Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12926 2017-01-17 21:58:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уснул ладно, а вот когда стошнило во время секса...


такое бывает?

#12927 2017-01-17 22:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон с преподом докладывает: видимо, разговор с завкафом таки помог, сегодня пришли, препод с каменным лицом выслушал и таки поставил три, уже даже особо не придираясь

#12928 2017-01-17 22:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уснул ладно, а вот когда стошнило во время секса...


такое бывает?

У меня было и даже не один раз - один раз анон переборщил с минетом, другой раз анон был в говно, а третий и четвертый раз анон был беременен и блевал вообще рандомно. ЧСХ ни разу это не прервало секс окончательно, только приходилось прерываться.

#12929 2017-01-18 00:19:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я сначала подумал, что мужика тошнило, пока ему делали минет  :blabla:

#12930 2017-01-18 07:49:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона сегодня ответственный день и тут месячные, бля! С болями, вялостью, ознобом, и поносом. :bubu:

#12931 2017-01-18 09:20:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон с преподом докладывает: видимо, разговор с завкафом таки помог, сегодня пришли, препод с каменным лицом выслушал и таки поставил три, уже даже особо не придираясь

аллилуйя!

#12932 2017-01-18 09:27:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона сегодня ответственный день и тут месячные, бля! С болями, вялостью, ознобом, и поносом. :bubu:

:comfort:

#12933 2017-01-18 10:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, утром почти всегда плохое настроение, с утра пью кофе с вкусняшкой - и вроде ничего так. Пошёл на кухню, сделал кофе - а вкусняшки-то и нет. Брат сожрал. Бля, бесит. Этот гад сожрал вчера свою половину, а сегодня - анонову, прекрасно зная об этом. Бесит утро, бесит такое отношение.  :bubu:

#12934 2017-01-18 10:28:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона большая проблема надо идти к психиатру или как минимум психотерапевту , а пойти он не может. Из за работы.У анона депрессия и желание покончить жизнь самоубийством.  На работе  требуют каждый год справку у всех сотрудников , что они не состоят у психиатра на учете и освидетельствование психиатра. Проблема в том , что если выплывет что анон обращался  туда за помощью ему не только прийдется уйти с работы , а возможно полностью попрощаться с профессией. Анон немолод по меркам работодателей. Ему 45 лет и он инвалид. В городе анона очень плохо с работой. Ее нет. На физическую работу анон уже не в состоянии пойти, а осваивать новую профессию анон считает бесперспективно.Все равно его не возьмут  без опыта в таком возрасте. Да и  зачастую услышав фразу про возраст  работодатели сразу говорят до свидания. Нам нужны люди до 35 лет. Вы слишком стары и нам не подходите. Замкнутый круг и что делать не знаю. Уехать из города не вариант.Пожилые и очень больные родители.

Отредактировано (2017-01-18 10:30:31)

#12935 2017-01-18 10:41:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона большая проблема надо идти к психиатру или как минимум психотерапевту , а пойти он не может. Из за работы. На работе  требуют каждый год справку у всех сотрудников , что они не состоят у психиатра на учете и освидетельствование психиатра.

Хм, врач-психотерапевт уже является психиатром, если он врач, а не психолух, называющий себя психотерапевтом. А что за такая большая проблема? Видимо, не депрессия, раз анон опасается получить проблемы на работе? А, вижу, анон дописал. Можно не говорить про желание самоубиться на всякий случай, хотя это один из обычных признаков депрессии. И можно же онлайн найти, никто не узнает вообще.
Анончик, ты читал Курпатова, "Средство от депрессии"? Её в мозгоправке часто советовали, полезная. Там и описание препаратов при разных видах депры есть.

Отредактировано (2017-01-18 10:44:50)

#12936 2017-01-18 11:03:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона большая проблема надо идти к психиатру или как минимум психотерапевту , а пойти он не может. Из за работы. На работе  требуют каждый год справку у всех сотрудников , что они не состоят у психиатра на учете и освидетельствование психиатра.

Хм, врач-психотерапевт уже является психиатром, если он врач, а не психолух, называющий себя психотерапевтом. А что за такая большая проблема? Видимо, не депрессия, раз анон опасается получить проблемы на работе? А, вижу, анон дописал. Можно не говорить про желание самоубиться на всякий случай, хотя это один из обычных признаков депрессии. И можно же онлайн найти, никто не узнает вообще.
Анончик, ты читал Курпатова, "Средство от депрессии"? Её в мозгоправке часто советовали, полезная. Там и описание препаратов при разных видах депры есть.

Нет не читал. Спасибо поищу в инете. Работа связана с наркотиками. Поэтому важно , что ты не состоишь и не употребляешь никаких препаратов. Видимо действительно прийдется кого то искать онлайн.

Отредактировано (2017-01-18 11:10:55)

#12937 2017-01-18 11:47:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона сегодня ответственный день и тут месячные, бля! С болями, вялостью, ознобом, и поносом. :bubu:

Дай грустное пять, анончик, та же ботва. Мне сегодня вечером в поезд, завтра весь день в чужом городе. И утром, естественно, плотину прорвало  :bull:

#12938 2017-01-18 13:02:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с сиськами чуть больше среднего в печали. Ходил по тц, видел милейшие лифчики и вот кажется визуально мой размер, но тут смотрю на оборот и там просто гигантский пушап. И сука, акция 2+1, а я из сотни только один подходящий нашла и тот в стиле бабкины рюши

#12939 2017-01-18 13:06:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ходил по тц, видел милейшие лифчики и вот кажется визуально мой размер, но тут смотрю на оборот и там просто гигантский пушап. И сука, акция 2+1, а я из сотни только один подходящий нашла и тот в стиле бабкины рюши

та же боль! на полчашки! причем на бирке мой размер и по идее вся грудь должна помещаться в чашке, а тут пушап... она ж вывалится нахуй. хотя иногда эти вкладыши можно вытащить, у тебя не этот случай?

#12940 2017-01-18 13:48:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон несколько неожиданно для себя поныл двум друзьям-знакомым (по отдельности) на своего другого друга-знакомого. Полегчало. И анон окончательно понял, что любви к этому другу в нём осталось совсем чуть-чуть, зато раздражения, усталости, злости и непонимания - вагончик. Общение и так почти свернулось, но всегда была надежда, что оно возобновится (такое бывало). Теперь её нет и, видимо, анону в ближайшее время опять проходить через лютую печаль. Анон заебался.

#12941 2017-01-18 15:18:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая жалоба, но не могу молчать: совсем разучился шипперить подростков( Причём вроде и сам начал себе личную жизнь устраивать с тринадцати лет, и помню тяжкие подростковые годы с гормональной еболой, но с выдуманными персонажами последний год как отрубает - вижу что им лет по шестнадцать и всё, даже от эрки сквикает, только гулять под ручку, только софткор. Даже если эти шестнадцатилетки выглядят старше меня  :facepalm:

Отредактировано (2017-01-18 15:18:41)

#12942 2017-01-18 15:21:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

та же боль! на полчашки! причем на бирке мой размер и по идее вся грудь должна помещаться в чашке, а тут пушап... она ж вывалится нахуй. хотя иногда эти вкладыши можно вытащить, у тебя не этот случай?

никак нельзя, вшитые. Я сейчас вообще редко нахожу "зимние" версии без вшитого пуша.
А у моей подруги та же боль только хуже, у нее сиськи пятерка, если не больше и кроме тонких, летних, вариантов она себе ничего найти не может, ходит и светит сосками

#12943 2017-01-18 15:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ходит в спортивных.)

#12944 2017-01-18 15:44:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дурацкая жалоба, но не могу молчать: совсем разучился шипперить подростков( Причём вроде и сам начал себе личную жизнь устраивать с тринадцати лет, и помню тяжкие подростковые годы с гормональной еболой, но с выдуманными персонажами последний год как отрубает - вижу что им лет по шестнадцать и всё, даже от эрки сквикает, только гулять под ручку, только софткор. Даже если эти шестнадцатилетки выглядят старше меня 

Я тоже недавно себя на этом поймал  =D В моем фандоме страстно шипперят двух 16-леток, а я читаю фики и думаю: "Уроки идите делать, малышня!" Старею...

#12945 2017-01-18 16:21:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Дурацкая жалоба, но не могу молчать: совсем разучился шипперить подростков( Причём вроде и сам начал себе личную жизнь устраивать с тринадцати лет, и помню тяжкие подростковые годы с гормональной еболой, но с выдуманными персонажами последний год как отрубает - вижу что им лет по шестнадцать и всё, даже от эрки сквикает, только гулять под ручку, только софткор. Даже если эти шестнадцатилетки выглядят старше меня 

Я тоже недавно себя на этом поймал  =D В моем фандоме страстно шипперят двух 16-леток, а я читаю фики и думаю: "Уроки идите делать, малышня!" Старею...

А что в этом такого? Взрослеешь, интересы меняются. Да и вкус меняется - нравятся люди своего возраста. Перерос.

#12946 2017-01-18 16:40:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже недавно себя на этом поймал   В моем фандоме страстно шипперят двух 16-леток, а я читаю фики и думаю: "Уроки идите делать, малышня!" Старею...

Потом отпустит в обратную сторону, проверено ))) возраст такой.

#12947 2017-01-18 17:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с лифчиками, в Милавице есть гладкие без пушапов, подкладок и прочего дерьма. И достаточно плотные, чтобы сисек не было видно. Но там надо продавцов спрашивать о таких лифчиках.

#12948 2017-01-18 17:28:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с шестым размером плюсует к Милавице. А если баблишко не жаль, в некоторых магазах можно и по каталогу заказывать нужный размер и модель

#12949 2017-01-18 17:35:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В Милавице очень годные лифчики на большую грудь, плюсую. Но вот их политика персонала нечто. Был в 4 разных магазинах, и везде консультанты лезут к тебе прямо в кабинку. Сколько раз мои голые сиськи светились перед местными продавщицами - не пересчитать. Меня это бесит, но кому-то, наверное, норм.

#12950 2017-01-18 17:36:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что в этом такого? Взрослеешь, интересы меняются. Да и вкус меняется - нравятся люди своего возраста. Перерос.

Да я нигде не писал, что это плохо, просто анона поддержал, что мол да, неизбежно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума