Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15076 2017-02-27 23:06:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять чувствую себя каким-то инопланетянином из-за физических дефектов. Хуле я мужиком не родился(

#15077 2017-02-27 23:20:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему стыдно, ты ведь его уже посылал год назад, когда вы совместно договорились не общаться? И ваше хорошее общение закончилось именно тогда.
Напиши ему, что ты не изменил и не изменишь свое решение, пусть больше не пытается с тобой связаться. И забань, не дожидаясь ответа.
Сочувствую тебе, анончик  :comfort:  Мне вот очень тяжело дается разрыв отношений, даже если это полный пиздец, или даже если это поверхностное знакомство :(

Спасибо, анонушка!
А он вот пока и не предлагает заново общаться, просто порой пишет ересь всякую, я ему психолога посоветовал - он обиделся. Я думал, он после этого отвяжется. Хуй!
Я уж и вину признал, что в прекращении общения был сам виноват, и говорил, что померли общие интересы. В общем, почти личинка Глисты, только кун.

#15078 2017-02-27 23:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В итоге в крайний раз это привело к тому, что вытащенный человек с удовольствием сел анону на шею, не работает и сидит дома целыми днями.
Уебищная "любовь", построенная на жалости. раньше был уверен, что моя любовь самая правильная, а остальное хуйня, а теперь вообще все с ног на голову. Хуй знает, чо это за травмы детства (или я просто такое говно сам по себе) и как это прорабатывать.

комплекс спасителя, анончик. тебе нравится спасать и собирать сирых и убогих. у меня родственница такая и это не лечится, перестала спасать мужиков, зато стала спасать всех встречных котиков.

#15079 2017-02-27 23:24:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять чувствую себя каким-то инопланетянином из-за физических дефектов. Хуле я мужиком не родился(

Не повезло.

#15080 2017-02-27 23:30:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

комплекс спасителя, анончик. тебе нравится спасать и собирать сирых и убогих. у меня родственница такая и это не лечится, перестала спасать мужиков, зато стала спасать всех встречных котиков.

Лечится, лечится. Но не пусканием на самотек, конечно, а долгим и мучительным прорабатыванием.
Другой анон тоже таким маялся, и не только относительно мужиков, но и касаемо подруг, друзей, родни. Преодоление, ясмогу, яжкрутой, явытяну вас всех, вот это все. Лечится развитием здорового эгоизма, высматриванием собственной выгоды, прагматичностью, но это опять же  надо постоянно ситуации контролировать и делать выводы.

#15081 2017-02-27 23:33:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Адово скучаю по бывшему, от которого сама же и ушла. Вернуться не могу, потому что в новых отношениях, и человек от меня зависим. Хочу убить себя просто.

По человеку скучаешь или по "хорошим воспоминаниям"? Просто это разное, анон иногда скучает по приятным воспоминаниям, но не по самим людям. Определяется легко и просто, задай себе вопрос "я хочу опять жить с этим человеком? Мне было с ним комфортно большую часть времени?". Если нет, то ты скучаешь по каким-то редким, но приятным ситуациям, связанным с ним.
Судя по тому, что пишешь "вернуться не могу" из-за нового партнера, то не очень то и хочешь. Если новый партнер не инвалид, который без тебя помрет, то тебя ничего не держит.

#15082 2017-02-28 00:12:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя морально раздавленным. Ситуация банальнейшая: на курсах решили полностью сменить программу обучения и тонко намекают, что либо вы доплачиваете за переход на новую программу, либо нахер с пляжа (то есть фактически подарите нам свои деньги). И уходить не хочется, а у меня сейчас постоянной работы нет, чтобы доплачивать, живу на чужие деньги.

#15083 2017-02-28 00:42:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда читаю посты анона-28 и другие такие же про "я одна, поэтому у меня тараканы в голове, я никому не нужна", прямо бесит от этой установки, которую навязывает общество!

#15084 2017-02-28 00:54:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Адово скучаю по бывшему, от которого сама же и ушла. Вернуться не могу, потому что в новых отношениях, и человек от меня зависим. Хочу убить себя просто.

У тебя есть прошлое, настоящее и будущее. Прошлое-твой бывший, ты от него ушла по какой-то причине, которая делала невозможным ваше совместное будущее. Настоящее-твой нынешний партнер, если ты не видишь с ним совместного будущего, то расставайся сейчас. Пока ты цепляешься за прошлое, очевидно, неудачное прошлое (раз ушла),  у тебя не будет счастливого настоящего, про будущее вообще молчу. Возвращайся к бывшему, раз так по нему скучаешь. Это будет честно по отношению к твоему настоящему партнеру, который строит планы на ваше долго и счастливо. Не льсти себе, он без тебя жил и дальше проживет, даже есть шанс, что встретит человека, который будет его любить. Тебе он не нужен, не нужны ваши отношения и их развитие. И из-за тебя будете несчастливы вы оба.

#15085 2017-02-28 01:24:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не льсти себе, он без тебя жил и дальше проживет, даже есть шанс, что встретит человека, который будет его любить. Тебе он не нужен, не нужны ваши отношения и их развитие. И из-за тебя будете несчастливы вы оба.

Плюсую. Вляпалась в отношения с куном, убивавшимся по бывшей, с которой расстался из-за постоянных скандалов и разницы во взглядах на всё. Сначала наши отношения были нормальными, а потом кун расслабился на регулярных борщах, няшканье и комфортном быте без выноса мозга, и началось... Рефлексии, хождения с мученическим ликом и прочие душевные страдания, которые обсуждались с друзьяшками по футбольному клубу. Спалила куновы страданья жена одного из его друзьяшек. И пошёл кун на волю. Сошелся обратно с бывшей и счастлив в скандалах и преодолеваниях. Ну, не хватает человеку в отношениях пиздеца, кто ж его осудит. Не лезьте, любители убиваться о прошлое, в новые отношения, оно вам не надо, только жизнь осложняете.

#15086 2017-02-28 01:36:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Везет вам, аноны. А все мои влюбленности - стремление спасти, преодолеть и вытащить человека из говна (вот по таким я горю до пламени в труселях, хочется вынести на ручках из пламени, няшить и выебать. И постоять в красивой позе "Вот какой я молодец и преодолеватор"). В итоге в крайний раз это привело к тому, что вытащенный человек с удовольствием сел анону на шею, не работает и сидит дома целыми днями.
Уебищная "любовь", построенная на жалости. раньше был уверен, что моя любовь самая правильная, а остальное хуйня, а теперь вообще все с ног на голову. Хуй знает, чо это за травмы детства (или я просто такое говно сам по себе) и как это прорабатывать.

Анон, какие проблемы? Ты сам всё понимаешь и отслеживаешь ситуацию, что тебе мешает бросить "спасенного"? Как честный человек скажи ему: вот тебе срок найти работу и свалить, не найдешь-это не моя печаль. А на будущее, как надо спасать кого-то, то сразу нахуй. Или спасай в свое удовльствие, насладишься эмоциями, постоишь в белом пальто и пойдешь спасать следующего, кайфуя от процесса.

#15087 2017-02-28 02:39:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалоба небольшая и дурацкая: чувствую себя дебилом, который не способен выполнять какие-то базовые университетские задания и который в принципе не создан для получения образования. При этом и хуй бы с ним, но нет, мне хочется, мне нравится моё образование, моя специальность. Только я нихуя не умею в слова и лить воду, писать много. И это какой-то пиздец.  :bubu:

#15088 2017-02-28 02:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и пол года постоянных фейлов - это больно, в любом возрасте.

Ну что значит фейлов, анон? Ты уверен, что этот фейл объективен, а не задроч себя на немедленный результат? Приведешь, может, пример фейла?

Это вроде как что все начинания обламывались. И не заведомо провальные вещи, вроде "сбросить тридцать кг за неделю, выучить язык за десять часов и стать ДаВинчи за месяц".
Анончик, я верю, что тебе из лучших анонских побуждений, но когда начинаю перебирать детали в голове, опять хочется разрыдаться. Так что сорян, с конкретикой не получится сейчас.

#15089 2017-02-28 09:46:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда читаю посты анона-28 и другие такие же про "я одна, поэтому у меня тараканы в голове, я никому не нужна", прямо бесит от этой установки, которую навязывает общество!

В каком смысле?

#15090 2017-02-28 10:11:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блять, я анон с неудавшимися фото
заказчик попросил исходники и очень разочаровался и не отвечает анону
а я сначала страдал, а счас понимаю, что никакого желания обрабатывать эти ебучие фотки нет
ну блять, что за люди, если есть фотик в руках - то ты обязан только шыдэвры выдавать
:drama:

#15091 2017-02-28 10:54:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, какие проблемы? Ты сам всё понимаешь и отслеживаешь ситуацию, что тебе мешает бросить "спасенного"? Как честный человек скажи ему: вот тебе срок найти работу и свалить, не найдешь-это не моя печаль. А на будущее, как надо спасать кого-то, то сразу нахуй. Или спасай в свое удовльствие, насладишься эмоциями, постоишь в белом пальто и пойдешь спасать следующего, кайфуя от процесса.

Знаешь, анон, когда я читала где то в блогах кулстори, как девушка "спасала" свинообразного неработающего куна, требующего борщей и минетов, я думала - как? Да я бы никада! Выгнать нахуй! Теперь же, вляпавшись в такое же говно, понимаю, что называют эмоциональной зависимостью. И никакими "в чем проблема? Просто выгони!" на такого вляпавшегося не повлиять. Выгоню, конечно, но чувство собственного лохопедства никуда не деть. Будет мне уроком. А спасать больше желания нет вообще, и слава ктулху.

#15092 2017-02-28 11:12:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну блять, что за люди, если есть фотик в руках - то ты обязан только шыдэвры выдавать

Ну если тебе за это деньги платят, то да, неплохо было бы выдавать хотя бы не говно.

#15093 2017-02-28 11:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну блять, что за люди, если есть фотик в руках - то ты обязан только шыдэвры выдавать

Ну если тебе за это деньги платят, то да, неплохо было бы выдавать хотя бы не говно.

анон, речь не о студийной съемке и даже не об обработанных фото
и они не говно - они обычные

#15094 2017-02-28 11:25:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

блять, я анон с неудавшимися фото
заказчик попросил исходники и очень разочаровался и не отвечает анону

А спасти свет на обработанных удалось? Зачем заказчику оригинал?

#15095 2017-02-28 11:33:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я анон с паническими атаками..и сегодня я никуда не пошел. пропустил два собеседования на работу... я говно.

Анон, держись :comfort: постарайся успокоиться и себя пересилить и пойти. Все будет хорошо.

#15096 2017-02-28 11:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

блять, я анон с неудавшимися фото
заказчик попросил исходники и очень разочаровался и не отвечает анону

А спасти свет на обработанных удалось? Зачем заказчику оригинал?

потому что заказчик думает, что у фотографа сразу встроенный фш стоит прям в глазу - думал что из исходников настрогает фото сразу же. Свет кое где спасается) ну и из нормальных можно настрогать фоточек - я успокоился и пересмотрел их
но другое дело что меня тошнит от них уже

#15097 2017-02-28 12:41:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поэтому исходники никогда и не дают, если ты только не умеешь фоткать так, чтобы без светокоррекции сразу чоткая-светлая фотка.

#15098 2017-02-28 12:44:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поэтому исходники никогда и не дают, если ты только не умеешь фоткать так, чтобы без светокоррекции сразу чоткая-светлая фотка.

да я обычно и не даю.
а тут очень просил человек, ну и я скинул ему говно-джипеги
зря, да?

#15099 2017-02-28 12:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

я анон с паническими атаками..и сегодня я никуда не пошел. пропустил два собеседования на работу... я говно.

Анон, держись :comfort: постарайся успокоиться и себя пересилить и пойти. Все будет хорошо.

спасибо анончик. я сегодня себя пересилил. только вот оказалось, что им работники с определенным опытом нужен. зря вообще себя перебарывал... почему об этом в объявлении не писать??

#15100 2017-02-28 13:02:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да я обычно и не даю.
а тут очень просил человек, ну и я скинул ему говно-джипеги
зря, да?

Конечно зря, никогда не показывай изнанку работы заказчикам :) Не кори себя сильно, анончик, все в начале ошибаются)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума