Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#59551 2019-05-22 12:53:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тратить дохуя денег на подбор

Насчет подбора и денег даже хз - базовые анализы крови в ОМС, их можно сдать в поликлинике, а с результатами уже идти к платнику, если не доверяешь поликлиническим. Вроде только РОМА не в ОМС, по крайней мере я его платно сдавала.

#59552 2019-05-22 12:58:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здоров, но у него болезненные месячные? Это интересное понятие здоровья. А ок именно что отрубают месячные, если принимать их без перерывов. Опять же, обращу внимание, анон про волшебные таблетки сам написал.

Есть такая милая штука - анатомическая особенность положения матки. У меня, например, она как бы не отцентрована, она чуть перекошена вбок и из-за этого мне нужно строго следить за тем, в каком положении я сплю - если посплю на неправильном боку, то кровь скопится в изгибе, запечется и будут очень болезненные спазмы. Если помню про это, все ок.
При этом додумались мы с гинекологом про это совершенно случайно. До момента обнаружения - 10 лет жутких болей. Болезнью не является. Если родить - может пройдет, матка будет сокращаться в небеременное состояние неравномерно, загиб может не появиться.

#59553 2019-05-22 13:12:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Угу, и это при том, что анон написал, что здоров  :facepalm:
Бля, это доска плача или непрошенных советов? И если вы, умные, назовете мне таблетки, которые месячные отрубают вообще насовсем, завтра же их куплю.
А тратить дохуя денег на подбор, не зная, как организм отреагирует, на кой оно надо?

Противозачаточные. Какие именно - это к врачу, подбирать все равно придется ж. Организмы разные.
А так чтобы и щенка тебе, и чтоб не сукин сын, - и таблетки с серьезным эффектом, и чтоб без врача, подбора и побочек, - так это, пустырничку попей.

Отредактировано (2019-05-22 13:13:17)

#59554 2019-05-22 13:13:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон во сне  поцарапал ноздрю внутри. БОЛЬНО. И все время хочется трогать. О-хо-хо.

#59555 2019-05-22 13:25:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пришел проораться и поныть. Все. Чего вы нервные такие? По ходу вам пустырника надо.

#59556 2019-05-22 13:28:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пришел проораться и поныть. Все. Чего вы нервные такие? По ходу вам пустырника надо.

Кто нервные? Не я же ору, что вы лезет со своими советами, уйдите.

#59557 2019-05-22 13:54:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И если вы, умные, назовете мне таблетки, которые месячные отрубают вообще насовсем, завтра же их куплю.

Жанин. Не сразу, но примерно за год год месячные сократились до легкой мазни продолжительностью в один день.

#59558 2019-05-22 13:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аааааах. Как прекратить быть той чайкой из 3стрипового комикса, где она литит, потом орет и потом снова летит.
Все было ок, но уже второй день думаю, что все идет на дно, все еще болею, диплом не присылайте по почте научному руководителю, экзамен через 3 дня, а еще хвост даже не сделан по предмету. Нужно что-то делать, чтобы хоть как-то разогнать плохие мысли, но даже подняться не могу. Потом же опять начнется делание в последний день и ненависть к себе. Но подняться и что-то сделать вообще не могу.

#59559 2019-05-22 14:03:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жанин. Не сразу, но примерно за год год месячные сократились до легкой мазни продолжительностью в один день.

А ты непрерывно пила год, или делала промежутки? И 21/7 или 63/7, если делала?

#59560 2019-05-22 14:14:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты непрерывно пила год, или делала промежутки? И 21/7 или 63/7, если делала?

Пила как указано в инструкции, 21/7, и до сих пор так пью. Все равно месячных практически нет, чем я очень довольна.

#59561 2019-05-22 16:24:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И если вы, умные, назовете мне таблетки, которые месячные отрубают вообще насовсем, завтра же их куплю.

Жанин. Не сразу, но примерно за год год месячные сократились до легкой мазни продолжительностью в один день.

Я поражаюсь некоторым людям, которым к гинекологу сходить "зачем, я же здоров!", а пить гормональные ОК по совету анонима - ок норм, завтра пойду куплю. (я сейчас не про анона с Жанин).

#59562 2019-05-22 18:18:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я пила Зоэли, подошли с первого раза, чуть мажущие месячные были только 4 дня, когда пьются пустышки. В принципе, насколько мне известно, противозачаточные можно пить и без пустышек/пропусков, потому что кровотечения отмены - это не месячные. И нужны они, кажется, только для психологического спокойствия принимающей.
Но гинеколог расскажет все лучше и правильнее нас, обычных анонов.

#59563 2019-05-22 18:23:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прав был анон, который сразу притащил ссылку на тред про месячные...

#59564 2019-05-22 18:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который приходил проораться, все еще прихрдил проораться, а не за советами. Про "завтра кцплю" был сарказм.
Но что-то я не ожидал такой реакции и бурного обсуждения, потому под кат и внес.

#59565 2019-05-22 20:20:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Парень анона по пьяни проболтался, что некоторые его друзья считают анона страшным. Анону очень грустно, раньше были целые колонии тараканов по поводу внешности, недавно наоборот только начал считать себя заебись, понравилось отражение в зеркале, хотя и были сомнения по поводу адекватности самооценки, но после депры она и так поцоканная. Меня, конечно, тут же принялись успокаивать и говорить, что их мнение для него не важно, и сам он не орёл, так зачем ему орлица, считает меня очень красивой, его лучший друг считает меня офигенной, и вообще они сказали зачем ему такая не очень красивая девушка, а не страшная, но как-то не спасло положение и теперь мне хочется рыдать в подушку. Да я этим и занимаюсь.

#59566 2019-05-22 20:26:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Парень анона по пьяни проболтался, что некоторые его друзья считают анона страшным.

Сходи в любой тред, где обсуждают актёров. Убедишься, что страшным могут считать кого угодно.

#59567 2019-05-22 21:08:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а ещё проще задуматься, всех ли его друзей ты считаешь красивыми. потому что скорее всего нет, и ничего страшного в этом нет. и в их мнениях относительно тебя - тоже, встречаешься же ты не с ними.

#59568 2019-05-22 21:58:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, анон, не грусти, друзья у него хамло просто, а оценка внешности это очень субъективно
Помню мне подруга как-то про бывшего парня тоже ляпнула что-то типа "что же такого в этом твоём имяреке что ты на него так запала несмотря на то что он такой страшненький"  :lol: Я тогда даже сначала не поняла что она вообще сказала, он для меня и тогда, и сейчас остаётся охуенно красивым, но к сожалению внешность это ещё не все, нашим отношениям его красота не помогла. Ну мне её вкус на парней тоже кажется крайне сомнительным.
Очень субъективно это все в общем

#59569 2019-05-22 22:18:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Парень анона по пьяни проболтался, что некоторые его друзья считают анона страшным.

У меня были бы большие вопросы к парню. Помимо выпивки. Обычно сказанные другими людьми гадости просто так адресату не передают.

#59570 2019-05-22 22:22:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня были бы большие вопросы к парню.

твое мнение очень ценно для рыдающего анона с депрессией :great:  бывают же идиоты с особо ценным

#59571 2019-05-22 22:28:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону очень грустно, раньше были целые колонии тараканов по поводу внешности, недавно наоборот только начал считать себя заебись

Ты никогда не будешь "заебись" для всех. У всех разные вкусы, и тебе лучше позаботиться о том, чтобы понять, почему ты так переживаешь, что не 100% населения земли в восторге от твоей красоты.
И да, твой парень поступил очень нетактично, сообщив тебе об этом. Зачем тебе знать эту информацию, да еще и в таких выражениях?

#59572 2019-05-22 23:22:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с парнем и друзьями, увы, но факт: невозможно сделать так, чтобы вот прям все считали тебя красавицей. Да и нафиг тебе оно?

#59573 2019-05-22 23:32:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с парнем, сочувствую, услышать такое неприятно. Может быть, двойне неприятно от любимого человека.
Но вот нафига такое передавать? Чтобы сделать больно? Если это один проеб у парня, то еще можно понять и простить

#59574 2019-05-22 23:32:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тот анон не идиот с особо ценным. Идиот твой парень, и к тому же идиот, считающий тебя "с пивком сойдет", о чем тебе прямо сказал.
Не надо скидывать на анона свою головную боль, не он тебе сделал плохо, а твой хуй.

#59575 2019-05-22 23:32:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо привезти животное из другой страны. Официально оооочень дорого, все попутчики-перевозчики пока срываются, а время поджимает. Нашла вроде еще один вариант, но не будешь же писать человеку в полночь, пусть даже и в мессенджер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума