Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20201 2017-06-20 13:40:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, транслировать счастье в интернет это самое простое, что можно сделать. Я бы не стал на твоем месте доверять этим счастливым инстаграмным парочкам. Есть блогер такой Александр Тихомиров. Заглянуть к нему в инстаграм - не жизнь, а мечта. Путешествия, Дубай, Бали, сексапильная жена, милейший ребенок. В интернете они идеальная семья. А на деле два инфантила, которые заделали ребенка невесть зачем, муженек съебался к другой через год после свадьбы. А жена ему нужна была для рейтингов в интернете. Так что не расстраивайся анончик и меньше лазай по таким страничкам

Плюсую. Ты не знаешь, что реально у этих людей в жизни происходит. Может, там такой беспросветный пиздец на самом деле, что ты по сравнению с ними - счастливчик.
Нет, не хочу сказать, что обязательно так и что счастливых семей не бывает. Но вероятность такая есть. В интернете мы видим лишь то, что нам хотят показать.

#20202 2017-06-20 13:41:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а вот несовпадение в желании секса - все, это пиздец. Это не решается. Никак. Это можно либо терпеть, либо не терпеть.

Но если человек сам по себе такой - все, пиздец.

Плюсую.
Низколибидный анон, который жил с тем, кто его перестал хотеть от слова совсем (то есть переплюнул анона).

Сразу кажется, что если я этого начну требовать, то я мудила, насильник и нечуткий человек еще.

Разреши побыть себе мудилой. Это не страшно, это даже приятно иногда. и что самое главное, отрезвляет всех участников.

#20203 2017-06-20 13:47:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, транслировать счастье в интернет это самое простое, что можно сделать. Я бы не стал на твоем месте доверять этим счастливым инстаграмным парочкам. Есть блогер такой Александр Тихомиров. Заглянуть к нему в инстаграм - не жизнь, а мечта. Путешествия, Дубай, Бали, сексапильная жена, милейший ребенок. В интернете они идеальная семья. А на деле два инфантила, которые заделали ребенка невесть зачем, муженек съебался к другой через год после свадьбы. А жена ему нужна была для рейтингов в интернете. Так что не расстраивайся анончик и меньше лазай по таким страничкам

Анон, ты не понял, о чем я писал.
Совсем.

Я прекрасно понимаю, что такое именно трансляция "для всех" (моя подруга занимается продвижением, в том числе подобных проектов), и что такое "вывалили пару фоток с отдыха" (так то их было в тыщу раз больше, но просто не успели/лень), сообщив друзяшкам, какие отели подходят для семей с детьми, и написав практические советы, как перемещаться с детьми на дальние расстояния. Это не в лоб "МЫ СЧАСТЛИВЫ", это просто читается между строк.
Я же написал, что я не шуршу по таким страницам специально, мне вообще побоку на "инстаграмные семьи" -я знаю, что это фейк и глянец, и меня это не привлекает.

То, о чем я написал - это обычные люди, к которым я зашел совсем по другой причине. И которые находятся на одном жизненном отрезке со мной, и у которых увидел то, чего у меня нет и не было, и более того, никто не предлагал.
Это я наблюдаю не только в интернете, а еще и вокруг - женатые коллеги, женатые однокурсники, замужние подруги.

Отредактировано (2017-06-20 13:47:53)

#20204 2017-06-20 13:52:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Другой пример - зашел к знакомой (старше анона на 1 год, анон ее давно знает, всегда была тусовая девка, любила бухнуть и курнуть) на страницу вк, она наращивает ресницы, думал записаться. То же самое - двое детей, креативный папа-дизайнер, который зарабатывает, обустраивает дом, рисует дочке картинки на день рождения, машина, совместные путешествия семейные, отдых... ну вы поняли, да? Все без понтов и глянца, абсолютно открытые, жизнерадостные, любящие друг друга люди, эхей, движуха, жизнь. Расплакался прямо на работе.

Угу, анончик, только вот ты хорошо зарабатываешь, а она ногти наращивает - "простой бизнес для мамочек в декрете".
Креативный папа-дизайнер - вполне возможно, бухарик с редкими заказами, инфантильностью и ЧСВ.
Хаски... ну... знал я семью хасятников, там был редкостный пиздец.
Дом может в кредит быть.
И вообще, анон, знаешь чо я тебе скажу. Я работаю с людьми и знаю их личную жизнь на самом деле и в вк - могу сравнить. Так вот, чем более все красиво напоказ - детишки, собачки, лавстори, отдыхи на мальдивах, цветы-колечки - тем более инфернальный пиздец там творится на самом деле. То есть вообще крипота полная. Какие-нибудь пьяные драки, педофилия, странные перверсии, наркомания, кризисные стационары, и вот это вот все.

После твоего коммента выше решил дополнить. Можно и без инстаграмма успешно изображать типащасливую семью. А демонстративные "Любимая!" "Любимый!" тоже маскируют пиздец. Просто поверь.
Семьи с тиранами и тайными алкоголиками выглядят самыми что ни на есть благополучными с виду, как картинки прямо. Некоторые мужья еще умудряются пиздить своих жен так, что следов не остается. А те еще считают, что заслужили. Или морально убивают год за годом.
Короче, выдохни, ты норм.

Отредактировано (2017-06-20 14:01:46)

#20205 2017-06-20 14:01:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Креативный папа-дизайнер - вполне возможно, бухарик с редкими заказами, инфантильностью и ЧСВ.

Там типичный бородатый хипстер) Детей любит, возится, занимается и досугом, и учебой. Работают, правда, оба родителя. Насчет инфантильности не в курсе. В чьей квартире живут - тоже не в курсе.
Про собачатник  тоже понимаю, но...
Я скорее про то, что люди отдаются семье и партнеру, семья у них тыл и опора, они понимают и берегут друг друга. Для этого не нужны мальдивы и семейные фотосессии - это видно из диалогов под фото, отметок, бытовых моментов и прочего.
И мне просто непонятно, что это - карма? рандом? Почему они смогли встретить, а я нет? Чем они лучше меня? Не сказать, что я охуеть требовательный анон-принцесса - нет. Но люди, желающие слиться со мной в семейном экстазе, иметь общее хозяйство, помогать и поддерживать - таких не было просто. Возможно, я душный, возможно, дело в излишней самостоятельности. Не знаю.

#20206 2017-06-20 14:03:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Работают, правда, оба родителя. Насчет инфантильности не в курсе. В чьей квартире живут - тоже не в курсе.

Анон пишет:

люди отдаются семье и партнеру, семья у них тыл и опора, они понимают и берегут друг друга.

Угу, все зашибись, но работают оба родителя, а вот занимается домом и детьми - жена. А муж "любит повозиться на досуге". Типикал стори. И еще порассуждать о том, какое оно, бремя отцовства.

#20207 2017-06-20 14:04:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мне просто непонятно, что это - карма? рандом? Почему они смогли встретить, а я нет? Чем они лучше меня? Не сказать, что я охуеть требовательный анон-принцесса - нет. Но люди, желающие слиться со мной в семейном экстазе, иметь общее хозяйство, помогать и поддерживать - таких не было просто. Возможно, я душный, возможно, дело в излишней самостоятельности. Не знаю.

Ну, у тебя были люди, которым были нужны твои услуги и прочие ништяки. Видимо, ты так себя преподносишь: не "привет, я клевый анон" а "привет, у меня есть ништяки".

#20208 2017-06-20 14:07:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а может ты своей активностью отпугиваешь как раз слабаков-хуеносцев, которым надо креативностью на фоне серой жены-хранительницы очага,  сверкать?) и которым равный партнер не нужен?

#20209 2017-06-20 14:08:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, у тебя были люди, которым были нужны твои услуги и прочие ништяки. Видимо, ты так себя преподносишь: не "привет, я клевый анон" а "привет, у меня есть ништяки".

Другой анон сейчас себя вспомнил с фейспалмом. "Привет, клевый чувак, я скиллсет. Я умею вот это и вот это. Затуси со мной, а я буду рисовать тебе картиночки, вычитывать твои фанфики и т.д."  :facepalm:

#20210 2017-06-20 14:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мне просто непонятно, что это - карма? рандом? Почему они смогли встретить, а я нет? Чем они лучше меня? Не сказать, что я охуеть требовательный анон-принцесса - нет. Но люди, желающие слиться со мной в семейном экстазе, иметь общее хозяйство, помогать и поддерживать - таких не было просто. Возможно, я душный, возможно, дело в излишней самостоятельности. Не знаю.

Эх, анон, я тебя понимаю. Мысль о том, что "на самом деле они только притворяются счастливыми, а на самом деле работают кассирами в "Пятерочке", ебут гусей, выкидывают в мусорный бак младенцев и ебашат друг друга всем, что под руку подвернется, так что я должен благодарить судьбу за то, что никому нафиг не сдался", ну вовсе не утешительная. :friends:

Отредактировано (2017-06-20 14:09:24)

#20211 2017-06-20 14:19:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, анон, я тебя понимаю. Мысль о том, что "на самом деле они только притворяются счастливыми, а на самом деле работают кассирами в "Пятерочке", ебут гусей, выкидывают в мусорный бак младенцев и ебашат друг друга всем, что под руку подвернется, так что я должен благодарить судьбу за то, что никому нафиг не сдался", ну вовсе не утешительная.

Больше того, она еще и вредная! Анон и так несчастлив, зачем ему убеждать себя, что счастье невозможно вообще?

Анон, а тебе когда-нибудь хотелось сказать другому человеку: "Хочу быть с тобой всегда"?

Отредактировано (2017-06-20 14:20:19)

#20212 2017-06-20 14:44:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Угу, все зашибись, но работают оба родителя, а вот занимается домом и детьми - жена. А муж "любит повозиться на досуге". Типикал стори. И еще порассуждать о том, какое оно, бремя отцовства.

Оба занимаются, и бабки-дедки в наличии. В сад водит папка, по поликлиникам мамка, поровну все там. По хозяйству он тоже дофига делает.

Анон, а может ты своей активностью отпугиваешь как раз слабаков-хуеносцев, которым надо креативностью на фоне серой жены-хранительницы очага,  сверкать?) и которым равный партнер не нужен?

Это безусловно) Аноновы пиздострадания скорее связаны с - неужто я такое унылейшее говно, что ни один (допустим) хуеносец не найдется, который скажет - вау, анон, да с тобой можно иметь дело, и в горе, и в радости.

Видимо, ты так себя преподносишь: не "привет, я клевый анон" а "привет, у меня есть ништяки".

Нет. Вообще не распространяюсь с наскоку, спросят - отвечу, а так - сошлись на почве игр или музыки, сперва обсуждаем то, на чем сошлись, а остальное уже позже, по ходу дела.

Эх, анон, я тебя понимаю. Мысль о том, что "на самом деле они только притворяются счастливыми, а на самом деле работают кассирами в "Пятерочке", ебут гусей, выкидывают в мусорный бак младенцев и ебашат друг друга всем, что под руку подвернется, так что я должен благодарить судьбу за то, что никому нафиг не сдался", ну вовсе не утешительная.

Да, спасибо, ты меня понял. Грубо говоря, это то самое ощущение счастья, которое ты не купишь. И которое можешь иметь, работая кассиром и ебя гусей.

Анон, а тебе когда-нибудь хотелось сказать другому человеку: "Хочу быть с тобой всегда"?

Да. Я и говорил  ;D  Но для кого-то я был "слишком сложным" (может это так и есть, тараканов никто не отменял), кто-то пытался запихать меня в роль домохозяйки и вообще срал на мои проф. достижения, кто-то просто хотел бесхитростно выебать.
У меня еще проблема - если человек попадает в мой близкий круг, я сделаю для него всё, напрягусь, жопу порву и тд. Без услужливости и лебезения, а по делу - сказал, что надо это - значит, будет это. Может, это и отпугивает, и в аноне видят мужика/мамку, кого угодно, но не равного партнера.

#20213 2017-06-20 15:35:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а вот занимается домом и детьми - жена. А муж "любит повозиться на досуге". Типикал стори. И еще порассуждать о том, какое оно, бремя отцовства.

я, конечно, понимаю, что среднестатистический российский мужик именно что "любит повозиться на досуге". Но все-таки надо внимательно читать, что пишут, а не увидев знакомые слова, бросаться строчить о наболевшем как по фемметодичке:facepalm:
анон же ясно с первого раза написал

занимается и досугом, и учебой

#20214 2017-06-20 16:21:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня еще проблема - если человек попадает в мой близкий круг, я сделаю для него всё, напрягусь, жопу порву и тд. Без услужливости и лебезения, а по делу - сказал, что надо это - значит, будет это. Может, это и отпугивает, и в аноне видят мужика/мамку, кого угодно, но не равного партнера.

Сколько уже таких анонов видел. Вот вместе бы таких людей свести, чтобы не парились и жили себе счастливо

#20215 2017-06-20 16:41:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неужели мужикам (да и не только им) нужны простые тетки, которые сложат руки и скажут - так, давай, крутись, а мое дело - хозяйство. Неужели анон никому не интересен сам по себе, без своих материальных бонусов, неужели, чтобы сойтись с кем-то интересным и стоящим, анон должен прикидываться слабой няшей?

Хаха, анон, я твой антипод, слабая няша. Ну и кому я нужен?  ;D
Анон, а ты не подавлял в себе это желание тихого семейного счастья? А то я почему-то почувствовал, как будто ты с одной стороны хочешь этого, а с другой стороны как бы не разрешаешь себе этого хотеть. Может, я неправ. А почему ты написал, что несчастен? При такой-то классной жизни?

#20216 2017-06-20 17:25:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А то я почему-то почувствовал, как будто ты с одной стороны хочешь этого, а с другой стороны как бы не разрешаешь себе этого хотеть. Может, я неправ. А почему ты написал, что несчастен? При такой-то классной жизни?

Очень хорошо понимаю такое состояние. Когда требования к себе и окружающим высокие, счастье простой жизни кажется шагом назад, не воспринимается, как вариант, потому что не соответствует ценностям.

Не знаю, возможно ли вообще счастье при этом. Все говорят, надо снижать планку, полюбить себя обычным и пр.

Отредактировано (2017-06-20 17:26:15)

#20217 2017-06-20 17:33:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты не подавлял в себе это желание тихого семейного счастья? А то я почему-то почувствовал, как будто ты с одной стороны хочешь этого, а с другой стороны как бы не разрешаешь себе этого хотеть. Может, я неправ. А почему ты написал, что несчастен? При такой-то классной жизни?

Не подавлял, потому что не хотел. Ближе к 30 подумал, что неплохо было бы иметь тыл и тихую гавань, но это осознание никак не помогает притягивать нужных людей  ;D  Те люди, которые анону нравятся, не расценивают анона как равного партнера, в этом проблема - общаются с удовольствием, обсуждают что-то, дружат, но как говорится - "женятся на других". Дохуя таких примеров, когда заобщались с чуваком - взгляды на жизнь схожи, курс партии схож, бытовые привычки одинаковые, есть о чем поговорить, взгляд на распределение обязанностей схож, чувак смотрит горящими глазами, уделяет анону время, с кайфом перетирает за племянников, работу, ремонты - но в итоге выясняется, что у него есть тян/завел себе тян пару дней назад. В особо тяжелых случаях подкатывают женатики ради вдуть (прямым текстом, "потому что у меня на тебя стоит").

Про классную жизнь - я морально заебался на самом деле, ничего не хочется уже пару лет, видимо, в последних отношениях перенапрягся и надорвал себе преодолевательную мышцу. Потому и пойду к мозгоправу подлечиться, ненормально такое для меня - жить без цели и без желаний.

#20218 2017-06-20 17:38:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не подавлял, потому что не хотел. Ближе к 30 подумал, что неплохо было бы иметь тыл и тихую гавань, но это осознание никак не помогает притягивать нужных людей  ;D  Те люди, которые анону нравятся, не расценивают анона как равного партнера, в этом проблема - общаются с удовольствием, обсуждают что-то, дружат, но как говорится - "женятся на других". Дохуя таких примеров, когда заобщались с чуваком - взгляды на жизнь схожи, курс партии схож, бытовые привычки одинаковые, есть о чем поговорить, взгляд на распределение обязанностей схож, чувак смотрит горящими глазами, уделяет анону время, с кайфом перетирает за племянников, работу, ремонты - но в итоге выясняется, что у него есть тян/завел себе тян пару дней назад. В особо тяжелых случаях подкатывают женатики ради вдуть (прямым текстом, "потому что у меня на тебя стоит").

Про классную жизнь - я морально заебался на самом деле, ничего не хочется уже пару лет, видимо, в последних отношениях перенапрягся и надорвал себе преодолевательную мышцу. Потому и пойду к мозгоправу подлечиться, ненормально такое для меня - жить без цели и без желаний.

Анончик, но ведь курс партии и взгляды на быт не всегда причина заводить семью. С тобой не хотят просыпаться по утрам в одной постели и выбирать ребенку велосипед по другой причине.

#20219 2017-06-20 17:47:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а зачем прикидываться слабой няшей? Ты сильный, да, но не всегда же. Вот в момент, когда захочешь взять все в свои руки, попроси помощи. Ты часто просишь помощи?

#20220 2017-06-20 17:52:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, но ведь курс партии и взгляды на быт не всегда причина заводить семью. С тобой не хотят просыпаться по утрам в одной постели и выбирать ребенку велосипед по другой причине.

Вот анон и хочет ее знать, капитан очевидность

#20221 2017-06-20 17:57:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, но ведь курс партии и взгляды на быт не всегда причина заводить семью. С тобой не хотят просыпаться по утрам в одной постели и выбирать ребенку велосипед по другой причине.

Ну это для примера было. Вот причина и интересна, неужели я такое унылое говнище, неужели эти девочки, которых выбирают, приятнее, интереснее, умнее, красивее и так далее. Я так не думаю, значит, есть что-то еще.

Анон, а зачем прикидываться слабой няшей? Ты сильный, да, но не всегда же. Вот в момент, когда захочешь взять все в свои руки, попроси помощи. Ты часто просишь помощи?

Няшей не прикидываюсь, у меня не получится. Ты про какую помощь? Если "надо купить это и это, организовать то-то и то-то" - запросто, все по указке очень легко живут. А когда доходит до более "взрослых" вещей - принять решение, выбрать курс партии и обговорить его, вложить денег в общее дело (купить квартиру, машину, поехать куда-то) - хуй там плавал. Этого я никогда не мог добиться от бывших, все ждали решения от меня, чтобы я определился и сказал, как надо. В особо тяжелых случаях никто ничего не хотел или не знал, чего он хочет. Особенно тяжело дело обстояло с придумыванием и продумыванием - все это всегда приходилось решать мне (начиная от "куда мы поедем и что там посмотрим" и заканчивая "как расставить мебель и какие варианты оформления кухни подобрать"). Ощущение, что у людей или туго с мыслью, или им просто ничего не надо.

Отредактировано (2017-06-20 18:09:47)

#20222 2017-06-20 18:07:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень хорошо понимаю такое состояние. Когда требования к себе и окружающим высокие, счастье простой жизни кажется шагом назад, не воспринимается, как вариант, потому что не соответствует ценностям.

Не знаю, возможно ли вообще счастье при этом. Все говорят, надо снижать планку, полюбить себя обычным и пр.

Вот и я не знаю. Про требования - есть такое, разумеется, счастье с Васей с тремя извилинами анону даром не надо, мезальянсы - это очень хреново, причем для обоих участников. Но вокруг анона полно людей его круга, которым анон неинтересен как объект для создания семьи. Такое чувство, что они выбирают, что попроще, а может это у меня чсв опухшее и "синдром красавицы"  :dontknow:

#20223 2017-06-20 18:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот читаю я такое, и уже готов поверить в то, что всегда считал байкой - "мужики боятся красивых и самостоятельных баб".
Все эти "Ой, да тебе просто настоящие мужчины не попадались, а вот Ирка встретила в свои 38 - любит, на руках носит, полная гармония у них" я в жизни ни разу не наблюдал, зато селфмейд-подружек, действительно классных девчонок, одиноких за 30 (к счастью, по отсутствию мужика по-волчьи не тоскующих) - несколько штук. И все эти носящие на руках своих простецких жён - бегут от таких, как от огня, предпочитая завести дома наседку с кругом интересов "дети-сопли-каша" и "скучно стало, пойду подработаю в ближайшую парикмахерскую на ресепшен, с девками сплетни перетру".

#20224 2017-06-20 18:26:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Те люди, которые анону нравятся, не расценивают анона как равного партнера, в этом проблема - общаются с удовольствием, обсуждают что-то, дружат, но как говорится - "женятся на других". Дохуя таких примеров, когда заобщались с чуваком - взгляды на жизнь схожи, курс партии схож, бытовые привычки одинаковые, есть о чем поговорить, взгляд на распределение обязанностей схож, чувак смотрит горящими глазами, уделяет анону время, с кайфом перетирает за племянников, работу, ремонты - но в итоге выясняется, что у него есть тян/завел себе тян пару дней назад. В особо тяжелых случаях подкатывают женатики ради вдуть (прямым текстом, "потому что у меня на тебя стоит").

бегут от таких, как от огня, предпочитая завести дома наседку с кругом интересов "дети-сопли-каша" и "скучно стало, пойду подработаю в ближайшую парикмахерскую на ресепшен, с девками сплетни перетру".

Анон пишет:

Но вокруг анона полно людей его круга, которым анон неинтересен как объект для создания семьи. Такое чувство, что они выбирают, что попроще, а может это у меня чсв опухшее и "синдром красавицы" 

Анончик, мне кажется, тебе надо еще повысить планку в плане партнера. Видишь, вот эти равные тебе мущщины выбирают себе дам классом ниже, а потому, что тебя они не потянут. Значит, ищи себе мужыка классом выше: успешнее, богаче, умнее-реализованнее. Чтоб к нему стремиться хотелось.
Блин, сам от себя в шоке, даю совет какой-то в духе ведической мудрости  :facepalm: но я как-то так это увидел, вот. Тем мужикам равный партнер рядом не нужен.

Отредактировано (2017-06-20 18:27:14)

#20225 2017-06-20 18:31:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сова-жаворонок, несовпадение во вкусах на еду, фильмы, музыку, книги, игры, разные предпочтения по досугу - это все решается и не смертельно (если несовпадение не 100 процентов), а вот несовпадение в желании секса - все, это пиздец. Это не решается. Никак. Это можно либо терпеть, либо не терпеть.

:facepalm: Озабоченный нимфоман детектед

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума