Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#79376 2020-04-10 20:05:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, глупость, наверное, но я прямо расстроилась почему-то. Писала маленький фичок долго и мучительно, старалась чтобы было хорошо и читаемо, старалась додать эмоций и все такое, а пришел какой-то хрен с горы и его раскритиковал. Так грустно, я сама свои тексты не могу адекватно оценивать, мне если говорят, что хорошо - я верю, говорят плохо - тоже верю. А самое главное обидно, потому что я уже очень давно ничего не писала, а тут вдруг и желание появилось, и вдохновение, но, видимо, зря.

Анончик, очень сочувствую :comfort: Но знаешь, я сам научился не так остро реагировать, когда на фик, в котором я был соавтором, пришли и насрали за оружие с глушителем, которое не может быть бесшумным. И так-то оно так, вот только речь шла о спецслужбах и не из реального мира)) Я тогда знатно прихуел от такой безапелляционной осведомлённости в несуществующих технологиях и забил хуй. Потому что комментаторы часто те ещё долбоебы судят абсолютно субъективно и ориентируются на своих тараканов в голове.

#79377 2020-04-10 20:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, не знаю куда мне, поэтому здесь. Может кто что подскажет или просто направит куда спросить.

Скрытый текст

#79378 2020-04-10 20:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=127 работотред есть, там вроде недавно и похожий вопрос задавали

#79379 2020-04-10 20:51:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, не знаю куда мне, поэтому здесь. Может кто что подскажет или просто направит куда спросить.

Скрытый текст

Анон, ну это явно надо на своей работе спрашивать, а не у анонов с холиварки.

#79380 2020-04-10 20:52:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мы общаемся тут не на мове, и не на суахили, так что понятное дело люди в первую очередь имеют в виду рфию

В той же Беларуси до сих пор два равноправных государственных языка  :hmm:

#79381 2020-04-10 21:13:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ну это явно надо на своей работе спрашивать, а не у анонов с холиварки.

Я спросил, но мой начальник сам не очень в курсе, а больше мне спрашивать не у кого.

#79382 2020-04-10 21:40:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон упал на ровном месте

#79383 2020-04-10 21:46:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Причем реально на ровном сухом асфальте!

*погладил бедного анончика*

Скрытый текст

#79384 2020-04-10 22:05:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сегодня тут уже пожаловался, что сил ни на что нет. Бляха муха, лучше бы и дальше сидел 
Решил я тут приложение для занятий дома  фитнесом скачать. Видео не вдохновило, самой лезть и читать статьи не хочется. Нашла по отзывам на гугл плей хорошее приложение, скачала. Мне предложили подписку на год с бесплатной первой неделей, я отказалась. Тут выплыло еще одно сообщение, что у нас скидки, подписка снижена в два раза. Я подумала еще, чего я теряю, успею за неделю отменить, и подписалась. А деньги сняли сразу же. Больше трех тысяч    Сука, я только порадовалась, что начала деньги копить, что у меня нескуолько тысяч нетронутые впервые за полтора года появились. А сейчас кризис, каждая копейка дорога... Написала письмо в техподдержку, меня все послали.
Блин, почему я такой криворукий идиот? Теперь мне уже не хочется фитнеса, а хочется напиться. Дебил...    

Анон, ты можешь в течение 24 часов с момента операции обратиться в банк, блокнуть карточку и отказаться от операции. Есть немалый шанс быстро вернуть деньги (хотя даже если больше 24, тоже шансы есть). Тем более, для банка сумма вообще небольшая, и чем быстрее забьешь тревогу, тем лучше.
я немного пересекался с претензионкой, могу подсказать по теме. И да, на маркете сраться бесполезно, если отменить подписку не получается, то только через банк(

Отредактировано (2020-04-10 22:14:15)

#79385 2020-04-10 22:32:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*погладил бедного анончика*

Спасибо, дорогой!
Фигурные потертости на джинсах и так есть, но теперь еще и дырка) Про штопку контрастной ниткой я уже думала, а про дырку на другой ноге не пришло в голову, спасибо за идею)

#79386 2020-04-10 22:32:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты можешь в течение 24 часов с момента операции обратиться в банк, блокнуть карточку и отказаться от операции. Есть немалый шанс быстро вернуть деньги (хотя даже если больше 24, тоже шансы есть). Тем более, для банка сумма вообще небольшая, и чем быстрее забьешь тревогу, тем лучше.
я немного пересекался с претензионкой, могу подсказать по теме. И да, на маркете сраться бесполезно, если отменить подписку не получается, то только через банк(

Анон, большое тебе спасибо. Я на горячую линию банка позвонил, меня послали. А в отделение ехать-ругаться в условиях карантина нет возможности. Будет мне, дураку, наука((

#79387 2020-04-10 22:36:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, большое тебе спасибо. Я на горячую линию банка позвонил, меня послали. А в отделение ехать-ругаться в условиях карантина нет возможности. Будет мне, дураку, наука((

Эх, жалко, не сможешь в отделение (если сбер, то все такие вопросы только там и решать, колл-центр будет отпугивать до последнего).
Надеюсь, все-таки сможешь как-то отменить подписку :comfort:
Вот, нашел от гугла инструкцию: https://support.google.com/googleplay/a … roid&hl=ru

Отредактировано (2020-04-10 22:38:34)

#79388 2020-04-10 23:10:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне тогда, кстати, монурал как раз врач прописал

Мне с циститом тоже врач прописывал монурал один раз, а следом ЕЩЕ курс других антибиотиков на пять дней, чтобы долечить. Потому что выпить антибиотик один раз, без курса - значит оставить на расплод самые устойчивые бактерии, которые потом так просто не убить.

#79389 2020-04-10 23:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, не знаю куда мне, поэтому здесь. Может кто что подскажет или просто направит куда спросить.

Скрытый текст

Я ушел на больничный 20 марта. 3 апреля его мне закрыли. Я отправил фото закрытого больничного начальнику в WhatsApp/ Он переслал расчетчику зарплаты. ( это было в понедельник, 6 апреля. )

Отредактировано (2020-04-10 23:21:07)

#79390 2020-04-10 23:21:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ушел на больничный 20 марта. 3 марта его мне закрыли. Я отправил фото закрытого больничного начальнику в WhatsApp/ Он переслал расчетчику зарплаты. ( это было в понедельник, 6 марта. ).

Анон, по-моему, ты застрял во временной петле  :casper:

#79391 2020-04-10 23:55:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, по-моему, ты застрял во временной петле  :casper:

да поправил уже, поправил. у меня тут завал с отгрузками и склад козлит. Так что я мог бы и январь вместо апреля написать.

Отредактировано (2020-04-10 23:55:55)

#79392 2020-04-11 00:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#79393 2020-04-11 00:23:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

Пусть оплатит тебе курсы какой -нибудь пластической выразительности, раз заботится.

#79394 2020-04-11 00:28:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Съел огурец, теперь зелёный язык. Чего-то страшно.
:sadcat:

#79395 2020-04-11 01:01:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон тупо скатился в депрессию. у анона апрель и так самый депрессивный месяц в году уже не один десяток лет. а тут ещё приходится сидеть в четырёх стенах. анон тупо рыдает каждый день, как какой-то истерик, и ждёт, когда этот чёртов апрель наконец-то закончится.  :sadcat:

Отредактировано (2020-04-11 01:01:57)

#79396 2020-04-11 01:09:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Очень сочувствую!

#79397 2020-04-11 01:24:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

Очень сочувствую!

спасибо, анон  :heart:

#79398 2020-04-11 03:28:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в составе маленькой команды занимается переводом манги и прочего. Недавно обнаружилось, что другая группа по переводу с аудиторией большей, чем наша, в два с половиной раза, уже вторую главу одного проекта подряд тупо слизывает с нашего, не потрудившись местами даже изменить структуру предложения или заменить характерные лексические средства. Бесит и печалит, потому что в лучшее хочется верить в людях, а тут такое. Альтернативный перевод — одно дело, блин, это приемлемо. А пиздинг результатов чужого труда и клепание главы на коленке за пять минут с минимальными правками, ведь народ схавает... это говно говна. Мало того, что они позарились на наш проект (да, мы не единоличные владельцы права на перевод, но обычно нормальные команды стараются не вмешиваться в начатый другими проект, если только он не заброшен), так ещё и вести его САМИ не могут, просто внезапно начали паразитировать на нашем переводе.
Короче, даже не знаю, что с этим делать. Хочется как-то прекратить это безобразие, но как — ума не приложу. Мы в последнем разговоре с капитаном той команды расстались отнюдь не друзьями, ибо понять мотивов, по которым они вмешались в наш перевод, так и не смогли, потому построить конструктивный диалог, возможно, не получится. Хотя мы попытаемся, в любом случае.

Просто захотелось поделиться. Грустно очень, аноны.

#79399 2020-04-11 06:39:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С самого детства я сова, абсолютная, спать ночью, как все нормальные люди, для меня невыносимо. Смог найти работу, где начальству плевать, когда я работаю, лишь бы делал задачи. Но чертовы синяки под глазами заебали. Я либо спою ночью, днём красивый и злой, потому что мне некомфортно, либо мне комфортно, но я страшный. Природа, бессердечная ты сука((

#79400 2020-04-11 07:08:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Окей, ачивка "Написать тезисы за ночь" - вернее, нет, за какую ночь, за 3,5 часа - анлокд. Теперь бы их еще приняли, а то сегодня немножко дедлайн, а написал я херню. Нет, мне пофиг, это исключительно ради оценки по идиотскому предмету, туда можно писать любую херню, туда даже не стоит писать не херню. Но херня херне рознь все-таки, поэтому я нервничаю. И хочу спать((

А еще мне стыдно перед научруком, которая мне ответила вот в 7:08, когда я отправил тезисы в 6:56. Как она вообще терпит таких, как я?..

Отредактировано (2020-04-11 07:12:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума