Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#14901 2017-02-23 15:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что когда на меня орали и наезжали я выбрал тактику орать и наезжать в ответ, а не ныкаться и бояться мамку :dontknow: во втором случае я страдал, а так вроде и норм себя чувствовал потом таких баталий
я не говорю что у меня заебись характер и я им горжусь, но странно вести себя всю жизнь определённым образом, а потом удивляться, что твои дети тоже себя так ведут

Так я ничего не говорила про "бояться мамку". Наезжать в ответ можно и без ора, и отстаивать свои интересы можно без всякого ора, и игнорировать/пережидать чужие истерики можно совершенно без ора. Не вижу тут вообще никакой проблемы. Другое дело, что не дёргаться при этом внутри (если для тебя это действительно источник дискомфорта, а не окнорм) представляется мне слабо возможным.
Удивление тут действительно совсем не к месту.

#14902 2017-02-23 15:28:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

искренне удивляется и не понимает как же так вышло, что я тоже истеричка, которую ещё и хуй перевизжишь, она меня такой не воспитывала, я наверное в отца пошла

Пхаха, звучит знакомо. Моя мать просто самый негативный человек, которого я знаю, ей всегда и все надо засрать, залезть всем в трусы и возмутиться их содержимым, закатить истерику по любому поводу. До смешного доходит, столкнешься с ней у двери туалета - отповедь минут на 10, как ее заебало, что все всегда специально так делают, даже в туалет не сходишь первой. Но, конечно же, она искренне считает, что это я полна негатива (когда я одергиваю ее потоки ненависти - особенно =D) , "в кого ты такая злобная".

#14903 2017-02-23 15:31:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так я ничего не говорила про "бояться мамку". Наезжать в ответ можно и без ора, и отстаивать свои интересы можно без всякого ора, и игнорировать/пережидать чужие истерики можно совершенно без ора. Не вижу тут вообще никакой проблемы. Другое дело, что не дёргаться при этом внутри (если для тебя это действительно источник дискомфорта, а не окнорм) представляется мне слабо возможным.
Удивление тут действительно совсем не к месту.

так это понятно и я не считаю что у меня не было возможности вырасти нормальным уравновешенным человеком, меня именно удивление маман такому довольно логичному повороту событий вызывает фрустрацию

#14904 2017-02-23 15:37:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

искренне удивляется и не понимает как же так вышло, что я тоже истеричка, которую ещё и хуй перевизжишь, она меня такой не воспитывала, я наверное в отца пошла

Пхаха, звучит знакомо. Моя мать просто самый негативный человек, которого я знаю, ей всегда и все надо засрать, залезть всем в трусы и возмутиться их содержимым, закатить истерику по любому поводу. До смешного доходит, столкнешься с ней у двери туалета - отповедь минут на 10, как ее заебало, что все всегда специально так делают, даже в туалет не сходишь первой. Но, конечно же, она искренне считает, что это я полна негатива (когда я одергиваю ее потоки ненависти - особенно =D) , "в кого ты такая злобная".

Где логика у таких людей - я не представляю вообще

#14905 2017-02-23 15:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, как мне плохо! Вроде всё есть: любимая работа, интересная учёба, любимый человек под боком, а мне хочется лежать и реветь. И ничего не хочу: ни заниматься хобби, ни читать, ни смотреть кино, ни ходить по магазинам, ни-че-го! Ну почему я такая? Ведь больше года не было этого чувства абсолютной бесполезности и беспомощности, с того самого момента, как влюбилась. А теперь опять... Выходит, я могу себя нормально чувствовать, только пока гормональная буря, а иначе привет депрессия? Я НЕ ХОЧУ ходить по врачам, сдавать анализы, подбирать АД, я лучше выйду из окна! Я хочу быстро и безболезненно умереть, чтобы это закончилось и не было ничего! Я НЕ МОГУ больше, я три года не вылезала из больниц, я больше не выдержу, не хочу еженедельно проходить обследования, отдавать время, которого у меня нет, психотерапевту! Я не буду этим заниматься, я просто хочу, чтобы всё закончилось!

Блин, ты как будто бы меня косплеишь - это я тут обычно истерю в таком стиле.

#14906 2017-02-23 15:56:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выходит, я могу себя нормально чувствовать, только пока гормональная буря, а иначе привет депрессия? Я НЕ ХОЧУ ходить по врачам, сдавать анализы, подбирать АД, я лучше выйду из окна! Я хочу быстро и безболезненно умереть, чтобы это закончилось и не было ничего! Я НЕ МОГУ больше, я три года не вылезала из больниц, я больше не выдержу, не хочу еженедельно проходить обследования, отдавать время, которого у меня нет, психотерапевту! Я не буду этим заниматься, я просто хочу, чтобы всё закончилось!

Анон, а ты из каких больниц не вылезал? Может тебе не к психотерапевту надо, а к эндокринологу?

#14907 2017-02-23 16:42:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, а чем именно оно неудобное?

Каркас кровати с фанерным дном, а вместо норм матраса - два тонких плоских. Судя по остаткам завязок, они с раскладных кушеток вообще =/ В результате я тупо сплю на твердой деревяшке.
Смотрел на авито предложения б/у матрасов помягче и чет как-то никак(

#14908 2017-02-23 16:51:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, как мне плохо!

Анончик, я знаю, каково это - впасть в такое ужасное состояние, когда вроде бы всё хорошо. Некоторые добрые люди, если узнают, ещё говорят, что "с жиру бесишься". Я обнимаю тебя и шлю лучи поддержки :comfort:

Спасибо, анончик!

Блин, ты как будто бы меня косплеишь - это я тут обычно истерю в таком стиле.

Не думаю, что такое состояние бывает у только у одного человека.

Анон, а ты из каких больниц не вылезал? Может тебе не к психотерапевту надо, а к эндокринологу?

Нет, больницы были с другой проблемой, с психикой никак не связанной. Врачи до сих пор расходятся во мнении, что это. Я уже писала здесь про чувство беспомощности и беспросветность, про то, что живу на притупляющих симптомы лекарствах и пока даже откладывать на диагностику и лечение за границей не могу. И я не хочу опять впрягаться во всё это, ходить по врачам, чтобы они отфуболивали меня друг к другу, сдавать кучу анализов. Я не верю, что в этот раз всё будет по-другому, мне кажется, опять не будет ни точного диагноза, ни помогающего лечения. Я не хочу тратить время на то, что не принесёт никакого результата. Я так устала.

#14909 2017-02-23 16:57:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что за симптомы?

#14910 2017-02-23 17:01:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно бесполезный анон сдохнет, пожалуйста?

Скрытый текст

А чем болен?

#14911 2017-02-23 18:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, можно я вам поплачусь? ((
У меня аллергия на тени. Любые. От относительно дешевых, до люксовой косметики за несколько тысяч за один цвет. И если во второй категории раньше еще были позиции, которые мне подходили, то теперь я вообще ничем не могу пользоваться. Это ужасно обидно, что даже накрасить глаза нечем ((
И с тональником жопа, - все ББ-крема тут же показывают шелушения (хотя без них никаких шелушений нет).
Каждый раз когда вижу фото типа "звезды - с макияжем и без" - просто плакать хочется (((

#14912 2017-02-23 18:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И с тональником жопа, - все ББ-крема тут же показывают шелушения (хотя без них никаких шелушений нет).

Такое обычно бывает, когда кожа недоухожена или недоувлажнена. Попробуй этим озаботиться? Возможно, маску перед ББ-кремом наносить, если время есть, или хотя бы ночные делать, увлажняющий тоник, пить побольше, вот это все. А вообще тебе скорее в Бьюти-тему.

#14913 2017-02-23 18:10:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, можно я вам поплачусь? ((
У меня аллергия на тени. Любые. От относительно дешевых, до люксовой косметики за несколько тысяч за один цвет. И если во второй категории раньше еще были позиции, которые мне подходили, то теперь я вообще ничем не могу пользоваться. Это ужасно обидно, что даже накрасить глаза нечем ((
И с тональником жопа, - все ББ-крема тут же показывают шелушения (хотя без них никаких шелушений нет).
Каждый раз когда вижу фото типа "звезды - с макияжем и без" - просто плакать хочется (((

Праймер.
Для лица и отдельно для век.
И тон сверху.

#14914 2017-02-23 18:10:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И с тональником жопа, - все ББ-крема тут же показывают шелушения (хотя без них никаких шелушений нет).
Каждый раз когда вижу фото типа "звезды - с макияжем и без" - просто плакать хочется (((

ББ в принципе нехило так шелушат кроме супермегаувлажняющих.
Аллергия на тени какого плана? Глаз краснеет, чешется, боль-пиздец-сатана? Или глаза просто краснеют и слезятся?

Мб в бьюти-тему сходим?

#14915 2017-02-23 18:24:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, в какую тему лучше написать. Вы верите в энергетический вампиризм от стариков? Когда человек вроде бы ничего такого не делает, но анон после встреч ощущает себя больным всю неделю? Не представляю, как с этим можно жить, ад ведь!

#14916 2017-02-23 18:26:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно бесполезный анон сдохнет, пожалуйста?

Скрытый текст

А чем болен?

Скрытый текст

#14917 2017-02-23 18:49:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И с тональником жопа, - все ББ-крема тут же показывают шелушения (хотя без них никаких шелушений нет).
Каждый раз когда вижу фото типа "звезды - с макияжем и без" - просто плакать хочется (((

ББ в принципе нехило так шелушат кроме супермегаувлажняющих.
Аллергия на тени какого плана? Глаз краснеет, чешется, боль-пиздец-сатана? Или глаза просто краснеют и слезятся?

Мб в бьюти-тему сходим?

Через некоторое время (минут 10 ) начинают болеть глаза и голова. Не слезятся и не чешутся, просто тяжесть, а потом голова в области глаз болеть начинает.

Ок, пойдем )))

#14918 2017-02-23 18:52:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, в какую тему лучше написать. Вы верите в энергетический вампиризм от стариков? Когда человек вроде бы ничего такого не делает, но анон после встреч ощущает себя больным всю неделю? Не представляю, как с этим можно жить, ад ведь!

И не только от стариков. Анон так с подругой попадал, - вроде просто пообщаешься на отвлеченные темы, а потом чувство будто вагон угля разгрузил, и настроение в ноль. Когда анон это просек, подругой она быть перестала.
Жить с этим не надо, - если только у тебя не гипертрофированное чувство долга (лечится психотерапевтами).

#14919 2017-02-23 18:59:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жить с этим не надо, - если только у тебя не гипертрофированное чувство долга (лечится психотерапевтами).

Может лучше от излишней восприимчивости полечиться?

#14920 2017-02-23 19:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может лучше от излишней восприимчивости полечиться?

Тоже в ту же степь, - к психотерапевту. Эти эмоциональные  вампиры достаточно грамотно выбирают жертв. Дай-ка угадаю,- вроде и говорили ни о чем, но тебе либо рассказывают о чем-то негативном, либо разводят на негатив, причем не обязательно в сторону вампира, а просто, - настроение портят, напрягают?

#14921 2017-02-23 19:38:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, рассказал кому то про негатив, и вот ты уже нечисть, выбирающая жертв.
Улыбаемся и машем. И недайбох будет черная полоса, и подружайки узнают. Это же сразу клеймо и смерть.

#14922 2017-02-23 19:43:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

(с интересом смотрит на не очень редкого представителя фауны под названием "принимаю-абсолютно-все-на-свой-счет-и-громогласно-обижаюсь")

#14923 2017-02-23 19:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(с интересом смотрит на не очень редкого представителя фауны под названием "принимаю-абсолютно-все-на-свой-счет-и-громогласно-обижаюсь")

А ты уверен, что он зря принял? :troll:

#14924 2017-02-23 19:48:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(с интересом смотрит на не очень редкого представителя фауны под названием "принимаю-абсолютно-все-на-свой-счет-и-громогласно-обижаюсь")

А ты уверен, что он зря принял? :troll:


Хмм.... А вот кстати может и не зря, раз сразу сагрился  :trollface:

#14925 2017-02-23 19:56:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, рассказал кому то про негатив, и вот ты уже нечисть, выбирающая жертв.
Улыбаемся и машем. И недайбох будет черная полоса, и подружайки узнают. Это же сразу клеймо и смерть.

есть же специалисты, им и рассказывай :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума