Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#14876 2017-02-22 22:27:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно бесполезный анон сдохнет, пожалуйста?

Скрытый текст

#14877 2017-02-22 23:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй день стажировки, а я уже ненавижу эту работу... Но всё равно пойду, если возьмут, вариантов больше нет.

#14878 2017-02-22 23:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

новых из-за болезни не будет

ты чего, анон?

#14879 2017-02-22 23:22:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если анон не может испытывать привязанность, почему анону не наплевать, есть у него близкие или нет?

#14880 2017-02-22 23:38:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если анон не может испытывать привязанность, почему анону не наплевать, есть у него близкие или нет?

Скрытый текст

#14881 2017-02-23 01:15:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона очень неудобное место для сна. Видимо, поэтому не могу долго заснуть. Сейчас даже будто мышцы ноют. Денег на переезд пока нет(
.

#14882 2017-02-23 02:22:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона очень неудобное место для сна. Видимо, поэтому не могу долго заснуть. Сейчас даже будто мышцы ноют. Денег на переезд пока нет(
.

Бедный анончик. Точно нет никакой возможности улучшить именно место, без переездов?

#14883 2017-02-23 02:40:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, как мне плохо! Вроде всё есть: любимая работа, интересная учёба, любимый человек под боком, а мне хочется лежать и реветь. И ничего не хочу: ни заниматься хобби, ни читать, ни смотреть кино, ни ходить по магазинам, ни-че-го! Ну почему я такая? Ведь больше года не было этого чувства абсолютной бесполезности и беспомощности, с того самого момента, как влюбилась. А теперь опять... Выходит, я могу себя нормально чувствовать, только пока гормональная буря, а иначе привет депрессия? Я НЕ ХОЧУ ходить по врачам, сдавать анализы, подбирать АД, я лучше выйду из окна! Я хочу быстро и безболезненно умереть, чтобы это закончилось и не было ничего! Я НЕ МОГУ больше, я три года не вылезала из больниц, я больше не выдержу, не хочу еженедельно проходить обследования, отдавать время, которого у меня нет, психотерапевту! Я не буду этим заниматься, я просто хочу, чтобы всё закончилось!

#14884 2017-02-23 03:48:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с детской темой, у ребенка  знакомой было похожее, "не переворачивается, не пытается ползти на животе, не поднимается на руках, не пытается лепетать и прочие не", месяцев до десяти, диагноз грамотного невролога - слабый тонус мышц спины (неграмотный сначала говорил, что норм, потом выдал "да у вас же ДЦП, а вы не лечитесь"). Выправление ситуации массажем, гимнастикой и плаванием заняло около трех месяцев.

#14885 2017-02-23 11:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, как мне плохо!

Анончик, я знаю, каково это - впасть в такое ужасное состояние, когда вроде бы всё хорошо. Некоторые добрые люди, если узнают, ещё говорят, что "с жиру бесишься". Я обнимаю тебя и шлю лучи поддержки :comfort:

#14886 2017-02-23 11:10:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона очень неудобное место для сна. Видимо, поэтому не могу долго заснуть. Сейчас даже будто мышцы ноют. Денег на переезд пока нет(
.

Анончик, а чем именно оно неудобное?

#14887 2017-02-23 12:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Один знакомый занимается приютом для животных. Еле-еле сводит концы с концами, едва хватает на корм и другие нужды им. Приют находится в частом доме на его личной территории, никому не мешает. Отдает все силы, выхаживает, а недавно узнала, что какая-то тварь пока хозяев не было пробралась и потравила котов рыбой с мышьяком. Один котик умер. Ужасно жаль котееча и обидно за знакомого.
Меня как-то эа ситуация прям из колеи выбивает, что в мире столько жестокости и несправедливости. Кто-то последние крохи отдает другим, а кто-то покупает себе десятый "золотой унитаз". И не мешали бы делать добрые дела хотя бы, так нет, разрушают и без того чье-то хрупкое положение в этой жизни.

#14888 2017-02-23 12:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:vanga: Зоошизы срач стартует здесь!

#14889 2017-02-23 12:50:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто-то последние крохи отдает другим, а кто-то покупает себе десятый "золотой унитаз"

:drama:

#14890 2017-02-23 12:53:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отдает все силы, выхаживает, а недавно узнала, что какая-то тварь пока хозяев не было пробралась и потравила котов рыбой с мышьяком. Один котик умер. Ужасно жаль котееча и обидно за знакомого.

Очень жаль котика и знакомого((

#14891 2017-02-23 13:32:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как-то слишком много усилий для убийства, а не настапиздили ли котики соседям, стерилизованны ли котики?
У моих соседей восемь кисок и была бы я без тормозов, то уже давно ополовинила бы популяцию. Не сочтите меня живодером, но они засали мне дверь , воют из-за гона (вотпрямщаз, потому что моя тераска теплее и устраивать котоеблю в ней удобнее), оставляют у моего дома мертвых животных, разносят клещей и просто по мелочи вносят хаос в мою жизнь.

#14892 2017-02-23 13:35:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:vanga: Зоошизы срач стартует здесь!

Почему-то вспомнила шикарный срач с правдоруба "мои родители - мудаки. Они сделали ремонт и настелили ламинат, а ведь могли на эти деньги взять животное и выходить его. Как грустно, когда твои предки - подребляди".

#14893 2017-02-23 13:48:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему-то вспомнила шикарный срач с правдоруба "мои родители - мудаки. Они сделали ремонт и настелили ламинат, а ведь могли на эти деньги взять животное и выходить его. Как грустно, когда твои предки - подребляди".

Ужасающе  :facepalm:
В тему треда, ламината и котиков: котик мой, когда заболел, начал ссать везде в квартире куда дотянется. Я его старался пресекать, понятное дело не всегда успешно.
Ну так вот, в облюбованном углу котик зассал все так, что там вздыбился ламинат. Очень обидно, три года пол лежал жрать не просил, а тут чп  :bubu:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-23 13:54:30)

#14894 2017-02-23 14:09:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как-то слишком много усилий для убийства

А коты не могли тупо сожрать отравленных мышей, например?

#14895 2017-02-23 14:59:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

моя мать первостатейная истеричка, устраивающая сверхзвуковые визги по малейшему поводу. кто-то забыл накрыть крышкой графин для воды? повод для мировой войны!
@
искренне удивляется и не понимает как же так вышло, что я тоже истеричка, которую ещё и хуй перевизжишь, она меня такой не воспитывала, я наверное в отца пошла
:facepalm:

#14896 2017-02-23 15:08:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В тебе поощряли эту самую истеричность, что ли?
Если нет, и если тебе это правда не нравится, то почему ты выросла не шуганым невротиком, а тоже истеричкой, котрую хуй перевизжишь?

#14897 2017-02-23 15:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

потому что когда на меня орали и наезжали я выбрал тактику орать и наезжать в ответ, а не ныкаться и бояться мамку :dontknow: во втором случае я страдал, а так вроде и норм себя чувствовал потом таких баталий
я не говорю что у меня заебись характер и я им горжусь, но странно вести себя всю жизнь определённым образом, а потом удивляться, что твои дети тоже себя так ведут

#14898 2017-02-23 15:14:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как-то слишком много усилий для убийства

А коты не могли тупо сожрать отравленных мышей, например?


Вот это кстати запросто, анон о таких случаях слышал.

#14899 2017-02-23 15:17:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кота жаль, что бы он ни сожрал. Т_Т

#14900 2017-02-23 15:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сейчас пришел от психотерапевта и ему хочется одновременно бегать по потолку и орать. Анон всегда считал, что у него  было норм детство, а то, что отец бросал, что несколько лет анон вообще не с семьей жил, что его мнение вообще никогда не учитывалось а "не сделаешь как я скажу, - не буду больше с тобой разговаривать-любить/ уйду одна", - это все норм, и сейчас анон закомплексованный перфекционист с нулевым доверием к людям, просто потому, что он бракованный. А в детстве все было норм, бывает и хуже, не мне жаловаться, сейчас-то своя квартира-работа есть, какое право я имею быть несчастной... А сейчас разбираем истоки всех моих тараканов, -  и выясняется, что у меня с детства столько негативных установок и паттернов поведения, причем все на бессознательном уровне, что хоть вешайся -_-
Мы их конечно начали прорабатывать, но почему-то так обидно (и ощущение в духе "ну не хрена ж себе!" (((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума