Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12626 2017-01-12 18:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с другой неловко перед Катей — похоже я ее подставила перед мужем

Ну вообще-то тут она самадура. Предупреждать надо, ты же не телепат.

#12627 2017-01-12 18:45:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

зачем?человек врёт, вмешивает в свои сочинения посторонних людей без их ведома (мало ли что она ещё там придумывала), а у тебя совесть болит мол не "прикрыла".

Да я, в принципе, понимаю, что я ни в чем не виновата, но я по-прежнему к ней тепло отношусь и не хочу, чтоб у нее были проблемы в семье. И не могу не думать, что если б я хотя бы не сказала ее мужу, что она ни разу у меня дома не была, эти проблемы были бы намного меньше. Глупо, да — во всем виноваты она сама и ее вранье, но вот никак не могу себя успокоить.
Ну и плюс к этому добавляется осознание, что я, похоже, уже давно ей не подруга и перешла в категорию просто приятельницы, которой не обязательно рассказывать о своей личной жизни и отношениях с мужем, а я последние годы занималась самообманом и нежеланием отпускать прошлое=(

#12628 2017-01-12 18:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с другой неловко перед Катей — похоже я ее подставила перед мужем

Ну вообще-то тут она самадура. Предупреждать надо, ты же не телепат.

Старые номера прятать лучше надо.
Вообще тот, кто не знает про твое вранье - не может сдать. Если до него не докопаются. Кто-то с кем давно контактов нет - лучше, чем та, кого муж раз в неделю видит. А муж там явное ебанько, раз аж до анонского номера дорылся.
Сочувствую и анону и Кате.

#12629 2017-01-12 18:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А муж там явное ебанько, раз аж до анонского номера дорылся.
Сочувствую и анону и Кате.

Ага, изменяющая жена, значит, в белом и пушистая, а обманутый муж - ебанько. Офигеть теперь.

#12630 2017-01-12 18:51:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Охуеть просто  :o Человек регулярно врет, пользуясь твоим именем как прикрытием, а ты еще чувствуешь себя виноватым. Анон, ты ни в чем не виноват, эта твоя Катя просто сволочь.

#12631 2017-01-12 18:52:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейчас понял, что моя главная эротическая, прости хоспаде, мечта на самом деле - не задорный секс и даже не отношеньки, а чтоб предмет моих грез выслушивал, как я мотаю сопли на кулак про свои выдуманные и не очень горести в жизни за последние 10 лет, поил чайком, гладил по головке и говорил, что я офигенный и справлюсь. Бля, ну я и дно.  :casper:  :omg:

#12632 2017-01-12 19:09:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А муж там явное ебанько, раз аж до анонского номера дорылся.
Сочувствую и анону и Кате.

Ага, изменяющая жена, значит, в белом и пушистая, а обманутый муж - ебанько. Офигеть теперь.

Он угнетающий хуй, а она девочка и страдает!11

#12633 2017-01-12 19:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да я, в принципе, понимаю, что я ни в чем не виновата, но я по-прежнему к ней тепло отношусь и не хочу, чтоб у нее были проблемы в семье. И не могу не думать, что если б я хотя бы не сказала ее мужу, что она ни разу у меня дома не была, эти проблемы были бы намного меньше. Глупо, да — во всем виноваты она сама и ее вранье, но вот никак не могу себя успокоить.

она сама пошла на проблемы в семье когда начала ебаться на стороне.

#12634 2017-01-12 19:13:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ага, изменяющая жена, значит, в белом и пушистая, а обманутый муж - ебанько. Офигеть теперь.

Может и не изменяет. Может он ее всем устраивает, кроме желания жить в симбиозе, и вырваться "к подруге" - единственный путь посидеть наедине с собой. А бывающие у них дома подруги могут спиздонуть. Вот только на анона надежда и была.

#12635 2017-01-12 19:15:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот только на анона надежда и была.

Поэтому она напиздела мужу, что идет к анону, а тому сказать об этом забыла. Красивый поступок, ничего не скажешь - а какой предусмотрительный.

#12636 2017-01-12 19:18:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только на анона надежда и была.

Поэтому она напиздела мужу, что идет к анону, а тому сказать об этом забыла. Красивый поступок, ничего не скажешь - а какой предусмотрительный.

Каждый изворачивается как может.
И как бы да, свое спокойствие дороже миллипиздрической возможности, что мужик выкопает где-то среди ее вещей сто лет назад записанный номер и доебется.

#12637 2017-01-12 19:21:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может и не изменяет. Может он ее всем устраивает, кроме желания жить в симбиозе, и вырваться "к подруге" - единственный путь посидеть наедине с собой. А бывающие у них дома подруги могут спиздонуть. Вот только на анона надежда и была.

:pink: бля, щас зарыдаю
фантастическое когнитивное искажение.

#12638 2017-01-12 19:22:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может и не изменяет. Может он ее всем устраивает, кроме желания жить в симбиозе, и вырваться "к подруге" - единственный путь посидеть наедине с собой. А бывающие у них дома подруги могут спиздонуть. Вот только на анона надежда и была.

:pink: бля, щас зарыдаю
фантастическое когнитивное искажение.

Такая же теория, как и измена. Аноны знают только про вранье мужу. Больше никто ничего не знает.

#12639 2017-01-12 19:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон невротик. Анон не может завести акк, потому что не может выбрать ник. Эта драма по интенсивности переживания сравнялась за неделю с невралгией и трабблами с учебой и работой (а там полная жопа, ха).  :facepalm:

#12640 2017-01-12 19:25:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В отрыве от морального облика Кати: нет ничего странного и плохого в том, чтобы позвонить людям, с которым твой член семьи, или друг, или ещё кто-то, кто тебе небезразличен, проводил время, если он вдруг припозднился и на звонки не отвечает. Ну да, скорее всего телефон просто разрядился, но кому-то жалко потратить полторы минуты чтобы ответить на звонок и сказать "да всё в порядке, не волнуйся"?
Я считаю лучше перебдеть, а то у меня так брат одногруппник умер.

#12641 2017-01-12 19:31:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон невротик. Анон не может завести акк, потому что не может выбрать ник. Эта драма по интенсивности переживания сравнялась за неделю с невралгией и трабблами с учебой и работой (а там полная жопа, ха).  :facepalm:

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.

#12642 2017-01-12 19:37:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В отрыве от морального облика Кати: нет ничего странного и плохого в том, чтобы позвонить людям, с которым твой член семьи, или друг, или ещё кто-то, кто тебе небезразличен, проводил время, если он вдруг припозднился и на звонки не отвечает. Ну да, скорее всего телефон просто разрядился, но кому-то жалко потратить полторы минуты чтобы ответить на звонок и сказать "да всё в порядке, не волнуйся"?
Я считаю лучше перебдеть, а то у меня так брат одногруппник умер.

Если ты номера этих людей знаешь. Ну вот общаетесь вы или близкий человек их тебе выдал. А вот копаться в вещах любимки на предмет номера, "а чо такого, я волнуюсь", это неуважение личных границ уже. Именно поэтому я исчитаю мужа душным уебком, и допускаю что от него тупо хотели отдохнуть.
(Почему я думаю, что "копаться"? Если бы Катя думала, что до Анона могут дозвониться, она бы или выбрала другого Анона или предупредила своего)

#12643 2017-01-12 19:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон невротик. Анон не может завести акк, потому что не может выбрать ник. Эта драма по интенсивности переживания сравнялась за неделю с невралгией и трабблами с учебой и работой (а там полная жопа, ха).  :facepalm:

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.

А ДЕЛАТЬ ТО НАМ ЧТО

#12644 2017-01-12 19:38:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так может он в своих вещах покопался, он же тоже когда-то общался с аноном :lol:

#12645 2017-01-12 19:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так может он в своих вещах покопался, он же тоже когда-то общался с аноном :lol:

Черт, я упустил этот момент!

#12646 2017-01-12 19:41:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон невротик. Анон не может завести акк, потому что не может выбрать ник. Эта драма по интенсивности переживания сравнялась за неделю с невралгией и трабблами с учебой и работой (а там полная жопа, ха).  :facepalm:

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.

А ДЕЛАТЬ ТО НАМ ЧТО

А на тех сайтах, где нужно зарегистрироваться, можно ник поменять?

#12647 2017-01-12 19:44:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон невротик. Анон не может завести акк, потому что не может выбрать ник. Эта драма по интенсивности переживания сравнялась за неделю с невралгией и трабблами с учебой и работой (а там полная жопа, ха).  :facepalm:

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.

А ДЕЛАТЬ ТО НАМ ЧТО

ЗАБИТЬ. ВСЕ РАВНО ВСЕ ПЛОХО БУДЕТ, ТАК ЧТО ПОХУЙ, ПЛЯШЕМ.

#12648 2017-01-12 20:02:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон невротик. Анон не может завести акк, потому что не может выбрать ник. Эта драма по интенсивности переживания сравнялась за неделю с невралгией и трабблами с учебой и работой (а там полная жопа, ха).  67280105

Возьми книгу - библию, Ожегова, технический справочник, приложение к атласу, словарь эльфийских имён - что тебе ближе, короче. Дальше, думаю, и так понятно. ;D Открой и ткни наугад.

#12649 2017-01-12 20:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на тех сайтах, где нужно зарегистрироваться, можно ник поменять?

Да.
Но понимаешь, НЕАДЕКВАТ он... неадекватный. Я понимаю, что ник можно поменять. И все можно поменять. Но вокруг орет безвоздушная тревога, нельзя начать писать как masha89, кажется что это похерит всю мою жизнь, небо, Аллаха, курсовую и закроет холиварку!11
И я вроде как сам над собой тут ржу, но про безвоздушную тревогу и горящие перед глазами галактики не шутка.

Анон пишет:

ЗАБИТЬ. ВСЕ РАВНО ВСЕ ПЛОХО БУДЕТ, ТАК ЧТО ПОХУЙ, ПЛЯШЕМ.

Калинка-калинка-калинка-моя  :newyear:

#12650 2017-01-12 20:05:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон невротик. Анон не может завести акк, потому что не может выбрать ник. Эта драма по интенсивности переживания сравнялась за неделю с невралгией и трабблами с учебой и работой (а там полная жопа, ха).  67280105

Возьми книгу - библию, Ожегова, технический справочник, приложение к атласу, словарь эльфийских имён - что тебе ближе, короче. Дальше, думаю, и так понятно. ;D Открой и ткни наугад.

я тут между дыхательными упражнениями и попытками выбрать Самую Правильную Книгу  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума