Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#14976 2017-02-26 11:14:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блин
у анона вчара заказывали фотосессию, впервые, а сегодня анон понял, что все фото отвратны и испорчены. все.
:NOOO:

#14977 2017-02-26 11:20:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а сегодня анон понял, что все фото отвратны и испорчены

главное, чтобы заказчик этого не понял, анон. остальное херня.

#14978 2017-02-26 11:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а сегодня анон понял, что все фото отвратны и испорчены

главное, чтобы заказчик этого не понял, анон. остальное херня.

там перекошеные ёбла и засветы-пересветы
но и это хуйня с учётом того, что анон забыл про логотип и увлёкся людями
но я так неравничал, что удивлён, что фотик не разбил в принципе
  :drama:

#14979 2017-02-26 11:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

там перекошеные ёбла и засветы-пересветы

Можешь списать на какую-нибудь техническую проблему, извиниться и попросить людей пофоткаться еще раз?

#14980 2017-02-26 11:27:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Осознал, что я просто плохой человек, по факту. Я не добрый, не отзывчивый, злопамятный, обидчивый, с болезненно опухшим ЧСВ, которое начинает болеть при малейшем тычке, я не стремлюсь никому помогать или делать добро потому, что мне это нравится и доставляет удовольствие (не доставляет). Еще я ссыкло, которое держит язычок в жопе потому что боится огрести, а если б не это - с искренним удовольствием бы говнил окружающих. А самое хреновое - я больше не хочу заставлять себя быть хорошим человеком. Не хочу заставлять себя быть добрым, щедрым, хорошим и отзывчивым, просто не хочу. Еще я неблагодарная свинья - очень редко испытываю чувство благодарности (разумеется, необходимо возмещать людям потраченное на меня, с этим я согласен, но чувство благодарности и радости при этом не испытываю). Еще я дохуя завистливый. Вижу что-то крутое - первая мысль "Хочу так", а не порадоваться за человека. А еще я абсолютно не умею любить. Все мои влюбленности - это "Пиздец ты умный и красивый, давай поебемся на люстре, обсуждая между делом Сартра и квантовую механику", а не стремление улучшить жизнь любимому человеку, сделать ему что-то хорошее, ит.п.

Еще я хочу признания своей невъебенной охуенности от окружающих, но этого никогда не будкт, т.к. я тупое криворукое говно с говеным (см.выше) характером, и все это понимают, а все мои успехи не более чем случайность, везение и жалость истинно хороших людей.

Отредактировано (2017-02-26 11:38:19)

#14981 2017-02-26 11:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

там перекошеные ёбла и засветы-пересветы

Можешь списать на какую-нибудь техническую проблему, извиниться и попросить людей пофоткаться еще раз?

это было мероприятие(((
нет, не свадьба, но..

#14982 2017-02-26 12:35:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Программа Lightroom тебе в помощь. Надеюсь ты в самом большом формате фоткал, а не только в джипегах?

#14983 2017-02-26 12:48:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Программа Lightroom тебе в помощь. Надеюсь ты в самом большом формате фоткал, а не только в джипегах?

в роу)

#14984 2017-02-26 12:49:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Программа Lightroom тебе в помощь. Надеюсь ты в самом большом формате фоткал, а не только в джипегах?

в роу)

написали что оч мало света, это лечится в ЛР?

#14985 2017-02-26 12:55:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Программа Lightroom тебе в помощь. Надеюсь ты в самом большом формате фоткал, а не только в джипегах?

в роу)

написали что оч мало света, это лечится в ЛР?

Поздравляю )) Да, в ЛР это очень легко лечится, я вытаскивала до состояния "солнечный день" фотки, где из-за темноты только силуэты были видны. (Собственно именно благодаря ему я больше не  заморачиваюсь с освещением).

#14986 2017-02-26 12:56:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати там же можно убирать шумы, настраивать четкость, а если часть плохо получилась, - просто обрезать вертикалку в горизонталку и наоборот,- там при обрезке еще и сетка появляется что бы золотое сечение не пропустить.

#14987 2017-02-26 13:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати там же можно убирать шумы, настраивать четкость, а если часть плохо получилась, - просто обрезать вертикалку в горизонталку и наоборот,- там при обрезке еще и сетка появляется что бы золотое сечение не пропустить.

анон
:heart2:

всегда только фш юзал, но ебался с выставлением света и кадра загодя но в студии, а на репортажке растерялся
спасибо

#14988 2017-02-26 14:04:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять трясёт от чего-то непонятно от чего. Есть не хочется, ничего не хочется, хочется только сидеть и трястись

#14989 2017-02-26 14:05:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а все мои успехи не более чем случайность, везение и жалость истинно хороших людей.

А это как?

#14990 2017-02-26 14:06:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять трясёт от чего-то непонятно от чего. Есть не хочется, ничего не хочется, хочется только сидеть и трястись

Щитовидку проверял?

#14991 2017-02-26 14:17:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть не хочется, ничего не хочется, хочется только сидеть и трястись

А выть не хочется?
Въеби чаю с мелиссой, анон, если это просто нервы - должно попустить  :comfort:

#14992 2017-02-26 14:19:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять трясёт от чего-то непонятно от чего. Есть не хочется, ничего не хочется, хочется только сидеть и трястись

Щитовидку проверял?

Ты не первый уже на этом форуме, кто задаёь мне подобный вопрос  :) 
Нет не проверял.

#14993 2017-02-26 14:19:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет не проверял.

ну так проверь уже

#14994 2017-02-26 14:19:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а все мои успехи не более чем случайность, везение и жалость истинно хороших людей.

А это как?

Реальных, настоящих успехов, которые требуют выдающихся качеств и работы, у меня нет. То, что есть - это случайности или "кто-то пожалел". Самый простой пример -  хорошие оценки, которые я получаю не потому, что у меня мозги есть или там я что-то знаю, а тупо повезло с билетом (вытащил то, что знал, или легкое) плюс экзаменатор пожалел и завысил оценку, ну и все это понимают, я в первую очередь.

Раз уж это тред жалоб, то ещё поною. У меня были в жизни несколько случаев, когда мне было реально интересно то, что я делал, и я делал это круто. И в качестве реакции получал "Вы списали/вам помогли/вы не сами делали, не выдумывайте". Обидно бывало.

Отредактировано (2017-02-26 14:20:06)

#14995 2017-02-26 14:32:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Осознал, что я просто плохой человек, по факту.

Бля, анон, ты это я  =D
Но я давно всю глубину своей говнистости понял и сразу при знакомстве людям выдаю, что вот я такое вот ленивое злопамятное чмо, если не устраивает - пожалуйте нахуй сразу. ЧХС, народ это не отпугивает, а в лучших друзьях у меня кучка таких же гадюк и ты знаешь, прекрасно жить, не испытывая по поводу себя и окружающих иллюзий. Ты от них ничего не ждешь сверх возможностей и они от тебя тоже, в итоге в разы меньше огорчений и ссор из-за того, что во внештатной ситуации внезапно выяснилось, что кто-то не соответствует твоим ожиданиям или ты чьим-то.

#14996 2017-02-26 14:34:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет не проверял.

ну так проверь уже

Я со своей ленью так и не дойду туда похоже

А выть не хочется?
Въеби чаю с мелиссой, анон, если это просто нервы - должно попустить  

Выть не хочется, хочется то ли забиться в тёмный угол и никого не видеть, то ли схватить за шиворот первого встречного и разрыдаться у него на плече
Почему именно мелисса?)

#14997 2017-02-26 14:39:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему именно мелисса?)

Потому что меня в похожих ситуациях попускает.

#14998 2017-02-26 14:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему именно мелисса?)

Потому что чай с мелиссой или мятой успокаивает нервы, его часто используют как легкое успокоительное.

#14999 2017-02-26 15:31:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И в качестве реакции получал "Вы списали/вам помогли/вы не сами делали, не выдумывайте". Обидно бывало.

А мне в таких случаях бывает не обидно, а весело, не знаю почему даже.)
Ну мол, "никто не воспринимает меня всерьёз - последняя ошибка моих жертв".
Главное, что ты знаешь, чего ты можешь а что не можешь, остальное разве важно?

Реальных, настоящих успехов, которые требуют выдающихся качеств и работы, у меня нет. То, что есть - это случайности или "кто-то пожалел". Самый простой пример -  хорошие оценки, которые я получаю не потому, что у меня мозги есть или там я что-то знаю, а тупо повезло с билетом (вытащил то, что знал, или легкое) плюс экзаменатор пожалел и завысил оценку, ну и все это понимают, я в первую очередь.

Ну а что тебе мешает их заиметь?

#15000 2017-02-26 15:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему именно мелисса?)

Потому что чай с мелиссой или мятой успокаивает нервы, его часто используют как легкое успокоительное.

Теперь буду знать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума