Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91801 2020-10-25 01:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хех)) Живу и работаю сейчас в съемной квартире, и назревает необходимость делать там ремонт. Хозяева в курсе что мне неудобно переезжать, и хотят повесить весь ремонт на меня(((

#91802 2020-10-25 01:51:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хех)) Живу и работаю сейчас в съемной квартире, и назревает необходимость делать там ремонт. Хозяева в курсе что мне неудобно переезжать, и хотят повесить весь ремонт на меня(((

Обычно в таких случаях то, что ты тратишь на ремонт, идёт вместо оплаты, предоставляешь чеки и усё. Они прям хотят, чтобы ты им бесплатно улучшал их собственность и еще и платил за квартиру? Это как-то пиздец.

#91803 2020-10-25 05:01:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону несколько раз с перерывом в 3-4 дня звонили из одного и того же банка, одна и та же упорная девушка, но с разных номеров, утром, когда анон приползает с ночной смены или уползает на дневную. Первые пару раз анон отвечал адекватно, «спасибо, ничего не надо, извините, некогда говорить», потом просто клал трубку. Но потом они позвонили, когда анона толкнула спешащая XXL-тётя, анон неловко завалился на скамейку и словил трещину в запястье, а через полдня узнал, что у тогда ещё не бывшего парня нас как минимум двое и вдобавок ко всему немолодой котик анона умер за день до этого, а точнее его пришлось усыпить, потому что у него подтвердилась неоперабельная ебола, от которой он мучился, хотя ещё буквально пару дней назад выглядел здоровым. Короче анона распидорасило и анон обложил матом оператора, ее банк, небоиаллаха. Это было как помутнение, я даже не помню, когда до этого так истерично орал и так жестко хамил и оскорблял, блин, я бывшего-блядуна нахуй послал в прямом смысле в двух словах. В общем мне больше не звонят уже неделю, но мне очень стыдно и неловко, каждый день об этом думаю, хотя звонить и извиняться как-то тупо, во первых я хз, кто мне звонил, там горячая линия, во вторых стремно, что опять начнут доставать.

#91804 2020-10-25 05:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А нехрен названивать.
Насчёт причин распидорашивания — очень сочувствую :comfort:

#91805 2020-10-25 11:33:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В тему нытья из-за одежды на одних худышек. Этот анон приобрел женский ремень. Выбирал из достаточно большого числа разных видов, но все были одной длины. Так вот длина этого ремня 90 см. Если ты тян и у тебя есть жопа - упс тебе.

Отредактировано (2020-10-25 11:34:25)

#91806 2020-10-25 12:17:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебали производители красок. Купила обыкновенную каштановую краску не самой днищевой марки, после нанесения подержала буквально 10 минут- на выходе получила иссиня черное говнище, с которым я похожа на больную болонку и которое теперь хуй выведешь :facepalm: :NOOO:
Хочется побриться налысо и больше никогда не красить волосы.

Отредактировано (2020-10-25 12:18:28)

#91807 2020-10-25 12:18:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анона распидорасило и анон обложил матом

Всё правильно сделал.
:comfort: От души сочувствую, анончик.

#91808 2020-10-25 12:41:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так вот длина этого ремня 90 см. Если ты тян и у тебя есть жопа - упс тебе.

Но... но ремень же носят на талии, а не на жопе  :really:

#91809 2020-10-25 12:43:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ремень же носят на талии

Это если штаны до пупка натягивать, что ли? О_о Я на бедрах ношу.

#91810 2020-10-25 12:51:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Яндекс радио охуело через каждые две песни вставлять рекламу, еще хамскую такую, с посылом, что ты лох, если не платишь за воздух. Обидно, с телефона теперь не послушаешь, только с компа с резчиком рекламы.

#91811 2020-10-25 12:52:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

ремень же носят на талии

Это если штаны до пупка натягивать, что ли? О_о Я на бедрах ношу.

Ну типа завышенная талия это дефолт уже несколько лет. Можно конечно и на бёдрах носить, но удивляться странно, большая часть ремней сейчас как раз на всякие мам джинс рассчитана

#91812 2020-10-25 12:53:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это если штаны до пупка натягивать, что ли?

В смысле «натягивать»? Они обычно чуть ниже пупка и располагаются, зачем спускать?

#91813 2020-10-25 12:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это если штаны до пупка натягивать, что ли?

талия же там же где пупок и есть О.о

#91814 2020-10-25 14:14:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты промахнулся

#91815 2020-10-25 14:24:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты промахнулся

бля, извините )

#91816 2020-10-25 14:54:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут некоторое время назад писал про украденный велик.
Понял, что не могу гулять по ЖК теперь.
Вернулся домой и чуть не расплакался, осознав что всю прогулку я тупо думал "о, велик, не мой ли? интересно, мой велик ещё тут или увели? а вот предположительно дом где мой велик, может если внимательно смотреть на балконы...."

Да, увели жители моего же ЖК. Полиция знает их в лицо и уверенно заявляла мне что поймают, не пройдет и недели. Сказали даже заявление не писать, чтобы присланные люди в форме не спугнули воров и велики не успели продать.
Вот только уже прошло ровно две недели и тон полицейского сменился на "ну когда-нибудь они точно попадутся!". Обещал мне хотя бы фотки лиц скинуть и что-то не скидывает =\

Ситуацию портит ещё то, что кто-то в группе ЖК спалил, что полиция ходит по квартирам и опрашивает. А дом, в котором предположительно живут воры, самый крайний, с удобным выходом к двум парковкам.

Хотя я всё равно не понимаю как в насквозь охраняемом, с забором, с кучей камер ЖК можно без палева увести три велика. Почему находят тех, кто оставил пакет мусора в лифте за полдня, а людей, которые систематически крадут (а это явно не первый раз) - нет?

Короче я теперь хочу переехать, но не могу, потому что у меня нет на это сейчас ни сил ни свободного времени, но я просто не могу я думаю про это каждый раз как из дома выхожу.

#91817 2020-10-25 15:19:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

большая часть ремней сейчас как раз на всякие мам джинс рассчитана

Не знаю, что за мам джинс, но стандартные ремни продаются нормальные, длинные, которые можно отрезать и проделать в них при необходимости дополнительные дырки, чтобы они нормально сели по фигуре, не жали и не болтались. А не 90см, которых в обрез, если ты не андрогинная тростинка.

#91818 2020-10-25 16:57:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебали месячные. И если больной первый день я еще могу перетерпеть с обезболами, то вот это вот "три недели из четырех в месяц ты мучаешься с тампонами и прокладками, даже пара дней без душа для тебя невозможна, из-за чего отпадают всякие кемпинги и походы, а если месячные выпадают на морской отдых, то вообще труба - никакого тебе пляжа".
Вот бы избавиться от них раз и навсегда((((

#91819 2020-10-25 17:00:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анон. Есть ОК непрерывного приема, но раз ты их не принимаешь, значит, есть причины.

#91820 2020-10-25 17:03:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

из-за чего отпадают всякие кемпинги и походы, а если месячные выпадают на морской отдых, то вообще труба - никакого тебе пляжа

анончик, прости что докопался в жалобах, но я в поход с ними весьма ходил, при хождении даже легче переносятся. Пляж... я всегда купаюсь норм, но я правда использую только тампон или чашу, а не прокладки.
От первого дня меня спасает найз, а если боль не адски скручивающая, то стоит попробовать свечи с диклофенаком (анальные), любимый совет гинекологов кажется.
Пара дней без душа для всех тяжела, но есть влажные салфетки же для таких случаев?
В ситуации не похода а обычной повседневной жизни очень спасает менструальная чаша.

Я не спорю, это всё все равно задалбывает, но часть проблем можно порешать. Я за несколько лет дошел до спокойного к месячным отношения, хотя раньше стоило им закончиться и я начинал бояться следующих, вся моя жизнь была пронизана ожиданием того, что мне станет скоро очень плохо и надо будет мучаться и возиться.

#91821 2020-10-25 17:04:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

даже пара дней без душа для тебя невозможна

в принципе для любого человека о_О

#91822 2020-10-25 17:06:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в принципе для любого человека о_О

Нет О_о

#91823 2020-10-25 17:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в принципе для любого человека о_О

Лол што?  :lol:

#91824 2020-10-25 17:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет О_о

Анон пишет:

Лол што?  :lol:

Ооо, перепись грязнуль пошла  :facepalm:

#91825 2020-10-25 17:11:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

даже пара дней без душа для тебя невозможна

в принципе для любого человека о_О

Людей в походах не существует, понятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума