после 30 коктейлей - вряд ли)(голосов 4 [20%])

    20%

Всего голосов: 20

Гости не могут голосовать

#2 2018-07-19 20:26:29

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] Поиски работы, смысла жизни и хорошего коктейль-бара

Сегодня был на собеседовании, первом за 7 лет.
Только когда попрощался с интервьюером, понял что болтали мы аж 2 часа. Не особо нервничал и мои ответы на задаваемые вопросы вроде бы понравились потенциальному работодателю, но нет ощущения что это место - то, где я хотел бы работать.
Как бы ничего страшного, но периодически накатывает страх такого места не найти в принципе.

Отредактировано (2018-07-19 20:37:48)

#3 2018-07-23 14:23:17

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] Поиски работы, смысла жизни и хорошего коктейль-бара

Опять был на собеседовании. Ну, точнее - не был :facepalm: :lol:
Встречу назначили на 10-00, в письме hr попросила не опаздывать, ещё и позвонила вчера чтобы напомнить. Ок, приезжаю к бц в 9-50, подхожу к окошку бюро пропусков и спрашиваю, как дальше быть. Берут они мой паспорт, пробивают там у себя и говорят "на Ваше имя пропуск не заказан, позвоните тому кто назначил собес и попросите заказать". Звоню (время 9-55) - ответа нет. И в ближайшие 25 минут набирал ещё 3 или 4 раза, каждый без ответа. Психанул, развернулся и поехал домой.
В 10-50 зовнит мне человек, который должен был меня собеседовать и спрашивает почему я не пришёл. Объясняю ситуацию, говорю что неоднократно звонил, на что мне отвечают "да, я не мог ответить и Вас принять, так как был на планёрке. можете ли Вы подъехать сегодня попозже ещё раз?". Анон сказал - нет, сегодня мне не удобно, я определюсь в течении ближайшей пары дней и позвоню, если вакансия ещё не будет закрыта, договоримся о новой встрече. Мне отвечают что ок, давайте так, после чего мы прощаемся и кладём трубки. А теперь внимание: через 2 минуты перезванивает этот мужчина и спрашивает "Вы мне звонили, я вижу 4 непринятых, что Вы хотели?" Ну бля, в самом деле, а чего я вообще хотел? :hmm: Напоминаю ему что ващет мы разговаривали пару минут назад и договорились созвониться позже. "Ааа, так это Вы...Понятно" - ответил мне чувак, попрощался и в очередной раз дал отбой.
А теперь вопрос знатокам: кто из нас странный? Я ещё понимаю, если б это была Кока-Кола или Сименс какой-нибудь, но когда небольшая фирма, про которую ничего даже толком не гуглится в инете, так себя ведёт - это как-то meh, имхо

Отредактировано (2018-07-23 14:23:34)

#4 2018-07-30 15:37:43

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] Поиски работы, смысла жизни и хорошего коктейль-бара

О_о однозначно meh. Удачи в поисках, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума