Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20126 2017-06-18 19:29:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, тут писали, что в онлайн-аптеках часто можно без рецепта взять АД.

#20127 2017-06-18 19:34:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему хорошая? Я не придираюсь, я правда спрашиваю.

Во-первых, он и без лекарств может неплохо так помочь терапией. Во-вторых, если ты будешь знать, какие лекарства тебе нужны, то добыть их без рецепта не особо сложно. И в аптеке продать могут, и через психиатра или невролога можно рецепт получить. Конечно, было бы лучше очно ходить к психотерапевту, но раз это не вариант - то надо исходить из возможностей :)

#20128 2017-06-18 19:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, тут писали, что в онлайн-аптеках часто можно без рецепта взять АД.

Но без наблюдения врача всё равно не имеет смысла их пить. Я в них не разбираюсь, могу взять что-то не то.

В общем, спасибо большое, анончики, не буду вас больше отвлекать, а то я и так слишком резко всё воспринимаю в штыки. Буду наскребать деньги на того платника, а там уже видно будет.

#20129 2017-06-18 19:47:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но без наблюдения врача всё равно не имеет смысла их пить. Я в них не разбираюсь, могу взять что-то не то.

Так под наблюдением, анончик, просто удаленном)

#20130 2017-06-18 19:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По удаленке можно делать заключения и выписывать препараты?

а заключение тебе куда-то нужно предоставить?
В принципе назначить можно, а вот рецепт выписать конечно вряд ли.

#20131 2017-06-18 22:34:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я достиг нового дна
Раньше я хотя бы расстраивался что проёбываю лето (хотя иллюзия лета, которое нужно не проебать, это явно остаточные впечатления о каникулах, во взрослой жизни разницы нет), а пару дней назад понял что похуй. Какая разница, если всё равно я не знаю как хотел бы провести лето и меня всё равно толком ничего не радует

#20132 2017-06-18 22:35:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И меня.

#20133 2017-06-18 22:36:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я достиг нового дна
Раньше я хотя бы расстраивался что проёбываю лето (хотя иллюзия лета, которое нужно не проебать, это явно остаточные впечатления о каникулах, во взрослой жизни разницы нет), а пару дней назад понял что похуй. Какая разница, если всё равно я не знаю как хотел бы провести лето и меня всё равно толком ничего не радует

Приветственно машу тебе с этого же уровня.

#20134 2017-06-18 22:39:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хотя иллюзия лета, которое нужно не проебать, это явно остаточные впечатления о каникулах, во взрослой жизни разницы нет

Да.
Более того, летом жизнь замирает, все наоборот овощат.

#20135 2017-06-18 22:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне заблочили рабочий скайп, а я всего лишь ошибся пару раз при вводе пароля. опять у меня проблемы( наверное, я уже заебал начальство...

#20136 2017-06-18 23:24:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я достиг нового дна
Раньше я хотя бы расстраивался что проёбываю лето (хотя иллюзия лета, которое нужно не проебать, это явно остаточные впечатления о каникулах, во взрослой жизни разницы нет), а пару дней назад понял что похуй. Какая разница, если всё равно я не знаю как хотел бы провести лето и меня всё равно толком ничего не радует

Добро пожаловать во взрослую жизнь во весь рост. Я к вам, аноны.

#20137 2017-06-18 23:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У вас вообще есть лето? Я до сих пор в куртке хожу блеать.

#20138 2017-06-18 23:43:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да.
Более того, летом жизнь замирает, все наоборот овощат.

Я из-за этого ненавижу лето.
Привет, аноны, которые тут искали специалиста - я как раз-таки психолог (в том числе удаленный), и летом у меня начинается трудное время, потому что вообще нет клиентов. То ли они алкотерапию практикуют, то ли на море все уезжают, или к бабушке в деревню... Поэтому приходится крутиться и зарабатывать всякими занудными и малооплачиваемыми ремеслами (типа копирайта).
Что самое мерзкое, все коллеги тоже уезжают, что ли, ни семинаров никаких, ни тренингов, даже встретиться пообщаться не с кем. Тут самому впору впасть в депру, а на отдых нормальный не уедешь, если не озаботился накоплениями заранее.

#20139 2017-06-19 04:29:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пил витамины на ночь, подавился, потому, что все сегодня через не то место. Теперь чувство, что таблетка там нафиг застряла. Сколько я уже воды выпил и заел не передать.
Когда ж я сдохну урод такой.

#20140 2017-06-19 07:45:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отключили горячую воду  :pink:

#20141 2017-06-19 09:57:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У вас вообще есть лето? Я до сих пор в куртке хожу блеать.

Есть.  И оно пиздец заебало своей удушаюшей жарой.  Лучше бы я в куртке ходил...

#20142 2017-06-19 10:17:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неделю за +30 держится. Анон даже рад, что его уволили и не надо ебашить по солнцепёку на работу

#20143 2017-06-19 10:22:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кому холодно, приезжайте... в Сибирь. У нас сейчас местами до +35.

#20144 2017-06-19 10:29:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уважаемые сибирские сибиряки. Оставьте у себя эту жара, пожалуйста. Южные южане.

#20145 2017-06-19 10:57:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уважаемые южные южане. Пусть жара уходит к вам, она вам принадлежит по праву. Сибирские сибиряки.

#20146 2017-06-19 11:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неделю за +30 держится. Анон даже рад, что его уволили и не надо ебашить по солнцепёку на работу

вот прямо ППКС =D еще бы мошкары не летало, от которой никакие сетки не спасают. Сегодня полночи мучался, а окно открывать нельзя, оно снаружи сидит и БДИТ

#20147 2017-06-19 11:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неделю за +30 держится. Анон даже рад, что его уволили и не надо ебашить по солнцепёку на работу

вот прямо ППКС =D еще бы мошкары не летало, от которой никакие сетки не спасают. Сегодня полночи мучался, а окно открывать нельзя, оно снаружи сидит и БДИТ

Дык а фумигатор не работает против них?

#20148 2017-06-19 11:26:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дык а фумигатор не работает против них?

Я другой анон, но от фумигатора дохну быстрее мошкары  =D  Наверное я комар  :lol:

#20149 2017-06-19 11:46:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дык а фумигатор не работает против них?

честно говоря, с такими количествами насекомых экспериментировать даже не хочется... плюс не знаю, как кот отреагирует на фумигатор, он даже на запах туалетного утенка залипает как наркоман, с катаниями по полу и мрявканьем  =D

#20150 2017-06-19 12:12:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же крепко я заебался. Пиздец. Хочется денег и отдохнуть. Понимаю, что всем хочется, и что права на отдых у меня сейчас нет,  но как же я заебался.
Ещё и тревожная депрессия ебаная проклёвывается сквозь таблетки, которые пью полгода. Потихоньку снова перестаю спать, начинаю хныкать в любой удобный момент. Надо менять или корректировать дозировку, а на приём психотерапевта нет денег. Денег вообще нет, 32 рубля на карте и копейки по рюкзаку. Хочется фруктов и сыра какого-нибудь, уже несколько недель их хочется, хожу мимо овощных ларков, облизываюсь. А последние деньги взял и на сигареты спустил, потому что см.выше, тревожность блядская. Думаю, я пить ещё не начал только потому, что на алкоголь, в отличие от сигарет, денег жалко.
Пишу сюда, потому что в разговоре со всеми близкими мне надо быть молодцом-огурцом, иначе они тоже загрустят, и мы все вместе начнём тонуть в унынии. А выговориться надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума