Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16551 2017-03-24 22:26:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на что чувак сказал: эх, не везет мне, даже такие как ты меня отшивают
анон даже не хочет думать, что подразумевалось под "такие как ты"

Поздравляю тебя, анон, к сожалению, именно на такую твою реакцию это чмо и рассчитывало, когда произнесло эти слова. У подобных упопрышей специально заранее заготовлены фразочки на отшив, чтобы яйценосец, не дай бог, ущемленным себя не почувствовал.

#16552 2017-03-24 22:51:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

на что чувак сказал: эх, не везет мне, даже такие как ты меня отшивают
анон даже не хочет думать, что подразумевалось под "такие как ты"

Поздравляю тебя, анон, к сожалению, именно на такую твою реакцию это чмо и рассчитывало, когда произнесло эти слова. У подобных упопрышей специально заранее заготовлены фразочки на отшив, чтобы яйценосец, не дай бог, ущемленным себя не почувствовал.

да все норм, анон, я и там прекрасно знаю, что внешне не алё, просто все равно когда напоминают, подгорает(

#16553 2017-03-24 23:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У соседки по комнате появились укусы, похожие на укусы клопов(( Я уже заранее чешусь :pink:

#16554 2017-03-24 23:13:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да все норм, анон, я и там прекрасно знаю, что внешне не алё, просто все равно когда напоминают, подгорает(

Анончик, ну этот удод ведь на такую реакцию и рассчитывал(( Просто попытка выйти победителем, типа "подумаешь, не больно хотелось!". Никакого отношения к твоей реальной внешности эта реплика не имеет.

#16555 2017-03-24 23:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочу тебя цем-цем в сахарный пупочек

ТЫ РАСКРЫЛ ПЕРЕДО МНОЙ БЕЗДНЫ АДА АНОН  :casper:

#16556 2017-03-24 23:26:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никакого отношения к твоей реальной внешности эта реплика не имеет.

+1

#16557 2017-03-24 23:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ради мотивации подписался на один тумблер-блог, в котором худеющие постили фотки с прогрессом. Недавно владелец блога тупо снес его =/ Мог бы оставить или передать/продать кому-нибудь, но зачееееем.

#16558 2017-03-25 02:21:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вечно читаю, где всякие советы - Улыбайтесь по утрам в зеркале, держите спину ровно и негорбитесь и вы почувствуете себя лучше. Типо это работает. А что делать если улыбаться никак не выходит - так противно прямо себя не перебороть, и спину никак.
Ненавижу себя.

Меня тоже такие советы бесили, пока я не заподозрил, что это наверняка пишут диванные психолухи или копирайтеры. И забил. Мало ли шлака в интернете.
Не бери в голову, анон :comfort:

#16559 2017-03-25 04:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который пытается наладить социалку, собирался в эти выходные на посиделки одного сообщества. Так перенервничал, что теперь в середине ночи не могу уснуть. Чувствую что никуда не пойду, а буду спать(

#16560 2017-03-25 11:20:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пригорает от всего - от дебильных законов, от войны тупедатов с ветряными мельницами, от растущих блджад коммунальных тарифов, от пролайферской пропаганды, от религиозной пропаганды, от радикальных феминисток, от антибабовцев, абортарии, водолея, шоэн и даже девьих бугогасов
пмс(

#16561 2017-03-25 11:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пригорает от всего - от дебильных законов, от войны тупедатов с ветряными мельницами, от растущих блджад коммунальных тарифов, от пролайферской пропаганды, от религиозной пропаганды, от радикальных феминисток, от антибабовцев, абортарии, водолея, шоэн и даже девьих бугогасов
пмс(

:comfort:

#16562 2017-03-25 12:07:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера шёл домой, уже почти дошёл до своего подъезда - и тут вдруг чувак на машине как проедет рядом, как обрызгает. Притормозил, открывает окно и говорит "а нечего в белой куртке ходить" - и уехал. Я одновременно хотел отпинать его машину и разрыдаться. Вообще же ничего плохого человеку не сделал, зачем он так.((

#16563 2017-03-25 12:15:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера шёл домой, уже почти дошёл до своего подъезда - и тут вдруг чувак на машине как проедет рядом, как обрызгает. Притормозил, открывает окно и говорит "а нечего в белой куртке ходить" - и уехал. Я одновременно хотел отпинать его машину и разрыдаться. Вообще же ничего плохого человеку не сделал, зачем он так.((

Это особый сорт говна, которое должно вариться в отдельном адском котле :comfort:
Я как-то в проливной дождь проходил опасный участок, узкий тротуар между автомобильной дорогой и обрывом с недоречкой. У тротуара лужи были как маленькие озерца. Нормальные люди обычно в таких ситуациях подтормаживают на машинах, а один мудила будто специально как можно ближе к тротуару проехал на всей скорости, сквозь все это озерцо.
Меня накрыло волной грязной воды больше моего роста, не вру. И деваться от нее некуда - только в обрыв прыгать. Кое-как зонтом верхнюю часть тела успел прикрыть как щитом. До сих пор горит как вспомню.

Отредактировано (2017-03-25 12:15:53)

#16564 2017-03-25 12:19:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У уродов просто весеннее обострение.

#16565 2017-03-25 12:24:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мучит чувство неутолимого голода, хочу жрать, могу съесть две мужских порции и через полчаса еще литр чая выпить, только потом себя нормально чувствую. Обычно ем мало. Посмотрела по датам, получается это скорее всего от стресса и/или гастрита (обострялось одновременно). Бесит неймоверно, я будто себе не хозяин, сейчас сижу и жру вторую тарелку риса и понимаю, что мне все еще мало

#16566 2017-03-25 17:22:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон помешался на деньгах, потому что у него их нет. Все мысли только о том, где достать больше денег, как бы так выкрутиться, чтобы ещё заработать, что бы такое сделать, где бы да как бы. А ещё анон попутно учится.
Очень как-то грустно.

#16567 2017-03-25 21:53:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начитался темы про "Помог другу или кормишь пиявку", навспоминался своего по этой теме (я тот анон, у которого было такое, но кто так и не смог туда написать, ибо пиздец), и я идиот. Расвспоминался бля, аж сердце побаливать начало. Бляблябля, пиздецпиздецпиздец :panic:

#16568 2017-03-25 23:33:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

чот тленновато как-то
с коленом что-то
и на глазу ячмень вскочил

Отредактировано (2017-03-25 23:34:27)

#16569 2017-03-25 23:37:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расвспоминался бля, аж сердце побаливать начало.

Ты лучше воздержись от чтения темы, если так сильно реагируешь :comfort:

#16570 2017-03-25 23:39:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начитался темы про "Помог другу или кормишь пиявку", навспоминался своего по этой теме (я тот анон, у которого было такое, но кто так и не смог туда написать, ибо пиздец), и я идиот. Расвспоминался бля, аж сердце побаливать начало. Бляблябля, пиздецпиздецпиздец :panic:

Может, лучше написать, анон? Выговориться, выплеснуть все наружу.

#16571 2017-03-25 23:40:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга написала, чтобы пожаловаться на друга по переписке, и заодно рассказала, что он понимает ее как никто другой, что на других ей пох, а на него нет. Чертовски мило, что она мне об этом сообщила, лол.
Я промолчала, не то чтобы меня это сильно задело, но неприятно. Есть вещи которые не стоит озвучивать.

#16572 2017-03-25 23:41:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начитался темы про "Помог другу или кормишь пиявку", навспоминался своего по этой теме (я тот анон, у которого было такое, но кто так и не смог туда написать, ибо пиздец), и я идиот. Расвспоминался бля, аж сердце побаливать начало. Бляблябля, пиздецпиздецпиздец :panic:

Уруру, анон  :comfort:
Там обнял, здесь обнял  :chearleader:

#16573 2017-03-25 23:44:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Накрывает тоской из-за того, что некуда вернуться, и кажется, что всю жизнь буду болтаться как говно в проруби по бомжатникам и жить в проголодь. А там, где я вырос, уже цветы распустились(

#16574 2017-03-25 23:53:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подруга написала, чтобы пожаловаться на друга по переписке, и заодно рассказала, что он понимает ее как никто другой, что на других ей пох, а на него нет. Чертовски мило, что она мне об этом сообщила, лол.
Я промолчала, не то чтобы меня это сильно задело, но неприятно. Есть вещи которые не стоит озвучивать.

А ты ценишь всех своих знакомых одинаково, и нет в жизни никого Самого Особенного?
Всегда считал, что это абсолютно нормально.

#16575 2017-03-25 23:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начитался темы про "Помог другу или кормишь пиявку", навспоминался своего по этой теме (я тот анон, у которого было такое, но кто так и не смог туда написать, ибо пиздец), и я идиот. Расвспоминался бля, аж сердце побаливать начало. Бляблябля, пиздецпиздецпиздец :panic:

Я тоже, анон, я тоже. Сколько ж было потрачено сил и нервов... Обнимемся!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума