Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#82426 2020-05-26 19:00:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я знаю людей с загонами "пол надо мыть руками, иначе грязь!111" и "при варке яйца нужно бухнуть не меньше столовой ложки соли, а то все взорвется". Совершенно не факт, что придирки анона в принципе обоснованы.

К тому же где то на форуме был тред про чистюль и засранцев, так что обоснованные замечания для одних = окрные придирки для других. Я вообще, когда посуду лень мыть, ем из одноразовой, и не для того стал взрослым, чтоб мне мозг выносили по этому поводу (и я - тян).

Отредактировано (2020-05-26 19:01:19)

#82427 2020-05-26 19:19:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сегодня уронил микроволновку.

:comfort:
Надеюсь, ни ты, ни микроволновка не пострадали.

Анон пишет:

Очень большую осу.

Шершень, возможно. Они опасные.

#82428 2020-05-26 19:27:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шершень, возможно. Они опасные.

Папа не верит в опасных. И вообще в существовании этой штуки. Я не знаю, я уже почти поверил, что оно было снаружи, ну откуда бы ему у нас взяться? Но зажужжало же... может, тоже снаружи об стекло, звук такой... стекольный был.

Анон пишет:

Надеюсь, ни ты, ни микроволновка не пострадали.

Спасибо. Микроволновка даже не выключилась. Уже поставили обратно. Но мне всё ещё страшно.

#82429 2020-05-26 19:31:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Папа не верит в опасных.

Даже если просто оса укусит, мало приятного.
А от укуса шершня и помереть можно, там бывают очень острые реакции. Погугли описания и покажи папе)

Анон пишет:

Но мне всё ещё страшно.

Вообще анон, лучшее что можно сделать в таких ситуациях - аккуратно подползти и открыть фотку. Убегать не обязательно, обычно они не по твою душу прилетают. Просто выйти, одеть одежду потолще, полотенечко и выгнать супостата, если сам еще не улетел.
Пчелки кстати обычно вообще запросто выгоняются.

#82430 2020-05-26 19:41:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А с кашей это фу-фу-фу, как это молоко будет стоять всю ночь, оно же испортится

Бля  =D хотя я слышала, что не ультрапастеризованное в теплом климате и правда может испортиться, некоторые лед добавляют в чашу, чтобы оно не.

#82431 2020-05-26 19:44:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Средство для пола — разве что ты переводишь дорогой шампунь или гель для душа на полы. Остальное пофиг, я могу помыть средством для ванны или для окон, результат примерно одинаков.
Сушить в комнате полезно — увлажняет воздух.
Кроссовки в машинке стирать можно, если это не тяжеленные кожаные говнодавы.
Это к тому, что если так бесят какие-то совершенно некритичные бытовые привычки партнера, либо работать с головой, либо разбегаться.

Тоже смотреть надо, мб у кого-то в семье аллергия на определенные средства для мытья пола (или есть животные, а моют ядерным), сушить в комнате может быть не полезно по той же причине животных с налипающей шерстью или того, что тупо не высохнет, если воздух уже увлажнен, или, хер знает, в комнате вообще нельзя повышать влажность, потому что какая-нибудь коллекционка стоит в хуевой витрине и т.п. Но блядь, это все объясняется нормально, а не ПОТОМУ ЧТО ТАК СКАЗАНО

#82432 2020-05-26 19:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но блядь, это все объясняется нормально, а не ПОТОМУ ЧТО ТАК СКАЗАНО

Именно. Так что ждем анона с жопоруким куном с примерами, что конкретно он делал не так, и насколько это реально опасно.

#82433 2020-05-26 19:53:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще анон, лучшее что можно сделать в таких ситуациях - аккуратно подползти и открыть фотку.

Когда я его видела, оно сидело на той самой половине, которая открывается без сетки.
В итоге папа нашёл запутавшуюся в паутине осу, добил и выкинул. Я надеюсь, это был единственный незваный гость на нашей кухне. Оса нормального размера, но у меня и раньше бывали проблемы с определением размера. Так что я очень надеюсь, что это просто мне оса против света и со страху показалась слишком большой.
У меня плохое зрение, а я как-то разглядел не просто тёмное пятно, а форму. То есть либо это свет из окна дал мне разглядеть более подробно, чем я ожидал от объекта такого размера, либо всё очень плохо...

#82434 2020-05-26 19:58:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что я очень надеюсь, что это просто мне оса против света и со страху показалась слишком большой.
У меня плохое зрение, а я как-то разглядел не просто тёмное пятно, а форму. То есть либо это свет из окна дал мне разглядеть более подробно, чем я ожидал от объекта такого размера, либо всё очень плохо...

Скорее всего оса и была, эти суки в полете мне тоже всегда кажутся больше из-за их дерганий, а у меня даже зрение более-менее(

#82435 2020-05-26 20:09:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, оно на окне сидело. А не летало.

#82436 2020-05-26 20:21:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это Анон с попугайкой  :sadcat:

Скрытый текст

#82437 2020-05-26 21:11:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это Анон с попугайкой  :sadcat:

Скрытый текст

В пятницу... Нифига себе. А у вас есть какое нибудь учебное заведение для будущих биологов или ветеринаров? Что-нибудь хотя бы немного выше уровнем, чем сельхозтехникум? Если есть, поспрашивай в их пабликах, может, посоветуют что-нибудь раньше.

Это не может быть дело не в лапе, а в нервной системе? Свело чего-нибудь?

Не паникуй только, пожалуйста, птицы очень чувствуют энергию, ей нельзя волноваться через тебя.

Отредактировано (2020-05-26 21:12:00)

#82438 2020-05-26 21:15:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В пятницу... Нифига себе. А у вас есть какое нибудь учебное заведение для будущих биологов или ветеринаров? Что-нибудь хотя бы немного выше уровнем, чем сельхозтехникум? Если есть, поспрашивай в их пабликах, может, посоветуют что-нибудь раньше.

Это не может быть дело не в лапе, а в нервной системе? Свело чего-нибудь?

Не паникуй только, пожалуйста, птицы очень чувствуют энергию, ей нельзя волноваться через тебя.

Вообще ничего нет, анончик. Орнитологи вообще редкие звери у нас, а уж орнитологи с рентгеном и подавно. Я узнавала уже. Уже начиталась, что дело может быть не в лапе, а во внутренней опухоли и вообще сердце упало. Но она точно запищала и грохнулась, может, лапа все-таки. Стараюсь не паниковать, потому что все равно паника не поможет.

#82439 2020-05-26 21:20:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если даже с лапкой что то серьезное, птицы приспосабливаются к одной лапе. Тем более не в природе, а дома. А раз она навернулась при тебе и это выглядело как травма, это скорее всего травма и есть.

Анончик, если надо, я могу в ДС спросить у знакомого вета, есть ли у них орнитологи в клинике. Может по телефону-зуму-фото помогут сориентировать?

#82440 2020-05-26 21:59:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе косячу, хотя вроде стараюсь, удаленка кончится хер знает когда, жопа от сидения дома растет, денег нифига не хватает, и вообще тлен какой-то. Месяц делал тренировки с ютуба, простые, зато регулярно, но уже задолбался, никакого настроения. А вот на сладкое отлично тянет. Что-то заебало все.

#82441 2020-05-26 22:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с попугаем, вот есть юзер с дайрей, которая в попугаях разбирается. Думаю, она не против будет, если ты ей напишешь-спросишь.

Скрытый текст

#82442 2020-05-26 22:18:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если даже с лапкой что то серьезное, птицы приспосабливаются к одной лапе. Тем более не в природе, а дома. А раз она навернулась при тебе и это выглядело как травма, это скорее всего травма и есть.

Анончик, если надо, я могу в ДС спросить у знакомого вета, есть ли у них орнитологи в клинике. Может по телефону-зуму-фото помогут сориентировать?

Анон, я был бы очень благодарен, но понимаю, что мало кто захочет бесплатно дистанционно консультировать. Так-то любую помощь, какую могли, мы оказали, теперь важно да рентгена дотянуть. Однако если кто-то захочет помочь, отказываться не стану. Спасибо.

Анончик с реком дайри юзера, спасибо тебе большое тоже.

#82443 2020-05-26 22:36:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с попугаем - моей пташке однажды отдавили ногу целиком. Пташка прожила после происшествия счастливые 7 лет. Все будет хорошо, не переживай.

#82444 2020-05-26 22:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я был бы очень благодарен, но понимаю, что мало кто захочет бесплатно дистанционно консультировать. Так-то любую помощь, какую могли, мы оказали, теперь важно да рентгена дотянуть. Однако если кто-то захочет помочь, отказываться не стану. Спасибо.

Анон, напиши мне тогда в личку город, чтобы я мог сказать "у моей знакомой с форума приболела птичка, а в городнейм нет консультаций". Напишу вету сегодня же.
Я тут

Скрытый текст

#82445 2020-05-26 22:52:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с попугаем - моей пташке однажды отдавили ногу целиком. Пташка прожила после происшествия счастливые 7 лет. Все будет хорошо, не переживай.

Анон, это обнадёживает. А как птичка двигалась? На одной лапке прыгала?

#82446 2020-05-26 23:05:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне и коллегам сегодня пришло письмо о том, что мы остаемся на удаленке минимум до 1 сентября :sadcat: Больше не могу, блять.

#82447 2020-05-26 23:19:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

aнон, у нас такое же, даже дольше...
:drama:

#82448 2020-05-26 23:40:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня ничего сделать нормально не может.

#82449 2020-05-27 00:37:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне и коллегам сегодня пришло письмо о том, что мы остаемся на удаленке минимум до 1 сентября :sadcat: Больше не могу, блять.

:shock:  :shock:

#82450 2020-05-27 04:18:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне и коллегам сегодня пришло письмо о том, что мы остаемся на удаленке минимум до 1 сентября

Сочувствую, у сестры мужа оставляют дома до будущего года(( Нет, он у неё нормальный, но они живут в 30 метрах втроём, он, она и его несовершеннолетняя родственница, которую выгнали ебнутые родители. Сестра тоже дома, в общем это пиздос. В такой скученности постоянно даже у нормальных людей крышу рвёт. А денег с этим кризисом на расширение нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума