Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#58326 2019-04-27 12:53:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, мне бы тоже не понравилось, если бы партнёр пахал сутками, да ещё и работал ночью за две тысячи. Две тысячи, Карл! Мне бы хотелось жить так, чтобы не заёбываться, и чтобы было время и с партнёром общаться.

#58327 2019-04-27 12:59:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, мне бы тоже не понравилось, если бы партнёр пахал сутками, да ещё и работал ночью за две тысячи. Две тысячи, Карл! Мне бы хотелось жить так, чтобы не заёбываться, и чтобы было время и с партнёром общаться.

Анон, две тысячи за 8 часов работы это неплохо. Ты знаешь, что кое-где хорошей зп считается 20 тыс?
И мало ли что хочется, там семья финансово не укладывается никак.
Другой вопрос, нахуя было заводить ребенка и влезать в ипотеку, если один зарабатывает мало, второй, чтобы заработать, должен упахаться. Не, так делает большинство, но я каждый раз поражаюсь.

#58328 2019-04-27 13:00:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, мне бы тоже не понравилось, если бы партнёр пахал сутками, да ещё и работал ночью за две тысячи. Две тысячи, Карл! Мне бы хотелось жить так, чтобы не заёбываться, и чтобы было время и с партнёром общаться.

ну тут главное, чтобы ты зарабатывал на эту хотелку, тогда и можно восклицать "да зачем нам твои 2к за ночь". а если 2к жизненно необходимы, а у тебя лапки, то извините.

#58329 2019-04-27 13:02:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты не пробовал с ним поговорить спокойно, обьяснить, что деньги с неба не падают?

Пробовал. Муж - корзинка, привыкший, что даже трусы ему родители покупают, и то, что всё в доме не берётся из ниоткуда, доходит до него адово медленно.

Анон пишет:

Ты как будто привык все на себе тащить априори, и в итоге, естественно, от тебя требуют еще больше.

Есть такое, да. У аноновой маман та же схема была, вот, сука, теперь и я повторяю, а ведь тоже корзиночка-корзиночка была :facepalm: Подумываю скинуть на него часть расходов, пускай ебётся сам.

Анон пишет:

скажи мужу, чтобы тоже пиздовал на подработки, вот и поговорите в то время, что у тебя освободится

У меня сейчас всё не так уж плохо, сутки через трое, редко через двое. Был просто месяц-два, когда работать некому оказалось. Сам же муж регулярно задерживается на работе до восьми-девяти, зарплата не ахти, за переработки не платят нихуя, бросать отказывается - страшно, а тут своё, родное, хоть и ненавистное говно.

#58330 2019-04-27 13:03:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другой вопрос, нахуя было заводить ребенка и влезать в ипотеку, если один зарабатывает мало, второй, чтобы заработать, должен упахаться. Не, так делает большинство, но я каждый раз поражаюсь.

Дебилы были =D Вот теперь и расхлёбываю.

#58331 2019-04-27 13:05:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, две тысячи за 8 часов работы это неплохо. Ты знаешь, что кое-где хорошей зп считается 20 тыс?

Мало ли что считается, от этого она хорошей не становится. И я ещё могу понять, если захотелось подработать в нормальное время, но ночью? За 2 тысячи? Если эти деньги так критичны, то явно что-то надо менять.

#58332 2019-04-27 13:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не стал бы заводить ребёнка и вписываться в ипотеку с человеком, который готов ночь ебошить за 2к. Если второй в этой паре примерно так же зарабатывает, то эти люди явно поторопились с возлаганием на себя ответственности за чужую жизнь, себя бы сначала прокормить смогли.

#58333 2019-04-27 13:06:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что в этом необычно, так это твоя реакция. Судя по тому, что ты ожидаешь, чтобы он был онлайн постоянно, у вас ну очень тесные отношения.

Блин, какая шкала? Мы просто договорились что если все будет ок - он на минуту зайдёт вк, кинет смайлик и все. Я за него порадуюсь и лягу спать. Потому что он пипец как переживал из за этой тянки и я вместе с ним. Ну не ждал я никакого постоянного онлайна, вы чего, аноны) Я не выспрашиваю подробности свиданий у друзей.

Насчёт встретить - я волновался что толпа бухарей тусуется у подъезда, до утра орали. Человек может приехать на такси, до него доебутся на входе, если он один и не выглядит опасно. Мы не в Гадюкино, но живем в не оч районе, если кто-то возвращается ночью, стараемся друг друга подстраховать. Но с этим повезло, разошлись.

А вот с тянкой нет, она высмеяла что он недостаточно крут для неё и выперла затемно. Короче не зря переживал(( И не понял, почему переживать за друзей в чем-то оч важном для них - странно? Если человек почти бро.

#58334 2019-04-27 13:08:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот с тянкой нет, она высмеяла что он недостаточно крут для неё и выперла затемно.

странная какая-то история. она по члену определяла, достаточно ли он крут, или зачем ей лошка домой звать?

#58335 2019-04-27 13:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я ещё могу понять, если захотелось подработать в нормальное время, но ночью? За 2 тысячи? Если эти деньги так критичны, то явно что-то надо менять.

Да не то чтобы критичны - просто не лишние. По ночам я и так работаю, а тут всей работы - возле бабки ночью на стульчике в больнице посидеть, ну и в порядок к утру привести.

#58336 2019-04-27 13:18:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

странная какая-то история. она по члену определяла, достаточно ли он крут, или зачем ей лошка домой звать?

А хз, познакомились на прежней работе, я там тоже работал, но ушёл в другую сферу, тянка тоже. Они общались как друзья. Когда он намекнул на большее (у нас на романы с коллегами плохо смотрят) -  френдзонила, типа она вся такая принцесса и яждевочка я не знаю чего хочу. Но прямое «Нет» не говорила. Потом сказала, что на самом деле он ей тоже нравится и почему бы не попробовать, позвала в гости. А там устроила истерику что он одет не так, ведёт себя не так, с каким-то бывшим сравнила, сказала что ее отец маму добивался и не рассусоливал.
Тянка из пафосной семьи, но с моего друга деньги не тянула, к ее чести. А вот как человек она оч непонятная.
Короче друг в ужасном расстройстве, мне тоже грустно. Не конец света, конечно, он не из тех, кто запьёт или повесится из за отношенек, просто хочу, чтоб он тоже был счастлив, он за меня с моей девушкой был рад, когда все родные осуждали.

#58337 2019-04-27 13:22:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

счета за коммуналку, почти всю еду, все расходы на ребёнка.

Твоему мужу явно не хватает десятка шитштормов. Какое спокойно поговорить, какие обидки - дрын в жопу и на заработки, пусть что хочет делает, но дополнительные 15-20к (или сколько там его половина этого всего составляет) приносит.

#58338 2019-04-27 13:24:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тянка не странная, просто очень глупая, штамп вместо мозга. Друг, который в такое влюбился... эээ, захотеть можно, а вот прямо любить-любить... существо без своего мозга... странно смотрится.
Гипербеспокойство и гиперопека смотрятся странно по-прежнему. Сколько лет мальчику, что его надо встречать у подьезда?

#58339 2019-04-27 13:31:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мало ли что считается, от этого она хорошей не становится.

расскажи, пожалуйста, в какой стране фей и эльфов ты живешь, что 250 руб/час - это хуевая зарплата? Только не говори, что в ДС, я в ДС и у нас 200 руб/час - это средняя плата за вполне квалифицированный труд.

Отредактировано (2019-04-27 13:34:25)

#58340 2019-04-27 13:35:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько лет мальчику, что его надо встречать у подьезда?

27, мне 25, встречает у нас время от времени кого-то своего почти весь подъезд, потому что впритык стоит другой старый дом и в нем блядское кафе с алкашами. Они по пятницам бухают у подъезда и доебывались до одиноких людей, которые поздно возвращались. Ментам кучу раз писали, но пока помогаем себе сами. Накопим на ипотеки и норм квартиры - естественно, никто никого встречать не будет.

А тянку я знаю, работал с ней в одном отделе. Она сама по себе вообще не глупая и отличный специалист. Просто я подозреваю, что у неё стереотип «властных кубиков» вбит в мозг. Может и отцом, он по ее рассказам своеобразный, не пил, не бил домашних, но довольно высокомерная скотина с привычкой давить на других.

Отредактировано (2019-04-27 13:36:16)

#58341 2019-04-27 13:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сколько лет мальчику, что его надо встречать у подьезда?

Знаешь, анон, если бы у моего подъезда толпа гопарей тусовалась, я бы тоже вышел подстраховать, причём кого угодно - знакомого, друга, мужа, небо, аллаха. Потому что это ебаные гопари, анон. Тут смысл в том, чтобы съебать от них как от угрозы, а не в том, что якобы трясёшься над любой корзинкой, два шага неспособной сделать.

#58342 2019-04-27 13:39:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:vanga: анон привык считать друга своей личной собственностью, и естественно психанул, когда суррогатная дитка вышла из-под контроля к какой-то другой бабе) х

Анон, когда вы взрослые люди без созависимого говна в отношениях, вас не ебет состояние другого так, как будто этот другой - часть тебя.

#58343 2019-04-27 13:39:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

200 руб/час - это очень такая средненькая плата за вполне квалифицированный труд.

200 в час при восьмичасовом рабочем дне — это чуть больше тридцати в месяц, 250 дотянет до сорока. выглядит вполне хуево.

#58344 2019-04-27 13:40:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

200 в час при восьмичасовом рабочем дне — это чуть больше тридцати в месяц, 250 дотянет до сорока. выглядит вполне хуево.

Съеби, зеленое.

#58345 2019-04-27 13:40:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаешь, анон, если бы у моего подъезда толпа гопарей тусовалась, я бы тоже вышел подстраховать, причём кого угодно

+1, тоже не понял, в чем тут гиперопека? Имхо, речь же не о хиккане, который без всяких гопарей не может вечером в магаз за кефиром сгонять без чужой поддержки.

#58346 2019-04-27 13:42:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тянку я знаю, работал с ней в одном отделе. Она сама по себе вообще не глупая и отличный специалист. Просто я подозреваю, что у неё стереотип «властных кубиков» вбит в мозг. Может и отцом, он по ее рассказам своеобразный, не пил, не бил домашних, но довольно высокомерная скотина с привычкой давить на других.

Вангую, что этот анон тут организует самотерапию по типу хуелога, и тянка с властными кубиками — это он сам. Чот очень странно выглядит история.

#58347 2019-04-27 13:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаешь, анон, если бы у моего подъезда толпа гопарей тусовалась, я бы тоже вышел подстраховать, причём кого угодно - знакомого, друга, мужа, небо, аллаха. Потому что это ебаные гопари, анон.

ну а чем гипотетически поможет какая-то еще тян, явно не из боевых? подержат ее в сторонке, если уж захотят доебаться.

#58348 2019-04-27 13:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вас не ебет состояние другого так, как будто этот другой - часть тебя

Просто переживать за друга и быть эмоциональным по жизни = больной абъюз, отождествление с собой, гробкладбищепидр? Передернул, как боженька.  ;D
Не все мамкины цЫники по жизни, анон, чтоб быть холодными и бесстрастными похуистами в отношении близких и их проблем. Или друг не может быть близким, если вылез из пизды другой матери? Не кровь же определяет, кто тебе родной.

#58349 2019-04-27 13:49:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тянка с властными кубиками — это он сам. Чот очень странно выглядит история

:bu: Оказывается уже нельзя прийти просто поныть в теме жалоб о чем-то. Ты врешь, если твоя история не укладывается в какие-то установленные хозяином холиварки рамки «нормальной кулстори».

#58350 2019-04-27 13:51:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну а чем гипотетически поможет какая-то еще тян, явно не из боевых? подержат ее в сторонке, если уж захотят доебаться.

Поднять шум, попытаться позвонить ментам, вызвать скорую если с парнем что-то случится а с ней нет, вот это вот все. Меня встречала мама, когда возвращался вечером, божий одуванчик 160/50, к нескольким людям докапываются реже, чем к одиночке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума