Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13476 2017-01-23 02:10:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хз, мне знакомые, которые лепили, говорили, что надо лепить сразу много, а для этого надо много людей. Так что, может, это я зря их слушаю.
А анону с привередливым куном - попытайся либо приучить его к другой еде, либо научи готовить, а то это какой-то ад.

Заодно хочу пожаловаться на свою привередливость в еде.
Пиздец всё надоедает. Иногда прям хоть на праноедение переходи, бля. Полюбила цветную капусту, ела, а в последний раз тошно от неё было. Ну и так со многими продуктами. И что делать.

#13477 2017-01-23 02:14:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одно надоело - переходи на другое, что тут ещё сделаешь?)

#13478 2017-01-23 02:27:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одно надоело - переходи на другое, что тут ещё сделаешь?)

Ну у меня такое чувство, что когда-нибудь мне надоест всё. К тому же, я дико привередлив и многие продукты ненавижу.

#13479 2017-01-23 03:25:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну у меня такое чувство, что когда-нибудь мне надоест всё. К тому же, я дико привередлив и многие продукты ненавижу.

Анон, мне на днях мама пожаловалась, что она в магазине смотрит на еду и понимает, что ей ничего не хочется и все надоело. Но маме уже 68 лет, так что у тебя время есть пожрать всласть=)

#13480 2017-01-23 05:37:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Страшно. Как же страшно. Не могу лечь спать.

#13481 2017-01-23 07:11:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, а у меня скоро день рождения и я, кажется, буду отмечать его один и вместо возврата нескольких долгов, которые мне обещали вместо подарка, получу шиш без масла. Какая боль...

Анончик,  :comfort:
Может, и в одиночку получится себе праздник устроить?

#13482 2017-01-23 07:17:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один анон с др проснулся.
На был такой пиздец, что я его проспал под снотворным, прячась от мыслей про самовыпил.
А теперь наступает следующий, и все будет только хуже, потому что проебал еще год жизни.
Блядь Т____Т

#13483 2017-01-23 09:26:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона обычно ПМС всякой степени тяжести, но как начинаются месячные, то маразм отрезает, но иногда бывают случаи, когда ПМС нет, а все прекрасные ощущения от него, только усиленные еще, сваливаются вместе с месячными. В итоге, и сил нет физических  -слабость в месячные, и кажется, что все плохо и будет только хуже, и все одновременно. Вот вроде бы и ерунда, на самом деле, а так сложно сейчас себе это объяснить, уверенность прямо, что на скорости в гробу пробиваю дно кладбища в обнимку с пидром((

#13484 2017-01-23 09:32:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но иногда бывают случаи, когда ПМС нет, а все прекрасные ощущения от него, только усиленные еще, сваливаются вместе с месячными.

Зато как удобно: разделаешься сразу и с тем, и с другим, экономия времени ))

#13485 2017-01-23 09:59:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но иногда бывают случаи, когда ПМС нет, а все прекрасные ощущения от него, только усиленные еще, сваливаются вместе с месячными.

Зато как удобно: разделаешься сразу и с тем, и с другим, экономия времени ))

Вот только этим себя и утешаю, анон, но валерьянка в доме кончается, а поскольку вне месячных гормоны в норме, то врачи ничо не выписывают, говорят, нефиг себя травить. А я б потравил *дышит в пакетик*

#13486 2017-01-23 12:20:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долго не мог понять, откуда у меня морщины на лице в тех местах, где я не морщусь. Всё просто, просто я сплю на морде. Или на боку, но просыпаюсь всё равно мордой в подушку.(

#13487 2017-01-23 12:48:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если готовишь сухую фасоль, то добавляй при варке соду. Чайную ложку. Мне помогает с фасолью, чечевицей и прочими бобовыми.

Увы, ем покупную, с томатом и овощами, но когда соберусь приготовить сама обязательно попробую.

#13488 2017-01-23 12:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Долго не мог понять, откуда у меня морщины на лице в тех местах, где я не морщусь. Всё просто, просто я сплю на морде. Или на боку, но просыпаюсь всё равно мордой в подушку.(

Я и морщусь, и рожей в подушку сплю, все тридцать три удовольствия. В бьюти-теме рекомендуют спать на спине...ну ну да, на спине я может быть и засну, а проснусь-то все равно размазав морду по подушке.

#13489 2017-01-23 14:37:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Побуду кэпом, домашние тоже бывают разные.

Именно. Как и магазинные.

#13490 2017-01-23 14:40:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не тот анон, который жаловался, но чо-то меня забомбило. Анон, но ведь ни хуя не то же самое по затрате времени и сил. На большую пиццу начинку в два раза дольше делать. И тесто раскатывать тяжелее, когда его больше. Про пельмени вообще не говорю, там мало того, что больше теста, так и фарша больше крутить, и лепить больше. И это еще без учета того, что куны банально больше едят обычно. Например, я десятком пельменей наемся, а моему мч и двух десятков может быть мало.
И кстати, анон не пишет, что любит готовить, он жалуется, что приходит заебанный с работы, а дома нет еды. Вот весело после работы еще и пельмени лепить, вместо того, чтобы быстро пожрать и отдыхать.

Анон пишет, что кун как раз пиццу не ест, а анон не понимает, как можно себе отдельную порцию приготовить. Но вообще это очень хуевая ситуация, когда в семье (в паре) у всех разные вкусы, и не получается найти компромисс. Особенно, когда ограничены в средствах. Из общего котла питаться дешевле, чем каждый свое.

#13491 2017-01-23 15:29:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Долго не мог понять, откуда у меня морщины на лице в тех местах, где я не морщусь. Всё просто, просто я сплю на морде. Или на боку, но просыпаюсь всё равно мордой в подушку.(

Я и морщусь, и рожей в подушку сплю, все тридцать три удовольствия. В бьюти-теме рекомендуют спать на спине...ну ну да, на спине я может быть и засну, а проснусь-то все равно размазав морду по подушке.

легко советовать спать на спине, когда тебя не пытается придушить собственная грудь  :bubu:
заснул на спине - проснулся от спазма в рёбрах

#13492 2017-01-23 16:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начальница анона - прекрасный человек. Но как коллега и руководитель - пиздец. Частр что-то забывает или теряет, проёбывает дедлайны из-за тотальной прокрастинации, делает мееееедленно, когда можно было бы быстрее и без ущерба для рабочей деятельности. Анон ускоряет работу, исправляет некоторые её косяки или предотвращает их, но многие - вне досягаемости для анона. Расстраивает неэффективно потраченное время. И вообще утомительно очень.(

#13493 2017-01-23 17:49:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с безумной коллегой, ты как там?

#13494 2017-01-23 17:57:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, куда написать, наверное сюда.
Я живу с куном, мы оба из разных городов, приехали в третий и там поселились на съемной квартире. А теперь я понимаю, что мне рядом с ним жизнь не мила. А с квартирой с этой очень даже мила, она мне нравится, я вообще ее сама арендовывала, контактирую с хозяином квартиры, все вопросы быта решаю. Короче, сама съезжать я не хочу. Как поделикатнее намекнуть ему, чтоб свалил?
Просто как бы все здорово, но я же по сути выгоню человека на мороз, у него тут друзей кроме меня нет, родственников нет. Так же нельзя.

#13495 2017-01-23 18:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну ты не на мороз выгоняй, это же не единственная в городе квартира в аренду, дай время съехать спокойно, и всё)

#13496 2017-01-23 18:04:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот я думаю, как подкатить с разговором об этом, мол, давай-ка, милый, вещи собирай.
Он психованный немного, может на самом деле выгнаться на мороз в прямом смысле слова, я что-то боюсь его реакции.

#13497 2017-01-23 18:06:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

может на самом деле выгнаться на мороз в прямом смысле слова,

Если ему больше 18, то это исключительно его выбор. (Позера и манипулятора)

#13498 2017-01-23 18:08:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, ты прав, анон 
Надо меньше вестись на манипуляторское говно, что-то я как обычно :facepalm:

#13499 2017-01-23 18:08:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, как подкатить, анончик, может кто опытный подскажет) А касательно выгонится - ну ок, как выгонится, так и приползет обратно, и будет уже как взрослый съезжать нормально. Либо не приползет и еще как-то выкрутится. Он же взрослый человек, не надо за него нести ответственность за его жизнь, если ты себя ведешь по-человечески, а он как капризуля психует и идет назло отмораживать уши - ну что делать, это его выбор и его решение :dontknow:

#13500 2017-01-23 18:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, спасибо!
Вроде такие простые мысли и выводы, а я загоняюсь сижу сам с собой наедине, и они мне даже в голову не приходят.
Хорошо, что есть Холиварка.  :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума