Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#62651 2019-07-22 10:43:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал сонный паралич  :sadcat:
Никогда не было этой хуйни, и тут - уже третий раз с начала лета.

#62652 2019-07-22 10:46:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон заебался быть один. Это внезапное прозрение настигло анона на пороге его 28-летия, и анон очень удивлён.

Я не могу понять, что я делаю не так, почему на меня обращают внимание те люди, которые мне нравятся, но не вступают в нормальные отношения, почему у меня не получается завести эти самые отношения. Что бля не так, что, чтооо *крики отчаяния*. Не могу понять.
Я не сыч, но что-то предыдущие четыре года, после расставания с моей партнершей (анон - би), с которой мы были вместе ~5 лет, у меня что-то не так в личной жизни.(

Примерно с твоего возраста, анон, задаюсь тем же вопросом. Примерно в тех же выражениях. Потому что я тоже би и это
вроде бы должно удваивать шансы, а вот хуй.

Сейчас мне сорок, вопрос так и не отпал. Сочувствую, конечно, но нормальное партнерство вещь редкая, как радужный единорог. Надеюсь, тебе повезет.

Ох, анон.
Обнимемся по-фореваэлоунски! =) И пусть нам наконец-то повезет.

Я с вами, аноны. Мне 36 и я гетеро, а в остальном, как будто я писала. Даже слившийся старый приятель недавно случился. Я не верю во всякую эзотерику, но в последнее время начинаю верить в некую "несудьбу". Ну, не предусмотрела природа, вселенная или кто-то там еще для меня пару, вот и все. А  может вообще такие как я рождаются, чтобы сорока кошкам было где жить.

#62653 2019-07-22 11:39:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Недавний разговор о парикмахерах навел меня на мысль, что я как-то заросла и я позвонила в "свою" парикмахерскую. А она закрылась на днях, оказывается! На звонок ответила администратор, которая уже в другой парикмахерской работает и она начала меня в эту другую зазывать. А контакты моего мастера, к которой я много лет ходила, не дала, сказала, что не знает. Пиздит, конечно, они несколько лет работали рядом и трепались постоянно. Блин, ну почему я у нее ни разу личный телефон не попросила? Всегда записывалась у администратора, даже в голову не приходило засейвиться.

#62654 2019-07-22 12:04:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с потерявшимися парикмахерами - а может их можно в соцсетях по имени найти?

#62655 2019-07-22 12:06:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месячные пришли. Как я скучаю по тем прекрасным годам, когда я вообще не особо их замечал... Сейчас сожрал два пенталгина, две ношпы, лежу в обнимку с бутылкой горячей воды вместо грелки и умираю. А надо работать, решать дела и вести серьёзные разговоры об отношениях с партнёршей.
Когда я начну пить таблетки заранее, а не дожидаться момента, когда совсем нельзя терпеть вот никак?

#62656 2019-07-22 12:08:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я записал телефон моего парикмахера, и когда она съебала из нашей парикмахерской, написал ей две смс. Ни на одну не ответили, а позвонить я застремался  :panic:

Перезвони обязательно. Если боишься навязываться, то есть нейтральная формулировка: "простите, вы еще работаете в этой сфере?" - если она не хочет, то просто скажет "нет", и всего делов. Но думаю, она будет рада видеть анончика))
У меня та же история с смс, сразу не отвечаю - а потом или забываю, или неудобно...
А еще бывает, что смс просто не доходят, например если ящик переполнен. Как-то чел у меня забыл золотое кольцо, слал мне смски, а я не отвечала - он, бедолага, уже не знаю что подумал :casper:

#62657 2019-07-22 12:12:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я не люблю все эти физические ощущения в груди от эмоций. То давит, то жмёт, то дышать неудобно, то ещё что, то выворачивает. Ненавижу просто.

#62658 2019-07-22 12:24:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон облился кипятком на работе. Сук, и отгул взять никак. Пошёл поревел в сортире и опять к станку.

#62659 2019-07-22 12:28:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны с потерявшимися парикмахерами - а может их можно в соцсетях по имени найти?

Если б я хоть фамилию знал, то был бы шанс, а искать просто "парикмахера Людмилу из Мурино" бесполезно, увы.

#62660 2019-07-22 13:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне некомфортно.
Я не знаю почему, может потому что я заебалась, ненавижу свою работу, свой дом, себя и свою жизнь, но все кажется каким-то чужим и неприятным.
Из-за очень больших проблем мне пришлось переехать из квартиры, в которой я прожила всю сознательную жизнь. Это было почти год назад, но кажется я так и не привыкла к новому месту.
А может у меня просто такой период в жизни, что хочется уцепиться за что-то родное и знакомое, а не за что.
Но все кажется неприятным, чужим и каким-то ненастоящим, будто временным. Я не могу найти себе место. Смотрю сериалы, тупые шоу, просто какие-то видео на ютубе, потому что ничем больше не могу себя занять.
Не хочется заниматься творчеством, не хочется работать, даже читать.
Мне слишком некомфортно и неуютно, чтобы сконцентрироваться на чем-то.
По вечерам я просто с ума схожу от этого чувства.

#62661 2019-07-22 14:06:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне некомфортно.
Я не знаю почему, может потому что я заебалась, ненавижу свою работу, свой дом, себя и свою жизнь, но все кажется каким-то чужим и неприятным.
Из-за очень больших проблем мне пришлось переехать из квартиры, в которой я прожила всю сознательную жизнь. Это было почти год назад, но кажется я так и не привыкла к новому месту.
А может у меня просто такой период в жизни, что хочется уцепиться за что-то родное и знакомое, а не за что.
Но все кажется неприятным, чужим и каким-то ненастоящим, будто временным. Я не могу найти себе место. Смотрю сериалы, тупые шоу, просто какие-то видео на ютубе, потому что ничем больше не могу себя занять.
Не хочется заниматься творчеством, не хочется работать, даже читать.
Мне слишком некомфортно и неуютно, чтобы сконцентрироваться на чем-то.
По вечерам я просто с ума схожу от этого чувства.

Анончик, а ты не рассматриваешь вариант посещения психотерапевта? Так же ппц жить.

#62662 2019-07-22 14:19:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а ты не рассматриваешь вариант посещения психотерапевта? Так же ппц жить.

Я знаю, что надо пойти к врачу. ( Очень долго считала, что это все блажь и ничем он мне не поможет, но это состояние (и еще другие траблы с головой) меня просто доебали. Недавно даже почти дошла, но в последний момент свинтила.
Хуй знает
Не представляю, как я буду описывать свои проблемы.
Причем я понимаю, что не уникальны и к врачам ходит куча людей с точно такими же симптомами, но когда представляю, что буду говорить врачу, не могу даже мысли сформулировать(

Отредактировано (2019-07-22 14:19:43)

#62663 2019-07-22 14:28:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не представляю, как я буду описывать свои проблемы.

Ты ее уже вот здесь и описала, так и говори: мне некомфортно. И перечисляй все то, что написала.

#62664 2019-07-22 14:44:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не представляю, как я буду описывать свои проблемы.
Причем я понимаю, что не уникальны и к врачам ходит куча людей с точно такими же симптомами, но когда представляю, что буду говорить врачу, не могу даже мысли сформулировать(

Плюсую к предыдущему анону: расскажи врачу то, что здесь написала. Про дискомфорт, про невозможность сконцентрироваться, про ощущение, что всё чужое, про то, что пропал интерес к творчеству, к чтению (если он раньше был).
Можно прямо на бумажке составить список, чтобы не бояться, что что-то забудешь рассказать.

#62665 2019-07-22 15:18:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

когда представляю, что буду говорить врачу, не могу даже мысли сформулировать(

Запиши на бумажке (выше уже посоветовали).
Плюс врачи умеют задавать вопросы.

#62666 2019-07-22 16:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

если б анон верил в порчу, то подумал бы, что его кто-то сглазил.

Скрытый текст

#62667 2019-07-22 16:09:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с парикмахерами, я к вам.

Последние лет пять ходил к своему парикмахеру, который прям вообще мой-мой, делает мне хорошо и вообще очень нравится. Я знал только ее имя, фамилию и контакты не распространяли по правилам парикмахерской (типа "мастер наш, хотите у него стричься - приходите к нам и стригитесь"). Я переехал на другой край города, но планировал приезжать стричься к своему мастеру. На днях я позвонил записаться, а оказалось, что мой мастер уволилась. И контакт мне, разумеется, не дадут, типа "приходите к нам и стригитесь".
Я расстроился, но по итогу пошел стричься в другую контору, поближе к дому. Постригли не так, как хотелось - не испортили волосы, но не то, не то.
А тут я вдохновился тредом и решил поискать своего мастера в инете. Напрямик ничего не нашел - да и малореально было по запросу "мастер Мария парикмахерская Идиллия", но потом полазил на сайте парикмахерской, нашел скрины курсов повышения квалификации и всяких конкурсов, а на них указывается имя+фамилия. Вуаля - есть фото! Она!
Осталось только найти какой инстаграмм и решиться написать)))

#62668 2019-07-22 17:22:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда мой парень смотрит на фотки парней, я хочу сдохнуть, потому что у меня нет члена. Когда он смотрит на фотки девушек, я хочу сдохнуть, потому что я не девушка. Когда он смотрит на фотки транс-парней, я хочу сдохнуть, потому что они сделали переход, а я нет. Когда он смотрит на фотки транс-девушек, я хочу сдохнуть, потому что я не девушка и потому что они сделали переход, а я нет.
А ещё у меня круглое лицо, низкий рост и типичная женская фигура. На фотографиях я выгляжу максимум девушкой-томбоем, и то, строго с одного ракурса и с каменным выражением лица. Если пытаюсь улыбнуться, то получается опухшее страхоебище, у которого щеки за кадр вываливаются. ИМТ в норме, просто щеки такие. Как же я хочу сдохнуть. Почему некоторые люди красивые, а я нет.

#62669 2019-07-22 17:24:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему некоторые люди красивые, а я нет.

Анончик, ты наверняка красивый, даже со своими "ужасными" щеками, ты просто ужасно недоволен собой по многим причинам и не видишь этого за туманом ненависти.

#62670 2019-07-22 17:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с парикмахерами всколыхнули в аноне просто боль по поводу волос.
У анона хуевые волосы, тонкие, адски сыпятся (лечить по-всякому пробовал, жрать витамины - тоже, толку никакого), местами по-дебильному вьются, местами - нет, и анон понятия не имеет, что делать.
Ношу сейчас длинный (ну как длинный, до лопаток) крысиный хвостик, на выход - закалываю крабиком, дома - в косичку. По-хорошему, подстричься бы - но если волосы перестанут убираться куда-то назад, они снова разложатся на неубиваемый прямой пробор и завьются на лбу, и анон будет выглядеть как иванушка-дурачок.
При этом понимаю, что ценности в моей косичке нихуя нет, никакие прически я себе не верчу, с распущенными не хожу, куда мне распускать, если у меня даже из косички волосы так лезут, что удивительно, как я еще не облысел. Единственный, пожалуй, плюс этой косички - я ее переплетаю иногда, это как антистресс. Ну и тупо жалко. Растут-то медленно и долго  :bubu:
Заебался ломаться, с одной стороны осточертели уже эти лезущие и везде потом лежащие длинные волосы, когда они короткие, их хоть не так заметно, вроде. Или лезут меньше. Но жалко. Пиздец я магнолия

#62671 2019-07-22 18:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с хвостиком-косичкой, ты — это я.  :comfort:  У меня тонкие и пушистые волосы и точно так же раскладываются на пробор и вьются. С короткими я как иванушка-дурачок, которого шибануло 220, а если лягу спать с мокрой головой, то вообще как

. Теперь я тоже отрастил хвост, правда, ниже плеч и хожу с ним. Чтоб не так лезли, смазываю на ночь ночной сывороткой от Белиты. Но тут у меня стоит выбор: или лысеть, или обкорнаться до прежней гривы, чтоб на них не давили резинки-крабики. Видимо, скоро потащусь в парикмахерскую :(

#62672 2019-07-22 18:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По-хорошему, подстричься бы - но если волосы перестанут убираться куда-то назад, они снова разложатся на неубиваемый прямой пробор и завьются на лбу

Анон, я при похожих вводных хожу в барбершоп, где мне делают вариации на тему мужского андерката с узорчиками по бокам и сантиметрами пятью сверху. Эти сантиметры я каждое утро жестоко прибиваю воском в сторону и назад. Трачу на это минуты 2-3.

#62673 2019-07-22 18:12:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если пытаюсь улыбнуться, то получается опухшее страхоебище, у которого щеки за кадр вываливаются.

Если тебе до 30, то щеки скорее всего потом ввалятся. Мои исчезли. Вместо них теперь скулы.

#62674 2019-07-22 18:18:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если тебе до 30, то щеки скорее всего потом ввалятся. Мои исчезли. Вместо них теперь скулы

Мои скорее просто обвиснут.

#62675 2019-07-22 18:47:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда мой парень смотрит на фотки парней, я хочу сдохнуть, потому что у меня нет члена. Когда он смотрит на фотки девушек, я хочу сдохнуть, потому что я не девушка. Когда он смотрит на фотки транс-парней, я хочу сдохнуть, потому что они сделали переход, а я нет. Когда он смотрит на фотки транс-девушек, я хочу сдохнуть, потому что я не девушка и потому что они сделали переход, а я нет.
А ещё у меня круглое лицо, низкий рост и типичная женская фигура. На фотографиях я выгляжу максимум девушкой-томбоем, и то, строго с одного ракурса и с каменным выражением лица. Если пытаюсь улыбнуться, то получается опухшее страхоебище, у которого щеки за кадр вываливаются. ИМТ в норме, просто щеки такие. Как же я хочу сдохнуть. Почему некоторые люди красивые, а я нет.

Анон, он любит тебя. Ты сделаешь переход и будешь очень красивым. Просто помни что их всех людей на земле он выбрал и любит именно тебя таким, какой ты есть на самом деле. Без ракурсов и прочего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума