Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#100451 2021-04-21 13:33:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, заебало, что мне постоянно хуево.  :wall:  Ни дня нет, чтоб я хорошо себя чувствовала, чтоб энергия была и силы. То давление низкое, со всем прилагающимся в виде головных болей, тошноты, то срачка, то просто живот или голова болят, про постоянную слабость, вялость, отупелое состояние и боли в спине, шее, иногда, ногах коленях и говорить не надо - всегда со мной. Нахуй так жить, что титанические усилия прилагаешь, чтоб хоть на работе отработать, доехать до дома и упасть. Ни на что остальное нет сил, да и желания уже ни в будни, ни в выходные.
Сука, а как до участкового доползаешь - все с вами хорошо и вообще идите нахуй, тут у меня реальные пациенты есть.

#100452 2021-04-21 13:39:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расстроен. Скорее всего завалил собеседование. Испортил впечатление во всяком случае, точно.
Главное, все было настроено, готово еще вчера. А за час начал перепроверять все, и тут файрфокс отказался открывать окна для зума (ссылки конференций). Обновил его - нет, проверил настройки - нет, работает только с идентификатором. А ссылку на конфу дали без идентификатора! В веб браузере ноут ее открывает, но ни фон поменять, ни размытие сделать не дает ((( А на моем рабочем месте сзади некрасивые обои (((
Ок, нашел решение, пересел за ноут партнера на полчаса, проверил, все пашет. Фон красивый стоит. За 5 мин до собеса сообразил, что надо вылогиниться из зум-аккаунта партнера, забыл свой пароль, восстановил свой пароль, зашел в конфу параллельно с эйчаром.... и понял, что на этом ноуте в моем логине не настроен ни фон, ни размытие - и весь склад вещей, что обычно не виден коллегам партнера, тк скрывается за фоном - как на ладони! Так и беседовал, со складом и раздраем на заднем фоне ((((
Потом кошка пришла, улеглась наблюдать, только она и скрасила этот пейзаж  :sadcat:

#100453 2021-04-21 13:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало всё. На работе ёбаный детсад, с каждым вопросом бегут ко мне, будто своих мозгов нет. Дома заебал срач, который нет ни сил, ни времени разгребать. Знакомые заебали, каждый сука особенная снежинка, которой надо объяснять, что нет, моё мрачное ебало вызвано реалом, а не его сообщеньками. Творчество заебало, потому что лежит мёртвым грузом. Эмоции заебали американские горки закатывать. Организм заебал болеть. Я сам себя заебал своим бессмысленным существованием.
И даже нажраться не получается, потому что сразу давление стартует в стратосферу.
:bang:

#100454 2021-04-21 14:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На работе ёбаный детсад, с каждым вопросом бегут ко мне, будто своих мозгов нет.

Как я тебя понимаю! У нас весь отдел уволился, набрали новичков, в итоге весь день пляшу вокруг них и делаю с ними их задания. Хорошо, что тоже увольняюсь скоро.

#100455 2021-04-21 14:49:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня есть неприятная особенность - когда я чем-то увлекаюсь, то ныряю с головой и перестаю на какое-то время обращать внимание на реальный мир. Да, я работаю, занимаюсь домом, делаю зарядку, но все свободное время я мыслями в том, что меня увлекло. Начинаю реже отвечать в соцсеточках, почти не пишу в днявочки, такое все.
Большинство друзей интроверты, они просто ждут, пока меня попустит и со мной станет можно снова нормально общаться. Но вот один друг такого еще не заставал и оказался неприятно удивлен тем, что я в какой-то момент начал уделять ему гораздо меньше внимания, чем раньше. Я это проговорил, когда меня опять увлекло, извинился и предупредил, что пройдет какое-то время прежде, чем меня попустит.
Теперь он меня игнорирует почти месяц, и я вот наконец-то вернулся в свою жизнь достаточно, чтобы по этому поводу обеспокоиться. Никаких предупреждений, никаких "иди нахуй, анон", даже не забанил, просто не отвечает на сообщения. Сижу: с одной стороны, я сам не очень хорош в этой ситуации, с другой - что это вообще, ты, если мы больше не общаемся, хоть скажи мне об этом, что ли?..
Какой отстой  :sadcat:

#100456 2021-04-21 14:51:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня есть неприятная особенность - когда я чем-то увлекаюсь, то ныряю с головой и перестаю на какое-то время обращать внимание на реальный мир. Да, я работаю, занимаюсь домом, делаю зарядку, но все свободное время я мыслями в том, что меня увлекло. Начинаю реже отвечать в соцсеточках, почти не пишу в днявочки, такое все.

СДВГ что ли?
упд: если тебе неприятен этот вопрос, прошу прощения и не прошу отвечать

Анон пишет:

Сижу: с одной стороны, я сам не очень хорош в этой ситуации, с другой - что это вообще, ты, если мы больше не общаемся, хоть скажи мне об этом, что ли?..

может там друг такой же как ты и ему не до этого)
а ты ему прям не писал или его сообщения игнорировал? Это две большие разницы.

Отредактировано (2021-04-21 15:07:50)

#100457 2021-04-21 14:52:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал коллега со своими вечными вопросами "а когда отчет, а когда отчет, а когда отчет". В пятницу спрашивал, ответила что во вторник-среду. Сейчас отправила ему наконец этот отчет, и что я вижу в ответ? "Спасибо, я как раз хотел спросить, когда будет отчет".  :facepalm:
Ебаная ты тупая микроначальственная пизда, а то ты не в курсе, что у меня кроме твоего микроскопического проекта есть еще дохуя всякой работы, в отличие от тебя.

#100458 2021-04-21 15:37:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу: с одной стороны, я сам не очень хорош в этой ситуации, с другой - что это вообще, ты, если мы больше не общаемся, хоть скажи мне об этом, что ли?..

анончик, если ты в какой-то момент ему написал, мол, есть у меня такая особенность, извини, а он все равно обижается и потом тебе это зеркалит просто потому что, то, боюсь, вы просто не сходитесь в манере общения. это грустно, особенно если вы в остальном сошлись, но такое бывает, дальше будет только больше затыков и обидок.
у меня тоже бывают такие "отрубы" от общения - или из-за того, что я с головой куда-то ухожу, или потому что нет сил отвечать. те, кому это ок, в ответ потом не игнорят.

#100459 2021-04-21 17:52:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я заебалась, я устала

Я не пошла на похороны и не могу заставить себя пойти на митинг и теперь остатки моего круга общения наверное точно перестанут со мной общаться и на мои похороны уже вообще никто не придёт

#100460 2021-04-21 18:11:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу заставить себя пойти на митинг и теперь остатки моего круга общения наверное точно перестанут со мной общаться

Ну и нахуй этих долбоёбов.

#100461 2021-04-21 18:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

не могу заставить себя пойти на митинг и теперь остатки моего круга общения наверное точно перестанут со мной общаться

Ну и нахуй этих долбоёбов.

Это больше к похоронам относится, то что я хотя бы пойду на митинг было для меня самой личной оправдашкой с утра

#100462 2021-04-21 18:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это больше к похоронам относится, то что я хотя бы пойду на митинг было для меня самой личной оправдашкой с утра

Анон, ты имеешь право не ходить на похороны, митинги и т.д., если тебе хуево, и поход сделает тебе намного хуже. Мертвому уже все равно, а на митинге один ты погоды не сделаешь.
Если твои близкие не могут понять и принять, а ты им это объяснял, то может и правда как анон выше сказал?

Отредактировано (2021-04-21 18:17:50)

#100463 2021-04-21 18:55:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, прокрастинация заебала. Когда я уже закончу начатые дела  :facepalm:

#100464 2021-04-22 00:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня на почти три недели есть пачка макарон, кило картошки, упаковка фарша, коробка корма для кота и 600 рублей  :sadcat:

#100465 2021-04-22 00:15:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я нахуярился :sadcat:

#100466 2021-04-22 00:34:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я нахуярился :sadcat:

И теперь у меня отчётливое желание с кем-нибудь пообщаться. Никто случайно не хочет?

#100467 2021-04-22 00:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

+1 в тему прокрастинации. Юный анон в своё время очень впечатлился фильмом Властелин колец. Аж книжку купил в оригинале и пытался читать. Не смог. Но обещал себе прокачать английский и прочитать. И вот сегодня анона озарило, что в этом году ВК двадцать лет. А книжки я так и не прочитал. Накрыло(( Причём даже не только и не столько так и не прочитанной книжкой, а осознанием того, что за сука двадцать лет у меня не только такого не сделанного говна дохуища, но что и каких-то важных вещей я не достиг, типа своей семьи/карьеры/кота,  я вообще все-все пропрокрастинировать нахуй смог.  :smoke:

Отредактировано (2021-04-22 00:42:29)

#100468 2021-04-22 01:20:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И теперь у меня отчётливое желание с кем-нибудь пообщаться. Никто случайно не хочет?

Анон, вся Холиварка для тебя ну. Общайся во всех темах.

#100469 2021-04-22 01:22:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, вся Холиварка для тебя ну. Общайся во всех темах.

Так тут тихо как на кладбище :( Час ночи всё-таки.

#100470 2021-04-22 01:27:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последние несколько месяцев что-то случилось, и на холиварке стало сильно меньше народу.
Мне кажется, это началось, когда были проблемы с доступом к сайту, где-то месяцев 3-6 назад. Точно не помню, но было такое, что я мог зайти только с мобильного.

#100471 2021-04-22 01:31:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, анон. Я могу предположить, что людям лень ставить прокси-расширения, если их сайт особо не интересует или они не в курсе, что он не полностью закрылся, а просто недоступен, но основной костяк не должен пропасть. К тому же, о закрытии обычно информацию и в Телеге постят.
Имхо, дело в том, что стало тепло и люди больше проводят времени на улице.

#100472 2021-04-22 01:40:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Час ночи всё-таки.

пепели анон, у меня бессонница и я к твоим услугам

#100473 2021-04-22 01:41:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пепели анон, у меня бессонница и я к твоим услугам

Отлично, гони личку, давай полуночничать вместе.

#100474 2021-04-22 01:42:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня на почти три недели есть пачка макарон, кило картошки, упаковка фарша, коробка корма для кота и 600 рублей

:creepy:

#100475 2021-04-22 01:43:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отлично, гони личку, давай полуночничать вместе.

что так сразу?  :lol:  Я так не могу, давай хоть с разговорами определимся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума