Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#100276 2021-04-16 16:18:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я может чего-то в детях не понимаю, но младенцы должны орать каждую ночь?  :facepalm:
Заебался уже спать в берушах, и с соседями разговаривать бесполезно, "нуитажиребёнок", сука, а то что этот ребёнок голосит в единственный выходной анона в срань безбожную, так это аноновы половые трудности.

Просто уже хочу нормально выспаться хоть раз  :panic:

#100277 2021-04-16 16:19:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я может чего-то в детях не понимаю, но младенцы должны орать каждую ночь? 

Да, они же есть хотят, других способов коммуникации природа младенцам не выдала. Поверь, родители этим наслаждаются не больше чем ты

#100278 2021-04-16 16:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебался уже спать в берушах, и с соседями разговаривать бесполезно, "нуитажиребёнок", сука, а то что этот ребёнок голосит в единственный выходной анона в срань безбожную, так это аноновы половые трудности.

Анончик, очень тебе сочувствую. Но с соседями разговаривать действительно бесполезно. Что они сделают, обратно засунут?
Так-то родители сами не хотят, чтоб ребенок орал, это им вовсе не в кайф. То, что он не затыкается, не значит, что они не пытаются его успокоить. Просто иногда реально ничто не помогает.

#100279 2021-04-16 16:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да я вроде понимаю, просто уже понималка от озверения отваливается.
Ладно, хоть старшего по батарее лупить отучили (но не орать по утрам, ъуъ сука), на том спасибо.

#100280 2021-04-16 16:34:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но младенцы должны орать каждую ночь? 

Нет, не должны. Часто - да, но каждую ночь - нет.

Анон пишет:

Да, они же есть хотят, других способов коммуникации

Яжматери теперь банановые и на холиварке. Первые несколько минут младенец ворочается и  всячески показывает, что ща заорет, но бля, обращать на это внимание как-то не по королевски, проще отрастить в душе гигантского этажирибенка.
Держись, анон, может это годный, адекватный деть и через месяц он выстроит себе график с ночным сном.

#100281 2021-04-16 16:39:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, я объективно не могу им помочь, но все равно бомбит, тем более, что я у неё единственная подруга и сливаться как-то ну не знаю, непорядочно что ли(((

:comfort:
Сливайся из разговоров про отношения и кто кому что должен и как все плохо. Прям предупреди, что эти темы не обсуждаешь ни с кем. Захочет подруга позитивно пообщаться, хобби обсудить, поход в кино - ок. А в треугольник засовывать голову, ты прав, не стоит.
Мама ее тебе звонит - зачем вообще? Вешай трубку, ты подруга не мамы, а дочки.

#100282 2021-04-16 18:00:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона ни на что нет сил. Работает как может, не 100% отдача, но и не забил хуй, как на все остальное в жизни
Делал сейчас работу, начальник (он же отчим) напился и хуесосит анона за то как он отвратительно все делает и что «это все копится», хотя это не анона была вина, а поставщика
У меня тоже копится, и накопилось уже давно

#100283 2021-04-16 19:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто уже хочу нормально выспаться хоть раз  :panic:

анончик, иди на ручки  :comfort: надеюсь, это дерьмо скоро закончится и ты нормально по-человечески поспишь

#100284 2021-04-16 19:26:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с соседями с младенцем, я тебе сочувствую, но... Мой часто орет по ночам и по утру не потому, что есть хочет, а потому что,например, недоспал, или соска изо рта выпала, или позывы в туалет и ему некомфортно... Да много причин. И, поверь мне, ор на ультразвуке иногда начинается в долю секунды, когда ничто вообще не предвещает(((( а успокаиваться они быстро не умеют, к сожалению.
Я сама по утрам от этих криков вздернуться готова (если учесть, что утро у нашей семьи начинается в 6 (если очень повезет, а то и в 5)), но чаще я это не контролирую, потому что сама ещё сплю. И муж спит.
Правда, мы живём в частном доме, поэтому за уши соседей я пока не переживаю. Что будет, когда переедем в квартиру - не знаю((( у меня очень эмоциональный, возбудимый ребенок (и я не яжмамка, мне самой от этой возбудимости тошно), и это не лечится. Только ждать, когда перерастет,и, по возможности, не допускать перевозбуждения.
Но я тебе сочувствую, очень.

#100285 2021-04-16 19:32:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Младенец проснулся без четверти шесть.
Ну привет, младенец, давай бодрствовать.

Ооо, анонче, иди, обнимемся :hug:
Мой младенец переходит на летнее время примерно с марта и живёт по нему до сентября (((( второй год летом встаём всей семьёй в 5.15-5.30 утра и зверски недосыпаем(((( сил нам, а нашим младенцам - крепкого сна хотя бы до 7 утра)))

#100286 2021-04-16 19:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что они сделают, обратно засунут?

Шумоизоляцию надо было делать, прежде чем письками тереться.

У анона из-за тонких стен обратная проблема. Мне на работу рано вставать, а соседи:
- совы
- полуглухие
- пиздливые и компанейские
- безработные или фрилансеры, хер их знает.
И я бы по утрам врубал радио, но родители тоже, мать их, совы со свободным графиком, только тихие.

#100287 2021-04-16 19:48:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После расставания с женихом бесят счастливые парочки. Наполовину мне больно и завидно, наполовину злорадно, что они еще хлебнут своего говна, но не скажешь же им это.
Что делать, я не знаю, сейчас весна, а я единственный одинокий, да еще и свежерасставшийся анон в своей тусовке.

#100288 2021-04-16 19:52:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После расставания с женихом бесят счастливые парочки.

Если мешает жить, рекомендую травки. Пустырник там, валериану, зверобой. Повыдёргивать голосовые связки соседям и ноги любителям покурить на ходу всё ещё хочется, но на парочки, стоящие не посреди тротуара, становится пофиг  ;D

#100289 2021-04-16 20:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я прямо себя чувствую уебком из-за этих ощущений. Правда, близко окружающие меня парочки ведут себя объективно всрато, ну например, мы сидим играем в словеску, я один, ДМ один, и еще три пары. Одна начинает сосаться, вторая тоже, про третью не знаю, я встал и ушел на балкон, пока меня не позвал ДМ.

#100290 2021-04-16 20:23:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сил нам, а нашим младенцам - крепкого сна хотя бы до 7 утра)))

:comfort:
у этого младенца скоро регресс сна первый, жду одновременно с интересом и ужасом

#100291 2021-04-16 20:26:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у этого младенца скоро регресс сна первый, жду одновременно с интересом и ужасом

Ох, вся веселуха только ещё впереди)))

#100292 2021-04-16 20:36:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона весь день рубит, несмотря на солнечную погоду. Сил нет, глаза слипаются, фу.

#100293 2021-04-16 21:19:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу заставить себя постирать и помыться, сам себе отвратителен :sadcat:

#100294 2021-04-16 21:59:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я прямо себя чувствую уебком из-за этих ощущений. Правда, близко окружающие меня парочки ведут себя объективно всрато, ну например, мы сидим играем в словеску, я один, ДМ один, и еще три пары. Одна начинает сосаться, вторая тоже, про третью не знаю, я встал и ушел на балкон, пока меня не позвал ДМ.

Жиза какая. А я уже несколько лет не могу забыть свою влюбленность. Первые годы прям хорошо так колбасило, сейчас вроде успокоился, но нет-нет да стриггерит меня какая-нибудь подобная вещь. Из-за чего никогда не хожу на страничку человека все эти годы. Хотя в личке мы переписываемся очень много. Но мне противно видеть всякие фоточки и свидетельства отношений с другим человеком. Во всех соцсетях замьютил в ленте этот аккаунт.

#100295 2021-04-16 22:12:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Звучит не очень серьёзно, но анон не думал, что его может ТАК расстроить смерть персонажа, хоть гугли видео живого актёра, чтобы успокоиться. Я привык смотреть и королевские битвы, и сериалы вроде игры престолов, и никогда особенно не вовлекался эмоционально. Может это эффект неожиданности, я совершенно не ожидал, что в этом сериале этот персонаж умрёт, и это логично в рамках сюжета, не спишешь на бред сценаристов. Но как грустно, практически до слёз, нечестно :sadcat:

#100296 2021-04-16 22:40:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шумоизоляцию надо было делать, прежде чем письками тереться.

Ну такие борзые-то и сами себе могут шумоизоляцию сделать, надо было думать где квартиру берешь и выбирать потолще стены, если тишина важна). И в берушах уши не отвалятся.
Это как возмущаться, что в маршрутке тебя жопой к другой жопе придавили. Хочешь комфорта - езжай на такси. Или бери себе элитный коттедж за стотыщ лямов в сосновом парке.

А анону сочувствую)

#100297 2021-04-17 00:27:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Звучит не очень серьёзно, но анон не думал, что его может ТАК расстроить смерть персонажа, хоть гугли видео живого актёра, чтобы успокоиться. Я привык смотреть и королевские битвы, и сериалы вроде игры престолов, и никогда особенно не вовлекался эмоционально. Может это эффект неожиданности, я совершенно не ожидал, что в этом сериале этот персонаж умрёт, и это логично в рамках сюжета, не спишешь на бред сценаристов. Но как грустно, практически до слёз, нечестно :sadcat:

:comfort:
А что за сериал-то?
Меня тоже до слез смерти полюбившихся персонажей расстраивают(((

#100298 2021-04-17 00:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Шумоизоляцию надо было делать, прежде чем письками тереться.

Ну такие борзые-то и сами себе могут шумоизоляцию сделать, надо было думать где квартиру берешь и выбирать потолще стены, если тишина важна). И в берушах уши не отвалятся.
Это как возмущаться, что в маршрутке тебя жопой к другой жопе придавили. Хочешь комфорта - езжай на такси. Или бери себе элитный коттедж за стотыщ лямов в сосновом парке.

А анону сочувствую)

Справедливости ради, шумоизоляция, сделанная в квартире шумящих, гораздо эффективнее, чем та, которую сделают себе их соседи, чтобы защититься от шума, как-то вот так оно работает.
Так что разумнее делать шумоизоляцию тем, кто шумит, а не тем, кто страдает от шума.
другой анон

#100299 2021-04-17 05:21:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что разумнее делать шумоизоляцию тем, кто шумит, а не тем, кто страдает от шума.
другой анон

разумнее делать шумоизоляцию тем, у кого на это есть деньги)
так-то в идеале шумоизоляция должна быть у всех еще на стадии строительства, но почему-то такого нет :\
у людей нету на это денег, и нету денег купить себе хоромы чтобы потолки три метра высотой, и шумоизоляцию было вообще куда делать, она ведь нехило место жрет
у меня к примеру комната большая, но как подумаю, что отожрет по пятнадцать сантиметров сверху и снизу, то как-то кисло становится

Анон пишет:

Справедливости ради

справедливости ради этой шумоизоляции вполне хватит, чтобы заглушить плач младенца, для подобного она вполне эффективна)
тому анончику повезло, и у него никто не прыгает по ночам и не швыряет мебелью, во всяком случае пока еще
ударные звуки хрен заглушишь, но это уже в тему соседей)

#100300 2021-04-17 07:18:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так-то в идеале шумоизоляция должна быть у всех еще на стадии строительства, но почему-то такого нет

Там в принципе странная планировка, между моей комнатой и соседской стена емнип в 1 кирпич, я их разговоры могу дублировать в режиме реального времени. Про музыку промолчим, даром что вкусы у нас не сходятся.
Шумоизоляция штука хорошая, но как сказал другой анон, места она жрёт изрядно, а комната у меня не самая широкая, там и дверной проем сужать придётся, и места останется не так много.

Анон пишет:

тому анончику повезло, и у него никто не прыгает по ночам и не швыряет мебелью, во всяком случае пока еще

По ночам слава богу нет, но в пол девятого в воскресенье тоже ничего приятного хд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума