Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21826 2017-07-23 22:07:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я последний месяц серьезно подозреваю, что у нашей опеки есть люди, которые хотят моих детей. может у меня паранойя,но чувство навязчивое. И боюсь, что если бабушке стукнет в голову, что я плохая мать и она придет с этим в опеку - у меня будут проблемы. Так что серьезно думаю.

Анон, извини конечно, но ты не думаешь, что семья, которая хочет усыновить и быть родителями, может быть лучше, чем один анон, друг-воспитатель, в депрессии?

Думаю, анон.
Но... это же не щенки, чтобы их в хорошие руки передавать.
И потом - у меня-то не будет никакого контакта ни с детьми, ни с новыми родителями. А все эти истории Делей и прочих приемных семей меня ужасно пугают. Я правда не знаю, как сделать всем в этой ситуации хорошо.

#21827 2017-07-24 00:06:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

семья, которая хочет усыновить и быть родителями, может быть лучше, чем один анон, друг-воспитатель, в депрессии?

А почему, анон? Там такие ретарды бывают, мама не горюй.

#21828 2017-07-24 11:31:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сегодня встала на весы и осознала, что перешла рубеж между нормальным и избыточным весом. Ровно год назад я весила на десять килограмм меньше. Я понимаю, что в этой ебанине виновата я сама и надо меньше жрать сладкого и мучного, и вместо этого больше двигаться. Только вот сладкое и мучное я люблю, а любой вид активности, который я пробовала, меня сильно раздражает и идет через силу. Пора анону перебираться в жиротред. :pink:

#21829 2017-07-24 11:48:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тупое-тупое нытье  :hanged:

Скрытый текст

#21830 2017-07-24 12:23:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пора анону перебираться в жиротред.

Аналогично.  И я уже сбросил 2 кг в Жиротреде :)  Еще 8 надо скинуть.

#21831 2017-07-24 12:29:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я последний месяц серьезно подозреваю, что у нашей опеки есть люди, которые хотят моих детей. может у меня паранойя,но чувство навязчивое.

Хм.  Может,  и не паранойя...

#21832 2017-07-24 13:05:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче, пришел анон пожаловаться на банки. Последнее время контачу с Альфа банком и за последний месяц они уже два раза меня выбесили:
1. У меня есть два счета (в разных валютах) и обычная депозитная карта, движение по счетам активное. Банк предложил мне еще кредитную карту выдать, написали, что уже одобрено (500тыс), только приди и забери. Я подумала, что если возиться с доками не надо, то почему бы и не, для брони гостиниц и залогов за машину в аренду, например, всегда пригодится. Кредит мне был не нужен, но подкупило, что все уже сделано, не нужны заморочки с бумагами.  Пришла в отделение, меня направили к специалисту, я у нее спрашиваю, правда ли, что все уже ок, не нужно заполнять никакие анкеты и собирать документы? Она: «Да, все ок, давайте документ, удостоверяющий личность». Короче, итого выяснилось, что все это брехня, и анкета нужна с охренительным кол-вом данных, и сумма перерассчитывается, и решение еще они будут принимать по мне. Были мною культурно посланы. Зачем эти обманы?
2. Сделала покупку в зарубежном интернет-магазине, до этого в других магазинах карта российского банка спокойно проходила, тут не прошла, заказ отменили. Но деньги остались в холде, 20тыс. руб. В интернете четкого ответа про то, сколько этот холд длится не нашла, решила пойти в банк. Отстояла очередь, подошла к специалисту, кратко озвучила проблему, упомянув, что знаю, что такое холд. Специалист тоном, как с дебилом (реально, первый раз такое встретила): «И вы из-за этого очередь стояли?». Начинает мне рассказывать про холд и что деньги мои никуда не денутся. Я ей объясняю, что в курсе, что это такое, меня сроки интересуют и можно ли как-то ускорить разблокирование, ибо эти деньги уже есть на что потратить. Она: «Давайте вам кредитную карту оформим и в сможете прям сейчас пойти деньги тратить». Я: «Спасибо, у меня есть деньги, хотелось бы их тратить, а не кредитные». Она мне опять: «Не переживайте, ваши деньги никуда не денутся…». Короче, пипец!
Я понимаю, что в банках тяжело работать, у меня несколько подруг оттуда роняя тапки бежали, ибо не выдерживали, но иногда прям выбешивают эти конторы. Тупизм и бюрократия, плюс постоянное ощущение, что тебе хотят навязать левые услуги, считая за дебила.

#21833 2017-07-24 13:12:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона целый день достает его бывший ебарь.  Анон сейчас одинок,  не может понять,  хочет ли ебаццо без обязательств. Обычно был не против,  а теперь лень.  Старею?

#21834 2017-07-24 13:17:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как перестать завидовать всем вокруг и думать, что так до конца дней и будешь жить скучной, однообразной жизнью одиночки? У меня бессонница уже началась от этих мыслей((

#21835 2017-07-24 13:18:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умм, анон, ты уверен, что за время расставания еьарь ничего ни у кого не подхватил?

#21836 2017-07-24 13:20:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сейчас рыдает над сломанным ногтем и тем, что его из друзей удалили  :facepalm:  Весь этот день говно, и ночь была говном, и весь прошлый день был говном, и всё лето, и весь год, и вообще всё, и помимо всего я сейчас содрал ноготь до крови и мяса и меня удалил из друзей крутой чувак по моему хобби. Ну да, я знаю что мы с ним почти не общались, но у него бля три косаря друзей и всего сто подписчиков включая меня теперь, почему именно меня удалил то? Не может же он со всеми кроме меня общаться? Обидно сука
Как меня всё заебало то а

#21837 2017-07-24 13:20:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умм, анон, ты уверен, что за время расставания еьарь ничего ни у кого не подхватил?

Не уверен.  И это одна из причин моего колебания.  Я тут как-то прослушал лекцию по СПИДу и впечатлился...

#21838 2017-07-24 14:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тупое-тупое нытье  :hanged:

офигеть, холиварка помогла, мне прислали это письмо, которое я не могла месяц допроситься о_О

#21839 2017-07-24 14:58:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

офигеть, холиварка помогла, мне прислали это письмо, которое я не могла месяц допроситься о_О

Этот чел тут сидит  :trollface:

#21840 2017-07-24 15:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она мне опять: «Не переживайте, ваши деньги никуда не денутся…». Короче, пипец!

Анон, говори им в следующий раз "Стоп!", потом, когда от "стопа" примолкнет, продолжай "остановитесь и, не открывая рта, пожалуйста, подумайте над моим вопросом, потом говорите."

#21841 2017-07-24 15:45:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче, пришел анон пожаловаться на банки. Последнее время контачу с Альфа банком и за последний месяц они уже два раза меня выбесили:
1. У меня есть два счета (в разных валютах) и обычная депозитная карта, движение по счетам активное. Банк предложил мне еще кредитную карту выдать, написали, что уже одобрено (500тыс), только приди и забери. Я подумала, что если возиться с доками не надо, то почему бы и не, для брони гостиниц и залогов за машину в аренду, например, всегда пригодится. Кредит мне был не нужен, но подкупило, что все уже сделано, не нужны заморочки с бумагами.  Пришла в отделение, меня направили к специалисту, я у нее спрашиваю, правда ли, что все уже ок, не нужно заполнять никакие анкеты и собирать документы? Она: «Да, все ок, давайте документ, удостоверяющий личность». Короче, итого выяснилось, что все это брехня, и анкета нужна с охренительным кол-вом данных, и сумма перерассчитывается, и решение еще они будут принимать по мне. Были мною культурно посланы. Зачем эти обманы?
2. Сделала покупку в зарубежном интернет-магазине, до этого в других магазинах карта российского банка спокойно проходила, тут не прошла, заказ отменили. Но деньги остались в холде, 20тыс. руб. В интернете четкого ответа про то, сколько этот холд длится не нашла, решила пойти в банк. Отстояла очередь, подошла к специалисту, кратко озвучила проблему, упомянув, что знаю, что такое холд. Специалист тоном, как с дебилом (реально, первый раз такое встретила): «И вы из-за этого очередь стояли?». Начинает мне рассказывать про холд и что деньги мои никуда не денутся. Я ей объясняю, что в курсе, что это такое, меня сроки интересуют и можно ли как-то ускорить разблокирование, ибо эти деньги уже есть на что потратить. Она: «Давайте вам кредитную карту оформим и в сможете прям сейчас пойти деньги тратить». Я: «Спасибо, у меня есть деньги, хотелось бы их тратить, а не кредитные». Она мне опять: «Не переживайте, ваши деньги никуда не денутся…». Короче, пипец!
Я понимаю, что в банках тяжело работать, у меня несколько подруг оттуда роняя тапки бежали, ибо не выдерживали, но иногда прям выбешивают эти конторы. Тупизм и бюрократия, плюс постоянное ощущение, что тебе хотят навязать левые услуги, считая за дебила.

Анон, у моего мужа была такая же история. У него был вклад, довольно большой, в Альфе. Ну они ему позвонили, типа вам одобрена кредитка. Он думает, ну ок. Пришел. Они его там дрючили часа два, проверяла его СБ, и не дали)) У них это обычная практика.
Это притом что в Сбербанке ему (и мне потом) дали кредитки только за то что мы дебетовые пополняем постоянно. У нас свой небольшой бизнес, нам на дебетовые, бывает, переводят. И сбер нам одобрил кредитки только вот за это. А Альфа после миллионного почти вклада типа одобрил кредитку, но не дал.)

#21842 2017-07-24 16:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон подумал... и решил отказаться от ебли с ебарем. Но с другой стороны, грустно анону, что он давно ни с кем не спит. У анона всегда был безумный темперамент и проблем с партнерами не было. А тут что-то упал в титаны одиночества... и либидо пропало. И окукливается анон все больше и больше... Но и рисковать здоровьем анон тоже не хочет.
Эх.

#21843 2017-07-24 16:09:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон подумал... и решил отказаться от ебли с ебарем. Но с другой стороны, грустно анону, что он давно ни с кем не спит. У анона всегда был безумный темперамент и проблем с партнерами не было. А тут что-то упал в титаны одиночества... и либидо пропало. И окукливается анон все больше и больше... Но и рисковать здоровьем анон тоже не хочет.
Эх.

Пусть тебе встретится, анончик, и любовь, и секс хороший.

#21844 2017-07-24 16:13:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но и рисковать здоровьем анон тоже не хочет.

Ну предложи ему сделать несколько анализов) И сам сделай. 10 минут с утра и полторы-две тысячи рублей, и необходимое знание в кармане.

#21845 2017-07-24 17:19:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как перестать себя задалбывать проблемами с самооценкой? Где-нибудь на холиварке было про "выгорание" у тех, кто пишет текстики руками?
Где я это спрашиваю вообще, почему тут

#21846 2017-07-24 17:42:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нахуй секс.

#21847 2017-07-24 18:07:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон с электродверью. Кому интересно, под катом моар крипоты

Скрытый текст

#21848 2017-07-24 18:07:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как перестать себя задалбывать проблемами с самооценкой? Где-нибудь на холиварке было про "выгорание" у тех, кто пишет текстики руками?
Где я это спрашиваю вообще, почему тут

А как это коррелирует? Текстики и самооценка?

#21849 2017-07-24 18:14:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну предложи ему сделать несколько анализов) И сам сделай. 10 минут с утра и полторы-две тысячи рублей, и необходимое знание в кармане.

Не,  со СПИДом так не прокатит,  там полгода инкубационный может быть.  Плюс даже если он этим заебется,  хуй его знает,  может,  через неделю по пьяне переспит с кем.  Свободные отношения,  они такие.  Я-то чистый.  У меня нет никого,  зато операции,  то полип,  то эрозия,  так что я проверен.  А вот он... Лотерея, еще пасти его потом...  Перетопчусь.

Пусть тебе встретится, анончик, и любовь, и секс хороший.

Спасибо,  анончик!  Да хоть бы платонически влюбиться в кого,  а то совсем заржавел...

#21850 2017-07-24 18:56:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я анон с электродверью.

Анончик, и правда, крипи! :bu:
Как ты себя чувствуешь?

Отредактировано (2017-07-24 18:57:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума