Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#100051 2021-04-11 11:58:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, от меня запои мужа скрыли его родители. И после этого хорошими людьми они никогда не будут.

В смысле, ты считаешь, что не сам свои отношения с мужем выстаивать должен и узнавать о нем все, что тебя интересует, а его родители тебе должны информацию о нем предоставлять? И о тебе твоему парню тоже твои родители должны рассказывать?

#100052 2021-04-11 12:00:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я только про то, что свекровь по-любому не хорошая.

Почему свекровь не хорошая?
Другой анон.

#100053 2021-04-11 12:25:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может вам в Заебавших родственников с выяснениями подробностей съехать?

Анону с алкашом-свекром сочувствую.

#100054 2021-04-11 12:50:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонам с родственниками-алкашами, есть специальная тема для таких историй. Не гоню, просто вдруг вы не знаете, и вам будет интересно Анонимные близкие неанонимных алкоголиков

#100055 2021-04-11 14:14:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, от меня запои мужа скрыли его родители. И после этого хорошими людьми они никогда не будут.

В смысле, ты считаешь, что не сам свои отношения с мужем выстаивать должен и узнавать о нем все, что тебя интересует, а его родители тебе должны информацию о нем предоставлять? И о тебе твоему парню тоже твои родители должны рассказывать?

Анон, ты бы хотел быть на моем месте? Для тебя это норм, что семья супруга скрывала его зависимость?

#100056 2021-04-11 14:16:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для тебя это норм, что семья супруга скрывала его зависимость?

Мне просто интересно - а ты вот вообще ничего-ничего не видел?

#100057 2021-04-11 14:21:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Для тебя это норм, что семья супруга скрывала его зависимость?

Мне просто интересно - а ты вот вообще ничего-ничего не видел?

This. Он терпел больше двух лет, крайний запой был до меня. Не зашивался, не кодировался, на силе воли, а потом из-за пост-карантинного стресса сорвался и у всей семьи начался ад.

#100058 2021-04-11 14:53:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону с алкашом-свекром сочувствую.

Спасибо!

#100059 2021-04-11 14:56:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонам с родственниками-алкашами, есть специальная тема для таких историй. Не гоню, просто вдруг вы не знаете, и вам будет интересно

Спасибо, анонче. Почитаю,хоть меня особо это все же не касается, так как к сентябрю мы планируем ремонт закончить и переехать. Учитывая, что свекр о наших планах до сих пор не знает - это будет грандиозный скандал, так что в ближайшие N лет близкое общение нам не грозит. А свекровь тут пусть вертится, как хочет, это ведь ее выбор - жить с таким мужчиной и сносить его поведение и агрессию. Многие разводятся, и в таком возрасте тоже, но она не хочет - может, привыкла, может, любовь зла, а может и что люди скажут. Меня не волнует, если честно. Главное, муж на моей стороне.

#100060 2021-04-11 15:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сделал второе контрольное УЗИ после операции врач нашла какое то непонятное образование ( не понятно где не понятно какое. Теперь мне грустно я лечился лечился и снова непойми что. Ещё и вроде как на маточной трубе что меня особо пугает (

#100061 2021-04-11 17:47:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аааа волнуюсь из-за фигни и бегаю по потолку  :smoke: День какой-то нервный.

#100062 2021-04-11 17:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона какое-то бесячее весеннее обострение :facepalm: Сам от себя в шоке, но просто, что раньше нормально заходило или мало волновало сейчас со страшной силой бесит и вызывает просто волны негатива.  :wall: совершенно не удобно и не конструктивно.

#100063 2021-04-11 18:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как надоело постоянно чувствовать себя стремной, некрасивой, неинтересной, чувствовать, что на меня никто не обратит внимание нормальный мужчина, что у меня нет шансов по сравнению с нормальными девушками.
Почему я такое невнятное чмо?
Почему во мне нет ничего хорошего? Ни ума, ни юмора, ни внешности, ничего.

#100064 2021-04-11 18:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему я такое невнятное чмо?
Почему во мне нет ничего хорошего?

Потому что это неправда.

#100065 2021-04-11 18:30:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как надоело постоянно чувствовать себя стремной, некрасивой, неинтересной, чувствовать, что на меня никто не обратит внимание нормальный мужчина, что у меня нет шансов по сравнению с нормальными девушками.
Почему я такое невнятное чмо?
Почему во мне нет ничего хорошего? Ни ума, ни юмора, ни внешности, ничего.

Чувствовать — не быть. Работает и в обратную сторону.

#100066 2021-04-11 21:28:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не менял за последние месяцы уход за кожей, не покупал новые средства для стирки или новое постельное, частоту смены белья или умываний не менял тоже, как и не начинал есть что-то новое или что-то особо вредное - но, пиздец, несколько дней как вся правая щека в таких прыщах, каких не было и в подростковые годы. четыре дня вздыхал, а сегодня прям плакать хочется.

#100067 2021-04-12 07:03:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, наверное, плохой и завистливый человек, но бесит, что начальница анона получает ощутимо больше, а делает при этом даже меньше половины всей работы. Вот сегодня, например, навалилась куча проблем и вопросов по части нашего отдела, анон порешал, какие смог, пока начальницы не было на месте, а она сейчас вернулась и вместо того, чтобы разбираться с оставшимися, смотрит картиночки в вотсаппе.

#100068 2021-04-12 09:59:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

начальница анона получает ощутимо больше, а делает при этом даже меньше половины всей работы

И почему же тут анон "плохой и злой человек"? Нет, это у вас работа несправедливо устроена.

Скрытый текст

Нецивилизованные у нас трудовые отношения в стране.

#100069 2021-04-12 12:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я люблю свою подругу и понимаю что она не обязана читать/слушать все мои сообщения особенно когда занята, но когда ты плачешься человеку на то что произошло что-то плохое и делишься сокровенным переживанием а он отвечает тебе пачкой фоток из внезапного отпуска это слегка обескураживает.

Я в такие моменты думаю вот нафига я человеку свое нытье пишу, зачем навязываю...  в общем начинается вся эта канитель. Подруга близкая, одна из самых доверенных, кому по идее можно ныть безопасно, но иногда вот такие момент вызывают желание закрыться ещё больше ото всех =\

#100070 2021-04-12 12:12:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я понимаю ситуацию, когда у начальника выше квалификация и он меньше работает, зато делает то, на что мне квалификации, ума, таланта какого-то не хватает. Но если начальник и работает меньше, и тупит, и просто чей-то родственник, которому доплачивают именно за это, а пахать приходится другим - это вот бесит.

#100071 2021-04-12 12:18:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я люблю свою подругу и понимаю что она не обязана читать/слушать все мои сообщения особенно когда занята, но когда ты плачешься человеку на то что произошло что-то плохое и делишься сокровенным переживанием а он отвечает тебе пачкой фоток из внезапного отпуска это слегка обескураживает.

Я в такие моменты думаю вот нафига я человеку свое нытье пишу, зачем навязываю...  в общем начинается вся эта канитель. Подруга близкая, одна из самых доверенных, кому по идее можно ныть безопасно, но иногда вот такие момент вызывают желание закрыться ещё больше ото всех =\

Я тоже бываю такая подруга и мне от этого очень грустно.

#100072 2021-04-12 12:25:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже бываю такая подруга и мне от этого очень грустно.

ну тут ещё усиливает то, что это немного повторяется. В смысле когда у неё было время и возможность она меня хорошо поддерживала. Но когда у меня разорвались трехлетние отношения с абсолютно разбитым сердцем + выгорание на работе и я была просто никакая и скорее существовала чем жила, на все мои попытки как-то проговорить вслух то о чем я думаю и переживаю она на меня вываливала "у меня точно также" и рассказывала как за ней бегает её мужик (который теперь уже стал мужем) и зовет замуж а она не уверена в нем. Для понимания - у меня тогда как раз был момент жесткого разочарования, когда думал что отношения серьезные, а тебя бросили в одностороннем порядке, ну то есть ситуация диаметральная, за мной никто никогда не бегал в принципе а в тот момент это ощущалось особенно остро. Я не говорю что её проблема меньше проблема, я её тогда поддержала и понимаю почему она переживала, но для этой поддержки мне пришлось задвинуть свои переживания, потому что их никто не слушал. Я не знаю, может эта поддержка была мне напользу чтоб отвлечься, но осадок неприятный остался. Я не знаю, может пора просто отучаться ныть друзьям о своих проблемах? Но кому ещё ныть? Проговаривать их надо, я не могу в своей голове вариться, и нужна обратная связь, а денег на терапевта у меня нет от слова совсем(

#100073 2021-04-12 12:40:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже бываю такая подруга и мне от этого очень грустно.

Я не думаю, что это так уж плохо. Ну, для твоей психики. Ты ж не левый психотерапевт, а близкий чел, который неизбежно вовлекается во все эти хронические страдания ближнего. Иногда и отпуск от такого нужен, чтобы с ума не сойти и в депрессию не провалиться, мало что так уёбывает, как такое, ну, лично меня.

#100074 2021-04-12 12:42:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не думаю, что это так уж плохо. Ну, для твоей психики. Ты ж не левый психотерапевт, а близкий чел, который неизбежно вовлекается во все эти хронические страдания ближнего. Иногда и отпуск от такого нужен, чтобы с ума не сойти и в депрессию не провалиться, мало что так уёбывает, как такое, ну, лично меня.

я согласен (анон с подругой). Не вини себя, это скорее совпадение неудачное чем вина подруги. Никто не обязан мне давать психотерапию бесплатно по первому требованию, просто у меня проблемы с терпением.

#100075 2021-04-12 12:43:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но кому ещё ныть? Проговаривать их надо, я не могу в своей голове вариться, и нужна обратная связь, а денег на терапевта у меня нет от слова совсем(

Если ты, анончик, таком образом думаешь об кого-то, чтобы сформулировать до конца мысли - попробуй подробнейшим образом всё записывать. И сам себе давать обратную связь. Типа, вот случилось то-то, я чувствовал так-то, что не понравилось, что надо исправить, что могу сделать, чего хочу. Ну, всякое такое. Даже если со связью у тебя не очень получится, обычно, расписывание помогает ошмётки мыслей собрать и они перестают крутиться хаотично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума