Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#64551 2019-08-19 22:55:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я малопродуктивен в плане написания. Мои скиллы лежат в области фантазий, которые я легко и просто генерирую, а записывать часто лень.

Алярм смайлики

#64552 2019-08-19 22:56:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В договоре аренды так указано, да и соседи по квартире не в восторге. А самому снимать - очень, очень дорого.

Ну поищи передержку в том городе где ты сейчас, конечно это тоже будет дорого, но хоть сможешь ее навещать.

#64553 2019-08-19 23:28:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▼нытье про фандомное общение

Анон, не тебе лично, просто чтоб ты представлял, как это смотрится со стороны. У нас в команде есть такой чел. В общем чате весь такой ироничный до жопы, самоуверенный, самодостаточный. А по личкам таскается и жалуется как его отэпэшэчку не ценят, креатифф его не хвалят и какие сокомандники злые.  :facepalm: И двумя словами не отпинаешься.
Теперь я хоть буду знать, что чел не со зла. А просто боиться себе новых друзьяшек искать, таскается за непонимающими и сам стродает и другим поиграть не дает.

Отредактировано (2019-08-19 23:29:19)

#64554 2019-08-20 03:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Накрыло что-то.

#64555 2019-08-20 03:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

Накрыло что-то.

Блядь, но ведь так и есть!

Скрытый текст

#64556 2019-08-20 04:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, но ведь так и есть!

Скрытый текст

#64557 2019-08-20 05:48:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А какая разница? Мучится? Барахтаться? Итог один. Это все обесценивает.

Получать весь фан, который можешь.

#64558 2019-08-20 06:58:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Получать весь фан, который можешь.

На зарплату в 20 тысяч.

#64559 2019-08-20 07:01:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но это лесби о__О
Или ты считаешь, что гетеро на людей своего пола чисто виртуально слюни не пускают?

Гетероанон, встает на редких мужиков в реале, на женщин вообще никак. Даже на придуманных. Да, могу оценить их красоту с эстетической точки зрения, восхититься характером, но не больше. Даже на полшишечки, ваще совсем никак :dontknow:

#64560 2019-08-20 07:14:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Запоздало присоединяюсь к клубу танцев кому за 30.
Занимался раньше разными танцами, но данных для этого у меня нет. С социальными тоже не очень, ибо с социальностью еще хуже, чем с данными, в танго-сообществе, где если хочешь танцевать, то постоянно ходи и общайся, я не прижилась.
Чем-то заняться все равно хочется, но непонятно, что может толстоватая тетенька 30+. Беллиданс совсем не привлекает. Нравятся некоторые современные направления, смотрю ролики на ютубе, и танцорам там лет по 16-20, а их преподавателям хорошо если столько же, сколько мне. Что в России с этими направлениями вообще хз. Ну такое, в общем.

#64561 2019-08-20 07:19:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нравятся некоторые современные направления, смотрю ролики на ютубе, и танцорам там лет по 16-20, а их преподавателям хорошо если столько же, сколько мне.

Ну вот у нас на танцах занимается женщина 30 с чем-то лет и уже с ребёнком, никто на неё косо не смотрит) при том, что преподавательнице 20  =D конечно, в основном в группе студенты, но на самом деле неважно, сколько тебе лет. Я тоже старше многих там)

#64562 2019-08-20 07:46:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это лесби о__О
Или ты считаешь, что гетеро на людей своего пола чисто виртуально слюни не пускают?

Гетероанон, встает на редких мужиков в реале, на женщин вообще никак. Даже на придуманных. Да, могу оценить их красоту с эстетической точки зрения, восхититься характером, но не больше. Даже на полшишечки, ваще совсем никак :dontknow:

Гспд, аноны, гуглите шкалу Кинси. Да, у лесби могут быть редкие гетеро-эпизоды. Да, бывают гетеро 100% (кстати, по факту их меньшинство).

#64563 2019-08-20 07:47:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или ты считаешь, что гетеро на людей своего пола чисто виртуально слюни не пускают?

Знаешь, как называются такие гетеро? Бисексуалами. Лесби, у которых встаёт на придуманных мужиков, называются точно так же.

#64564 2019-08-20 07:48:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чем-то заняться все равно хочется, но непонятно, что может толстоватая тетенька 30+. Беллиданс совсем не привлекает. Нравятся некоторые современные направления, смотрю ролики на ютубе, и танцорам там лет по 16-20, а их преподавателям хорошо если столько же, сколько мне. Что в России с этими направлениями вообще хз. Ну такое, в общем.

Попробуй зумбу для раскачки может?

#64565 2019-08-20 08:03:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Банальная жалоба о тупых любовных и, слава Ктулху, не взаимных страданиях

Иди на ручки, анончик :comfort: Я по этому поводу завидую родной сестре, был на ДР вчера и накрыло. Хотя у меня есть кун и мы были вместе. А ее муж внешне вот совершенно не в моем вкусе да и просто ну не красавец - с пузиком, лысоват, на пару см ниже меня и гораздо старше, типичный еврей - нос, внешность. Нет, я ничего не имею против евреев и даже с пузиком, просто эстетически не моя чашка чаю. Но блин, он настолько уверен в себе, сделал офигенный бизнес из своего хобби, харизматичен, круто общается и шутит, не мудак и при этом не мягонькая смешная размазня. Если честно, мой кун на его фоне смотрелся никакущим мальчиком.
Масла в огонь подлило когда мы бухнули и начали играть, ему выпало признаться в любви (ну дружеской, рассказать что в человеке хорошего, за что его любят друзья) тем, у кого имя начинается на одну с ним букву. Он это так красиво делал, даже парни прониклись и не ржали. Я была единственной девушкой на эту букву и в тот момент реально растаяла, свой так тепло не говорит(( И никакой мерзости, он не лез целоваться и не лапал, только руку поцеловал и обнял, но это было так приятно, мой даже наедине как-то более зажато и холодно держится, а тут человек просто ну от души и при всех. Ещё и песню спел, у него классный голос. Пофиг что мы пьяные были, меня пробрало.
Ебучая ирония в том, что даже если бы я был достаточно мудаком чтобы замутить с ним и нагадить сестре и мелкой племяшке, то все равно внешность вообще не мое и не привлекает, так что без шансов. Я просто завидую сестре, мой кун по внешности «мое», а вот личностно я даже не знал что бывают такие классные люди(( Мне очень не хватает этого в своём, какой-то эмоциональной опоры, заботы и поддержки.

Отредактировано (2019-08-20 08:14:10)

#64566 2019-08-20 08:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу никуда идти!

#64567 2019-08-20 08:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

#64674
Анон, ты не слишком ли многого хочешь?

#64568 2019-08-20 08:37:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

#64674
Анон, ты не слишком ли многого хочешь?

Другой анон думает, что нет - не слишком много. А что?

#64569 2019-08-20 08:39:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нет - не слишком много. А что?

Люди с таким темпераментом, как описан в посте, встречаются редко. Почему такой мужчина должен выпасть именно анону?

#64570 2019-08-20 08:47:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему такой мужчина должен выпасть именно анону?

А почему не должен? Оо ну как бы хороших и интересных людей вообще не так много, симпатичных и ухоженных (среди мужчин и в Снг) тоже, но схуяли отношения с хорошим партнером стали уделом избранных идеальных принцесс!? Таких мужчин не настолько мало.
Тот анон вообще-то не миллиардере с внешностью топ-модели мечтает и не о звезде Голливуда.
Вообще не понял твою предъяву.

Отредактировано (2019-08-20 08:48:57)

#64571 2019-08-20 08:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хороших и интересных людей вообще не так много, симпатичных и ухоженных тоже

и поэтому

Анон пишет:

отношения с хорошим партнером удел избранных

Чисто статистически.

#64572 2019-08-20 08:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне так страшно начинать, так страшно и горестно(((

#64573 2019-08-20 08:57:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Охуеть логика))
Ну тогда уж не избранных, а везения. Анон вообще-то не писал, что его систер какая-то особенная красавица или там дочь олигарха с невъебенными талантами.
Не, ну я конечно не знаю, все мб ;D  Но опять же статистически скорее всего они обе - обычные тянки, плюс-минус.

#64574 2019-08-20 09:00:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

скорее всего они обе - обычные тянки, плюс-минус

Ну вот пусть и довольствуются обычными кунами, плюс-минус.

#64575 2019-08-20 09:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

скорее всего они обе - обычные тянки, плюс-минус

Ну вот пусть и довольствуются обычными кунами, плюс-минус.

Да! Всяк сверчок знай свой шесток! И не высовываться, самое главное - не высовываться, а то всем хуже будет!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума