Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12576 2017-01-11 18:20:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны, я умом все сам понимаю - про дистанциироваться, не надеяться, забить, закрыть тему, лучше съехать подальше и никогда не возвращаться. Просто как-то все равно сложно принять это все. Я учился в другом городе, потом работал немного, все в телефонном режиме больше узнавалось. А сейчас вот лицом к лицу, так сказать, столкнулся. ( Слава богу, не буйный хоть.

Да, это очень сложно. Я вот так не сделал в свое время, теперь разгребаю последствия. Не могу бросить это счастие, никому больше оно не нужно. Ненавижу себя и свою жизнь. Не будь как я, анон, спасайся.

Отредактировано (2017-01-11 18:20:53)

#12577 2017-01-11 18:24:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так что да, меня беспокоит что врать в резюме и к каким вопросам готовиться. Репетиция с анонами вот прямо очень в тему.

Врать в резюме не надо. Поставь акцент на своем свободном английском (распиши, какой уровень, где изучал). Если для работодателя  это важно, будь готов к тому, что на собеседовании тебе дадут письменное задание минут на 20 (составить письмо или релиз, или отзыв), и что с тобой устно побеседует кто-нибудь с хорошим английским, чтобы проверить уровень.

#12578 2017-01-11 18:25:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смотря, насколько тебе хочется туда устроиться. Может, хватит одной статьи типа такой? http://batop.ru/top-10-samyh-populyarnyh-vidov-sporta

Ну, у меня нет работы, и больше по требованиям я подхожу разве что в макдак.
Так что да, меня беспокоит что врать в резюме и к каким вопросам готовиться. Репетиция с анонами вот прямо очень в тему.

Если им нужен человек на телефон, наверное, врать, что работал секретарем без оформления в организации (не связанной со спортом, а то запалят, допустим, очки продавали - или то, в чем ты разбираешься. ). Чтобы показать, что звонков не боишься и умеешь с людьми говорить.

#12579 2017-01-11 18:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прям представь себе, как ты сидишь на этой фейковой работе, тебе звонят - а что они спрашивают? (придумай) а что ты отвечаешь? И так пару раз попредставляй, будет уже, как будто и поработал чуть-чуть))

#12580 2017-01-11 19:10:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу пожаловаться на свою глупость. Я не умею говорить "нет" и если в спокойных обыденных ситуациях я еще через силу могу это сделать, то в неожиданных тупо киваю, а потом думаю. :facepalm:  Со мной из-за этого уже случился случай за который я себя НЕНАВИЖУ.
Сижу я в общежитии, в своей комнате один, на кухне хозяйничает соседка, которая имеет дурацкую привычку не заперать входные двери. Сижу я думаю или спать лечь или шпоры писать и тут слышу стук, подумала, что это к соседке, а это оказался хер с которым я случайно в очереди на стиральную машинку (в общаге две стиралки в которых можно постирать вещи) встретился. И вот входит этот хер ко мне в комнату предлагает выпить пива и поболтать, я в ахуе от неожиданности кивнул, о чем сразу же пожалел. Через некоторое время он пришел с пивом и предложил посмотреть какое-то кино, пока мы смотрели кино я думала как от него избавиться. Сначала он мне ебал мозг тем, что я не курю (как же все девченки курят!), тем, что я не умею делать массаж (опять же все девчонки умеют), потом он стал намекать на секс. Я сказала, что хочу спать ибо с утра были пары, наконец он мне с удивлением сказал: -Ты что хочешь, чтобы я просто ушел (да, блять, потому что я тебя первый раз вижу и рожа мне твоя не нравиться!) Когда он наконец отъебался от меня, я слышала как он жаловался моей соседке, как он ушел я не слышала ибо я действительно спать хотела. И вот меня до сих пор не отпускает мысль, чтобы он мог со мной сделать если бы я жила одна без соседки, меня в дрожь бросает при мысли что он мог что-нибудь со мной сделать ибо я сейчас в таком состоянии, что при любом насилии в свой адрес просто не смогла бы дальше жить.

#12581 2017-01-11 19:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не умею говорить "нет" и если в спокойных обыденных ситуациях я еще через силу могу это сделать, то в неожиданных тупо киваю, а потом думаю.

Анончик, я просто узнаю себя в институтские годы. Это лечится.

асибе

#12582 2017-01-11 19:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не умею говорить "нет" и если в спокойных обыденных ситуациях я еще через силу могу это сделать, то в неожиданных тупо киваю, а потом думаю.

Анончик, я просто узнаю себя в институтские годы. Это лечится.

асибе

Нада попробовать)

#12583 2017-01-11 20:17:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться на свою глупость. Я не умею говорить "нет"

Кинь, пожалуйста, мне 1000 рублей на карточку.

#12584 2017-01-11 20:59:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родственник сильно пьет. 5-6 дней в неделю. Но пьет пиво, поэтому алкоголиком себя не считает. При этом может допиваться до состояния провалов в памяти, дикой ярости (буквально крушит все вокруг), несколько раз поднимал руку на анона. Но уверен что всегда может бросить. При этом анон не может сьехать и по финансовым и по психологическим причинам. Знаю что ему без меня будет плохо, он с многими вещами не справится. И жалость. Кажется это и называется созависимость

Анон, если ты не свалишь от него сейчас, через некоторое время тебе на шею свалится полоумная развалина с кучей медицинских проблем: инсульты, опухоли, бляшки в сосудах и прочее. И тогда нынешняя финансово-психологическая жопа тебе покажется райскими кущами - ты будешь отдавать последнее на уход и лечение этой развалины (от которой даже "спасибо" не дождешься), еще и чувство вины задавит, если что-то не потянешь. Он не бросит, не надейся.

Это вот точно. У нас такой фрукт есть среди родни - не самой близкой, по счастью. Ещё далеко шестидесяти ему не было, когда уже и ходить перестал практически. Одна радость, что как-то сам на унитаз взгромождается, и жопу ему мыть не надо... ну, пока. :cool: Именно пивной алкоголизм. Пиво и по сей день в рационе, насколько я знаю.

Отредактировано (2017-01-11 21:01:38)

#12585 2017-01-12 00:23:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон впервые в жизни втюрился, влюбился, кого-то захотел, короче, испытал недружеский интерес.
Первая моя "влюбленность" - бывший друг детства, младше меня на пару лет (при этом, у нас изначально он за старшего был), меняет девушек как перчатки, совершенно другого темперамента, увлечений, взглядов на жизнь. С ним мы толком и не общались уже лет пять. У меня, блин, даже его номера его мобильника нет, только его младшей сестры, с которой периодически общаемся.
А недавно мы с ним встретились, и меня теперь кроет. Я вроде и не хочу жить вместе или чего-то такого. Мне просто хочется его касаться и чтобы он касался меня: обнимашек, держаний за ручек, поцелуев, секса. У меня такая фигня впервые в жизни, поэтому я вообще хз, что с этим делать :facepalm:

#12586 2017-01-12 00:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться на свою глупость. Я не умею говорить "нет"
Кинь, пожалуйста, мне 1000 рублей на карточку.

Этапять!

#12587 2017-01-12 00:42:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон впервые в жизни втюрился, влюбился, кого-то захотел, короче, испытал недружеский интерес.
Первая моя "влюбленность" - бывший друг детства, младше меня на пару лет (при этом, у нас изначально он за старшего был), меняет девушек как перчатки, совершенно другого темперамента, увлечений, взглядов на жизнь. С ним мы толком и не общались уже лет пять. У меня, блин, даже его номера его мобильника нет, только его младшей сестры, с которой периодически общаемся.
А недавно мы с ним встретились, и меня теперь кроет. Я вроде и не хочу жить вместе или чего-то такого. Мне просто хочется его касаться и чтобы он касался меня: обнимашек, держаний за ручек, поцелуев, секса. У меня такая фигня впервые в жизни, поэтому я вообще хз, что с этим делать :facepalm:

Заведи с ним несерьёзные отношения чисто ради удовольствия. Что тебя останавливает?

#12588 2017-01-12 00:45:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня такая фигня впервые в жизни, поэтому я вообще хз, что с этим делать

трахни его  :dontknow:

#12589 2017-01-12 00:48:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заведи с ним несерьёзные отношения чисто ради удовольствия. Что тебя останавливает?

Я никогда не заводила отношения. Ни с кем. Ни серьезных, ни несерьезных, я тупо не знаю как это выглядит. Мне подойти и сказать: "привет, друг, я хочу с тобой переспать?" Учитывая, что он вроде как сейчас в отношениях, так мне наглости и смелости на это дело не хватит.
Смутно надеюсь, что как накрыло, так и пройдет, и я вновь перейду в состояние добровольного форевералоунства.

Отредактировано (2017-01-12 00:49:30)

#12590 2017-01-12 00:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне подойти и сказать: "привет, друг, я хочу с тобой переспать?"

Ну я так делаю, и никто пока не умер.

#12591 2017-01-12 00:55:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему нет? Сколько вам лет - в районе 20, 30, 40?

#12592 2017-01-12 01:03:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему нет? Сколько вам лет - в районе 20, 30, 40?

Нам в районе 20, и я откровенно не красавица. Подозреваю, что помру еще на этапе "напиться для храбрости".

#12593 2017-01-12 01:10:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не попробуешь, не узнаешь.

#12594 2017-01-12 01:22:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нам в районе 20, и я откровенно не красавица. Подозреваю, что помру еще на этапе "напиться для храбрости".

Так ты же ничего не теряешь. Конечно, трахни его, "не красавица" - да будь ты хоть негром преклонных годов, блин. Просто трахни его - потому что тебе этого хочется, вот и всё. А там уж посмотришь.

#12595 2017-01-12 03:49:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу расстаться с мужем, сегодня говорила на этот счет с матерью. Получила ведерко мудроженского дерьмеца "начниссибя", "изменись, чтобы ему было приятней с тобой и он изменится", "Не изменился за 8 лет? Становился хуже, если стараться? Наверное, плохо стараешься", "отношения надо поддерживать, над отношениями надо работать", "а ты похудей и посмотри, может ему так больше станешь нравиться". Причем изначально вообще не хотела говорить на этот счет, жалею, что повелась и начала обсуждать.
=(

#12596 2017-01-12 08:30:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу расстаться с мужем, сегодня говорила на этот счет с матерью. Получила ведерко мудроженского дерьмеца "начниссибя", "изменись, чтобы ему было приятней с тобой и он изменится", "Не изменился за 8 лет? Становился хуже, если стараться? Наверное, плохо стараешься", "отношения надо поддерживать, над отношениями надо работать", "а ты похудей и посмотри, может ему так больше станешь нравиться".

Анон, судя по тому, что среди аргументов не прозвучало "не сироти детей", детишек у вас нет?
Если таки есть, все несколько сложнее.

#12597 2017-01-12 08:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Она совсем не понимает, что дело не в том станешъ ты ему болъше нравитъся или не станешъ, а в том что он тебе уже не нравится и ты болъше не хочешъ с ним житъ? :facepalm:

#12598 2017-01-12 11:15:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если уж речь о работе над отношениями, так работать должны обе стороны вообще-то. Игра в одни ворота особого смысла не имеет. :dontknow:

#12599 2017-01-12 13:49:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот почему скандал у друзей, а руки трясутся ещё и у меня, хотя я никак не участвую?

#12600 2017-01-12 13:55:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Возможно что тебе тоже подсознательно хочется поучаствовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума