Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#22676 2017-08-13 18:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с ПТ, ты там жив вообще?

Присоединяюсь к вопросу.

#22677 2017-08-13 18:26:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, чет он после пятницы, когда собирался снова к этому ПТ,исчез...

#22678 2017-08-13 21:36:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проходила мимо компании парней, и один из них начал довольно громко рассуждать о том, что у меня слишком короткие шорты. У меня культурный шок, блядь. На меня из-за одежды уже сто лет никто не наезжал, да и со стороны таких ситуаций не встречала давным давно. Откуда эти неандертальцы ебаные вылезли только.

#22679 2017-08-13 21:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

это он подкатить пытался поди.

#22680 2017-08-13 21:49:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это он подкатить пытался поди.

Не похоже на подкат. Он это с явным осуждением сказал.

#22681 2017-08-13 21:58:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не похоже на подкат. Он это с явным осуждением сказал.

Был у меня знакомый - сидели с другом на остановке, рядом девушка тоже автобус ждала. И настолько она им не понравилась, что они её оборжали, как только могли.  В итоге они с этой девушкой поженились. Не знаю, что у неё в голове и что с её самоуважением.  :facepalm: А знакомый как был мудаком, так и остался.

#22682 2017-08-13 22:04:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

понимаю анона с картами, всё детство меня пытались научить друзья и родня, но я так нихуя и не понял и до сих пор абсолютно ни во что не умею играть

Да ладна)
В пьяницу легко научиться - там даже думать не надо)
Чего там вообще в этих караточных играх понимать, если играешь на интерес. Либо везет либо нет.

Ну я вот в пьяницу не умею играть.
Зато умею в дурака. Там и правда думать не надо - что крупнее, то и бьет))

#22683 2017-08-13 22:28:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, чет он после пятницы, когда собирался снова к этому ПТ,исчез...

может не было никакого анона на самом деле, кто-то стори для потроллить придумал?
у меня сразу такое подозрение появилось, потому что он глухо игнорировал все комментарии с советами не связываться с пт или искать супервизора и жаловаться.

Отредактировано (2017-08-13 22:30:11)

#22684 2017-08-13 22:38:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И фамилию так и не написал  :drama:

#22685 2017-08-13 22:44:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И фамилию так и не написал  :drama:

вообще да.
мог сказать, что сам боится спалиться, а не заигнорить вопрос.  :dontknow:
или он не игнорил, а я пропустил?

#22686 2017-08-13 22:52:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну я вот в пьяницу не умею играть.
Зато умею в дурака. Там и правда думать не надо - что крупнее, то и бьет))

Ну тык было бы желание - научился бы)
Там особых правил-то нету, сидишь да меняешься картами - тож у кого карта крупнее, тот и забирает себе обе. Выигрывает тот, кто заберет себе все карты.
По сути пасьянс ваще, там даже самому с собой можно играть.
Такшт хз чо у тебя там за проблемы - в любую простенькую типа дурака можно научиться)

#22687 2017-08-13 23:05:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

может не было никакого анона на самом деле, кто-то стори для потроллить придумал?
у меня сразу такое подозрение появилось, потому что он глухо игнорировал все комментарии с советами не связываться с пт или искать супервизора и жаловаться.

Мне кажется,что анон пошел-таки к ПТ, огреб ментальных пиздюлей и не хочет об этом рассказывать, потому что его предупреждали, а он не послушал.

Анон пишет:
Анон пишет:

И фамилию так и не написал  :drama:

вообще да.
мог сказать, что сам боится спалиться, а не заигнорить вопрос.  :dontknow:
или он не игнорил, а я пропустил?

Он ничего не ответил. Мб кому-то в личку написал?

#22688 2017-08-13 23:41:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такшт хз чо у тебя там за проблемы - в любую простенькую типа дурака можно научиться)

А если мне это вообще невсралось? Ну вот не хочу ни учиться, ни играть, ни вникать. Тем более "игра в карты" это не такой уж и жизненно важный скил, которым надо обязательно владеть.

#22689 2017-08-14 00:21:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если мне это вообще невсралось?

Ну и не париться тогда. Я прст хз почему у тебя в этом проблема - не интересны карточные игры, ну и хрен с ним. Этот вопрос по-моему вообще возникает только в компании, когда хочется поиграть и время убить.
Просто ты будешь вне игры когда все захотят поиграть, и все. С таким же успехом там могли быть шахматы или голубая корова какая-нибудь.
Я вот в манчкин не умею играть, и такой тип игры меня бы наверняка выбесил бы.

#22690 2017-08-14 09:59:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем сначала говорить "да, да, приезжай, я тебя жду", а потом, когда приезд из перспективы становится реальностью - "ну ты же понимаешь, работы у тебя пока нет, по деньгам будет тяжеловато... может, попробуешь ещё там перекантоваться?". Я понимаю, что это не со зла, а реальное положение дел, но оно изначально было таким и нахуя мне в уши-то ссать надо было. А теперь "ну я же вижу, ты обижена", ну как бы ДА, у меня немножко планы по пизде пошли, и новые строить не на чем.
Нахуй, впредь расписку буду требовать

#22691 2017-08-14 10:11:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну ты же понимаешь, работы у тебя пока нет, по деньгам будет тяжеловато

Эээээээээээээээээээээээээ... но пока ты не переедешь, работа на новом месте у тебя не появится же? Что изменится, пока ты "перекантуешься"? Что-то черепашка тебя дезинформирует.
:comfort:

#22692 2017-08-14 10:23:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как перестать быть сраной фиялкой и уже отучиться болезненно реагировать на то, что человек сильно расстраивается из-за поражений в онлайн-игрулине и в момент разбора полетов относится к тебе как к накосячившему тиммейту (читать - орет матом и перекладывает вину на всех тиммейтов, включая меня), а не как к своей девушке?

#22693 2017-08-14 10:29:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не играть с человеком в онлайн-игрушки, если человек не считает вышеописанное проблемой

#22694 2017-08-14 10:35:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-геймер, а разумные/ матерные объяснения недопустимости ора он не понимает?)

#22695 2017-08-14 10:40:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как перестать быть сраной фиялкой и уже отучиться болезненно реагировать на то, что человек сильно расстраивается из-за поражений в онлайн-игрулине и в момент разбора полетов относится к тебе как к накосячившему тиммейту (читать - орет матом и перекладывает вину на всех тиммейтов, включая меня), а не как к своей девушке?

А может человек сперва справится со своей неадекватной реакцией на поражение в игрульке? Скилл там прокачивает, раз лузер. На работе тоже на коллег орет из-за своих косяков? Ебанашеством отдает, ты это терпеть не должна

#22696 2017-08-14 10:58:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну ты же понимаешь, работы у тебя пока нет, по деньгам будет тяжеловато

Эээээээээээээээээээээээээ... но пока ты не переедешь, работа на новом месте у тебя не появится же? Что изменится, пока ты "перекантуешься"? Что-то черепашка тебя дезинформирует.
:comfort:

Вангую, что человек сначала обещал оказать поддержку на первых порах, а когда планы переезда готовы были стать реальностью, дал задний ход.

#22697 2017-08-14 11:07:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У друга др, а я не могу написать прикольное поздравление( Хочу родить что-то ироничное и с задротским уклоном, но в голове вакуум. Вдвойне обидно из-за того, что он мне пишет пиздатые поздравления, а я в ответ нихера не могу(
Может, есть в инете какие-то подборки поздравлений для гиков, фандомных и т.д.?

#22698 2017-08-14 11:07:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вангую, что человек сначала обещал оказать поддержку на первых порах, а когда планы переезда готовы были стать реальностью, дал задний ход.

This. Там не очень хорошо с работой и это факт, заранее известный всем сторонам. Я тоже не в восторге от перспективы повиснуть на ком-то финансово, но блин, надо было сразу это обговаривать, а не "да выкрутимся, да проживём"...
Я-то перекантуюсь, и возможно выкручусь, но менее обидно не становится

#22699 2017-08-14 11:45:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как перестать быть сраной фиялкой и уже отучиться болезненно реагировать на то, что человек сильно расстраивается из-за поражений в онлайн-игрулине и в момент разбора полетов относится к тебе как к накосячившему тиммейту (читать - орет матом и перекладывает вину на всех тиммейтов, включая меня), а не как к своей девушке?

У анона-бывшего задрота пригорело. Он долбоеб, не играй с ним, анончик.
У нас в статике была пара. И чувак орал на девушку постоянно, когда мы сливали. Хотя сливали не по ее вине. Кончилось тем, что гильдлидер выкинула на мороз токсичного чувака, потому что он всех заебал, девушку оставила.  :trollface:

Такие всегда будут орать, потому что проигрывать не умеют и не могут принять, что противник иногда тупо сильнее. Это маркер херового игрока. Срываться на тиммейтах, тем более не на рандомных пикселей, а на близкого человека - это  :facepalm:

:vanga: ты хилер.

Не играй с ним, испортит настроение и кайф от игры. Не ты фиалка, а он долбоеб.  :comfort:

Отредактировано (2017-08-14 11:46:34)

#22700 2017-08-14 11:50:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, анон с ПТ добрался до онлайна.
В пятн ПТ прояснил, что всего лишь сказал анону то, что анончик сам о себе думает. и что "полюби ближнего, как самого себя". а когда к себе безжалостно и гнусно, то все идет криво. Анон задумался и согласился. Фамилию палить не хочу. ПТ хардкорный, однако конфронтировал этично.
Аноны из ДС-2, если вам рекомендуют "жесткого, но  эффективного", и вы справедливо боитесь получить доской, пишите в личку (Teak) фамилию, я отвечу он ли нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума