Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12901 2017-01-17 12:41:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Могу только сказать, что я через месяц привык... Теперь не замечаю даже, как это происходит. Но у меня при этом разблокировка по отпечатку.

#12902 2017-01-17 13:06:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Могу только сказать, что я через месяц привык... Теперь не замечаю даже, как это происходит. Но у меня при этом разблокировка по отпечатку.

У меня пятерка, анон :\ Поставил себе в итоге сенсорную кнопку в угол экрана через assistive touch - не так удобно, как раньше, но не приходится зато два раза тыкать в Home.

#12903 2017-01-17 13:18:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня еще бесит, что разнесли на поднимающемся снизу меню аудио и остальные настройки. Какого хрена теперь, чтобы управлять музыкой, нужно совершать в два раза больше действий?

#12904 2017-01-17 13:45:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я тут почти не спал три дня, сессия. Вот сейчас говорят мне "погрей супчика пожалуйста"
Очнулся когда увидел это:

Скрытый текст

:facepalm:
А потом налил суп в тарелку... В другую тарелку. Поставил рядом и снова залип.

#12905 2017-01-17 14:09:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом налил суп в тарелку... В другую тарелку. Поставил рядом и снова залип.

Анон, иди на ручки  :comfort: И поспи.

#12906 2017-01-17 14:25:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как не расстраиваться, когда обсирают фики, которые тебе нравится? Вот прямо каждый раз, когда такое, хочется удалить дневник, и забить на всю фандомную деятельность. Все равно одно расстройство.
А еще я стесняюсь нести эти обосранные фики себе в дневник. Потому что считаюсь типа неплохим автором, и мне стыдно, что подумают.
Все так бесит.

#12907 2017-01-17 14:29:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как не расстраиваться, когда обсирают фики, которые тебе нравится? Вот прямо каждый раз, когда такое, хочется удалить дневник, и забить на всю фандомную деятельность. Все равно одно расстройство.
А еще я стесняюсь нести эти обосранные фики себе в дневник. Потому что считаюсь типа неплохим автором, и мне стыдно, что подумают.
Все так бесит.

А у меня РПС-фандом, и обсирают живого человека.

#12908 2017-01-17 14:35:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как не расстраиваться, когда обсирают фики, которые тебе нравится? Вот прямо каждый раз, когда такое, хочется удалить дневник, и забить на всю фандомную деятельность. Все равно одно расстройство.
А еще я стесняюсь нести эти обосранные фики себе в дневник.

Самооценку поправить. Перестанешь расстраиваться и стесняться что-то куда-то нести.

#12909 2017-01-17 15:49:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, иди на ручки  :comfort: И поспи.

До спать еще далеко)
Надо мной теперь стебутся: "Не заваришь ли мне тарелочку чая"

#12910 2017-01-17 16:42:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как не расстраиваться, когда обсирают фики, которые тебе нравится? Вот прямо каждый раз, когда такое, хочется удалить дневник, и забить на всю фандомную деятельность. Все равно одно расстройство.
А еще я стесняюсь нести эти обосранные фики себе в дневник. Потому что считаюсь типа неплохим автором, и мне стыдно, что подумают.
Все так бесит.

Фики твои, анон? Так неси их в свой дневник спокойно, твои ПЧ будут только рады. А кому не нравится, те пусть и не читают.

#12911 2017-01-17 17:18:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я даже не знаю, пожаловаться я пришел или поржать
У меня вчера мч в постели заснул... пока я ему делал минет  :facepalm:
похоже, мой минет самый унылый на земле, пора возвращаться обратно к девочкам

#12912 2017-01-17 17:20:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мальчики тоже люди и могут от усталости засыпать даже в самых интересных ситуациях))

#12913 2017-01-17 17:23:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Состроить оскорбленную рожицу и обвинить его в невнимании и эгоизме))
Анон, я шучу конечно, но это лучше чем заниматься самоедством  :comfort:

#12914 2017-01-17 17:28:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мальчики тоже люди и могут от усталости засыпать даже в самых интересных ситуациях))

Анон пишет:

Состроить оскорбленную рожицу и обвинить его в невнимании и эгоизме))
Анон, я шучу конечно, но это лучше чем заниматься самоедством 

Только и надеюсь, что это от усталости) Сам он говорит, что ему было типа так хорошо, что он весь расслабился и заснул, но он та еще вруша, когда не надо.
Короче, я в смешанных чувствах  ;D

#12915 2017-01-17 17:38:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только и надеюсь, что это от усталости) Сам он говорит, что ему было типа так хорошо, что он весь расслабился и заснул, но он та еще вруша, когда не надо.

А я такое легко представляю, постоянно во время фапанья засыпаю) С партнером не было, но это скорее так совпало, не в партнере дело)
У меня один раз очень уставший мч полтора часа кончить не мог, лучше б заснул, бедняга))

#12916 2017-01-17 18:02:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня супруг часто на минетах засыпает. Я сначала обижалась, а потом просто стали договариваться трахаемся мы сегодня или расслабляемся.

#12917 2017-01-17 18:22:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, вы меня успокоили! Спасибо!!  :chearleader:

#12918 2017-01-17 18:50:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уснул ладно, а вот когда стошнило во время секса...

#12919 2017-01-17 19:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

... или обосцался  :trollface:
И все это одновременно...
Тогда бы даже я посоветовал его бросать)

А так- ничестрашного)

#12920 2017-01-17 19:46:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не делай его больше. Забастовка типа.

#12921 2017-01-17 19:59:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня вчера мч в постели заснул... пока я ему делал минет  67280105
похоже, мой минет самый унылый на земле

Не парься, для мужиков это довольно обыденное дело, уснуть если кайфового, но слишком устал.

#12922 2017-01-17 20:35:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, кричащие про ресурс, вы пиздец хуевые ванги.
Я не хочу связываться с вампирами, анонимными или нет. Типо вождика, который из своих хомок постоянно выжимал внимание своей альтернативной историей медицины.
В любом случае, вопрос был о том, насколько обоснована паранойя. Если бы я хотел посраться за мирровозрение, пошел бы в кмп, там это счастье нонстоп.

Смотри, как часто она это делает, и что делает, что бы изменить ситуацию. Если иногда ноет, но отряхивается,  и идет дальше,  - все норм, со всеми бывает. Если ноет постоянно, - ну, тут сам понимаешь.

#12923 2017-01-17 20:40:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у анона до гос экзаменов осталось пара дней, а один преподаватель не  хочет закрывать долг, даже тройку не хочет поставить хотя предмет не профильный
на все возмущения: "это ваши проблемы", "ну значит придете в следующий раз", причём ему не раз уже объясняли, что следующего раза не может быть, госы на этой неделе, а до них все должно быть сдано
просто жопа, я не хочу в академ на год ли отчисляться из-за одного! сраного зачета

Как человек, работавший в вузе, могу сказать: иди в деканат и проси комиссию. Если ты действительно что-то в районе "тройки" можешь наговорить на непрофильный предмет, комиссия тебе ее поставит, поскольку геморрой с пересдачей госов с другим потоком и просранный из-за непрофильного предмета диплом деканату нужны не больше чем тебе, а найти пару нормальных преподов в комиссию для декана обычно не проблема.

+1, это нормальная практика. И расскажи потом, как у тебя дела, анончик.

#12924 2017-01-17 21:28:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Предыстория: у анона почти нет груди, и его это устраивает. История: копаюсь на сайте, смотрю "о, да это же лифак моей мечты!", а там размер с С начинается. Ну блядь. Смотрю "ну вот этот тоже ничего", и та же история. Сделал сортировку по размерам, и сразу все какое-то не такое.
Пойду гуглить следующий магазин, конечно, но обидно как-то очень. Мелкосискам тоже нужна поддержка, и вот эти охренительные лифчики.((

#12925 2017-01-17 21:48:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

дай!!!!
анон с Е размером

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума