Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#60551 2019-06-17 05:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ага. А потом ноются, что в тиндере у них матчи только с содержанками и фейками.

Ну так мужики с такой установкой ещё и тупенькие обычно, не доходит до них  ;D

#60552 2019-06-17 05:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага. А потом ноются, что в тиндере у них матчи только с содержанками и фейками.

Ну так мужики с такой установкой ещё и тупенькие обычно, не доходит до них  ;D

У этой категории в головах до сих пор сидит послевоенная статистика с преобладанием тян среди населения, о чем вы, лол. Так что да, у них и чуханом быть норм, потому что и тааак сойдет, обязательно найдется Манька, у которой, в свою очередь, в голове установка "жизнь без штанов - не жизнь" и вот это вот все. А все остальное - от лукавого и вообще происки загнивающих жидорептилоидов из гейропы.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-17 05:51:22)

#60553 2019-06-17 05:52:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У этой категории в головах до сих пор сидит послевоенная статистика с преобладанием тян среди населения

Но откуда сцуко такие берутся из поколения, которым сейчас 25-35, блин...

#60554 2019-06-17 06:24:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но откуда сцуко такие берутся из поколения, которым сейчас 25-35, блин...

:dontknow:  Примерно оттуда, откуда вылазят всякие домостроевцы, естественники и прочие какраньши. Им просто удобно так жить, а если и неудобно, то там либо идейное (чаще всего всратое чуть более чем полностью), либо смекалка не позволяет додуматься отойти от шаблона. Многим еще очень мешает мысль аштолюдиподумают, кстати. Т.е. чувак может и рад бы обмазываться 10 видами кремов, но чрезмерно холеное ебло (а чрезмерным обычно является что-то более чем бритье+лосьон после) теоретически может стать объектом шепотков за спиной и только из-за этого он не обмазывается. Если уж это в ДС и ДС-2 процветает, то про перди мне вообще страшно думать.

#60555 2019-06-17 07:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пока анончики додумывают вавки в головах мужиков, настоящая причина проще простого. Ухоженность — это долго, скучно и не приоритетно. Многие люди не думают о внешности вообще, и в их картине мира это просто трата времени. Я и сам наношу на морду лица только солнцезащитный крем, хоть ни разу не мужчина.

#60556 2019-06-17 07:29:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

додумывают

Ты таки будешь смеяться, но я в реале знаю достаточно кунов, которым аштолюдиподумают(и прочее подобное говно) было вполне себе аргументом, удерживающим от манящих далей спа-процедур. Не спорю, что некоторым ваще посрать, что тянам, что кунам, но называть это додумыванием - такое себе.

#60557 2019-06-17 07:40:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чрезмерно холеное ебло (а чрезмерным обычно является что-то более чем бритье+лосьон после) теоретически может стать объектом шепотков за спиной

блин, завидую умению патриархальной диаспоры пронзать прямо-таки по еблу, что на него намазали из ухода :lol:

Анон пишет:

Многие люди не думают о внешности вообще, и в их картине мира это просто трата времени.

интересно, а сами эти люди хотят иметь мимими 10 из 10 тяночку или абы кого, хоть бы живое? :think:

#60558 2019-06-17 07:48:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случайно узнала, что подруга следит за местонахождением своего куна через телефон. Пунктик у нее такой (с). На осторожные намякивания, что это как бы не здорово, сказала, что ИМ норм. Сильно подозреваю, что куну очень даже не норм, потому как подруга пылала гневом, что тот свалил на пьянку и специально не зарядил телефон, хотя она говорила!!!расрас

#60559 2019-06-17 08:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:vanga: съебет кун от подруги, сверкая пятками. возможно, изменив напоследок.

#60560 2019-06-17 08:57:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пронзать прямо-таки по еблу

Это уже лютый оффтоп, но в магазах все еще в большинстве уходовые средства с типично "бабскими" запахами, взять те же шампуни. Не хочешь юзать гель-шампунь-крем-средствоотзасоров-9999 в одном с ароматом ЯМУЖЫЫЫГ(9 из 10 любых других средств прицельно для кунов воняют абсолютно также) - изволь благоухать розочками. Я утрирую, конечно, можно найти вполне нейтральные запахи, но это надо еще постараться. И вот как раз запах розочек могут спалить даже Васяны с завода, безо всяких пронзаторов.
упд: в самом запахе розочек нет ничего криминального, но Васянам это просто так не объяснишь.

Отредактировано (2019-06-17 09:02:25)

#60561 2019-06-17 09:08:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

пронзать прямо-таки по еблу

Это уже лютый оффтоп, но в магазах все еще в большинстве уходовые средства с типично "бабскими" запахами, взять те же шампуни. Не хочешь юзать гель-шампунь-крем-средствоотзасоров-9999 в одном с ароматом ЯМУЖЫЫЫГ(9 из 10 любых других средств прицельно для кунов воняют абсолютно также) - изволь благоухать розочками. Я утрирую, конечно, можно найти вполне нейтральные запахи, но это надо еще постараться. И вот как раз запах розочек могут спалить даже Васяны с завода, безо всяких пронзаторов.
упд: в самом запахе розочек нет ничего криминального, но Васянам это просто так не объяснишь.

Да ладно, уходовые средства не дают такого запаха от человека, чтобы его чувствовать, не вторгаясь в интимную дистанцию.

#60562 2019-06-17 09:08:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не хочу работать, я хочу, чтобы деньги сами появлялись в тумбочке по мере надобности :sadcat:

#60563 2019-06-17 09:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я утрирую, конечно, можно найти вполне нейтральные запахи, но это надо еще постараться.

можно просто брать все с солями мертвого моря или просто моря, но вообще мне кажется, постараться нужно как раз найти такие запахи, чтобы гель и крем благоухали не только прямо из бутылки )

#60564 2019-06-17 09:28:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но сейчас снова наткнулся на комменты на странице, и чет накрыло.

я бы удалил. через месяц уже забудешь, что там она писала, а так будешь себе глаза мозолить и нервничать.

Анон пишет:

А ещё я анон, который всегда мечтал о длинноволосом парне, пусть и у него та же проблема, что и у меня, та девушка - дура.

та девушка дура потому, что анон хочет длинноволосого парня? :lol:

#60565 2019-06-17 10:26:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Шампунь с айхерба кончился, новый заказать пока денег нет - я нищеброд. Пошел искать в реале. Суууукаааа... женские все душно воняют пирожными. С айхерба тоже вонял, чуть менее ядерно, но смывался вместе с запахом, а наши...  :facepalm: Они как вообще себе представляют сочетание своего химзавода с духами, например? Или нахуй духи? Пошел опять, потому что это же невозможно. Купил мужской 3в1 с флердоранжем. Запах нравится, он хотя бы не сладкий, зато волосы - как пакля. Блин, побреюсь, налысо, и пусть думают что хотят. (Если чо, мне уже не 20 и даже не 40, и я работаю на самой скучной работе, какую можно представить).

#60566 2019-06-17 11:12:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мимими 10 из 10 тяночку или абы кого, хоть бы живое?

А без крайностей никак? Обычные тян без инста-жопы и стостадийного мейка встречаются с обычными кунами, в том числе в ИТ :dontknow:

#60567 2019-06-17 11:52:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону выдрали прядь волос. На улице. Анон аж охуел.
Нет, анон догадывался, что отношения с человеком, у которого есть фанатки, могут быть с некоторыми сложностями, но что с аноном кинутся драться, не ожидал.

#60568 2019-06-17 12:13:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не хочу работать, я хочу, чтобы деньги сами появлялись в тумбочке по мере надобности

same here  :comfort:

#60569 2019-06-17 12:27:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону выдрали прядь волос. На улице. Анон аж охуел.
Нет, анон догадывался, что отношения с человеком, у которого есть фанатки, могут быть с некоторыми сложностями, но что с аноном кинутся драться, не ожидал.

Ты приосаниться или похвастаться пришел?

#60570 2019-06-17 12:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я понял это так, что фанатки не у анона, а у того, кто выдрал прядь. Пиздец.

#60571 2019-06-17 12:32:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тьфу ты. А я сначала подумала, что это человек с фанатками сильно странный, но сейчас склоняюсь к мысли, что на анона напала ревнивая фанатка.
Хотя во-о-о-он тот анон, наверное, и подразумевал хвастовство отношениями со звездой.

Анон пишет:

Я не хочу работать, я хочу, чтобы деньги сами появлялись в тумбочке по мере надобности

Да кто ж не хочет.

Отредактировано (2019-06-17 12:34:10)

#60572 2019-06-17 12:34:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты приосаниться или похвастаться пришел?

ну это как-то мелко. вот если бы анону кислотой в лицо плеснули, было бы чем приосаниваться!

Отредактировано (2019-06-17 12:34:48)

#60573 2019-06-17 12:34:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я понял это так, что фанатки не у анона, а у того, кто выдрал прядь. Пиздец.

А я так понял, фанатки у того, с кем у анона отношения. И одна из этих фанаток выдрала прядь волос.
Не понимаю, только, где предыдущий анон увидел приосанивание или хвастовство.

#60574 2019-06-17 12:36:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону выдрали прядь волос. На улице. Анон аж охуел.
Нет, анон догадывался, что отношения с человеком, у которого есть фанатки, могут быть с некоторыми сложностями, но что с аноном кинутся драться, не ожидал.

Ты приосаниться или похвастаться пришел?

Плюс адын к похвастаться и приосаниться отношениями со звяздой  ;D

#60575 2019-06-17 12:37:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя во-о-о-он тот анон, наверное, и подразумевал хвастовство отношениями со звездой.

Это он как-то уж сразу бякнулся. "Человек с фанатками" это не обязательно звезда мирового масштаба.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума