Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87426 2020-08-13 18:02:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как-то дочь маминой знакомой положили с ребенком в больницу. Знакомая позвонила маме с плачем: мы не можем приехать (30 км), памагити, мы все вернем. Неделю мы возили все нужное этой девушке. В результате знакомая приехала в город, быстренько втихаря забрала дочь и внучку и пропала с маминых радаров. Так что да, тут м.б. варианты)

#87427 2020-08-13 18:18:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне 27 лет, а у меня уже депульпированы два зуба.  :panic:

#87428 2020-08-13 18:26:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 27 лет, а у меня уже депульпированы два зуба.  :panic:

Мне 28, аналогичная ситуация.

#87429 2020-08-13 18:30:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 27 лет, а у меня уже депульпированы два зуба. 

Уже?  ;D Три коронки, больше депульпированных зубов, чем живых, и один имплант в 30 лет не хочешь?

#87430 2020-08-13 18:34:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону вообще кажется, что без серьезных проблем с зубами до 30 доживают единицы. Кого не послушаешь, все делали какие-то страшные вещи.

#87431 2020-08-13 18:47:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

предупредила, что могу слиться со встречи с общей компанией, т.к. ищу работу и между встречей и собеседованием я выберу собеседование, это и произошло, а теперь столкнулась с пассивной агрессией в духе: собеседование вечером? Как интересно.

#87432 2020-08-13 18:55:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне 27 лет, а у меня уже депульпированы два зуба. 

Уже?  ;D Три коронки, больше депульпированных зубов, чем живых, и один имплант в 30 лет не хочешь?

Вот-вот, задолбали эти зубные снежинки со своим "Ах, у меня первая пломба в 22 года, ах, я чувствую себя киборгом!"

#87433 2020-08-13 18:58:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне 27 лет, а у меня уже депульпированы два зуба. 

Уже?  ;D Три коронки, больше депульпированных зубов, чем живых, и один имплант в 30 лет не хочешь?

Вот-вот, задолбали эти зубные снежинки со своим "Ах, у меня первая пломба в 22 года, ах, я чувствую себя киборгом!"

Эти снежинки появляются не на пустом месте, а потому что некоторые врачи любят картинно поохать "как же вы себя так запустили в ваши-то годы, вот теперь ходите с пломбой как дурак"

#87434 2020-08-13 19:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне 27 лет, а у меня уже депульпированы два зуба.  :panic:

Мне 28, аналогичная ситуация.

3 или 4 были обезнервлены к 25-и.

#87435 2020-08-13 19:24:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

задолбали эти зубные снежинки

Так в кайф же старикам диагнозами помериться  ;D

Отредактировано (2020-08-13 19:25:16)

#87436 2020-08-13 19:50:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой-то ебаный адский ад, который будто никак не закончится.

:comfort:

#87437 2020-08-13 19:56:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 27 лет, а у меня уже депульпированы два зуба.  :panic:

А две вставные челюсти в 27 не хочешь, нет?

#87438 2020-08-13 20:28:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как-то дочь маминой знакомой положили с ребенком в больницу. Знакомая позвонила маме с плачем: мы не можем приехать (30 км), памагити, мы все вернем. Неделю мы возили все нужное этой девушке. В результате знакомая приехала в город, быстренько втихаря забрала дочь и внучку и пропала с маминых радаров. Так что да, тут м.б. варианты)

у меня так знакомая неплохая (на момент истории) попала в больницу, просила помочь (привезти чулки компрессионные, лекарства, прокладки, вещи, кое-что из еды), причем помогал анон и еще одна девушка, подруга знакомой. Тоже оговаривалось, мол, все верну, как выйду и т.д. А когда анон через месяц напомнил, что ждет денежку, ему картинно фыркнули, мол, а вот та, вторая подруга, денег вернуть не просила, а ты, мол, жлобяра, "тебе не совестно говорить о таком человеку после операции"!?

Деньги анон тогда все же получил, но для себя вывод сделал.

#87439 2020-08-13 20:37:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как все заебало. Все болит. Иду к врачу - делают обследование. Ничего не находят. И приходится просто терпеть. Начали дико болеть пятки. Даже в кроссовках. Не помогают вкладки. 15 минут ходьбы - и уже сильная боль. На снимках - ничего. Я  очень нелюдимый анон и прогулки - это мое единственное развлечение. А теперь сижу безвылазно в четырех стенах. Пробовала меньше наступать на пятки - не получается так ходить. В то, что пройдет, не верю. Все, что у меня начинало вдруг болеть - со всем теперь просто приходится жить. Но эта зараза - это реально сводит мою жизнь к вылазкам до ближайшего магазина.  И то пятки умудряются разболется. 3 месяца уже. Жить как-то так хуево. Сил нет. И больно. Очень больно

#87440 2020-08-13 20:42:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort:
Пусть пройдет, анончик!

#87441 2020-08-13 20:44:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чашки кружки и тд, и в первый день отвезла компрессионное белье, во второй день она попросила фрукты, йогурты и тд, вчера попросила прокладки и воды.

Интересная больница, где нельзя купить воду и прокладки O_o А что мешало подруге привезти с собой чашки, кружки, компрессионное бельё (о том, что оно нужно, как-то принято заранее предупреждать)? Да и прокладки те же — как будто подруга не в курсе, что они ей нужны. Присоединяюсь к тем, кто предположил, что она просто хочет ништяков за твой счёт.

#87442 2020-08-13 20:59:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что мешало подруге привезти с собой чашки, кружки, компрессионное бельё (о том, что оно нужно, как-то принято заранее предупреждать)?

Мб не плановая госпитализация?

#87443 2020-08-13 21:15:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра идти к врачу обследоваться, уже и запись есть, а у анона горит жопа - а вдруг найдут че? А может не надо?  :facepalm:

Отредактировано (2020-08-13 21:15:51)

#87444 2020-08-13 21:51:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Социальные сети лучшее место, чтобы почувствовать себя ничтожеством. 25-летняя девушка перебирает вакансиями шеф-редактора, а я на несколько лет младше работаю в шарашкиных конторах, потому что у меня нет времени и денег на неоплачиваемые стажировки в крутых изданиях. и в универе не было, шла туда, где платили. так и придется менять сферу деятельности, хочется зп побольше и развития.

Отредактировано (2020-08-13 21:51:57)

#87445 2020-08-13 22:07:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В то, что пройдет, не верю.

Вот именно пятки могут просто взять и пройти. У меня так было, я аж плакал - неужели я в 30+ состарился, и это теперь навсегда? У меня от проходной до места работы было 1,5 км, а работу поменять не было возможности. И всё-таки мои пятки прошли сами. Желаю тебе, анон, чтобы твои тоже отпустили.

#87446 2020-08-13 22:17:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начали дико болеть пятки

Анончик, а ты вес не набирал, хотя бы пару кг?

#87447 2020-08-13 22:21:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В то, что пройдет, не верю.

Вот именно пятки могут просто взять и пройти. ... Желаю тебе, анон, чтобы твои тоже отпустили.

Спасибо, анон. Может, и правду пройдет? А то просто жуть какая-то. Тупо замурованная. Мои прогулки теперь- посидеть на балконе :sadcat:

Отредактировано (2020-08-13 22:22:27)

#87448 2020-08-13 22:21:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Начали дико болеть пятки

Анончик, а ты вес не набирал, хотя бы пару кг?

За время карантина, может, около кг

#87449 2020-08-13 23:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И то пятки умудряются разболется.

А ты кожу на них не проверял? Может, она как-то огрубела? Или мозоль там какая внутренняя образовалась?
Вспомнил, что у меня тоже пятки как-то болели. Потом сами прошли. Или я левомеколь подкладывал на них, не помню уже...

Отредактировано (2020-08-13 23:45:26)

#87450 2020-08-14 00:00:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поныть.
Родители тут позвонили на днях и сказали, что хотят меня осчастливить визитом. Я отбоярился — у меня сейчас негде принимать гостей, им до меня далеко ехать, работа... Да и мне не нравится, когда они приезжают — всё переставляют по-своему, обсирают меня как хозяйку, а я тряпка, не могу им ответить... одна нервотрёпка сплошная от их визита была бы.
И спустя день я узнаю, что на самом деле они и не собирались ко мне ехать, потому что смотались к маминой кузине в другой город в тот день! А мама просто звонила накануне, чтобы потыкать меня палочкой. :facepalm: Если бы я сказала им: "ОК, приезжайте", то сидела бы и ждала, а когда позвонила бы, чтобы узнать, почему их до сих пор нет, то выяснила бы, что они у маминой кузины! Они уже несколько раз прокидывали со мной такой фокус! Или не приезжали, хотя обещали, а потом я оказывалась самадуравиноватой за то, что отложила свои дела, чтобы их принять.
Знаю, что глупо звучит от тётки 40+, но мне немного обидно, что родители поехали в гости, улыбались там, говорили приятные вещи, любезничали, а меня гнобят. И я понимаю, что гнобить они меня будут теперь всегда. И вот умом понимаю, что надо научиться с этим жить, а всё равно нет-нет да и заденет. У них есть ресурс — квартира, которую мне могут и не оставить. Поэтому они считают, что вправе обращаться со мной как угодно. У меня своей квартиры нет, я было думал начать копить на ипотеку, но ковид помешал...
У кузины есть дочь, примерно моя ровесница. Дочь кузины родила вне брака, спихнула его на родителей, при этом её саму и её ребёнка мои родители очень хвалят. А мне всегда внушали, что если я "принесу в подоле", то меня выгонят из дома. Мой дед отказался от наследства в своё время, хотя сам помогал добывать эти квартиры при совке, и кузина купила своей дочери квартиру. А мне — шиш, не квартира.
Сумбурно, но как уж есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума