Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24576 2017-09-13 19:43:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда уже не знаешь до чего доипацца... =)  :facepalm:

до бедного анона заебало доебываться, теперь ебут друг друга

#24577 2017-09-13 19:46:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

когда уже не знаешь до чего доипацца... =)  :facepalm:

Ну почему же? Я могу сказать, что ничего обидного в "я сам, а ты как хочешь" нету  ;D

а я добавить про разницу между 3 и 4 часа  :lol:
а то вдруг кто-то еще из няшек не вдуплил, что это конец света?

#24578 2017-09-13 19:49:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неа. По первоначальной версии:

Но анону-с-сестрой нахер не сдалась собственная первоначальная версия. Ему важно уесть анонов. А для этого не стыдно и пиццот раз переобуться  :trollface:

#24579 2017-09-13 19:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Неа. По первоначальной версии:

Но анону-с-сестрой нахер не сдалась собственная первоначальная версия. Ему важно уесть анонов. А для этого не стыдно и пиццот раз переобуться  :trollface:

ОПЯТЬ????  :NOOO:

#24580 2017-09-13 19:55:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я как-то использовала один презерватив с тремя мужиками подряд... стыдно аж жуть(((

#24581 2017-09-13 19:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Неа. По первоначальной версии:

Но анону-с-сестрой нахер не сдалась собственная первоначальная версия. Ему важно уесть анонов. А для этого не стыдно и пиццот раз переобуться  :trollface:

эээ
то есть ты на полном серьезе веришь в то, что тут аноны наплясали - это то, что анон-тс говорил?
анона-тс задело, что его там одного хотели бросить, и всио.

#24582 2017-09-13 19:55:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я как-то использовала один презерватив с тремя мужиками подряд... стыдно аж жуть(((

Я бы такое в кинковом фике почитал  :lolipop:

#24583 2017-09-13 19:57:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет редко и тяжело. Недавно возгорел и написал по относительно старой заявке на однострочниках своего фандома. Пришло человека четыре, погладило анона, даже проду попросили. Анон обрадовался и пошел ради этих четверых писать проду. Пока ее писал, пришел другой автор, написал офигенное исполнение, его засыпали сердцами и поглаживаниями. Теперь анону очень стыдно нести продолжение, потому что он осознает, что его текст слабее исполнения другого автора. Честно говоря, мне теперь безумно хочется, чтобы мое уже выложенное исполнение снесли. С другой стороны, вроде проду у анона просили (до появления второго исполнения), да и остался там немного допилить. Но стыдно и желания уже никакого нет.

понимаю тебя, анон. Сам такой же, когда пишу.
Но когда читаю, то не думаю, у кого лучше написано, а наслаждаюсь обоими текстами.

#24584 2017-09-13 20:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы такое в кинковом фике почитал  :lolipop:

... и полиэтиленовый пакет для страпона(
Но потом поумнел, взял себя в руки  и начал закупать вышеупомянутые расходники мелким ёптом оптом.
И жизнь наладилась :girly:

Скрытый текст

#24585 2017-09-13 20:01:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет редко и тяжело. Недавно возгорел и написал по относительно старой заявке на однострочниках своего фандома. Пришло человека четыре, погладило анона, даже проду попросили. Анон обрадовался и пошел ради этих четверых писать проду. Пока ее писал, пришел другой автор, написал офигенное исполнение, его засыпали сердцами и поглаживаниями. Теперь анону очень стыдно нести продолжение, потому что он осознает, что его текст слабее исполнения другого автора. Честно говоря, мне теперь безумно хочется, чтобы мое уже выложенное исполнение снесли. С другой стороны, вроде проду у анона просили (до появления второго исполнения), да и остался там немного допилить. Но стыдно и желания уже никакого нет.

А ты возьми и напиши в том треде, что так и так, появилось такое классное продолжение, что тебе свое тащить как-то стремно стало. И спроси, ждет ли кто? Если никто не ждет, то и нефиг позориться.

#24586 2017-09-13 20:12:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не понял, где прыщавые жирухи?

#24587 2017-09-13 20:15:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не понял, где прыщавые жирухи?

Трахаются

#24588 2017-09-13 20:20:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не понял, где прыщавые жирухи?

отдыхают в спа за чужой счет

#24589 2017-09-13 20:21:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не понял, где прыщавые жирухи?

В зеркале поищи.

#24590 2017-09-13 20:21:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не понял, где прыщавые жирухи?

В зеркале поищи.

еще один анон с обидкой?

#24591 2017-09-13 20:23:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не понял, где прыщавые жирухи?

В зеркале поищи.

еще один анон с обидкой?

Где?

#24592 2017-09-13 20:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то есть ты на полном серьезе веришь в то, что тут аноны наплясали - это то, что анон-тс говорил?

Да. Верю. Уж очень похоже на то, как он объяснял, что именно его "задело и всио" и почему. Особенно простыня про триггер доставила. Он теперь, как Тага, узнаваем. Не в каждом аноне, но большинство душных ебанатиков в этой теме на счет ситуации с сестрой отметившихся, думаю, он и есть.
Но мне лично другое интересно. Анон начал с того, что хотел сделать приятное любимому человеку. Я даже сперва подумал, что он про своего молодого человека говорит, это его потом растащило на уточнения, так что страниц через дцать мы таки добрались до сестры... Но неважно. Сестра, так сестра. Сестра тоже может быть любимой. И вот его совершенно не смутило, что с его легкой руки тут им любимую сестру уже как только не обозвали. И хищной капризулей-халявщицей (забудем, что с большой вероятностью он сам этими словами плясал, чтобы на жалость надавить) и кем только не. И его совершенно не смутило, что по его любимому человеку проезжаются да и сам он любимому человеку хз что приписал. И вот что-то никакой любви я у него не вижу.  Совсем.  Аще. Вижу желание оказаться правым даже ценой втаптывания любимого человека в грязь.
Ну и третье. Согласись, у ситуации, когда сестра наступает на мозоль, вариантов немного: 1) она сделала это нечаянно.  2) она сделала это нарочно. В первом случае непонятно на что обижаться и устраивать такие заламывания рук. Во втором... Да в общем, не обижаться надо, а рвать когти. И не в глазах анонов "пожалейте меня няшу, я вам для этого выдумаю у своей любимой сестры мудацкие мысли", а - по жизни.

Отредактировано (2017-09-13 20:26:27)

#24593 2017-09-13 20:28:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ничего не понял в этой истории про сестру, но, может, вы все пойдете уже нахуй?

#24594 2017-09-13 20:38:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

то есть ты на полном серьезе веришь в то, что тут аноны наплясали - это то, что анон-тс говорил?

Да. Верю. Уж очень похоже на то, как он объяснял, что именно его "задело и всио" и почему. Особенно простыня про триггер доставила. Он теперь, как Тага, узнаваем. Не в каждом аноне, но большинство душных ебанатиков в этой теме на счет ситуации с сестрой отметившихся, думаю, он и есть.
Но мне лично другое интересно. Анон начал с того, что хотел сделать приятное любимому человеку. Я даже сперва подумал, что он про своего молодого человека говорит, это его потом растащило на уточнения, так что страниц через дцать мы таки добрались до сестры... Но неважно. Сестра, так сестра. Сестра тоже может быть любимой. И вот его совершенно не смутило, что с его легкой руки тут им любимую сестру уже как только не обозвали. И хищной капризулей-халявщицей (забудем, что с большой вероятностью он сам этими словами плясал, чтобы на жалость надавить) и кем только не. И его совершенно не смутило, что по его любимому человеку проезжаются да и сам он любимому человеку хз что приписал. И вот что-то никакой любви я у него не вижу.  Совсем.  Аще. Вижу желание оказаться правым даже ценой втаптывания любимого человека в грязь.
Ну и третье. Согласись, у ситуации, когда сестра наступает на мозоль, вариантов немного: 1) она сделала это нечаянно.  2) она сделала это нарочно. В первом случае непонятно на что обижаться и устраивать такие заламывания рук. Во втором... Да в общем, не обижаться надо, а рвать когти. И не в глазах анонов "пожалейте меня няшу, я вам для этого выдумаю у своей любимой сестры мудацкие мысли", а - по жизни.

Вот тебе альтернативный вариант.
Не все готовы сразу выложить всю правду. Такие люди существуют. По кускам готовы чем-то делиться, чо теперь? Вот и анон мог дозированно выдавать информацию, просто потому что выложить сразу все-все-все не может. Некоторые люди к психотерапевту годами ходят, чтобы рассказать больную ситуацию в деталях.
Анон не защищает сестру, потому что а) забил на тред и тут пляшут ебанашки, б) не считает нужным защищать сестру от каких-то анонимных людей, которые ему и всем вокруг приписывают абсурдные вещи. Как ты себе это представляешь? Придет анон и другим анонам будет что-то объяснять? Он уже начал объяснять, его слова перевирали, так нафига упорствовать и что-то продолжать доказывать?
Сестра наступила на мозоль при условиях, что она а) знала, где у анона триггер, б) шла за чужой счет и чужими стараниями. Даже если она "нипадумала", вполне понятно, почему анон мог обидеться, он живой человек, в конце концов. Если непонятно тебе, это не значит, что причины нет совсем.
Ты забываешь одну простую вещь - анон, как и все мы, не идеальный. Он вправе реагировать так, как ему реагируется. Точно также как и ты вправе считать свое мнение абсолютно истинным и непогрешимым.

#24595 2017-09-13 20:44:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да. Верю

ты больной походу
ну или очень упорото спроецировал

#24596 2017-09-13 20:47:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да. Верю

ты больной походу
ну или очень упорото спроецировал

+1

#24597 2017-09-13 20:49:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раз любимый, то теперь бросаться грудью на всех хейтеров?
Раз любимый, то теперь самый замечательный и вообще святой?
Какие-то у тебя сопле-розовые представления о любви, анон.

#24598 2017-09-13 20:50:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О блять
щас начнется что анон не так любит, оказывается  :facepalm:

#24599 2017-09-13 21:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я себя каждый раз так мотивирую. И вообще лучше закончить и забыть, чем бросить и помнит, что бросил и.д.

Спасибо за мотивацию, анон, серьезно. Вот смотрю на эти тортики и думаю, что может надо пересилить себя и что-то выложить, кого-то может обрадую. А кому мое исполнение не понравилось, те и проду не будут читать...

Анон пишет:

понимаю тебя, анон. Сам такой же, когда пишу.
Но когда читаю, то не думаю, у кого лучше написано, а наслаждаюсь обоими текстами.

И тебе спасибо.

Анон пишет:

А ты возьми и напиши в том треде, что так и так, появилось такое классное продолжение, что тебе свое тащить как-то стремно стало. И спроси, ждет ли кто? Если никто не ждет, то и нефиг позориться.

Боюсь, выложить проду и убежать в кусты, будет менее страшно. А еще проще просто незаметно слиться, никто и не заметит С моей точки зрения, такое заявление будет выглядеть как-то некрасиво, будто на комплименты напрашиваюсь. Но может смогу как-то адекватно сформулировать этот вопрос.

#24600 2017-09-13 21:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
абсолютно дурацкая жалоба про фикотворчество

Анон, честно говоря, всегда с удивлением смотрю на то, как авторы в твоей ситуации выкладывают продолжение после чужого хита. Или. еще хуже, когда в треде заявки выкладывается одновременно два фика, один суперклассный и после его продолжений всегда куча сердец, а второй так себе и один-два коммента одобрительных максимум. Если прям сильно-сильно тот фик лучше, то может ну его, не пиши свой? Или допиши, но выложи где-нибудь на архиве, а в треде ссылку дай.
С другой стороны, если фандом маленький, то будет действительно два торта, и тебя тоже похвалят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума