Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#100076 2021-04-12 12:56:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Даже если со связью у тебя не очень получится, обычно, расписывание помогает ошмётки мыслей собрать и они перестают крутиться хаотично.

я упоротый анон, мне оч сложно писать не кому-то. Во-первых, когда нет ограничений, я растекаюсь мысью по древу так, что мало не покажется, это просто особенность того как у меня голова работает. Я начинаю с одной мысли, перехожу на другую, по итогу получается повторение моих проблем а не обсуждение.
Во-вторых, без обратной связи это все равно варение в голове. У меня иногда получается, но мне все равно надо к кому-то обращаться мысленно хотя бы.

Мне ещё поэтому писать очень тяжело. Я норм писал в онгоинг на фикбук, но оригиналы я прям стопорюсь, потому что нет границ и четких сроков, что ли. А уж тем более когда речь идет про наболевшую проблему.

И тут ещё вмешивается факт того что я не могу не делиться с близкими людьми тем что для меня важно - хорошим и плохим. Ну какие они близкие тогда, если я должен прям сдерживать себя (а я импульсивный и мне реально приходится сдерживать себя чтобы не писать кому-то о свежих впечатлениях, хороших или плохих).

Я не знаю, может мне надо научиться иначе обрабатывать эмоции, кроме как рассказывать про них людям, но как это сделать...

#100077 2021-04-12 13:52:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заплати налоги живи спокойно. а на что, млять? :affraid:

#100078 2021-04-12 14:55:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Давно пинал себя завести твиттер, зарегился, и третий день его игнорю, потому что там же надо аватарку и стиль выбрать. Свои фотки какие-то дурацкие, а нормальные не сочетаются, бесит, картиночки из интернета надо ещё выбрать, а вдруг вообще художник стародавнего арта увидет мой твиттер и обидится, что его арт использовали :facepalm: Это ж надо так заебаться на ровном месте, что со мной не так

#100079 2021-04-12 16:01:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не понимаю, почему моя должность в трудовой внезапно сделала вжух и превратилась, видимо, в "решателя", а проверить все никак руки не доходят.
Что за йобаная магея, почему у людей вечно лапки и неумение в гугл, или вчера все умели, а сегодня лапки, понос, апокалипсис, а главное, причем здесь анон. Я даже не умный, я, блт, просто зануда дотошный, за что?!..

#100080 2021-04-12 16:10:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я затрахалась сегодня скакать по больницам! Ебаных три часа в очереди ради пяти минут приема с посылом "Ну переделайте узи, что ли"

Сижу, жру бутерброд и пытаюсь выдохнуть.
Грр!

#100081 2021-04-12 17:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*анон съездил домой на юбилей отца, словил от маменьки в ответ на рассказ о повышении равнодушное «ну ладно, а готовить то ты наконец научился?!» и стартанул на Юпитер*

:comfort:
Анончик, я тот анон, который когда-то был директором своей фирмы и мама которого хотела, чтобы после работы я сам мыл полы в своём офисе. С тех пор прошло 9 лет, удивительно, но мама недавно изменилась. Я не думал, что так может случиться, но она реально изменилась, не только в этом, а вообще - и мы стали с ней близки, как никогда ранее, она теперь видит именно меня и мои скромные успехи, а не моё соответствие каким-то традиционным "готовить-убирать", тот случай, когда интернет пошёл человеку на пользу. Знаю, что такое случается редко, но желаю, чтобы и твоя мама тоже пересмотрела взгляды.

#100082 2021-04-12 17:06:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я затрахалась сегодня скакать по больницам! Ебаных три часа в очереди ради пяти минут приема с посылом "Ну переделайте узи, что ли"

Сижу, жру бутерброд и пытаюсь выдохнуть.
Грр!

:comfort:

#100083 2021-04-12 19:15:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выворачиваешься, блядь, наизнанку ради своей семьи, постоянно жертвуешь деньгами, свободным временем, эмоциональными ресурсами, забиваешь на себя, но этого вечно мало, мало, мало. Все хотят, чтобы ты уже окончательно забил на себя и посвятил всю себя удовлетворению их сиюминутных нужд. Пошли вы нахуй просто. Ненавижу вас всех уже, бляди.

#100084 2021-04-12 21:23:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня дикая тревожность и магическое мышление во весь рост "подумаешь о плохом - случится плохое, ты будешь виновата сама", я пытаюсь это задавить, но не получается.
Сейчас не очень хороший период, я в чужой стране, безуспешно пытаюсь найти работу, вижу как люди гораздо младше и проведшие гораздо меньше времени в моей сфере деятельности добиваются успеха, тут ещё и осталась на пару недель совсем одна, все закрыто на карантин, да и не хочется никуда одной выходить, друзей здесь нет, в проф. плане чувствую себя ничтожеством. В общем, пожаловалась матери, которая в свое время своей религиозностью и привила мне это ебучее магическое мышление, а она мне предсказуемо заявила, что своим поведением и настроем я разрушу все в моей жизни, и только установившиеся отношения тоже. Я не спорю, депрессивный настрой лучше не делает, но также говорить тревожному человеку что да, его мысли материальны и он сам, мразь такая, накличет этими мыслями беду - охуенно, просто охуенно, мне тут же полегчало.

#100085 2021-04-12 21:57:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я абсолютно нихуя не понимаю, как я должен обрабатывать данные для своего диплома! :NOOO: Осталось три дня до сдачи, а у меня до сих пор нихуя не готово, даже сам текст, потому что я пытался понять, как же всё-таки эту срань надо обрабатывать и что в итоге получить. Чисто технически, конечно, я могу спросить у научрука, а на практике это выльется в путаные невнятые объяснения какой-то левой хуйни, в которых я всё равно нихуя не пойму, на пару часов.

#100086 2021-04-12 22:10:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая жалоба на ролевочки

Скрытый текст

Я просто хочу поиграть  :sadcat:

#100087 2021-04-12 22:15:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Думал получу зарплату, побегу тратить. Ага, щас. Сижу и думаю, как ее правильно задекларировать.

#100088 2021-04-12 22:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Др выдался так себе: рабочий понедельник, как обычно пришлось задержаться. Потом тренинг для волонтеров, а сейчас одноклассница мне написала, что моя любимая школьная учительница, она же мама одноклассницы, умерла в 40 с небольшим от рака. я удалила вк, но, наверное, чтобы новости совсем не доходили нужно перебраться в тайгу. Лучше бы я думала, что у неё все хорошо. ( это уже вторая моя одноклассница, у которой мама от рака умирает, когда же это прекратится(

#100089 2021-04-12 22:38:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боюсь менять жизнь в 25 лет, потому что собираюсь получать совсем другое образование, после его окончания перед выходом на нормальный уровень зп придется работать разве что не за еду( учитывая рост цен, тревожно. Если все получится,уровень жизни вырастет в разы, если нет,я зря просру силы и время. Подушки безопасности у меня нет, никакой подушки с моим лечением и арендой жилья. Страшно.

#100090 2021-04-12 22:45:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, если у тебя сейчас есть возможность получить это образование - бери и делай. даже если на полпути ты поймешь, что ошибся, к нынешней работе ты вернуться сможешь. а вот получить образование еще через 5 лет будет еще сложнее.
ты справишься  :comfort:

#100091 2021-04-12 22:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самадуравиновата и все такое, но почему как зарплату поднимать, так надо просить и унижаться, а новые обязанности сваливают безо всякого спроса

#100092 2021-04-12 23:45:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

дочка маминой подруги работает на федеральном тв, мама мне плешь скоро проест, что ты, мол, тоже бы могла. я про себя думаю, ну да, звучит неплохо, тем более, что канал неполитотный, но блин, никак у меня до мамы не получается донести, что для меня большая зп важнее места, где я работаю.

#100093 2021-04-12 23:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дочка маминой подруги работает на федеральном тв, мама мне плешь скоро проест, что ты, мол, тоже бы могла. я про себя думаю, ну да, звучит неплохо, тем более, что канал неполитотный, но блин, никак у меня до мамы не получается донести, что для меня большая зп важнее места, где я работаю.

Иди сюда анончик. Мои родичам тоже важно чтобы название работы круто звучало

#100094 2021-04-13 00:16:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал кашель. Каждый год одно и  то же,  пока после таяния снега дожди хорошие не пройдут. Ненавижу сраную пыль!!!!
По совету терапевта жрал антигистаминные, эффекта ноль.
Дожди я тоже ненавижу, и это отдельная боль :panic: 

#100095 2021-04-13 00:53:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу работать! Не хочу! Но муж склонен к риску и алкоголизму. Психотерапию бросил на полдороги. Дети маленькие. И я понимаю, что мне нужна страховка. Что рано или поздно такой человек подставит, предаст или убьётся к чёртовой матери...
Как хорошо заниматься детьми и хобби. Но мой блог меня не прокормит. Он тихий мирный дыбр. А от бизнеса анон устал, на дядю работать так и не научился...
Не хочу работать! Ааааа

#100096 2021-04-13 01:14:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

убьётся к чёртовой матери

Мотоцикл?

Анон пишет:

подруги работает на федеральном

Скажи маме что телевизор умер, его младше 40 никто не смотрит.

Отредактировано (2021-04-13 01:16:30)

#100097 2021-04-13 01:22:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

убьётся к чёртовой матери

Мотоцикл?

Умение находить на голову приключений. В т.ч. рыбалка.

Анон пишет:

подруги работает на федеральном

Скажи маме что телевизор умер, его младше 40 никто не смотрит.

Отличная идея! Ещё можно свою работу нарядно обозвать. Анон долго объяснял семье про работу, потом стал говорить "у меня своё дело". Сработало. Они иногда не со зла, а просто другой тип мышления

#100098 2021-04-13 01:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нудное про отношеньки и дружбу

#100099 2021-04-13 02:11:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон идиот. Начал задыхаться, перепугался, решил, что все, ковидла пришла по его душу. Потом внимательно перечитал состав на пакетике специй для кофе... Ну все понятно, аллергия. Какой же дебил.

Отредактировано (2021-04-13 02:11:48)

#100100 2021-04-13 02:51:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я понимаю, что мне нужна страховка

Застрахуй мужа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума