Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#73901 2020-01-19 19:23:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А они тебе нужны?

Сама еще не поняла. В этом то и проблема лол

#73902 2020-01-19 19:33:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так и болтаюсь между "как надо мне" и "нормальностью", не могу ни туда, ни туда, ни к умным, ни к красивым.

Брат (сестра) :hug:
и дело не только в друзьях

#73903 2020-01-19 19:37:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня настолько плохое настроение, что по ощущениям нужен не психолог или психиатр, а экзорцист :sadcat: Плюс полное ощущение безысходности и невозможности ничего изменить в жизни, ну почему мама не сделала аборт в свое время? Зачем вот это все?

#73904 2020-01-19 19:40:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня настолько плохое настроение, что по ощущениям нужен не психолог или психиатр, а экзорцист :sadcat:

:comfort:

#73905 2020-01-19 21:41:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон сидит без работы, потому что старую работу больше видеть не может (продаван), а для другой надо учиться. а анон не хочет учиться. анон дал себе отдых почти 4 месяца и дал себе зарок с завтрашнего дня начать ковырять обучение, и от этого решения все падает. и к тому же, обучение - ещё не гарантия появления работы, а деньги тают.
анону скоро 40 и шансы на работу падают прям ежесекундно, судя по внутренней кухне эйчарства, а анон сидит и ненавидит вообще саму мысль об учёбе, работе и всем таком.
не знаю, что делать.

Блин, анон. Ты - это я, вплоть до деталей, и почти четыре месяца отдыха, и возраст у меня тот же, и деньги к концу подходят. Вот с понедельника тоже собираюсь начать что-то с этим делать. Хотя очень не хочется, и вообще такое глубокое такое чувство, что нифига у меня не получится, никому на рынке труда я не нужна, да и сама мысль о всем этом процессе вызывает почти физическую тошноту.
Понемногу себя настраиваю, что без работы мне никак, деньги рано или поздно закончатся совсем, а никто другой меня содержать не будет, так что неизбежно надо что то делать. Ну и себе график прикинула, типа вот завтра я делаю это, послезавтра то ну и т.д. как пойдет.
В общем, обнимашек  :comfort: тебе и надеюсь, что все у нас получится.

#73906 2020-01-19 21:45:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удачи анонам с поисками работы :comfort:

#73907 2020-01-19 22:17:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ура, привет, тревожность!
ЧТО-ТО надвигается.
ЧТО-ТО ПЛОХОЕ произойдет.
Не знаю когда, но ТОЧНО.
Чувствую себя больным животным, которое лучше бы сдохло уже наконец : \

#73908 2020-01-19 22:22:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блядь, ну организм, ну какого хера, что тебе не так-то опять, сука
у меня был тяжелый напряженный день, под вечер я вымотался и мечтал только о подушке
и не мог уснуть целый ебаный час
каким-то чудом уснул
но чудес, бляха, не бывает, и я проспал всего два часа
сижу теперь как придурок
половина третьего ночи
я уже просто не нахожу в себе сил пытаться уснуть

#73909 2020-01-19 22:27:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У зубного в мясо раскромсали десну :pink: Прилежно полощусь и мажусь всем прописанным, но всё равно жуть как паршиво...

#73910 2020-01-19 22:30:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ура, привет, тревожность!

:comfort:

#73911 2020-01-19 22:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прямо день неудачника, со всеми посрался и везде налажал.

#73912 2020-01-20 14:03:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А можно мне квантовую тень вместо хэвенсента на работе?  :sadcat:

#73913 2020-01-20 14:18:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

срач в квартире не убирается, два вечера бъюсь чтобы привести комнату в порядок. либо выбросить все нахуй, либо купить шкаф из икеи - другого варианта нет. как же заебало собственное собирательство :pink:

#73914 2020-01-20 14:55:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

срач в квартире не убирается, два вечера бъюсь чтобы привести комнату в порядок

Анон, это больше в тему расхламления, но сильно помогли большие прозрачные лотки, в них удобно упихать всякую фигню, она не расползается по дому, ее удобно искать, а несколько ящиков ставятся один на другой

#73915 2020-01-20 15:16:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понемногу себя настраиваю, что без работы мне никак, деньги рано или поздно закончатся совсем, а никто другой меня содержать не будет, так что неизбежно надо что то делать. Ну и себе график прикинула, типа вот завтра я делаю это, послезавтра то ну и т.д. как пойдет.
В общем, обнимашек   тебе и надеюсь, что все у нас получится.

анон таки начал сегодня, действительно прикинул, что и когда делать, провел подготовительную работу, настроил помидоро-таймер... и охуел от объёма того, что надо изучить. оно, блять, непознаваемо в принципе.  :bu:
во-первых, половина на техническом английском, а у анона уровень "ту апероль плиз", во-вторых, как только что-то одно читаю, тут же забывается второе...
можно взять онлайн курс, но хороший стоит тыщ 20, а у меня впритык с баблом...
сидит анон и думает - ну неужто анон тупее той знакомой, которая с таким же бэкграундом, что и анон, смогла все это изучить и даже работу нашла...
правда, ее девушка работала там, где она нашла, а анон знакомств не имеет...

аааааааааааааааааааабляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

#73916 2020-01-20 15:29:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Студия растяжки не напомнила, что абонемент кончается (до этого всегда писали).
И теперь вот... Заплатила бы вовремя - и скидка бы была, и занятия бы перенесли. А я пропустила много - больничка,  новый год, бесконечные простуды, так что половина абонемента сгорела. И так обидно, блин. Пока не хочу к ним больше, хотя студия хорошая, расположена удобно (ценник высоковат, но терпимо)

#73917 2020-01-20 16:29:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

половина на техническом английском, а у анона уровень "ту апероль плиз", во-вторых, как только что-то одно читаю, тут же забывается второе...

Пиши конспект, анон. И повторяй его, а не весь материал снова.

#73918 2020-01-20 16:40:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#73919 2020-01-20 16:57:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиши конспект, анон. И повторяй его, а не весь материал снова.

спасибо) попробую.
пока что смотрю ошалелыми глазами... и хочется сказать только одно - это пиздец и человек без технического образования не способен это освоить. или я просто тупко...

аноны, а вы когда учите что-то новое, сколько времени продуктивно в день это делаете? я решил, что мне будет ок 8 часов (ну как стандартный рабочий день, это 19 с гаком помидорок по 25 минут)
пока что сделал 6 (помидорок) и чота уже ум за разум заходит, и это я только читал, пытался немного разобраться...
может, я себя переоценил? может, 8 часов подряд учиться это чересчур? или я тупко...

Отредактировано (2020-01-20 16:58:57)

#73920 2020-01-20 16:58:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пока что сделал 6 и чота уже ум за разум заходит, и это я только читал, пытался немного разобраться...
может, я себя переоценил?

вряд ли, просто технический иностранный вдвойне сложней.

#73921 2020-01-20 16:59:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я решил, что мне будет ок 8 часов (ну как стандартный рабочий день, это 19 с гаком помидорок по 25 минут)

мне час-два в день на учить новое - это прям максимум.

#73922 2020-01-20 17:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я решил, что мне будет ок 8 часов (ну как стандартный рабочий день

Ты не работаешь? По опыту себя и знакомых, полтора часа в рабочий день и три часа на выходных это максимум продуктивного обучения.

Если не работаешь и много отдыхаешь, думаю, сможешь потянуть и 4-5 часов в день, но тогда делай выходные. И входи постепенно, если ты пару лет ничего сам не изучал, то навык и самодисциплина слабые, надо заново привыкать учиться.

#73923 2020-01-20 17:07:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, а вы когда учите что-то новое, сколько времени продуктивно в день это делаете? я решил, что мне будет ок 8 часов

Если учить, что то 8 часов подряд мне кажется рехнутся можно.

#73924 2020-01-20 17:27:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты не работаешь? По опыту себя и знакомых, полтора часа в рабочий день и три часа на выходных это максимум продуктивного обучения.

нет, не работаю. собсно, все это и делаю для того, чтобы потом работать.

спасибо, аноны, успокоили, а то я чот приуныл, потому что опупел))))

Анон пишет:

Если учить, что то 8 часов подряд мне кажется рехнутся можно.

ну я кагбэ не "подряд", а с перерывами, по помидорке, опять же, но да, сложна.

#73925 2020-01-20 17:28:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С утра нет воды, авария в городе, обещали дать еще пару часов назад, и все никак. Ни приготовить, ни помыться, ни в туалет сходить нормально, пипец. Магия холиварки, помоги!  :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума