Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#51 2018-07-20 23:14:43

Анон

Re: Школа этикета

Анон пишет:

Думаю, с книжечками и табличками это клиенты Личтермана.

Ооо! Точняк. Может, они в тандеме работают с Листерманом?

#52 2018-07-20 23:21:25

Анон

С сайта школы:
"Привилегия действует на учащихся в Школе и выпускников, таким образом, формируя и развивая аристократический круг Санкт-Петербурга, объединенный общими интересами"

Никогда еще социальные лифты не были так близки к народу! За 16000 рублей вы станете аристократом, да еще и сможете развивать "аристократический круг Санкт-Петербурга"! На минуточку, в стране, где официально упразднены всякие эти вот сословия.

#53 2018-07-20 23:23:36

Анон

Вы все еще не аристократ? Тогда мы идем к вам!

Аристократы Санкт-Петербурга! К вам мы тоже скоро придем с нашими общими интересами! Будем вас развивать!

#54 2018-07-21 00:09:52

Анон

Анон пишет:

На минуточку, в стране, где официально упразднены всякие эти вот сословия.

мне прям даже интересно что думал о сословиях тот анон который дал сабжам бабла чтобы стать оретстоградом а теперь полыхает тут. сорри но я не могу представить себе никакого другого расклада по которому кого-то до сих пор ебли бы всякие эти вот сословия и то что кто-то себя к ним причисляет

#55 2018-07-21 10:36:00

Анон

Вот бы познакомить эту леди с иркутской аристократкой Орхидеей.

#56 2018-07-21 10:41:38

Анон

А анон вспомнил междусобойчик оресдократов: миакоринская тусовка, хенераль, двоекатие, подробностей не помню, но было очень нажористо. :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 502.91 Кбайт (Пик: 531.18 Кбайт) ]

18+